Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 18.04.2018 во всех приложениях

  1. Делала биоревитализацию на Гидро Делюкс, препарат отлично перенесла, отека не было. Папулы через день сошли, следы уколов маскировала пудрой. Кожа сияет после курса. Несколько сеансов у Вищипановой были со скидкой 15%. Надежда Леонидовна говорила, что на более зрелой коже эффект ещё заметнее. Но я и на себе вижу результат, заломы в области губ ушли и серый цвет лица стал более свежим.
    1 1 лайк
  2. Я ем до шести, а после могу выпить чашку кофе или чая. Есть много чаев которые способствуют похудению. На этом сайте можно найти рецепты черного чая с лимоном, имбирем и другие https://chajikofe.ru/chernyy-chaj/s-limonom.html
    1 1 лайк
  3. бываю и в Тбилиси, и в Тайланде, но операцию точно буду делать в Москве. На мой взгляд действительно лучше отделить отдых от медицинской процедуры. К тому же, делая операцию другой стране лучше позаботиться о хорошей страховке, да и вообще много заморочек - непонятно сколько там пробудешь, все это тоже связано с затратами. Я решила оперироваться в Москве и доктора Гришкяна, по рекомендации подруги. Потом обязательно напишу, как прошла операция.бываю и в Тбилиси, и в Тайланде, но операцию точно буду делать в Москве. На мой взгляд действительно лучше отделить отдых от медицинской процедуры. К тому же, делая операцию другой стране лучше позаботиться о хорошей страховке, да и вообще много заморочек - непонятно сколько там пробудешь, все это тоже связано с затратами. Я решила оперироваться в Москве и доктора Гришкяна, по рекомендации подруги. Потом обязательно напишу, как прошла операция.
    1 1 лайк
  4. Благодарю вас! Обязательно познакомлюсь в таком случае. И я так поняла, что даже в ближайшем от моего дома Окее можно найти эту молочку. Что ж, в скором времени туда прогуляюсь и куплю). А вам еще раз спасибо).
    1 1 лайк
  5. Добавлю сюда видео, здесь ответы Сергея Николаевича на разные вопросы, тема очень интересная затронута, 40 минут по времени, но смотрится просто моментально. Есть над чем подумать и что обсудить, кто еще смотрел?
    1 1 лайк
  6. Bailey, красиво очень. Такие перемены, наверное женщину потом и муж не узнавал. Шучу, конечно. Но внешне стало намного красивее и лицо более гармоничное. Мне ещё результат этой девушки понравился, нос тал идеальным после операции. Тоже АБрамян См оперировал.
    1 1 лайк
  7. chudinka, вот реально с языка сняли. Про одного хирурга на двоих, слева не знаю что за девушка, но на у нее не нос, а прищепка. Возможно кому-нибудь и нравится такой результат, но имхо естественности просто ноль, сразу видно, что делала эта дамочка с лицом. У Абрамяна С.М. мне гораздо больше нравятся работы, вот например. Нос хоть на нос похож.
    1 1 лайк
  8. Думаю после пластики человек избавляется от своих комплексов и это меняет его личную жизнь.
    1 1 лайк
  9. Kitun, заслуга хирурга! На все 100%. С этим не поспорю. На форуме даже про Блохина отзываются как о необыкновенном хирурге, для многих он становится не просто хирургом, а символом более удачной полосы в жизни. Omanota, до пластики вы решительно хотели быть одна? Почему так вышло? Посл операции у вас хотя бы появилось желание встретить близкого человека, это уже прогресс, считаю. Самообманом заниматься опасно, понятно, что все мы хотим встретить свою половинку.
    1 1 лайк
  10. Красота) Губки идеально вышли! Как вам работа Самборской?? Подруга исправляла асимметрию губ с помощью ювидерма, красиво вышло. Кто делает губки ювидермом? Как долго у вас держится результат? Гость barberry, а что именно делали?
    1 1 лайк