Marina97

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Marina97

  • Звание
    Участник
  • День рождения 20.07.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Чтение книг, вышивка.
  1. Мне тут говорят, что лучше всего его могут утешить девочки из Краснодара, которые его отвлекут от проблем. По крайней мере , проверенные вот эти - http://prostitutkikrasnodarasex.net/ . Как считаете, ему поможет?
  2. А у моего соседа жена разбила машину в прах... Конечно, он ходит весь поникший...Как его поддержать? Может, есть какие - то способы отвлечь его?
  3. Мужчина должен содержать женщину, даже если он будет втихаря посещать эротический массаж в Анапе.
  4. Да дело даже не в этом. Это бизнес прибыльный. Вы только представьте себе, какое количество мужчин хотят качественного и разнообразного секса. У меня начальник частенько в Улан-Удэ в командировку ездит. Так после рабочего дня ему просто необходимо расслабиться. Он снимает себе хорошенькую девочку, которая ему и массаж может сделать, и поговорить, и в постели просто богиня.
  5. Я волосы сушу феном. Я мою волосы утром, поэтому нет времени ждать, когда они высохнут естественным путем.
  6. Я пользуюсь календулой, шалфеем и ромашкой. Стоматолог мне еще рекомендовал корой дуба попробовать полоскать. Ополаскивателем еще не пользовалась. Про ополаскиватель Expert Pharma не слышала, надо попробовать. Спасибо за информацию.
  7. Я для восстановления волос делаю глазирование. Это когда на волосы наносится специальный состав, в который входят керамиды. Волосы после процедуры становятся гладкими и сияющими. Можно делать процедуру дома, но результат получается хуже, чем в салоне.
  8. Есть такая процедура для волос. Только у нее есть свои недостатки - это высокая цена и накопительный эффект.
  9. У меня волосы растут очень медленно. Поэтому я использую специальные шампуни плюс бальзам-спрей для роста волос.Ну и витамины, конечно.
  10. Интересно как. Насколько я знаю хронические болезни, как правило не лечатся. Хроническая болезнь бывает либо в стадии ремиссии, либо в стадии обострения.
  11. Сама целый день провожу за компьютером. Чтобы глаза не уставали, делаю частые перерывы в работе. И использую капли для глаз.
  12. Меня в парикмахерской один раз неудачно покрасили в блондинку. Через две недели пошла в другой салон и перекрасилась в брюнетку. Хотела раньше перекрасить волосы, но мне в салоне сказали, что нельзя. Иначе волосы начнут выпадать.
  13. У меня аллергия на косметику, поэтому я пользуюсь только финской гипоаллергенной косметикой.
  14. Один раз покрасилась в блондинку, когда еще была подростком. Несмотря на то, что красили в салоне, результат был не очень. Получились волосы желто-соломенного цвета.
  15. Я в основном пользуюсь только гипоаллергенной косметикой, а у нас в городе ее сложно найти. Поэтому покупаю косметику в интернете.