TaniaM

Кто как относится к кристаллам и камням Swarovski ?

28 сообщений в этой теме

Кто как относится к кристаллам и камням Swarovski ?

Кто чем пользуется - аксессуары или украшения с кристаллами?

Где приобретаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, супер очень красивые изделия!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, супер очень красивые изделия!!!!

а стОят..... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравяться. Я пробовали камни в маникюре, очень красиво смотриться, а как сверкают! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как долго камушки на ногтях держались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересен чисто практический момент. Что можно делать такими красивыми ухоженными руками в быту, кроме как перелистывать страницы модных глянцевых журналов?

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кулон от Свароывски на серебрянной цепочке, подарили на НГ. Но ношу редко, т.к. больше золото предпочитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как та сорока из мультика, люблю все блестящее! :D А вот одежду со стразами как-то разлюбила, хотя раньше нравилось. Теперь мне кажется, что стразы на одежке попахивают цыганщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одежду со стразами, паетками, бисером, вышивкой, хронически не переношу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как та сорока из мультика, люблю все блестящее! :D А вот одежду со стразами как-то разлюбила, хотя раньше нравилось. Теперь мне кажется, что стразы на одежке попахивают цыганщиной.

Тоже себе ранее на джинсы наклеивала, а сейчас не нравится совершенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это с возрастом проодит. Посмотрите на подростков - девчонок. Всё блестючее в виде дешёвых браслетов и пряжек, копеечные серьги разных цветов и размеров и вот оно счастье для них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда было лет 14-17, я тоже такое любила, ремни с камнями покупала, браслеты яркие, блестящие, теперь бы это ни за что не надела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестящие вещички в гардеробе не люблю, ношу элегантную и женственную одежду, в подростковом периоде тоже блестюльки любила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все молоденькие девочки любят блестящие и яркие вещички и от различных камушков тащатся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть колечко и сережки от Swarowski. Жаль, сейчас много подделок везде...Очень хотелось бы купить часики с кристаллами Сваровски. Правда не для того, чтобы определять время, а в качестве украшения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестяшки блестяшкам рознь какие-то действительно могут выглядеть как-то вульгарно,а другие просто оживляют образ, причём в любом возрасте. не всем же носить бриллианты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю ваше мнение. Видела совершенно прекрасные, изящные вещи с кристаллами Сваровски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, какие модельки вам больше всего нравятся? Кристаллы - тоже разные и у каждого свой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не очень нравятся цветные кристалы от шваровски. Предпочитаю такие белые кристалики в украшениях, всегда когда прохожу мимо магазинчика swarowski - обращаю внимание именно на такие кристалы.

post-10962-0-21038700-1345681091_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые очень симпатично смотрятся, они универсально подходят и для серебра и для золота. Очень удобно.

post-10205-0-67247300-1346268707_thumb.gif

post-10205-0-95441100-1346268745_thumb.jpg

post-10205-0-21191500-1346268770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьги и кулоны у них красивые. Кстати, серьги для моих ушей гораздо лучше подходят, чем некоторое золото. Стоит конечно такие изделия не мало, потому что они берут деньги за дизайн и бренд + дают 3 года гарантии - в случае потери камня и если он отвалится. Вот мои любимые серьги от Swarovski.

post-11215-0-65080200-1348930468_thumb.jpeg

post-11215-0-61986500-1348930473_thumb.jpeg

post-11215-0-52660500-1348930478_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся подвески от Swarovski. Очень красиво сделаны и со вкусом. Я вообще люблю такие вещи, которые выделяются из серой массы. Замечательно, что есть из чего выбрать на любой случай и просто на каждый день. Я, как любительница бижу, не могу этого не оценить.

post-11245-0-87329600-1349888350_thumb.jpeg

post-11245-0-93244400-1349888359_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Сваровски, хотя похвастаться обширной коллекцией не могу. Пока не могу :) У меня пока есть 2 подвески, 2 пары комплектов серьги+подвеска и один браслет. Комплекты не могу найти в инете, они из предыдущих коллекций, покажу только то что нашла из моих

это первая вещица от сваровски, подарок мужа

post-11244-0-54134300-1350572327_thumb.png

а это муж подарил, когда я с младшей лежала в больнице и от переживания и бессонных ночей плюхнулась в обморок. Хотел меня порадовать хоть чем-то

post-11244-0-61636300-1350572340_thumb.jpg

этот я сама выбирала, но тоже от мужа

в реале цвета ярче: фуксия, рубиновый, красный и нежно-сиреневый

post-11244-0-15416500-1350572355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие друзья девушек - это бриллианты) Думаю, что ценность Сваровки сииииильно преувеличена. Не стоят они того, что за них просят. Лучше натуральные камушки - топаз, рубин, изумруд, алмаз.. жемчуг, в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень люблю Сваровски. Потому, что это же всего навсего стекло. Мне проще купить кольцо или украшения с фианитами, они будут стоит даже дешевле, но это более благородное украшение, как мне кажется. Но некоторое очень стильные вещи.

post-11248-0-82841700-1351405326_thumb.jpg

post-11248-0-64372900-1351405330_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво,ничего тут не скажешь!Очень притягивают внимание,можно такие аксессуары подобрать,чудо просто.Цена конечно у них высокая,не каждому по карману,хорошо,что есть аналоги,стразы например

Но Сваровски-это гарантия качества,несомненно,сама очень ценю.

post-11317-0-58487700-1351531877_thumb.jpg

post-11317-0-53953800-1351531892_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...