laiza

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

laiza последний раз побеждал 18 Апреля 2018

laiza - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

О laiza

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Спасибо. Посмотрю где его можно приобрести.
  2. Спасибо за подсказку! А мне вот по корму ниже смотрю тоже как раз с рыбой посоветовали..
  3. У нашего малыша той терьера вылезла аллергия на наш привычный корм((( посоветуйте что ели ваши собаки при аллергии?
  4. Если вас не устраивают любовные отношения, не получается достичь финансового благополучия, желания и цели не реализуются, и кажется, что все вокруг идет совсем не так, как должно бы – автор и создатель лучших женских курсов “Планеты Волшебниц” – Екатерина Талвар поможет достичь всего желаемого, расскажет о саморазвитии и о том, как стать счастливой женщиной. Тысячи благодарных клиентов тому подтверждение. Сайт: https://planetavolshebnic.ru т. +7 (914) 565-81-36 (WhatsApp, Telegram) вк - https://vk.com/public116193651 инстаграм - https://www.instagram.com/women_planet_ ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCpikGm342brFZuPqGOwj5DA/videos Об авторе курсов - https://planetavolshebnic.ru/o-nas/
  5. Собственно, вопрос в том, а где вы недорого покупаете авиабилеты? Мы раньше покупали их на раскрученных сайтах, но сейчас нашли замену - вполне недорого купили авиабилеты в Париж на этом сайте. А вы покупали тут когда-либо билеты?
  6. Миссия клиники “Вера-Лайн”, как и принцип самой китайской медицины — не только вернуть вам здоровье, наслаждение и чувство радости от повседневной жизни, позволив взглянуть на мир другими глазами, без боли и беспокойства. Но и не навредив предупредить болезнь, не допустить её возникновения, гармонизировать ваше физическое и душевное состояние. Ведь человеческий организм – тонкий инструмент, ключ к которому – опыт и знания, накопленные тысячелетиями. Сайт - https://www.vera-line.ruАдрес: г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, к.1 Тел.: +7 (495) 780 02 24 Время работы: ПН — СБ, 10:00 — 20:00Email: [email protected] ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ
  7. Не болезненно вовсе.
  8. Мне делал интимную пластику Авдеенков Владимир Сергеевич, я как раз сама из Питера. Прекрасный доктор, который не только вежлив и мил в общении, но и действительно большой профессионал. У меня теперь там все как у молоденькой девочки. Я лично результатом очень и очень довольна.
  9. У меня тоже самое случилось после родов. Знаю, что не у всех такое бывает, но у меня как раз произошло, как и у вас. И в итоге да, я решилась на интимную пластику. Долго правда решалась морально, но теперь вот думаю, чего раньше не делала - процедура быстрая по времени выполнения, восстановительный период довольно короткий. Так что.. Не жалею совсем.
  10. Хм, а были ли вы когда-либо в траттории Лимончелло? Очень бы их советовала, у них потрясающе готовят и интерьер как раз симпатичный, уютный. Особенно во втором зале очень уютные диванчики. Меню можете вот тут на сайте у них посмотреть - http://limoncello.su/
  11. А вы хотите просто так в ресторане посидеть? Или с какой-то целью? От этого можно будет и место советовать. Плюс скажите пожалуйста, какая кухня вам нравится, это тоже важно. В центре-то можно рестораны самой разной направленности найти.
  12. Благодарю вас! Обязательно познакомлюсь в таком случае. И я так поняла, что даже в ближайшем от моего дома Окее можно найти эту молочку. Что ж, в скором времени туда прогуляюсь и куплю). А вам еще раз спасибо).
  13. Ну да, я точно не враг своему организму). А какие йогурты? Как называются? И разве после них не хочется снова кушать?? Они же все легкие довольно.
  14. Всем добрый вечер! А расскажите пожалуйста, что вы обычно вместо ужина кушаете? Я тут подумала, что разумно будет ужин отдавать врагу, как говорится. Но ведь совсем ничего не кушать нельзя.. Вредно для желудка будет.
  15. Ну да, про сдаваться я тоже лишнего сказала.. Спасибо вам большое за поддержку и за подсказку! Я ведь вспомнила, что сама когда-то вам их советовала. Что-то на стрессе совсем о них подзабылось, нужно будет снова обратиться.