Шармель

Салон красоты

Москва, Текстильщиков 7-я ул., 1


Салон красоты Шармель расположена по адресу "Текстильщиков 7-я ул., 1", район Кузьминки, недалеко от станций метро Волжская (1050м), Кузьминки (1300м).

Парковка общественная.

Салон Шармель оказывает услуги по уходу за телом, уходу за лицом, пирсингу, парикмахерским услугам, уходу за ногами и другие услуги.

Штат салона насчитывает 4 специалистов, среди которых: мастер ногтевого сервиса, мастер-стилист, косметолог 1-ой категории.

60 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 1 клиент рекомендует.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты

Косметолог 1-ой категории
Мастер ногтевого сервиса
Мастер ногтевого сервиса

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

от 200

для рук, ног, волосистой части головы, лица, шеи, декольте, тела

Массаж

от 290 до 1 990

Антицеллюлитный массаж

от 1 190 до 1 990

Медовый массаж

от 1 190 до 1 990

30 минут

Автозагар

Моментальный загар

от 599

Солярий

от 10 до 15

1 минута

Вертикальный солярий

от 10 до 15

1 минута

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Биоэпиляция

Эпиляция воском

от 400 до 1 500

в зависимости от зоны эпиляции

Салоны красоты

Пирсинг

от 550

прокол ушей с серьгами

Парикмахерские услуги

от 650

работы выполняют дипломанты Московского Художественно-Педагогического колледжа технологий и дизайна, модельеры-художники высокой квалификации

Стрижка

Прическа

от 650 до 950

модельная стрижка c мытьем волос и сушкой

Наращивание волос

от 6 000

комплексное наращивание по испанской и английской технологиям с применением только славянских волос высокого класса

Выпрямление волос

от 250 до 600

утюжком

Химическая завивка

от 1 000 до 1 600

стоимость зависит от способа химической завивки, применяемых препаратов и длины волос

Ламинирование волос

от 1 400 до 2 100

стоимость зависит от длинны и густоты волос

Укладка волос

Вечерние прически

от 2 000

вечерние и свадебные укладки любой сложности с применением пастижных, декорирующих и других средств

Окрашивание волос

от 1 300 до 2 500

Wella ILLUMINA color (Германия), Matrix (США), Hair Light (Италия)

Мелирование

от 1 500 до 2 300

на фольгу

Контакты


Шармель, отзывы 60

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


31.12.2015 | Валентина, Москва
0
0

Стриглась у Анны,осталась довольна безумно. Она можно сказать перевыполнила свою работу. Я не успевала говорить,что хочу,а она уже знала как надо. Переехав я ходила в другие салоны,к другим мастерам. Вроде тоже все самое,но не то,уходила расстроеная. Хочу опятьвернуться к Анне. НО Я НЕ МОГУ ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ. Живу далеко,не в пешей доступности,и хочу забронировать местечко,но никак не дозвонюс,. Уже 4 номер набираю

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.09.2015 | Анна, ЮВАО
0
0

Услуга:  Солярий

все пишут про мастеров, я написать хочу именно про салон:
Плюсы
- адекватно по ценам
- качество услуг на уровне
- персонал знает как себя вести с клиентами (никакой фамильярности или болтовни при клиенте, бывало такое в других салонах, тут видна рука управленца)
- удобно по местоположению (метро, парковка во дворе есть)
- работают на понятной хорошей косметике, и никто не впаривает ее (тоже спасибо руководству, в другие салоны как ни зайду сразу атака "купите купите", поэтому и ходить перестала)
- при желании все же приобрести можно
- солярий действительно меняют лампы !!! По загару видно и кожей чувствуется
- лояльность к клиентам, она есть, вы просто в лругих местах не были, где вам и нагрубят и впаривать товар будут и к тому же цены задрили с начала года в 2 раза, тут цены тоже подросли, оно и ясно, косметика и краски и лаки все импортное, но пока в рамках цены
В общем я довольна, мужа иногда загоняю стричься, сама прихожу чаще

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2015 | Ольга, Москва
2
0

Услуга:  Ультразвуковая липосакция лица

Мой любимый салон долгие годы :) Косметолог Юля- просто Волшебница ) Все делает замечательно и вообще хороший человек ) У меня тонкая нежная кожа - делала у нее и чистку и пилинг, результат всегда на высоте и без раздражений. Так же осталась довольна новой услугой Ультразвуковая липосакция (Кавитация) результат супер советую всем попробовать.

Из парикмахеров все мастера тут хорошие - но каждому нужно найти СВОЕГО мастера, потому что все индивидуально. Мне очень нравится стричься и красится у Анжелики и Александры. У Ани делала стрижку и наращивала ресницы- оч красиво и аккуратно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.07.2014 | Кет, Москва
1
0

Юля Качалина волшебница!вчера пришла с проблемами на лице,сегодня одни комплименты,ещё и RF-лифтинг-супер!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.06.2014 | Юля М., Москва
1
0

Услуга:  Массаж лица

1. Шармель люблю нежно. Согласна на все 100 с отзывом выше относительно программы лояльности. Саша, сделайте дисконтные карты для постоянных клиентов! Хожу в салон года с 2005, в основном в косметологию. Плавно переходим к п. 2
2. Юля Качалина прекрасна! Очень нежная эпиляция, чистки, отличный массаж лица. У Юли волшебные руки и она замечательный человек, с которым всегда приятно пообщаться. Берегите ее!
3. Со стрижками у меня сложные отношения. Посоветуйте, пожалуйста, мастера, который справиться с ооочень тонкими и негустыми волосами. Нужна стрижка, которая будет лежать при минимуме укладки, ибо руки растут из известного места у меня(
4. Удивлена огромным количеством похвальных отзывов мастеру Виталию. К нему ходил пару раз стричься мой муж. Остался крайне недоволен :) Говорит, В. стрижет очень долго и как-то черезчур аккуратно - снял очень мало, муж не понял, постригли его вообще или нет :) А вот Вика в парикмахерском зале - его favourite. Стрижет очень быстро, легко и красиво.

В общем, Шармель, я Вас люблю!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2014 | кет, москва
0
0

я являюсь постоянным клиентом, работают исключительно профессионалы, но администраторы, это просто беда. Одной полной девушке с длинными волосами не мешало бы хотя бы причёсываться, ресепшен салона красоты все же, а сегодня 26 апреля невозможно было с утра попасть в салон, проспала особа. Просто заморзила сотрудников и клиентов, в результате процедура с 10 утра перенеслась на 10:20 и даже не извинилась.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2014 | Редко захожу
0
0

Услуга:  Солярий

Редко захожу нет времени чаще. Я незнаю кому тут чего не нравится нормальный салон. Тем более цена вообще хорошая. Уход и стрижки хорошие. Наращивание и особенно шилак делаю часто. В другом месте делала шилак у меня начал слезать на пятый день. Тут такого не было. В солярий всегда зимой хожу сюда. Видно что лампы меняют прям чуствуется по коже. Если кто там приезжает издалека и ему не нравится - чего вы тогда приезжаете?

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2014 | Маша, Москва
0
0

Сашуль, спасибо тебе за оказанную услугу моментального загара! Блистала на вечеринке!!! Хожу уже неделю, держится отлично! Ещё раз спасибо! Отличный салон!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.04.2014 | Арина
2
0

Услуга:  Косметология

Первый раз зашла в салон в 2003г, потому что живу рядом, уже 2014, живу я ооооочень далеко, а все равно приезжаю только в Шармель))
Салон мне очень нравится, я тоже пользовалась практически всеми услугами: косметология, стрижки и окрашивание, солярий, постоянно покупаю тут косметику для ухода за собой.

Мастера отличные, очень нравится косметолог Юлия, полностью согласна, что делает она все отлично и аккуратно, последний раз я делала пилинг, очень хороший результат на лице. Очень нравилось как стрижет Аня, но она сейчас в декрете пока не работает, надеюсь, что вернется))

Единственное, что мне не очень понятно, почему у салона нет совершенно никакой программы лояльности, я 11 лет ваш клиент, а у меня нет никакой там накопительной скидки или карты клиента. Да, были какие-то карточки на 50% скидку после посещения всех услуг, но меня это не впечатлило. Я понимаю, что у вас итак клиентов много, но удержать клиента хоть и сложнее, но эффективнее, чем привлекать новых. Так что советую вам хорошенько подумать о программах лояльности к своим клиентам.

Еще мне не нравится новое оформление салона, оно ему не подходит. Картины классические, красивые, но картины в багете в салон красоты не вешают, провальный маркетинговый ход. Сильно "утяжеляет" стены, затемняет помещение и выглядит в целом как-то депрессивно. Фото красивых девушек, фото ваших работ или что-то нейтральное гораздо лучше будет смотреться.

А в целом салон всем очень рекомендую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.03.2014 | Елена
1
0

Услуга:  Пилинг

Хочу немного сказать о косметологе Юлии.Всегда аккуратна,работу выполняет профессионально.Я делаю коррекцию бровей уже давно,и только у нее.Очень довольна.Если у кого-то лысые кривые брови, на коррекцию ходить не надо.
Хотите себя порадовать? Советую попробовать пилинг для лица!После работы Юлии помолодела.Эффект заметили многие.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Vera Shubich

19.04.2024
Очень довольна макияжем, который сделала Екатерина. Точно попала в необходимый для съемки образ. Исполнение, цвета, стойкость - высший класс!
Читать полностью

Elasto beauty

19.04.2024
В Elasto Beauty хороший сервис, эффективные методики лечения, вежливый подход к клиентам. На какую бы процедуру за три года посещения не пришла, всегда в конце распишут лечение и дадут рекомендации по...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты