МаТиNNa

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О МаТиNNa

  • Звание
    Участник
  • День рождения 02.09.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Увеличение груди у С.А.Дёмина
  1. Мне врач сказал ждать полгода. Я все-таки советую слушать рекомендации врача, а не на форумах советоваться у кого как. У кого-то может фронт работ был меньше, и поэтому срок запрета меньше)
  2. Хочу выразить благодарность моему хирургу – Дёмину Сергею Анатольевичу за отлично проведенную операцию по увеличению моей груди. Честно говоря, я просто в восторге от взаимодействия с ним и от его профессионализма. Он очень терпеливый человек и находит подходит к любому человеку. Я с первых минут общения поняла, что к такому врачу совсем не страшно ложиться под нож. Операция прошла отлично, замечательно поспала) Во время восстановления Дёмин всегда интересовался как идет процесс заживления, в общем не бросал ни на минуту.
  3. Добавлю, грудь очень естественная! И верхний полюс идеальный)
  4. мне кажется даже после операции за кожей надо внимательно ухаживать) но результаты конечно потрясающие!
  5. Привет! Помню твою историю, и вижу аватарку - класс. Покажешь еще фото? Ты довольна результатом?
  6. Мари_я очень красивая грудь! В купальнике просто огонь... вау.
  7. Мой муж вне себя, еле дождался, пока мой хирург Сергей Анатольевич Дёмин снял с меня компрессионку и то там сразу я мужа не пускала к телу, простите за подробности)) Реакция вау! Да у меня самой такая же реакция! После рождения ребенка не просто вернуть себе грудь, а получить ее в два раза красивее - это что-то. Я наслаждаюсь реально каждый раз когда смотрюсь в зеркало и переодеваюсь, ни с чем не сравнить. Впервые за долгое время довольна своим телом!
  8. Спасибо вам за подробный ответ. Тогда я буду искать, вроде бы как у дома открылся центр, наверняка там будет массажный салон или что-то вроде этого... проблема в том, чтобы еще мастера найти хорошего..
  9. Я решилась на сверхвысокий. Хочу чтобы сверху был эффект пушапа! Муж прав, выбирать только вам!
  10. вот это здорово! А как скоро после операции вы начали заниматься?
  11. я вот и не знаю(( мне кажется очень эффективным именно банками, но вы правы я боюсь что вытянет сосудики... а вы сравнивали, ручной такой же эффективный?
  12. у вас все хорошо прошло? Как живот сейчас? Вот делают подтяжку, а что с пупком?
  13. А у вас сильно ушки от головы отходят? Вам надо будет повязку носить?
  14. Да я новичок! Но уже была на консультации! спасибо тебе за ответ! я теперь знаю, что будет операция с имплантами, а вот подтяжка ура-ура мне не нужна! А то сомнения в моей голове не давали покоя, хоть и не рожала, но казалось что грудь какая-то не такая. Такая! Просто тубулярная)) Все, все будет исправлено. Девочки, поделитесь, как вы поживаете после операции?
  15. У меня и без родов грудь не очень(( Надеюсь операция поможет!