Лена_Л

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лена_Л

  • Звание
    Участник
  • День рождения 2 Июня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Друзья, путешествия, красота, стиль, чтение, кино, рукоделие.
  1. Да, меня тоже этот доктор пока больше всех впечатляет. Хорошие результаты, видно, что профи.
  2. Красиво! Но синячки внушают страх...
  3. Мали, да это понятно, что индивидуально, еще бы понять, хотя бы на бытовом, популярном уровне - липофилинг может заменить импланты? Или это просто модная тема. Мне нравится, что это как бы не протез))) На фото у девочки, которая прошла реабилитацию очень красиво все смотрится.
  4. Красивое тело всегда важно. Не все от хирурга зависит.
  5. У Анны история с реконструкцией, но сейчас уже наверно, синяков нет. И она молодая достаточно. Пусть у нее все будет отлично! Кто-нибудь делал липофилинг груди после 50 лет? Я по прежнему интересуюсь темой.
  6. Да, посмотрела, действительно, естественно выглядит. А какие рекомендации по белью? Надо что-то специальное надевать или можно как обычно?
  7. Ой, мне тоже надо всё знать в мельчайших подробностях, как, что и сколько. Хоть и говорят, что многие знания, многие печали, я все равно стараюсь вникнуть. И только потом принимать решение.
  8. Как всё серьезно... Девочки, вы большие молодцы, что рассказываете. Но вид впечатляет. И кстати, вижу, как важно найти хорошего специалиста. Я пока кремами обхожусь. Но присматриваюсь к пластике, присматриваюсь. Особенно для женщин за... Пока считала, что если тебе за 50, то пластика груди уже не актуальна, это операция для молодых. Но может и не права, не знаю.
  9. Я использовала другой фирмы, эффекта не ощутила сильного, но немного получше стало, почти не заметный результат. Блеска больше, послушные, да и процесс нравился. Через некоторое время надо повторять.
  10. Моя приятельница никогда не стриглась по пятницам, другая к мастеру бежала только на растущей луне. А у меня примета, если запишусь сильно заранее, то точно не понравится, лучше экспромтом. Но всегда себя утешаю - волосы не зубы, вырастут, а укладка творит чудеса! и после хорошего мастера домашняя укладка получается лучше, чем в салоне.
  11. Не рискую использовать крема для лица и век после срока годности, шампуни тоже, всегда проверяю. Производители же не зря пишут. Если уж что-то и остается, то использую не по назначению - руки, ноги, но редко.