Skorikova

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Skorikova

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

63 просмотра профиля
  1. Дибикор - препарат, улучшающий обменные процессы в организме. Он не только выводит плохой холестерин, но еще и нормализует сахар в крови, улучшает работу сердца, печени и других органов. В общем, очень полезное лекарство.
  2. Когда нет возможности помыть волосы то пользуются сухим шампунем , мне кажется это так ,кто в командировках бывает часто а волосы быстро теряют вид а до гостиницы еще добраться нужно .
  3. Плохо покрасили нужно переделать а вот стрижка отрастет быстро и можно снова менять .
  4. Витамины, маски все что дает быстрый рост.
  5. К мастеру он вам все подберет и сделает.
  6. Массаж всегда эффект дает это же идет циркуляцию и мышцы работают значит и улучшение будет кожа станет упругой и морщинок не будет.
  7. Нужно вычислить на что реагирует ваша кожа , что то явно не подходит.
  8. Возьмите рецепты и делайте себе дома сами вот вам и авторская.
  9. Мне кажется что уже пора а то потом поздно будет, нужно начинать поддерживать лицо.
  10. У меня при повышенном холестерине и головокружения, и головные боли были. Это все - сосудистое. Думаю, ваш остеохондроз просто еще усиливает неприятные симптомы. Попробуйте не только диеты придерживаться, но и Дибикор пропить месяца три для усиления эффекта и более активного выведения плохого холестерина из организма.
  11. Раньше делала татуаж губ, а вот крайний раз сходила именно на перманент, честно, больше понравилось. Делала в студии у Бабицкой на Таганке, девочки по сан пину, рабочее место чистое, все стерильно. Да и цена адекватная.