Шармель - 60 отзывов

Салон красоты

Москва, Текстильщиков 7-я ул., 1


Контакты


Шармель, отзывы 60

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


31.12.2015 | Валентина, Москва
0
0

Стриглась у Анны,осталась довольна безумно. Она можно сказать перевыполнила свою работу. Я не успевала говорить,что хочу,а она уже знала как надо. Переехав я ходила в другие салоны,к другим мастерам. Вроде тоже все самое,но не то,уходила расстроеная. Хочу опятьвернуться к Анне. НО Я НЕ МОГУ ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ. Живу далеко,не в пешей доступности,и хочу забронировать местечко,но никак не дозвонюс,. Уже 4 номер набираю

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.09.2015 | Анна, ЮВАО
0
0

Услуга:  Солярий

все пишут про мастеров, я написать хочу именно про салон:
Плюсы
- адекватно по ценам
- качество услуг на уровне
- персонал знает как себя вести с клиентами (никакой фамильярности или болтовни при клиенте, бывало такое в других салонах, тут видна рука управленца)
- удобно по местоположению (метро, парковка во дворе есть)
- работают на понятной хорошей косметике, и никто не впаривает ее (тоже спасибо руководству, в другие салоны как ни зайду сразу атака "купите купите", поэтому и ходить перестала)
- при желании все же приобрести можно
- солярий действительно меняют лампы !!! По загару видно и кожей чувствуется
- лояльность к клиентам, она есть, вы просто в лругих местах не были, где вам и нагрубят и впаривать товар будут и к тому же цены задрили с начала года в 2 раза, тут цены тоже подросли, оно и ясно, косметика и краски и лаки все импортное, но пока в рамках цены
В общем я довольна, мужа иногда загоняю стричься, сама прихожу чаще

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2015 | Ольга, Москва
2
0

Услуга:  Ультразвуковая липосакция лица

Мой любимый салон долгие годы :) Косметолог Юля- просто Волшебница ) Все делает замечательно и вообще хороший человек ) У меня тонкая нежная кожа - делала у нее и чистку и пилинг, результат всегда на высоте и без раздражений. Так же осталась довольна новой услугой Ультразвуковая липосакция (Кавитация) результат супер советую всем попробовать.

Из парикмахеров все мастера тут хорошие - но каждому нужно найти СВОЕГО мастера, потому что все индивидуально. Мне очень нравится стричься и красится у Анжелики и Александры. У Ани делала стрижку и наращивала ресницы- оч красиво и аккуратно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.07.2014 | Кет, Москва
1
0

Юля Качалина волшебница!вчера пришла с проблемами на лице,сегодня одни комплименты,ещё и RF-лифтинг-супер!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.06.2014 | Юля М., Москва
1
0

Услуга:  Массаж лица

1. Шармель люблю нежно. Согласна на все 100 с отзывом выше относительно программы лояльности. Саша, сделайте дисконтные карты для постоянных клиентов! Хожу в салон года с 2005, в основном в косметологию. Плавно переходим к п. 2
2. Юля Качалина прекрасна! Очень нежная эпиляция, чистки, отличный массаж лица. У Юли волшебные руки и она замечательный человек, с которым всегда приятно пообщаться. Берегите ее!
3. Со стрижками у меня сложные отношения. Посоветуйте, пожалуйста, мастера, который справиться с ооочень тонкими и негустыми волосами. Нужна стрижка, которая будет лежать при минимуме укладки, ибо руки растут из известного места у меня(
4. Удивлена огромным количеством похвальных отзывов мастеру Виталию. К нему ходил пару раз стричься мой муж. Остался крайне недоволен :) Говорит, В. стрижет очень долго и как-то черезчур аккуратно - снял очень мало, муж не понял, постригли его вообще или нет :) А вот Вика в парикмахерском зале - его favourite. Стрижет очень быстро, легко и красиво.

В общем, Шармель, я Вас люблю!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2014 | кет, москва
0
0

я являюсь постоянным клиентом, работают исключительно профессионалы, но администраторы, это просто беда. Одной полной девушке с длинными волосами не мешало бы хотя бы причёсываться, ресепшен салона красоты все же, а сегодня 26 апреля невозможно было с утра попасть в салон, проспала особа. Просто заморзила сотрудников и клиентов, в результате процедура с 10 утра перенеслась на 10:20 и даже не извинилась.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2014 | Редко захожу
0
0

Услуга:  Солярий

Редко захожу нет времени чаще. Я незнаю кому тут чего не нравится нормальный салон. Тем более цена вообще хорошая. Уход и стрижки хорошие. Наращивание и особенно шилак делаю часто. В другом месте делала шилак у меня начал слезать на пятый день. Тут такого не было. В солярий всегда зимой хожу сюда. Видно что лампы меняют прям чуствуется по коже. Если кто там приезжает издалека и ему не нравится - чего вы тогда приезжаете?

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2014 | Маша, Москва
0
0

Сашуль, спасибо тебе за оказанную услугу моментального загара! Блистала на вечеринке!!! Хожу уже неделю, держится отлично! Ещё раз спасибо! Отличный салон!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.04.2014 | Арина
2
0

Услуга:  Косметология

Первый раз зашла в салон в 2003г, потому что живу рядом, уже 2014, живу я ооооочень далеко, а все равно приезжаю только в Шармель))
Салон мне очень нравится, я тоже пользовалась практически всеми услугами: косметология, стрижки и окрашивание, солярий, постоянно покупаю тут косметику для ухода за собой.

Мастера отличные, очень нравится косметолог Юлия, полностью согласна, что делает она все отлично и аккуратно, последний раз я делала пилинг, очень хороший результат на лице. Очень нравилось как стрижет Аня, но она сейчас в декрете пока не работает, надеюсь, что вернется))

Единственное, что мне не очень понятно, почему у салона нет совершенно никакой программы лояльности, я 11 лет ваш клиент, а у меня нет никакой там накопительной скидки или карты клиента. Да, были какие-то карточки на 50% скидку после посещения всех услуг, но меня это не впечатлило. Я понимаю, что у вас итак клиентов много, но удержать клиента хоть и сложнее, но эффективнее, чем привлекать новых. Так что советую вам хорошенько подумать о программах лояльности к своим клиентам.

Еще мне не нравится новое оформление салона, оно ему не подходит. Картины классические, красивые, но картины в багете в салон красоты не вешают, провальный маркетинговый ход. Сильно "утяжеляет" стены, затемняет помещение и выглядит в целом как-то депрессивно. Фото красивых девушек, фото ваших работ или что-то нейтральное гораздо лучше будет смотреться.

А в целом салон всем очень рекомендую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.03.2014 | Елена
1
0

Услуга:  Пилинг

Хочу немного сказать о косметологе Юлии.Всегда аккуратна,работу выполняет профессионально.Я делаю коррекцию бровей уже давно,и только у нее.Очень довольна.Если у кого-то лысые кривые брови, на коррекцию ходить не надо.
Хотите себя порадовать? Советую попробовать пилинг для лица!После работы Юлии помолодела.Эффект заметили многие.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.03.2014 | Клиент, Москва
1
0

Услуга:  Солярий

Я довольно часто в этом салоне бываю, пользовалась всеми услугами:
-маникюр/педикюр мне не очень понравилось, делала давно у Наташи, сейчас она уже не работает

- парикмахерский зал стриглась у Надежды (мне не понравилось) и у Анны, вот Аня очень хорошо стрижет, волосы растут легко и быстро и она посоветовала то, что к мои волосам идеально подошло

- косметологи и Юля и Ольга делают примерно все одинаково, насколько помню у них есть разница в оплате, почему не поняла, но у одной что-то дороже чем у другой

- солярий очень-очень хороший, удобный, не какая-нибудь та коморка, а нормальная комната с солярием, раковиной и всем необходимым для того чтоб загорать

Что мне не нравится так это
1. не работает тв, сломался или что с ним я не поняла, у меня часто муж ждет пока я покрашусь/постригусь, иногда с ребенком, что им делать этот час, пока я в салоне, так хоть ребенку мультики показывали, а теперь что им делать сидеть и ждать в машине? все же приличный салон должен как-то заботиться об ожидании своих клиентов
2. оформление салона, повесили какие-то жуткие картины в похоронных багетных рамках, выглядит как будто вы в музее, а не в салоне. Повесьте фото ваших работ или лучше повесьте телевизор!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.01.2014 | Ольга
0
1

Очень расстроена посещением косметолога Юлии. Красила и корректировала брови - криво... До этого стриглась у Виталия, была очень довольна. Совершенно согласна по поводу не приличного поведения сотрудников. Сидят напротив телевизора на диванчике и обсуждают клиентку, которая в это время пошла загорать. Теперь туда страшно идти, будешь думать, что говорят, когда уйдёшь. Не хочется терять такого мастера, как Виталий, но идти не очень приятно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.10.2013 | Елена Ланская, Москва
1
0

Услуга:  Стрижка

Сегодня стриглась в салоне "Шармель" у мастера Виталия Егорова. Поэтому отзыв, конечно, не о салоне, а о волшебных руках Мастера! Еще никто не относился к моим волосам ТАК аккуратно! Волосы у меня очень длинные, ниже талии, расчесывать их влажными очень трудно, но мало того, что у Виталия ангельское терпение и руки - он ни разу он не дернул мне ни одной волосинки! Просто потрясающе! Стрижка получилась - как я мечтала! Он очень тщательно все делает, очень профессионально. До этого у него стригся мой муж, более красивой стрижки ему так же никто не делал. Спасибо Вам, Виталий! Придем к Вам еще.
Что же касается салона, вполне приличный салончик, чисто, администратор приветлива, единственное - лестница опасная )) но в целом все достаточно хорошо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.10.2013 | Кристина, Москва
0
1

Услуга:  Маникюр

Отвратительные мастера маникюра... Что Екатерина, что Наталья. Наталья повергла в шок, порезав 3 пальца... Не профессионализм, хамство. За такое качество работы - совершенно не оправданные деньги. Сам салон похож на колхоз, мастера постоянно чего-то жуют, гремят чашками... Я в шоке.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.11.2013 | Шармель
1
1

Услуга:  Маникюр

Ответ на отзыв от 07.10.2013.
Уважаемая Кристина, как видите мы не удалили Ваш отзыв, хотя у нас есть такая возможность. Мы адекватно относимся к критике, и благодарны за любой отзыв, пусть и не самый приятный. Мы стараемся быть лучше и повышать уровень обслуживания опираясь на мнение наших клиентов. Касаемо вашей критики могу сказать, что мы не проработали бы 10 лет если бы все было так ужасно, как Вы описываете. Да, интерьер у нас не в стиле Хай-Тек, но мы находим его вполне милым и уютным, мы не прибегали к услугам дорогих дизайнеров и архитекторов, а придумали все сами. Многим клиентам у нас нравится и они чувствуют себя как дома, администратор всегда предложит ожидающим клиентам чай или кофе... Теперь про мастеров маникюра. Мы просмотрели все записи к мастерам за последние 3 месяца, но девушку с именем Кристина, ксожалению, не нашли. Конечно, у нас есть клиентки с таким именем, но они относятся к "постоянным" и вполне довольны качеством услуг. Возможно, для отзыва Вы выбрали псевдоним, но это не важно. Дело в том, что я очень хочу с Вами связаться и разрешить сложившиюся ситуацию. Если Вы действительно столкнулись с хамством и Вам обрезали 3 пальца, то я готова вернуть Вам деньги в ТРОЙНОМ размере и принять меры по отношению мастеров. Надеюсь на скорейшее решение проблемы. С ув. Управляющая Салоном Красоты "Шармель" Александра. Для связи со мной salonsharmel@mail.ru

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.06.2013 | Татьяна, Москва
1
0

Услуга:  Маникюр

Хочу сказать огромное спасибо ВСЕМУ коллективу салона. Удивительно, как в одном месте можно собрать такое количество отличных мастеров. И цены салона приятно радуют, учитывая предлагаемый уровень профессионализма.
Отдельное спасибо моим любимым мастерам, жизнь и красота без которых не представляются возможными, на сегодняшний день )))
Можнова Наталья - Уникальный мастер! Отдаться ее заботливым рукам одно удовольствие, а результат - великолепный маникюр и педикюр. Особенно ценно, что с ней никогда не приходиться беспокоиться о стерильности используемых инструментов и качестве материалов. Высший класс!!! Спасибо!!!
Качалина Юлия - косметолог от Бога. ВСЕ что она делает достойно самых высоких похвал!!! Особенно рекомендую делать у неё восковую эпиляцию. Очень 'лёгкая' рука и никаких выросших волосков!
Отдельное спасибо Егорову Виталию за его креативные решения и ангельское терпение!!! ))))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2013 | Динара
1
0

Привет))хочу тебе признаться....я безмерно благодарна тебе за стрижку))я такая сексуальная ващееее))эти пряди короткие придают объем!!!и волосы кажутся длиннее...спасибо мой самый лучший мастер!!!обожаю тебя))))) посвящается Виталию Егорову!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.02.2013 | Елена
0
0

Услуга:  Маникюр

Давно в салоне не было хорошего мастера по маникюру. Чувствуется, что Наталья опытный специалист. Спасибо Шармель!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.09.2012 | Мария, Москва
2
0

Хочу оставить отзыв косметологу Юле Качалиной. Выше всяких похвал! У нее золотые руки! Она творит невероятные чудеса с лицом! Юленька спасибо тебе огромное!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.07.2012 | Москва, Лидия
2
0

Сходила сегодня на стрижку к Анне!Очень довольна!Спасибо Вам!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.06.2012 | mary
1
1

При обслуживании у мастера Мельниковой Анны столкнулась с равнодушным отношением к запросам клиента,даже с некоторым раздражением,вызванным моими пожеланиями по прическе.Хотелось бы пожелать данному мастеру более высокого уровня культуры сервиса.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.06.2012 | Юля
2
0

Услуга:  ЭКО

Посетила недавно этот салон. Впечатление приятное. Делала окрашивание Матриксом у мастера Евгении. Это не эконом салон, но цены приемлемы - 1900р. окрашивание в 1 тон (с учетом сложного подбора красок). Покрасили и уложили хорошо. Дали качественную консультацию, что нечасто встречается.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.06.2012 | вечеринка
1
1

Воспользовалась услугами салона Шармель для создания вечерней укладки.Заранее записалась к мастеру Мельниковой Анне,предварительно мне было сказано:"Приходите,все сделаем".В назначенное время с хорошим настроением попыталась разъяснить Анне свои пожелания и получить профессиональный совет.Ответом было:"Так, начинаем работать, на обсуждения нет времени".Далее хамоватые комментарии парикмахера продолжились, за полчаса выполнив незамысловатые действия, Анна оформила стоимость услуг по прайсу сложной вечерней прически. Бонусом в конце был раздраженный взгляд на клиентку, а далее " занятая мастерица" уселась смотреть телевизор , установленный в холле для клиентов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.06.2012 | Наталья
3
0

Очень хороший косметолог Оля. Золотые руки! И просто чудесная женщина))
После нескольких неудачных стрижек в других салонах пришла к Виктории. Она меня прекрасно покрасила и подстригла! Теперь буду ходить к ней. Цены абсолютно умеренные, всегда предлагают чай и кофе. Рекомендую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.05.2012 | Юлия
1
0

Стригусь и крашусь в этом салоне практически с самого его открытия. С мастерами всегда везло, а с тех пор как появилась Александра Сморгович, хожу только к ней. И практически всю семью подсадила ))) Очень уютный салон. И цены приемлемые )

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2012 | Марина, Москва
0
0

К сожалению не могу сказать ничего хорошего.Зашла сделать прическу, мастер Надежда абсолютно меня не поняла и наворотила мне просто ужас, теперь жду, когда отрастут волосы, хожу с хвостиком(((((((((((((((( В общем ужас и разочарование!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.03.2012 | Арина, Москва
1
0

Отличный салон, хожу туда уже несколько лет. Первый раз зашла случайно, потому что живу рядом, но до сих пор хожу только туда. Большущее спасибо косметологу Юлии, за ее отличную работу, доброжелательное отношение просто за то, что она делает нас, её клиентов, красивее :)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.12.2011 | Оксана
1
0

Услуга:  Макияж

Недавно в моей жизни произошло знаменательное событие-свадьба.В поисках СВОЕГО мастера я обошла не один салон в районе.В итоге нашла общий язык с мастером Анжеликой.Она поняла мою задумку с причёской и макияжем,в итоге всё получилось даже лучще чем я ожидала.В ЗАГСе я чувствовала себя не заурядной невестой,а произведением искусства.
Спасибо Вам огромное!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.12.2011 | Елена
1
0

Много лет стригусь в салоне Шармэль и делаю вывод, что это"мой" салон. Пробовала стричься и в других заведениях,где можно было прийти без записи, но всегда жалела, что поспешила. Не скажу за все салоны Москвы, но в текстильщиках это единственное место, куда можно пойти и не переживать, что тебе испортят прическу. Все мастера высокого класса, доступные цены и вежливое обслуживание. Единственный недостаток, на мой взгляд, в последнее время стали часто меняться мастера. Очень жаль, потому что только привыкнешь к мастеру, а его уже нет. Так что желаю вам стабильности!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.07.2011 | Катя, Москва
2
0

Очень хороший салон,делала стрижку и окраску волос у Виктории.Очень довольна результатом ,муж не узнает уже часа 2))))Приветливый персонал,радушная атмосфера.Реальные цены,отличный результат!!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2011 | Ирина, москва
1
0

Услуга:  Мелирование

Была у стилиста Калининой Анжелики,моя знакомая ее очень расваливала,правда она у нее стриглась, я решила покрасится,сделать мелирование и некоторые прядки потемнее, результатом я осталась недовольна..Очень разочаравалась,т.к. почему то верила что результат мне понравится. Итог: прядки желтоватые,цвет очень быстро смылся + взяли около 4 тысяч без укладки...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.02.2011 | Саккара, Москва
1
0

Услуга:  Маникюр

Я тут уже писала про маникюр в Шармеле, вот апдейт: сейчас 2 мастера, Наташа и Юля. Советую Наташу, которая работает в начале недели, кажется, в понед и вторник. Старательная и толковая девочка. Маникюр и педикюр делает очень достойно. Вторая, Юля...мммммм...очень, очень странная. Не понравилась неприветливость и отстраненность. Лак на ногтях после ее маникюра почему-то весь слетел на следующий день (не облез, а именно отлетел целыми лепестками - по форме ногня), пришлось смывать, педикюр насмарку.
Цены на ногтевой сервис очень умеренные, что радует

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.02.2011 | Елена
1
0

Очень долгое время не могла найти хорошего мастера!
Уже как год хожу в салон "Шармель" к Анне Мельниковой.Очень довольна,отличный мастер.Мужа и тоже привела,очень доволен.Мы ее не на кого не променяем!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.09.2010 | Сабрина, Москва
1
0

пошла по совету знакомой в этот салон так как не могла найти более менее нормального косметолога. попала я к Ольге. очень порядочная женщина любящая свое дело. спасибо ей!
Так же хочу попробовать сходить и к стилисту-парикмахеру этого салона. обязательно поделюсь впечатлением.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.02.2010 | Сергей, Москва
1
0

Стригут в салоне хорошо! Можно смело идти к разным мастерам, конечно у каждого свой подход, но выходит всегда хорошо, а волосы у меня непростые!!! Бывало так испохабят.... Так что теперь только в Шамель. Кстати, что не мало важно для нашего района, так это то, что работают там только лица славянской наружности и это очень радует (я вовсе не расист и не фашист). Желаю пережить кризисные времена и продолжать радовать жителей района Текстильщики еще очень много лет!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.02.2010 | Екатерина
1
0

Я тоже, вот как уже года два хожу в этот салон, к Александре, завтра кстати тоже иду))! Всегда уходила только с положительными эмоциями и в отличном настроении. Замечательный мастер, удачи и процветания ей и салону!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.12.2009 | женя
1
0

Ходила к Альметовой Юлии. Хуже мастера не встречала!!! Вместо 30 мин. сидела 2ч. Абсолютно безтолку. Намывала мою чистую голову, потом ушла... Вообщем, ужас.Не ценит клиента. У меня волосы вьются, так после нее пришлось восстанавливать волосы, стали прямые. Очень тяжелая рука!!! Не советую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.09.2009 | anna, Москва
1
0

Услуга:  Мелирование

Делала стрижку и мелирование у Инны Маркиной. Очень довольна - понравилась сама себе, что бывает ну очень редко.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.07.2009 | irizzzka, Москва
1
0

Услуга:  ЭКО

Очень талантливые и приветливые специалисты и администрация. Используют очень качественные материалы! Самое приятное что учитывают пожелания клиента, даже самые немыслимые, а цены приемлемые. Деньги не дерут, а наоборот помогут сэкономить. Спасибо большое! Особенно Инне - классный специалист и замечательный человек!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.05.2009 | Анна, Москва
1
0

Услуга:  Маникюр

Cоглашусь, что однажды попав в этот салон остаешься постоянным клиентом. Рекомендую его всем своим знакомым со спокойной совестью ))
В данном диапазоне цен по-моиму больше нигде в Москве не предоставят услуг такого уровня. Единственно - вот маникюр делала (уже не вспомню у кого) - мне не понравилась ни сама мастер ни ее работа. Раньше делала стрижку у Линевой Лены - была очень довольна. Сейчас у Смаргович Александры - тоже все нравится.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.04.2009 | Девочка Ленор, Москва
1
0

Услуга:  Маникюр

Поражает количество восторженных отзывов о этом, достаточно среднем салоне. Не хочу ничего плохого сказать ни о мастерах, ни об остановке, единственно, интерьер в парикмахерском зале мягко говоря не современный (например если сравнивать хотя бы с Персоной). Цены действительно очень умеренные, но и качество услуг на 3-4, не зашкаливает. Хожу в этот салон давно и только потому что рядом с домом. Оля действительно неплохой косметолог, но нельзя сказать что идет в ногу со временем, я имею ввиду новые препараты и аппараты. С маникюрными мастерами всегда проблемы, сейчас вроде девочка Юля появилась неплохая, но не блеск. Вообщем все неплохо, но не шикарно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.04.2009 | kitten, Москва
1
0

Мне очень понравился салон. Очень уютная, приветливая атмосфера. Стриглась у Маркиной Инны. Осталась довольна стрижкой. Приятный и внимательный мастер. Обязательно приду в следующий раз.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.03.2009 | недовольный клиент
1
0

Услуга:  Стрижка

Учитывая положительные отзывы о салоне и отдельных сотрудниках не хотелось бы критиковать салон в целом. Тем не менее уровень салона совершенно не порадовал, а благодаря парикмахерским "навыкам" Инны Маркиной об "ощущении праздника" речи вообще нет. Мне совершенно не понятно, как в "приличном заведении", где "люди реально заботяться о качестве предоставляемых услуг" могут работать мастера, которые не владеют элементарными навыками филировки, и
после стрижки которых волосы торчат в разные стороны а уложить их без средства для укладки не представляется возможным. Ну и наконец, я считал, что мастера, которые могут криво стригут виски разной длины ушли в небытие вместе с Советским Союзом, "братками" и их стрижками "под бобриков".
Оказалось, что нет...
Надо сказать, что в салон "Шармель" я попал благодаря положительным отзывам на этом сайте. На следующий же день пошел исправлять свою ошибку в другой салон, мастер был в шоке от работы коллеги - Инны Маркиной из салона "Шармель"!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.03.2009 | Саккара, Москва, Текстильщики
1
0

Услуга:  Маникюр

Хочу похвалить косметолога Ольгу, настоящий профессионал, умница и к тому же прекрасный собеседник. С удовольствием ходила и на чистку лица, и на эпиляцию - совсем не больно и очень быстро. В общем, Олечке большой респект и огромное спасибо. Еще пыталась сделать маникюр, но, к сожалению, опыт оказался не удачным. Не знаю, работает ли там до сих пор эта мастер (кажется, Юля Щерба..) ..если нет, может, еще разок загляну на маникюр с педикюром, мне было жаль, что не удалось стать постоянным клиентом, что касается ногтей.
Шармелю успехов и процветания!))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.02.2009 | Юля, Москва
1
0

Услуга:  Маникюр

Салон замечательный, но мастер по маникюру, наращиванию Наташа просто ужасна. Ногти были сделаны отвратительного качества! Делает ногти, разговаривая по телефону, все падает, летит из рук, меня она напугала....Хочу попасть ко второму мастеру, но пока не получается....

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.02.2009 | newkon
1
0

Отличный салон! Настоящие профессионалы работают! И атмосфера очень доброжелательная. К каждому клиенту относятся с большим вниманием.
Мои самые наилучшие рекомендации!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.12.2008 | Светлана, Москва
1
0

Посещаю салон с момента открытия - зашла полюбопытствовать, что за новый салон открылся и осталась, надеюсь, навсегда! Каждое посещение - это просто праздник! Удивительно благожелательная обстановка, все сотрудники - и руководство салона в том числе, удивительно добрые и отзывчивые люди. Прихожу, как будто к родственникам, причем, горячо любимым! А что самое главное - всегда довольна результатом. Ходим всей семьей.
Миша! Большое спасибо за то, что привел мою голову (три волосины в два ряда) в порядок!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.11.2008 | Ирэн, Москва
1
0

а контактный телефон салона уточните пожалуйста.
По указанному на сайте номеру звоню целый день, но трубку никто не поднимает. Может быть номер изменился?

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.11.2008 | Светлана, Москва
1
0

Услуга:  Колорирование

Для меня поход в Ваш салон-маленький праздник.
Калинина Анжелика, у которой я постоянно стригусь и делаю колорирование-настоящий профессионал! Я полностью доверяю ее вкусу при выборе стрижки, т.к. всегда остаюсь довольна результатом.
Косметолог Ольга не только безболезненно делает процедуры для лица и тела, но и помогает в выборе средств по уходу за кожей.
Очень уютная и комфортная обстановка!
Молодцы! Так держать!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.11.2008 | Елена А., Москва
1
0

Абсолютно согласна со Светланой, очень покоробили такие обидные (и, что самое смешное, безграмотные) слова в адрес Саши. Для меня она во всех смыслах положительный человек, и то, что "мотер" кого-то "раздрожает" (видимо от слова "рожать"), объясняется, по-видимому какой-то другой причиной. А Саше хотелось бы передать, чтобы она не обращала внимание на подобные высказывания, её смех нам очень по душе ))))))))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.11.2008 | Светлана, Москва
1
0

Саша – сама доброжелательность, обходительность и отзывчивость, причем не наигранная, с натянутой улыбкой и набором стандартных любезных фраз, а самая что ни на есть искренняя и заразительная - от всей души.
Как можно было ее звонкий жизнерадостный смех так грубо назвать «гоготом»? Я хожу к ней давно, не помню даже с какого года, и не знаю ни одного случая, чтобы Саша была квелая, кислая, жалующаяся на жизнь, и вообще в расстроенных чувствах. И при этом какое умение в руках, полет фантазии и множество полезных профессиональных советов! Вот что такое многолетнее обучение профессии в престижном колледже со сложным названием!
Всякий раз ухожу от нее в прекрасном расположении духа и отличном настроении, уношу домой кучу положительных эмоций, замечательную стрижку и огромный заряд энергии.
А рекомендация:косметолог Юля невероятно мягко, безболезненно и качественно делает депиляцию в любом доступном месте, при этом запах в кабинете, как на шоколадной фабрике.
А какой там наливают эспрессо!!!...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.11.2008 | Ира 284, Москва
1
0

Можно конечно разливаться в восторгах и ставить много восклицательных знаков :))) Но попытаюсь подойти к отзыву конструктивно. Вот несколько причин, почему я выбрала именно этот салон:
1. оптимальное соотношение качество-цена-отношение,
2. у меня длинные волосы (отращиваю 4 года), крашу их в светлый цвет (окрашивание вредит волосам, а в светлый цвет - тем более процедура экстримальная), но данный салон предлагает щадящие краски на натуральной основе. Результат - волосы не секутся, прекрасно лежат, цвет не отличишь от натурального,
3. уже 3 года хожу к Окуневу Михаилу. Не было ни одного раза, чтобы я была недовольна результатом окрашивания. стрижки, укладки,
4. у каждого постоянного клиента этого салона есть свой персональный номер, поэтому индивидуальный подход, учитывающий историю предыдущих посещений, обеспечен. Следовательно, предугадывают пожелания почти без слов :))
5. все мои самые моднявые подружки, ценящие качество, тоже ходят сюда (а они более превиредливы, чем я :))))
6. а вообще, здесь почти как дома: встретят с улыбкой, чаем угостят :)

Всем удачи :) Сотрудникам салона - привет ;)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.10.2008 | Ира
1
0

Услуга:  Педикюр

Очень-очень-очень согласна с Алей хотя ее совсем не знаю. В эти выходные стриглась и красилась у Инны и почти два часа провела в косметике у Юли. Получила не вероятное удовольствие. Огромное спасибо!!! А на педикюр опять не попала, опять мастер болеет а второго нет!Просто катастрофа!!! Кое как дома сделала сама. Скорее найдите второго мастера! Ваша верная клиентка с весны 2006 Ирина Москва

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.10.2008 | Ната, москва
1
0

Очень хороший салон. Все очень приветливые и доброжелательные.Ужас вызывает только один мастер-Саша.Ее смех и манера разговора очень раздрожает. Обьясните пожалуйства своим матерам что не всем приятно слышать их гогот на весь салон. Спасибо за понимание.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.09.2008 | Елена А., Москва
1
0

Услуга:  Ультразвук

Мне очень нравится Ваш салон, у Вас всегда очень теплая, гостеприимная атмосфера, для меня это очень важно, а работают у Вас настоящие профессионалы. У Саши Сморгович я, по рекомендации подруги, делала свадебную прическу и макияж, осталась очень довольна и теперь я и моя мама ходим только к ней. Также мы посещаем косметолога Ольгу, от которой моя мама просто без ума, а я иногда хожу к ней делать ультразвуковую чистку, от которой кожа даже вечером того же дня просто сияет здоровьем. Желаем вам всем успеха и процветания!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.09.2008 | Аля
1
0

Услуга:  Маникюр

Последние три года стригусь и крашусь у замечательного мастера "золотые руки" Окунева Михаила в салоне "Шармель" в Текстильщиках. не ленюсь ездить в свой выходной за тридевять земель с Юго-Запада Москвы, но, к сожалению, в последнее время не могу попасть на маникюр с педикюром.
Милая Татьяна Ивановна! Когда же Вы, наконец, возьмете второго мастера-маникюриста? Моя подруга, по чьей рекомендации я пришла в Ваш салон, тоже попадает на педикюр крайне редко, и нам приходится ходить в другое место! Очень просим, возьмите 2-го мастера!!!
С ув,
Аля

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.09.2008 | Ольга, Москва
1
0

По совету подруги я посетила этот салон и уже больше года приезжаю сюда со ст. м. Университет.Здесь отличное обслуживание, приятная обстановка и умеренные цены на все виды услуг.Спасибо!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.06.2008 | анна, москва
1
0

Случайно зашла поправить отросшую стрижку,и была приятно шокирована качеством обслуживания!Теперь хожу исключительно в этот салон.А голову доверяю только Анжелике,у неё золтые ручки!С уважением,Анна.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.03.2008 | наташа, москва
1
0

единственное приличное место от волжской до текстилей,где отличный сервис за нормальные деньги,выше всяких похвал,девочки-парикмахерши умнички,а хозяин-сама обходительность!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.01.2008 | Наталья, Москва
2
0

Очень приличное заведение,люди реально заботяться о качестве предоставляемых услуг!
Огромное спасибо!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен