Gabrielle-le

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Gabrielle-le последний раз побеждал 4 Июня 2018

Gabrielle-le - автор самых популярных публикаций!

Репутация

13 Хороший

О Gabrielle-le

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

444 просмотра профиля
  1. Когда после операции видишь себя, свою фигуру, понятно, что и все тараканы по поводу внешности уйдут. Будет проще общаться с противоположным полом. Не знаю, в чем именно заслуга Блохина, но есть тенденции у его пациенток быстро выходить замуж после операции.
  2. Ещё один чудесный результат, засмотрелась и даже волновалась, когда Абрамян снимал гипс. Нос стал такой хороший, хотя и отек ещё был после снятия гипса. Как вам такое до и после?? Olana, в этом видео тоже девушка выиграла операцию. Повезло же.
  3. Для ринопластики неделя это очень быстро. Там ведь бескровно проводится операция, за счет этого нету даже синяков. Отек может быть. Про микроринопластику ещё в журналах читала, многие звезды идут на эту операцию. Абрамян СМ красивые носы делает, к нему и из другого города можно приехать. Ведь главное, чтобы результат хороший вышел.
  4. МайскаяРоза, талант свыше? Здесь уже у каждого свои взгляды, я тоже думаю, что нас при рождении награждают определенными качествами. У Блохина есть вот этот огонь в глазах, когда он занимается своей работой. И при общении это видно, чувствуется. Некоторых это даже пугает.
  5. Triumka, Блохин в любой обстановке чувствует себя уверенно. Я и телешоу с ним смотрела, и вот радио трансляция, у этого хирурга невероятный личностный стержень, приятно послушать умного хирурга. Спасибо за ролик, посмотрела с удовольствием.
  6. Я нашла на канале фрау клиник видео отчеты, как проводили операцию этой женщина. И как снимали гипс показывают, и первую консультацию. Прекрасная работа, хорошо, что нос Абрамян не сильно уменьшил, а просто сделал ровным и красивым. sunny bloom, нет слов.... просто... Лучше бы я не видела таких фото. Пластилиновые лица, так еще бывает? Где индивидуальность?
  7. Bailey, красиво очень. Такие перемены, наверное женщину потом и муж не узнавал. Шучу, конечно. Но внешне стало намного красивее и лицо более гармоничное. Мне ещё результат этой девушки понравился, нос тал идеальным после операции. Тоже АБрамян См оперировал.
  8. tisadio, всем бы так в её возрасте. Хороша Штурм, пусть и с очень сложным характером. Я портрет Блохина заметила на заднем фоне, очень интересный портрет и такой живой взгляд. Точно должны быть новые выпуски, так что жду с нетерпением. Я пересматривала серию, где Блохин проводил аквалифтинг, очень хороший результат был.
  9. totoxa, для осени очень актуальны лазерные процедуры и скидка в 15% процентов вполне хороший вариант в этом случае. Но мне Олеся нравится из фрау, чаще всего к ней хожу на серьезные процедуры. Вот очень была бы рада, если бы и на уходовые процедуры появились скидки в клинике. От хорошего ухода кожа становится более ухоженной и сами процедуры расслабляют.
  10. Такс, подписалась, жду одобрения и буду следить. Немного сложно, что нужно по всему интернету так работы хирургов разыскивать. Спасибо, что откликнулись. Блефаропластика нижних век пока что интересует, но и на работы по верхним векам я бы посмотрела. Копасов я так понимаю иногда с Блохиным может советоваться, если понадобиться, тоже подкупает.
  11. Крема у шанель тоже, знаете ли, не самые плохие. Очень люблю их сыворотки и увлажняющую маску, не променяю ни на что. Maria Galland косметика достойная, нужно методом проб и ошибок искать свои продукты. Уходы шикарные, в фрау клиник когда косметолог проводила процедуру с термоактивной маской, чуть не заурчала от удовольствия, приятно и для кожи эффект хороший.
  12. Отзывы про процедуру очень хорошие и фото здесь вот есть до и после этой процедуры ВОТ Интересно или после разового сеанса будет заметный эффект. Получить такой подарок всегда приятно, жаль, что только сейчас прочитала про акцию Кто был в фрау на кинезиотейпировании?? Как вам процедура, помогает реально от боли?
  13. Можете рассказать, у вас уже после первого курса фотобиомодуляции был результат? Или эффект именно накопительный? Можете примерно сказать, сколько времени заняло лечение? Я так понимаю акне вас беспокоило всегда? Конечно, на фото после лечения кожа бархатная. Здесь есть фильтры? Даже пятен от прыщиков не осталось, красиво. Чапкънова Олеся огромную работу провела с вашей кожей, будто кожа кардинально изменилась.
  14. Дашенька, у тумакова планируете какую делать операцию? Что на консультации вам док сказал? Делитесь впечатлениями. И добро пожаловать на форум. Вот, ловите https://www.instagram.com/frauklinik_works/
  15. tisadio, q чип зато никак не повлияет на маммографическое обследование,эта технология полностью совместима с магнетическим резонансом. Вроде бы и информацию об импланте можно считать, и для обследований не помеха. Kitun, я вот на такие трансляции никогда не успеваю. В фрау очень хорошая обратная связь, на вопросы отвечают подробно.