krishni

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя krishni

  1. В положении стоя эти имплантаты принимают анатомическую форму, идентичную естественной, в горизонтальном положении гель-наполнитель представляет собой круглый имплантат, с самой высокой точкой в центральной части железы, что обеспечивает груди максимально натуральный вид. С имплатами Motiva на данный момент работют хирурги в клинике Блохина. Хочется услышать отзывы об имплантах. Девочки, кто уже имел дело с этой маркой? Какие ощущения? Поделитесь своими впечатлениями.
  2. Мое первое профессиональное отбеливание у стоматолога. Перед отбеливание стандартная процедура чистки зубов от налета, зубного камня. Понравилось, что в этот раз зубной камень сняли без боли. Очень аккуратно, десны почти не повредились. Всего в одном месте десна немного кровоточила. Через неделю было отбеливание зубов, когда десны восстановились. Отбеливание для многих проходит болезненно, мне повезло, зубы крепкие, дискомфорта и боли не было. Выглядит это примерно так. Зубы по оттенку стали красивее, но цвет натуральный. Пломб в видным местах у меня нет, поэтому и менять пломбы было не нужно. Такой эффект интересный, что после отбеливания зубы все еще продолжают становиться светлее.
  3. Если кожа толстая, то лифтинг эффект не такой заметный. Но все равно улучшается тургор кожи, эластичность и упругость. Я стараюсь делать курсом хотя бы один раз в год. В фрау клиник на микротоки не бывает скидок, но даже по полной цене процедура себя оправдывает. Но вот к микротокам нужно время привыкнуть.
  4. Проблема неприятная конечно, если есть время и желание, то можно и сходить на Мира Драй. Я пока подумаю, посоветуюсь со своим врачом и косметологом. Конечно, хотелось бы перестать потеть по делу и без. Особенно перед начало цикла потею жутко просто.
  5. Как вам работа по увеличению губ? Сколько не смотрю инстаграм фрау клиник, красивее чем у них, губки нигде в Москве не делают. А вы как считаете? Какой у вас любимый препарат для увеличения губ и почему?
  6. Девочки, что сейчас по акциям? Может есть на мезотерапию скидки? И на какие препараты? Давно не была в клинике, кто видел, что сейчас актуально? Может новые препараты появились или аппаратные процедуры?
  7. В Турции... Это что-то новенькое. Не слышала про такое. Переводчик в любом случае не будет с вами 100% времени. Да, я видела и видела что расценка на микро ринопластику уже стала выше, 450 тыс. теперь обойдется эта операция. Ринопластика вообще сложная операция, травматичная. Повторки по рино точно не самая приятная вещь на свете и хочется максимально все сделать, чтобы с первой пластики получить красивый нос.
  8. Спасибо за подсказку, не знала, что Вульф принимает ещё пациентов. У Тумакова была на консе, быстро так пролетела, но все самые важные вопросы успела задать. Врач очень скромный, приятный тембр голоса, личное знакомство с хирургом очень важный этап перед пластикой.
  9. Irashi, на сентябрь тоже появился календарь. Много дней на лазерную эпиляцию, чтобы все все успели записаться. Обычно на лазерную эпиляцию быстро даты разбирали. Появилась новая процедура - SMAS-лифтинг на аппарате Альтера. В сентябре скидка 10 процентов будет. Знакомая записалась, она делала в другой клинике, но было дороже. В фрау сейчас цена на эту процедуру отличная.
  10. Маринэсса, зачем пухляши?) Мне косметолог сделала аккуратно очень, есть объем, но нету пухляшей как вы пишите. Все смотрится очень в меру, красиво и аккуратно. Нравится, что кожа ещё стала лучше после инъекций, более гладкие губы и увлажненные. 2, 13, 26 - Скидка на коррекцию губ 15% в фрау клиник. Из препаратов есть ювидерм тройка, четверка, ювидерм смайл, SURGIDERM 30XP.
  11. Ха, непростая работа у Бузовой и Бородиной. Но Бородина успевает несколько программ вести и вполне хорошо получается. На доме ведь ввели мораторий на пластическую операцию. Теперь нет смысла девочкам лезть в это шоу, ради бесплатной операции. В Перезагрузке я смотрела иногда Тумаков оперирует, иногда Копасов. Нравится, конечно, смотреть как девушки меняются. Психолог новый моложавый не особо впечатлил. Но за проектом следить интересно.
  12. Kitun, заслуга хирурга! На все 100%. С этим не поспорю. На форуме даже про Блохина отзываются как о необыкновенном хирурге, для многих он становится не просто хирургом, а символом более удачной полосы в жизни. Omanota, до пластики вы решительно хотели быть одна? Почему так вышло? Посл операции у вас хотя бы появилось желание встретить близкого человека, это уже прогресс, считаю. Самообманом заниматься опасно, понятно, что все мы хотим встретить свою половинку.
  13. Акция до 31.08 Скидка 30% на виниринг на каждый композитный винир. Цена за 1 зуб: 50 000 35 000 руб. Процедуру выполняет: Бровко К.В., стоматолог-ортопед, реставратор, хирург. * Акция действует при установке более 14 виниров. Подробнее о композитном виниринге Нашла очень заманчивое предложение на сайте клиники. Скидка очень сладкая. Но у стоматолога этого не была. Может кто-то успел на скидку? Гость_Анна, скидывала подруге, она думала на счет зум отбеливания. Спрашивала, как аппарат сам выглядит. Вот такой синий свет направлен на зубы. Перед отбеливание в обязательном режиме нужно убрать налет, камень и можно отбеливание проводить.
  14. 8 тыс обошлась проф гигиена фрау дент. Отбеливание 30 тыс. Можно и меньше недели сделать перерыв, у меня раньше не вышло, не смогла время согласовать со стоматологом. Но через неделю можно делать, тогда зубы не так будут чувствительны. У меня десны восстановились, болезненности не было при отбеливании. Реставрацию, думаю, что нужно будет заменить в таком случае.
  15. А кабинеты вам какие больше нравятся? В каком отделении? Кстати, до 15 сентября ещё действует 20% скидки на лазерную эпиляцию. Подруга записалась, посмотрим на сколько эффективно будет. Кожа у неё чуть смуглая. Интересно, сколько процедур понадобиться. На уходе Maria Galland была уже, понравилось. Косметика легко впитывается, не остается жирным комом на коже. После маски и увлажняющего крема моя комби кожа чувствовала себя отлично. В средствах этой марки есть немного перламутра,кожа за счет этого более сияющая.
  16. Врач на самом деле впечатлил с первых минут. Длилась консультация почти час, общаться с врачом легко, врач открыт для диалога, отвечает на вопросы спокойно, подробно. Если сравнивать мою консультацию у Абрамяна, и консультацию моей подруги, там чуть ли их кабинета не выталкивали уже через 10 минут. Подгоняли все быстрее, быстрее. Может потому что консультация была бесплатная, но все равно такого отношения не должно быть у пластического хирурга. У Абрамяна наоборот манера общения приятная, чувствовала себя в своей тарелке.
  17. Irashi, у девушки на фото и до Перезагрузки внешность отличная. Думаю, что экспертам было легко сделать из неё красотку. А что психолог ей предложил? Хочу посмотреть новый сезон, мне рассказывали про хирурга из Перезагрузки. Подруга показывала серию. где он девушке оперировал нос.
  18. Повышаются! Хотя бы потому, что внешность свою принимаешь и нравишься себе. Уверенность в себе творит невероятные вещи, становишься более смелой, открытой. Блохин ничего удивительного не сказал.
  19. https://www.kleos.ru/plastika/podvedeny-itogi-rossiijsko-amerikanskogo-simpoziuma-plasticheskih-hirurgov-frau/ Читала про международный симпозиум о реконструктивной и эстетической пластической хирургии. нашу страну представлял проф Блохин. Сергей Николаевич провел 4 сложнейшие операции. Знакомая лично присутствовала на симпозиуме, рассказывала про свои впечатления. Реконструктивные операции самые сложные и требуют от хирурга огромного опыта и таланта. Но и в этой сфере появляются новейшие методики.
  20. Отличное выражение!! Есть ведь чудесный индикатор зубного налета, после полоскания ярко розовым цветом показывает места, где налет не до конца вычищен. Начала им пользоваться, теперь понятно, где самые проблемные места и где нужно чистить более тщательно. В стоматологии фрау дент стоматолог снимала зубной камень, хвалила, что зубы хорошие. Но все же зубной камень у меня даже при тщательной чистке была на паре зубов. Раньше всегда все зубы были с камнем.
  21. Делала отбеливание зум4 у врач-гигиениста Курбановой Раисы. Перед отбеливание была проф гигиена. В кресле у стоматолога чувствовала себя комфортно, врач понравилась ещё на консультации. Да, записывалась вначале на консультацию, познакомилась с врачом и только потом была проф гигиена. Многие к стоматологам идут по советам знакомых, у меня так выходит, что врачей ищу сама и ориентируюсь на свои ощущения, нравится мне стоматолог и его методы работы или нет. К Курбановой обязательно вернусь.
  22. Была на отбеливании зубов у Курбановой Р. Перед отбеливанием обязательно нужно убрать налет и зубной камень. И желательно, чтобы между отбеливанием и проф гигиеной был промежуток времени в пару дней. Стоматолог понравилась, кто ещё думает на счет отбеливания зум4, советую, это не больно, а зубы становятся очень красивого цвета.
  23. Я пасты пробовала, но по цвету ничего не изменилось. Самые хороший результат был после профессионального отбеливания зум4, делала у стоматолога Курбановой Раисы в фраудент. Спрашивала врача о вариантах домашнего отбеливания, очень тактично врач высказалась нейтрально, но с нотами негатива. Мол, нежелательно таким заниматься, так как эмаль можно повредить.
  24. После шугаринга самое тяжелое ходить неделю с отросшими волосками... Особенно на ногах, и как их летом прятать? Поэтому только зимой делаю шугаринг, хочу сделать лазерную, чтобы забыть вообще про волоски. Но останавливает пока цена вопроса. В косметологии фрау клиник летом действует скидка 20%, буду пробовать зону подмышек делать.
  25. На плазму лучше идти к своему косметологу, у которого уже делали инъекции. В плазмолифтинге ещё от центрифуги будет результат зависеть, нужно заранее узнавать, какой пользуются в косметологии. Я бы хотела для кожи головы попробовать плазму, подруга хвалила, но говорит, что больно. Gabrielle-le, как вы записались к Надежде Вищипановой? Мне даты предложили аж через 1,5 месяца.