90 сообщений в этой теме

Я тоже не верю в приметы. Даже эта тупая примета - кошка дорогу перейдёт и ждёт тебя неудача. Чушь это! Ведь, если мы себе самовнушаем, то так и происходит. Или маленькая неприятность.. и тут же чёрная кошка виновата :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут же чёрная кошка виновата :lol: :lol: :lol:

Ну должен же кто-то быть виноват :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть на кого вину свалить, так легче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю в приметы. Даже эта тупая примета - кошка дорогу перейдёт и ждёт тебя неудача. Чушь это! Ведь, если мы себе самовнушаем, то так и происходит. Или маленькая неприятность.. и тут же чёрная кошка виновата :lol: :lol: :lol:

Неа,всё сложнее.Гораздо сложнее.Смотря в какую сторону кошка дорогу перешла. ЗА пазуху,или ИЗ неё.Так что внушай,не внушай,а кошка своё денло знает. :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ушли от темы.

Девочки, а когда вы в первый раз покрасились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не красилась,а вот сестрица двоюродная с 16-ти лет стала экспериментировать,всё началось с мелирования и теперь остановиться не может.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не красилась,а вот сестрица двоюродная с 16-ти лет стала экспериментировать,всё началось с мелирования и теперь остановиться не может.

Сейчас волосы наверное в ужасном состоянии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вы в первый раз покрасились?

В 8-м или 9-м классе. Это был жутко модный тогда цвет "гнилая вишня" :lol: Смешно вспоминать, каждая вторая в такой красилась, ибо "мооодно" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз покрасилась в 8 классе, то есть сделала мелирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнилая вишня?? :blink: Звучит ужасающе.Спелая вишня мне как-то больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неудачные покраски можно отнести к этой теме? Думаю, да, поскольку над этим стилепм тоже надо ещё потрудиться.

post-587-0-95075700-1316027320_thumb.jpg

post-587-0-19647400-1316027343_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно. Иногда поражает не только цвет,но и форма.

post-9996-0-46772400-1316160555_thumb.jpg

post-9996-0-70668400-1316160562_thumb.jpg

post-9996-0-07946800-1316160570_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужские причёски иногда просто поражают своей оригинальностью. Я вот нашла несколько фоток кос мужских и женских,а так же чёлочки. Зацените!

post-9875-0-59622200-1316187448_thumb.jpg

post-9875-0-76444700-1316187458_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять в расчёт краски и укладки,то получается вообще что-то невообразимое!

post-9996-0-14492100-1316337184_thumb.jpg

post-9996-0-39969700-1316337193_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёлки, вы обратили внимание насколько чёлки способны помнять образ, причём не всегда в лучшую сторону?

post-587-0-76913000-1316465643_thumb.jpg

post-587-0-71718900-1316465651_thumb.jpg

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается,что дело здесь не в том,что именно сама стрижка неудачна,а в том что укладка чёлки не сделана. Типа как легла, так пусть и лежит,в этом и проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в этом, конечно, тоже. По-моему, к такому типу лица чёлка совершенно не подходит, поэтому вполне можно отнести к категории ошибок.

Изменено пользователем Anna-vera

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла ещё несколько интересных фоток по теме,в том числе с изображением звёзд.

post-9875-0-71006100-1318996726_thumb.jpg

post-9875-0-57267200-1318996733_thumb.jpg

post-9875-0-90784400-1318996740_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом фото явно не стрижка,наоборот нарощенные барашки какие-то. А может их по отдельности приклеивали к голове? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было было...после этого вообще боюсь идти в паримахерскую. Не хочу снова придти омой и бояться на улицу выйти. Поэтому пока не решаюсь обрезать свои длинный волосы.После того случая только подравнивала. Но выхода нет, волосы и так очень сильно повреждены. Эх после таких стрижек не платить хочется а разгромить всё)) Но в принципе, из любого недостатка можно сделать достоинство)

post-11271-0-05286900-1350159193_thumb.jpg

post-11271-0-34262800-1350159202_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сам себе парикмахер :)

однажды мне так отвратно постригли челку,что я в ужасе была

короткая,неровная...стояла 30 минут выпрямляла,чтобы хоть как-то удлинить

потом еще ждала когда отрастет нормально!

post-11317-0-19738800-1351620540_thumb.jpg

post-11317-0-15004000-1351620550_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще трепетно отношусь к своим и чужим волосам.

В детстве мама мне волосы подстригала под каре. Ненавидела эту прическу. У меня были непропорциональные размеры тела. Шея была жутко длинной и каре это подчеркивало.

В 13 лет я отвоевала с боем право не ходить 30 августа перед школой к парикмахеру. Стала стричь себя сама.

Стригла себе и короткие стрижки и косое каре и лесенку, когда волосы отросли. Равняла тоже сама себе. Никто не верил, что можно себя стричь)))

С двумя зеркалами все можно!)

И так продолжалось примерно 12 лет, пока я не доверилась рукам мастера, который классно стриг мою лучшую подругу.

Он же меня и красить стал.

Ну я и расслабилась) Сама себя стричь разучилась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в парикмахерской один раз неудачно покрасили в блондинку. Через две недели пошла в другой салон и перекрасилась в брюнетку. Хотела раньше перекрасить волосы, но мне в салоне сказали, что нельзя. Иначе волосы начнут выпадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2011 в 13:31, Котэ сказал:

чейта? Примета такая? :lol: У меня почти до пояса уже))

)))) Ой, это здорово! Я тоже сама себе концы подстригаю)))) Вроде растут, медленно конечно... Я в приметы особо и не верю, НО! Секущиеся концы подстригаю на  растущий месяц - в гугле смотрю, когда новолуние. Вдруг поможет))))

s-pomoshhyu-hvosta.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не приятно, когда выходишь из парикмахерской, а стрижка или покраска вообще не то, что хотелось бы. наверное, у каждой такое было. И не всегда получается контролировать мастера, или указывать ему, как надо и что делать. Поэтому много лет уже хожу к одному и тому же мастеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачная стрижка, хочу сказать, мужчин тоже касается. Бывает видишь на улице, и думаешь, кто ж его ТАК подстриг, неужели настолько плохой парикмахер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2018 в 23:40, Няшка_Милашка сказал:

Неудачная стрижка, хочу сказать, мужчин тоже касается. Бывает видишь на улице, и думаешь, кто ж его ТАК подстриг, неужели настолько плохой парикмахер...

я тут услышала такое мнение, мне понравилось - что когда стрижет профи, волосы не надо укладывать. то есть волосинка к волосинке и отрастают замечательно. осталось только его найти... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2018 в 21:21, Амалия сказал:

я тут услышала такое мнение, мне понравилось - что когда стрижет профи, волосы не надо укладывать. то есть волосинка к волосинке и отрастают замечательно. осталось только его найти... 

Не поверите, но это правда! Не представляете, сколько хорошая стрижка экономит времени, сил и нервов. Сейчас ношу длинные, а когда стриглась регулярно - нАшла все таки своего мастера, который стриг "волосинка к волосинке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2011 в 23:38, olga485 сказал:

Я тоже не верю в приметы. Даже эта тупая примета - кошка дорогу перейдёт и ждёт тебя неудача. Чушь это! Ведь, если мы себе самовнушаем, то так и происходит. Или маленькая неприятность.. и тут же чёрная кошка виновата :lol: :lol: :lol:

во что веришь из того и состоишь! в англии по моему та же примета уже на счастье, а не к беде) 

по поводу волос, кстати, я долгое время благодаря подруге (засранка еще та) носила вголове мысль, что не могу стричь волосы сильно - непременно случится беда. И конечно каждый раз что-то случалось! Но потом мозги на место встали и меня отпустило от этой ерунды. Хожу счастливая с каре и бед не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя приятельница никогда не стриглась по пятницам, другая к мастеру бежала только на растущей луне. А у меня примета, если запишусь сильно заранее, то точно не понравится, лучше экспромтом. Но всегда себя утешаю - волосы не зубы, вырастут, а укладка творит чудеса! и после хорошего мастера домашняя укладка получается лучше, чем в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пару раз так обкорнали, что было желание побриться налысо))) благо, волосы могут отрасти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у всех хоть раз в жизни была неудачная стрижка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, помогайте. Мне вот подруга подсадила в голову паразитическую идею о том, что когда я отрезаю волосы, будет происходить несчастье... зараза такая.. И теперь реально каждый раз в течение недели какая то гадость случается... помогите девочки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2018 в 21:21, Амалия сказал:

я тут услышала такое мнение, мне понравилось - что когда стрижет профи, волосы не надо укладывать. то есть волосинка к волосинке и отрастают замечательно. осталось только его найти... 

Это 100% так! Как говорится, "хорошая стрижка не требует укладки". Поспрашивайте у подруг, найдите такого мастера. Сейчас не стригусь только уход и покраска, а раньше так и было. Но у мастеру наперед за месяц не меньше запись..

orig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не то, чтоб я вообще в приметы не верила, но такие приколы искренне улыбнули))) Девочки, стригитесь сами, по любым дням - и верьте, что все будет хорошо=) Так и будет

53036630-17e2-11e9-896a-f7abc3b63a4b.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2019 в 14:46, Чудо_Женщина сказал:

Это 100% так! Как говорится, "хорошая стрижка не требует укладки". Поспрашивайте у подруг, найдите такого мастера. Сейчас не стригусь только уход и покраска, а раньше так и было. Но у мастеру наперед за месяц не меньше запись..

 

Это мои мечты видимо(( я никак не могу найти такого мастера, даже челку плохо стригут...

еще такой вопросы... мне подруга как то одно время проездила по мозгам, что видите ли нельзя стричь волосы - отрезаешь свою энергию... боже как от этого теперь избавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня друга проблема...после стрижки и укладки  - все отлично, а помою голову - и все! не нравится!!! но недели через две все нормально: волосы отрастают и принимают нужную форму))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо покрасили нужно переделать а вот стрижка отрастет быстро  и можно снова менять .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2019 в 22:42, Мирослава_В. сказал:

а у меня друга проблема...после стрижки и укладки  - все отлично, а помою голову - и все! не нравится!!! но недели через две все нормально: волосы отрастают и принимают нужную форму))

Да, не всегда удаётся уложить так, как делает мастер. А Вы не пробовали с мастером поговорить, чтобы объяснил как укладывает: какая расчёска, какие средства использует. Возможно и у Вас получится так. Это с опытом приходит) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...