Ollivia

Встретить вторую половинку после пластической операции.

99 сообщений в этой теме

С одной стороны это правильный выбор, когда помогают стать красивее и счастливее той женщине, которая и без пластики себя комфортно чувствует. Она хотя бы будет ценить эти перемены.

Но с другой стороны, успешный результат пластической операции дает огромнейший толчок в жизни. Блохин знает этот секрет и своим пациенткам об этом пытается донести, дабы не ловили момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 в 22:47, Suira сказал:

Читала одну историю, когда проводили конкурс для бесплатной пластической операции. Записывали на видео женщин, которые хотели попасть на операцию. Они описывали, почему именно они должны попасть на эту операцию.

Было очень много женщин с грустными глазами, совсем печальных, которые мечтали встретить вторую половинку после пластической операции.

В итоге приз вручили той женщине, которая была, замужем, веселая, довольная собой и своей жизнью, но хотела улучшить качество жизни. Может быть так и нужно, не возлагать все все надежды на пластического хирурга?

Ведь и Блохин не волшебник, хотя..... Про Сергея Николаевича история неоднозначная.

Но я к тому, что и внешность важна, и настроение, и характер. Думаю, что все важно.

 

Как ни крути, встречают по одежке. Будешь красиво выглядеть, будет больше шансов привлечь мужское внимание. В плюс к хорошей внешностью после пластики приходит удовлетворение своим образом, это в идеале.  Тогда и повышаются шансы на удачный исход в поиске любимого человека.

Некоторые начинают обращать внимание на тех мужчин, которые были рядом, но почему-то не воспринимали их как мужчин для любви. И начинаются совершенно новые истории. 

Блохин очень мудрый врач, своим пациенткам он помогает стать более открытыми ко всему новому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не была на консультации у проф Блохина реально бы почитав эту темку подумала, что все описанное здесь как минимум выдумка, но у меня получилась интересная история, еще не оперировалась планирую делать пластику груди, профессора видела по тв, тогда и не додумалась найти форумы по пластике и посмотреть, что пишут про него. Просто позвонила в клинику и записалась. После достаточно длительного ожидания была консультация, по времени не большая, ждать, что Блохин уделит час точно не стоит, рассказывает все по делу и конкретно. Шутил даже пару раз, но такой взгляд у него до мурашек просто пробирает, сложно описать словами, у меня такое ощущение было, что он знает про меня абсолютно все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2015 в 19:04, Ollivia сказал:

Как-то Блохин на консультации подметил, что его пациентки после операций чуть ли не на следующий день выходят замуж.

Как думаете, после удачной пластической операции повышаются шансы встретить того самого своего человека? 

Вопрос не с потолка прилетел, но на форуме примелькались эти истории. Не могу только понять, это исключения? Или это уже стало закономерностью?

Повышаются! Хотя бы потому, что внешность свою принимаешь и нравишься себе. Уверенность в себе творит невероятные вещи, становишься более смелой, открытой.

Блохин ничего удивительного не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, абсолютно правильная мысль! Поддерживаю всеми руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему ничего удивительного? Вы считаете, что это не заслуга хирурга, а обычная повседневная статистика, ведь далеко не все "пациентки выходят замуж" после пластики. Уверенность и другие черты тоже не у всех появляются, на мой взгляд тут реально воздействие хирурга. А как это описать не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает когда вы встретите свою половинку , до пластики или после , мы например с супругом встретились после того как  я сделала себе операцию  на грудь , но все от того , что стала более уверенной в себе , решила что хватит мне быть одной и зарегистрировалась в службе знакомств ) К слову с мужем начала переписываться на вторые сутки после регистрации , вот так удачно сложилось ) Встретились и влюбились ) И все благодаря интернету . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitun, заслуга хирурга! На все 100%. С этим не поспорю. На форуме даже про Блохина отзываются как о необыкновенном хирурге, для многих он становится не просто хирургом, а символом более удачной полосы в жизни.

Omanota, до пластики вы решительно хотели быть одна? Почему так вышло? Посл операции у вас хотя бы появилось желание встретить близкого человека, это уже прогресс, считаю. Самообманом заниматься опасно, понятно, что все мы хотим встретить свою половинку.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю после пластики человек избавляется от своих комплексов и это меняет его личную жизнь.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, если бы я знала, что после пластики у Блохина моя жизнь личная и не только личная, а жизнь в целом наладится  я бы пошла не раздумывая, про пластику груди думаю, так как висит после ГВ, с супругом разошлись, но достает меня до сих пор как-то окончательно не можем порвать с ним, как только на моем горизонте появляется новый молодой человек он возникает с бухты барахты и начинает мутить воду, понимаю, что это не нормально но вот сил и уверенности в себе не хватает пресечь все эти поползновения на мою территорию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я скоро начну к гадалкам ходить, может мне и не везет с противоположным полом. Вроде бы общаться просто получается, а как дело доходит до амурных дел.. пустота...

Про увеличение груди думала всегда, теперь почитав тему понимаю, что лучше сделать, чем не сделать и жалеть. Авось и  в любви все наладиться. Истории в теме вдохновляют, тоже хочу к Блохину.

Светлана, и я замечаю, что не уверенна в себе, гардероб весь серо-черный.. Да и фигура не та, чтобы демоснтрировать. По факту и демонтсрировать то нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что после операции повышается не столько просто шанс выйти замуж или познакомится, а повышается личная самооценка. А вот это и есть прямой путь к замужеству. А вообще я считаю, что нельзя все доверять судьбе, мол придет время и все будет. Идите сами к своему счастью. Нет подходящего человека на примете? Значит есть агентство. Моей знакомой, после такого организованного знакомства с иностранцами в Мукачево сулит шикарное замужество и переезд в другую страну. Вот тебе и судьба) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2017 в 11:50, Гость ЛинаИзПластилина сказал:

Мне кажется, что я скоро начну к гадалкам ходить, может мне и не везет с противоположным полом. Вроде бы общаться просто получается, а как дело доходит до амурных дел.. пустота...

Про увеличение груди думала всегда, теперь почитав тему понимаю, что лучше сделать, чем не сделать и жалеть. Авось и  в любви все наладиться. Истории в теме вдохновляют, тоже хочу к Блохину.

Светлана, и я замечаю, что не уверенна в себе, гардероб весь серо-черный.. Да и фигура не та, чтобы демоснтрировать. По факту и демонтсрировать то нечего.

Даже на консультации почувствуете, что врач с невероятной энергетикой. Если есть недовольство фигурой и на этом все мысли зациклены, то как вообще встретить нормального мужчину? Понятно, что никто не хочет связываться с закомплексованным человеком. Думаю, и вы ищете мужчину красивого, достойного, а не закомплексованного.

Блохин тонкий психолог и опытный пластический хирург, думаю, что и на консультации все сами поймете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто отписался в теме... Я много всего передумала, вроде бы и работа нормальная, и  мужчинами контактирую, только вот во влечение и любовные отношение это не перерастет, я вечный друг. Может и внешность тому виной. Хочу этим заняться, чтобы найти свою любовь.

Стесняюсь своего нулевого размера груди, фигура как у ребенка, а не как у женщины... Теперь задумалась, что хочу увеличение груди. Не буду себя обманывать, хочу в больше степени, чтобы стать привлекательнее противоположному полу. Было бы здорово сделать эту операцию именно у Блохина, после всего, что прочитал про этого врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2017 в 11:50, Гость ЛинаИзПластилина сказал:

Мне кажется, что я скоро начну к гадалкам ходить, может мне и не везет с противоположным полом. Вроде бы общаться просто получается, а как дело доходит до амурных дел.. пустота...

Может не тех партнеров вбираете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2017 в 16:26, Гость AlinaMorozova сказал:

Спасибо всем кто отписался в теме... Я много всего передумала, вроде бы и работа нормальная, и  мужчинами контактирую, только вот во влечение и любовные отношение это не перерастет, я вечный друг. Может и внешность тому виной. Хочу этим заняться, чтобы найти свою любовь.

Стесняюсь своего нулевого размера груди, фигура как у ребенка, а не как у женщины... Теперь задумалась, что хочу увеличение груди. Не буду себя обманывать, хочу в больше степени, чтобы стать привлекательнее противоположному полу. Было бы здорово сделать эту операцию именно у Блохина, после всего, что прочитал про этого врача.

У Сергея Николаевича необычный стиль общения с пациентами, он не будет вам говорить то, что хотите слышать. Наоборот отрезвляет и наставляет на более реалистичный жизненный путь, это и помогает сделать свою жизнь лучше.

Грудь ради мужчин не делайте, только ради себя. Если будете лучше себя чувствовать, больше себе нравиться и только поэтому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добавлю сюда видео, здесь ответы Сергея Николаевича на разные вопросы, тема очень интересная затронута, 40 минут по времени, но смотрится просто моментально. Есть над чем подумать и что обсудить, кто еще смотрел?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triumka, Блохин в любой обстановке чувствует себя уверенно. Я и телешоу с ним смотрела, и вот радио трансляция, у этого хирурга невероятный личностный стержень, приятно послушать умного хирурга. 

Спасибо за ролик, посмотрела с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала  с интересом тему, так как планирую пластику и тоже думала про Блохина было очень интересно почитать разные мнения, лично для себя сделала вывод, что это не просто все так, конечно накопленный опыт с годами работы в любом случае влияет на хирурга, но думаю, что в случае С.Н.  здесь что-то свыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МайскаяРоза, талант свыше? Здесь уже у каждого свои взгляды, я тоже думаю, что нас при рождении награждают определенными качествами. У Блохина есть вот этот огонь в глазах, когда он занимается своей работой.  И при общении это видно, чувствуется. Некоторых это даже пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, заинтриговали Вы меня, я отправляла заявку на участие в бесплатной операции у Блохина, не могу сказать, что прям верю, что сразу встретить можно вторую половинку после операции, но честно говоря была бы не против, чтобы "на мою голову, какой-нибудь хороший мужчина свалился" при выходе из клиники)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сайты знакомств почитала, конечно такой вариант имеет место быть, но не знаю.. Каждый сам выбирает, это же тоже не сто процентный вариант, когда зарегистрировался на сайте и на 2 день вышла замуж за замечательного мужчину и жили они долго и счастливо как в сказке. Всякие истории бываю.

Ульяша, а Вы были уже у Сергея Николаевича на консультации? Если нет, тогда рекомендую сходить, хирург вдохновляет. Я лично после первой консультации вышла как будто с глотком новой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) После пластики такие же шансы найти любимого и единственного как и до пластики) Ну, у вас ток уверенности в себе побольше будет

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное больше. Но только потому что девочки становятся уверенней - королевой мира))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта темка - ода Блохину?)) Хотя, здорово если его хвалят, и решил проблемы в внешностью/адекватным восприятием себя многих девочек. Теперь, после пластики, кто не замужем - обязан  срочно выйти)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще-то, от пластики успех в личной и семейно жизни точно не зависит! Как и от внешности. Судьба, наверное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А изменить судьбу можно? кто как считает?

Я честно верю, что есть люди, которые могут внести коррективы в нашу жизнь. Конечно хорошо, если это будут приятные изменения, как девочки писали выше про свадьбу, новую работу и другие приятные перемены после пластики у Сергея Николаевича.

Видео кстати не видела, с удовольствием глянула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно! Думаю многие смотрели реалити шоу "Я стесняюсь своего тела" или "верните красоту" или еще многие есть подобные. Когда после пластики и процедур смотрят на себя в зеркало - видят не только новую внешность, но  и новую жизнь, с новыми возможностями!

atkritka_1354639545_806.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, а про программу На 10 лет моложе забыли, кстати показывали некоторых героинь и рассказывали как у них сложилась жизнь после пластической операции у Сергея Николаевича, некоторые даже во время съемок встретили свою вторую половинку. Я считаю, что никогда не говори никогда. Всякое может в жизни быть. Жду новый сезон, интересно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2018 в 12:07, Лавандина сказал:

показывали некоторых героинь и рассказывали как у них сложилась жизнь после пластической операции у Сергея Николаевича, некоторые даже во время съемок встретили свою вторую половинку. 

Как романтично) Ну, тут что уже не говори - у них залогом счастья в личной жизни стала пластическая операция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, - это счастье.

Изменено пользователем Zajka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Zajka сказал:

Главное, - это счастье.

Правда) Если операция сделала девушку счастливой - то это уже успешный результат. А пару и до пластики, и после нее не просто найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все реально? И вправду пластика так влияет на любовные отношения?

Ну то есть я строила догадки, что может с более красиво внешностью и жизнь будет приятнее, хотя бы без комплексов.

В 16.08.2018 в 23:58, Няшка_Милашка сказал:

Как романтично) Ну, тут что уже не говори - у них залогом счастья в личной жизни стала пластическая операция!

Скорее то, какими они стали после неё, точнее то, что люди довольны внешностью после пластики. Или вы думаете,это работает не так?

Цитата

Ох девочки, заинтриговали Вы меня, я отправляла заявку на участие в бесплатной операции у Блохина, не могу сказать, что прям верю, что сразу встретить можно вторую половинку после операции, но честно говоря была бы не против, чтобы "на мою голову, какой-нибудь хороший мужчина свалился" при выходе из клиники)))

Может все так и случится. Притянете своего человека. Я перечитала еще раз эту тему, теперь и сама верю, что все получится. Удачи вам, если будете оперироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SnezhnKom, мне кажется, что уже после знакомства с хирургом начинаются необычные вещи. Будто ловишь удачу за хвост, не знаю, уместно это или нет.

Но у Блохина есть такое тайное влияние на людей. Может потому что сам врач сильная личность, это уже необъяснимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительный настрой и уверенность в своей неотразимости после пластики играет существенную роль. Девчонки не стесняются выходить гулять, знакомится - внутри светятся, изнутри красивые - к ним и присматриваются больше мужчин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю вообще, что именно пластика притягивает к тебе твоего мужчину.

Может скорее поведение после операции или то что раскованность появляется, спонтанность в поведении?

Когда нет комплексов и зажатости, тогда может и вправду появится любовь.

S4epka, все это влияние называется талант, Блохин первоклассный хирург, этим и влияет на своих пациенток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Suzanna, я верю, в том числе и может наоборот результат операции ухудшить отношения.

Читала только сегодня, что у женщины муж ушел, нос сделан неудачно. Может одно событие не очень радостное тянет другое, не знаю даже.

Но когда после операции женщина светится, счастлива, понятно, что будут случаться приятные события в жизни.

Может читали, что богатые богатеют, а бедные беднеют. Уверенна, что так во всех сферах жизни.

Цитата

S4epka, все это влияние называется талант, Блохин первоклассный хирург, этим и влияет на своих пациенток.

Блохин первоклассный профессионал, это так. И когда получаешь красивую внешность после операции, разве не логично, что и любовь появится в жизни?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackPanthera, уж точно красивая внешность никому не помешает быть счастливой в любви. Нашла на ютубе работу про Блохина. Ой, ну уверенна, что жизнь с такой красивой грудью станет лучше.

Вот только чтобы встретить свою половинку, нужно и самой быть активнее, больше общаться с мужчинами, расширять свои круги общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала всю тему, интересные мнения конечно. Мне кажется нельзя сравнивать людей, так как каждый случай уникален. Я лично верю, что у женщин после операции и личная жизнь налаживается и на работе тоже все становится хорошо, есть много примеров.
Понятно, что все зависит не только от профессора Блохина, но думаю, что многое. Ведь энергетика и посыл человека, который делает операцию тоже важен. А вообще надо мыслить позитивно, так как мысли материальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - это счастье, это точно, а я бы еще добавила, что и гармония с собой в первую очередь. Тогда и окружение поменяется в лучшую сторону.

Учитывая опыт Сергея Николаевича, думаю, что как раз таки все в его руках. Не верю, что пациентки просто так меняют свою судьбу и это не связано с хирургом, ну не бывает таких совпадений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, не думаю, что дело в опыте, скорее в самом враче, в его сущности.

Умеет он не только оперировать, но и видеть душу человека, где-то помогая стать лучше и красивее. Такие хирурги редкость, но повезло, что Блохин именно в Москве практикует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2017 в 17:58, Kitun сказал:

Ну почему ничего удивительного? Вы считаете, что это не заслуга хирурга, а обычная повседневная статистика, ведь далеко не все "пациентки выходят замуж" после пластики. Уверенность и другие черты тоже не у всех появляются, на мой взгляд тут реально воздействие хирурга. А как это описать не знаю.

 

Ох интересную тему затронули. Даже из США оперироваться к Сергею Николаевичу едут!! И именно с установкой в дальнейшем встретить свою вторую половинку. Думаю, если бы у его пациенток не сбывались самые заветные мечты, тогда бы не было бы такого ажиотажа вокруг хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и не поехать?? Если у хирурга золотые руки, если есть возможность, можно выбрать любого хирурга на  Земле, думаю, что те пациентки, которые едут из Америки к Блохину не просто так выбрали хирурга, это 100%. Не обязательно же цель встретить вторую половинку, если половинка есть, можно и отношения улучшить, все индивидуально очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019 в 20:19, Oblaka сказал:

 

Ох интересную тему затронули. Даже из США оперироваться к Сергею Николаевичу едут!! И именно с установкой в дальнейшем встретить свою вторую половинку. Думаю, если бы у его пациенток не сбывались самые заветные мечты, тогда бы не было бы такого ажиотажа вокруг хирурга.

Я бы и сама с такой целью полетела из любой страны к такому врачу.  Но я живу в Питере, далеко даже лететь не нужно будет. Тоже рассматриваю Блохина, в том числе и из-а его опыта и таланта менять женскую судьбу.

Знакомая еще советовала сделать дизайн в квартире по фен шую, чтобы притянуть любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янина, на счет феншуя не знаю, но то что Сергей Николаевич творит чудеса, это факт. Я прям мечтаю у него сделать грудь, подала заявку, может быть повезет статью моделью и сделать операцию. А Вы не были на консультации у профессора? Меня лично истории девочек очень вдохновляют и верю, что судьба может быть изменена благодаря Блохину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2019 в 12:24, Гость Янина сказал:

 

Знакомая еще советовала сделать дизайн в квартире по фен шую, чтобы притянуть любовь.

И как? Помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воробыш, в целом помогает разобрать все долги, наладить отношения с родителями, с друзьями и привести свою квартиру в приличный вид. Мне казалось, что это аксиома.

Только в спокойном и расслабленном состоянии, когда ты довольна собой, можно успешно встретить любовь.

Антонина, а мне кажется, что все это Блохин знает лучше нас всех, врач очень тонко чувствует женщин, он может тонко подметить проблему, указать на это, тем самым помочь стать лучше не только внешне, но и жизнь сделать более гармоничный.

Важно ведь и уметь слушать умных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2019 в 16:59, Гость Антонина сказал:

Янина, на счет феншуя не знаю, но то что Сергей Николаевич творит чудеса, это факт. Я прям мечтаю у него сделать грудь, подала заявку, может быть повезет статью моделью и сделать операцию. А Вы не были на консультации у профессора? Меня лично истории девочек очень вдохновляют и верю, что судьба может быть изменена благодаря Блохину.

Знаете, многие советуют переставать мечтать, ждать удобного случая, того самого момента, а начинать действовать и жить так, как хочешь ты сам и быть тем, кем ты всегда мечтал.

Одна только встреча с Блохиным меняет жизнь человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/24/2019 at 4:59 PM, Guest Антонина said:

Янина, на счет феншуя не знаю, но то что Сергей Николаевич творит чудеса, это факт. Я прям мечтаю у него сделать грудь, подала заявку, может быть повезет статью моделью и сделать операцию. А Вы не были на консультации у профессора? Меня лично истории девочек очень вдохновляют и верю, что судьба может быть изменена благодаря Блохину.

А Вы только бесплатно хотите оперироваться у профессора? Вот честно, я бы сильно не рассчитывала, так как представьте, сколько таких же желающих. Хотя конечно, не стоит исключать, что именно Вам повезет. Как ваши дела кстати?

Я бы к Блохину и без всяких акций и конкурсов пошла, сейчас коплю и верю, что моя жизнь обязательно измениться после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...