Blooming

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Blooming

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. сразу после операции проснулась без болей, ни голода, ни тошноты не было (хотя уже сутки на тот момент ничего не ела). Была слабость и легкое гловокружение, когда вставала. Турунды достали через три дня, неприятно, но не больно. А вот момента их снятия я ждала с нетерпением, спать и есть было проблематично с заложенным носом. Когда сняли и промыли нос, то дышать я смогла сразу без проблем, обоняние вернулось постепенно. На 9ый день сняли швы. Потом гипс надевала только на ночь. Отек держался долго. Сейчас уже сошел полностью. Носик великолепный)
  2. да, спасибо, что ответили. У меня после рино у Гришкяна прошло уже почти 10 месяцев. Нос просто идеальный! Я очень довольна!
  3. в Москве для меня однозначно лучший по рино Гришкян Давид Рубенович! У меня уже через 4 месяца после поерации носик выглядел идеально и отек полностью сошел. Сейчас прошло почти 10 месяцев, только и успеваю чистить память телефона от бесконечных селфи, очень нравится, как я стала получаться на фото. Теперь занялась кожей, и наглядно вижу, что выгляжу намного лучше, чем даже лет 10 назад.
  4. я нос не ломала, вернее как...до перелома не дошло, а вот перегородка искривилась и не давала нормально дышать. Но привыкнуть можно ко всему, так я и жила с искривленной перегородкой пока в один прекрасный день эта "прелесть" не дополнилась аллергией на цветения. И каждая весна превращалась для меня в ад. Была готова из своего города переезжать на пару месяцев, лишь бы опять дышать носом, а не только ртом. В общем, поняла, что проще и дешевле сделать операцию. Перегородка теперь на своем месте и форму носика немного подкорректировали. И что я хочу сказать, это как со зрением -2 вдруг надеть очки и увидеть все в HD-качестве. Примерно такие же ощущения!) Я дышу, балдею от своего отражения и от того, как здорово получаюсь на фото)) Оперировалась у Гришкяна в Москве, доктора смело рекомендую.
  5. я тоже у Давида Рубеновича оперировалась. Делала рино и не решилась тогда на липофилинг, а теперь вот думаю, что на подбородок и скулы надо бы решиться.
  6. тоже не совсем понимаю людей, которые просто пишут одно и то же во всех темах и потом пропадают. Какой от этого толк и польза? И, главное, кому?) Я потратила немало времени на поиск хорошего проверенного хирурга, прошерстила миллион форумов и все соц сети изучила досконально. Сейчас уже легко отличаю настоящие отзывы от ненастоящих. Выбрала в итоге Давида Рубеновича Гришкяна, операция была почти 10 месяцев назад, очень довольна результатом.
  7. да, знаю про этот момент с гармонизацией. Давид Рубенович мне сказал еще на консультации, что можно сделать липофилинг, но чуть позже. Думаю, что решусь в скором времени.
  8. как здорово! Очень радостно читать! Поздравляю вас с преображением! А липофилинг одновременно с рино был?
  9. Элена, а Вы уже прооперировались?
  10. у меня прошло уже почти 10 месяцев после операции, очень красивый носик получился. Спинка носа ровная, кончик аккуратный. Правда пару месяцев держался небольшой отек на кончике, но через 4 месяца его уже не было. Сейчас вообще прекрасно, нос дышит, внешне просто идеальный! Спасибо Давиду Рубеновичу!
  11. название темы уже действительно скорее всего устарело, тоже знаю достоверно, что Гришкян принимает в своей клинике в центре Москвы на Малой Дорогомиловской. На этой неделе уже назначена моя операция, делаю ринопластику. Пожелайте мне удачи!)
  12. моя история похожа на многие, просто всю жизнь не люблю свой нос и поэтому наверное не могу до конца полюбить себя. Кто бы что ни говорил, никакие комплименты и уверения в том, что мой большой нос - это признак породы, ничего не помогает. Смотрю на него и понимаю, что это не мое, нужно менять. На этой неделе уже реализую свое желание, на рино прилетела специально к Давиду Рубеновчиу Гришкяну, в выборе доктора уверена, очень опытный хирург.
  13. операция уже назначена, на этой неделе мое желание осуществится) Доктора нашла по рекомендации, оперируюсь у Давида Рубеновича Гришкяна. Скоро напишу, как все прошло.
  14. спасибо за тему, не задумывалась об этом, но теперь посмотрела фото и конечно хотелось бы закрытую. Но понимаю, что только доктор сможет определить методику. Буду оперироваться у Гришкяна, уверена, что в любом случае все будет отлично и вне зависимости от выбора методики нос получится таким, как я уже себе представляю)
  15. ооо, спасибо Вам за отзыв. Лечу к Гришкяну на рино, еще не общалась лично с доктором, есть рекомендации подруги и фото меня очень впечатлили. Начиталась, что отек с носа может сходить на протяжении года, но наверное от конкретной ситуации зависит. Ваш опыт очень помог сориентироваться по времени, спасибо еще раз.