.Angel.

Профессиональная косметика от целлюлита

57 сообщений в этой теме

Давайте обсудим какую профессиональную косметику предпочитаете? Кому что помогает? Сейчас очень много различных средств для коррекции фигуры, но что именно действенно? Например, моя косметолог была на мастер-класе ирландской косметики SPANI Делали антицеллюлит - уходит 2 см на бедрах и животе за 1 обертывание! Говорит, если еще подключить безинъекционную терапию - будет вообще отличный лифтинг-эффект. Я пока думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такая косметика. Просто название еще не сильно известное.Попробуйте зайти на официальный сайт. С борьбой от целлюлита я использую голубую глину и ходила на антицеллюлитный массаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, кардинально бороться с целлюлитом никакая косметика не в состоянии. Ну да, немного кожу разгладит, может чуть-чуть целюлитик пропадет. Но чтоб вот прям чудо свершилось - сомневаюсь. С целлюлитом надо в комплексе бороться, а чудо-кремиков не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,правильно.Мне очень импонирует антицеллюлитный массаж,который обсуждается в соседнем разделе,самое удивительное,что он только так называется,а на деле позворляет бороться с целым комплексом проблем и не только целлюлитного характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта косметика либо просто выкачивание денег,либо для тех стадий проблемы,когда целлюлит ещё маловыражен.Основная задача подобных средств это усилисть сжигание жира при физнагрузках,поэтому "просто так2 без упражнений лишнее не уйдёт

kUu3l.jpg

Хорошая антицеллюлитная косметика улучшает микроциркуляцию крови, поэтому обязательно содержит в себе ментол, экстракт каштана, плющ и другие натуральные компоненты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментол обычно содержат антицеллюлитные кремы с охлаждающим эффектом. Но бывают также и согревающие с кайенским перцем и кофеином, но такие не рекомендуются при проблемах с сосудами, а также при чувствительной коже тела, могут быть сильнейшие раздражения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кофеином?

Намазался и эффект как от чашки горячего кофе... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ментолом мне очень нравятся крема для ног. не уверена,что они имеют отношение к антицеллюлитной косметике,но то,что отлично дезодорируют и освежают кожу ног это очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментол прибавляет свежести,это верно,но кроме того он отлично тонизирует кожу,стимулируя тем самым процесс разрушения лишних жировых клеток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на сайте dermotonia.ru классификацию антицеллюлитной препаратов,входящих в состав подобной косметики. Спешу поделиться с вами:

Классификация антицеллюлитных препаратов

Предлагаем следующую информацию, которая позволит вам самостоятельно выбрать тот или иной крем, зная какое действие оказывает тот или иной компонент:

Средства, препятствующие отложению жира в клетках:

кофеин;

теофиллин;

теобромин (метилксантины);

производные ксантина, содержащиеся в растениях:

(экстраты кофе, какао, гуараны, колы, чая, мяты).

Стимуляторы ß-препорецепторов, отвечающих за выведение жира из клеток:

бурые морские водоросли (ламинария и фукус).

Средства, улучшающие микроциркуляцию:

Тонизирующие сосуды:

экстракт конского каштана;

гинкго билоба;

центелла азиатская;

плющ;

ментол.

Локально разогревающие:

экстракты стручкового перца;

кава-кава;

камфорное масло;

никотиновая кислота.

Антицеллюлитная косметика применяется как вспомогательное средство в комплексном лечении целлюлита ( программа Аромадерм-1, массаж, диета), а также широко рекомендуется для домашнего ухода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кофеином?

Намазался и эффект как от чашки горячего кофе... :D

А еще лучше: выпила чашечку кофе, а эффект как от антицеллюлитного крема! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы влезла в долги, но купила бы средство, которым реально можно помочь целлюлиту в стадии "явные видимые бугры". Вообще, люблю конкретную информацию: намазал там-то, делаешь это столько-то, через такое-то время гарантированно будет такой-то эффект. И желательно, чтобы сразу "работало", т.е. хотя бы жгло чтоли))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала о косметике GUAM. Программы разработаны с учетом причин возникновения и развития целлюлита. Косметические средства могут использоваться и с целью профилактики, и в качестве интенсивного воздействия на все стадии целлюлита. В результате происходит:

- устранение начальных стадий целлюлита;

- лечение поздних стадий целлюлита;

- улучшение состояния кожи (значительное повышение упругости и эластичности).

Вот такие атицеллюлитные кремики от фирмы GUAM

xO771.jpg3MwrP.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GUAM имеет много подделок,так что будьте осторожны перед покупкой,не нарвитесь на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стало даже интересно - есть ли те,кто заметил эффект тольеко после крема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть,но только это будут вряд ли правдивые отзывы и больше похоже будет на рекламу,не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что кто то избавился от целлюлита только с помощью крема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что кто то избавился от целлюлита только с помощью крема

Таких и нет.На любом сайте пишут,что воздействие может быть только комплексное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым эффективным на сегодняшний день в решении этой проблемы считаю мезопрепараты. И никакие крема по-настоящему не не смогут здесь помочь. а при мезотерапии лечебные коктейли вводятся под кожу и улучшают кровообращение. Ну и пожалуй дерматония не помешает. Комплекс всегда лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте missfit.ru пишут:

" Препараты антицеллюлитного действия обычно выпускают в виде гелей, но они могут представлять собой также кремы или скрабы. Основным их компонентом является производные ксантина (кофеин и др.) либо в чистом виде, либо в виде растительных экстрактов, в которых они содержатся. Так, часто используются экстракты кофе (Coffea arabica L., содержит кофеин, теобромин), какао (Theobroma cacao L., кофеин, теобромин), гуараны (PauLLinia cupana Kunth., кофеин, теоффелин, ксантин, гуанин, гипоксантин), колы (CoLa acuminata Schott et EndL., кофеин, теобромин, ксантин, диметилксантин), матэ (ILex paraguariensis A. St.- HiL., кофеин, теобромин). В качестве стимуляторов B- адренорецепторов используются морские водоросли (фукус пузырчатый, или Fucus vesicuLosus L.). Для улучшения микроциркуляции в антицеллюлитные препараты добавляют те же составляющие, что и в антиварикозные средства, - экстракт конского каштана (AescuLus hippocastanum L.), гинкго (Ginkgo biLoba L.), плюща (Hedera heLix L.), центеллы азиатской (CenteLLa asiatica (L.) Urban). Антицеллюлитную косметику применяют как вспомогательное средство в комплексной терапии целлюлита (при массаже, обертываниях и др.) и назначают для домашнего ухода в промежутках между визитами к косметологу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нивеевскую серию от целлюлита кто пробовал,какие отзывы?

post-9875-0-37542600-1315679680_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не новинки от 2006 года,случайно?

А вот от Грин Мама,читала,что косметика эффективная,но опять-таки,исключительно в комплексе с физнагрузкой, питанием и одеждой.

post-587-0-68844500-1315741025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринмама мне не нравится, покупала крема для рук, какая-то консистенция у них не совсем удачная.Может с антицеллюлитной и получше будет,но вот для рук - фууу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"К примеру, говорят, что «апельсиновая корочка» исчезнет прямо на глазах, если пить грудное молоко. Но так как найти его очень сложно, можно заменить такое молоко на козье. Оно, кстати, по составу почти аналогично с женским. Второй способ – пить ежедневно по три ложки жира печени трески на протяжении четырех месяцев. Пусть это и неприятно, но красота требует жертв!"(с сайта gratis-ltd.ru)

А ещё можно УКСУСОМ ЯБЛОЧНЫМ мазать тело...

post-10250-0-76658300-1326145380_thumb.jpg

post-10250-0-81900500-1326145391_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне очень понравился Гарниер в жёлтой упаковке - реально помогает. Вообще считаю что для борьбы с целлюлитом необходим комплекс, который будет состоять из кремов, спорта, а также массажа и обёртываний. Только в этом случае проблему можно победить. Только крем может и даст результат, но мизерный по сравнению с тем, какой результат будет после комплексного лечения.

Изменено пользователем VernayaOlya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в соседней теме девочки его очень сильно ругали,вернее писали что он совершенно бесполезный.

post-10205-0-28584000-1332008835_thumb.jpg

post-10205-0-71753000-1332008840_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в соседней теме девочки его очень сильно ругали,вернее писали что он совершенно бесполезный.

Вы знаете, я спорить не буду, тут, как говорится, кому что. Я пишу потому что мне он дествительно помог, само собой, если использовать его в комплексе, а не просто мазаться им и в жизни ничего не менять: не менять рацион питания, не заниматься спортом. От одного креа особых изменений ожидать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит,щёточка интересная, ты сама такой не пользовалась? Она безболезненно массирует кожу и шипики эти сами - они из чего сделаны? У меня ибыло нечто похожее,но пластмассовое, очень больно было массировать. Я пару раз попользовалась и выкинула.Ещё пишут,что такие вот щёточки в борьбе с целлюлитом хорошо себя зарекомендовали.

post-10205-0-54496600-1333046524_thumb.png

post-10205-0-77286300-1333046530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит,щёточка интересная, ты сама такой не пользовалась? Она безболезненно массирует кожу и шипики эти сами - они из чего сделаны? У меня ибыло нечто похожее,но пластмассовое, очень больно было массировать. Я пару раз попользовалась и выкинула.Ещё пишут,что такие вот щёточки в борьбе с целлюлитом хорошо себя зарекомендовали.

Я тоже читала про них и думаю приобрести себе. Они даже не только для борьбы с целлюлитом полезны, но и для самомассажа думаю тоже хорошо подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,есть у меня такая, очень удобно. Нравится массировать ягодицы и зону бёдер.Она приятна,не скажу,что совсем не чувствуешь воздействия,но всё же зависит от силы, которой массировать.

post-10250-0-03162500-1333390454_thumb.jpg

post-10250-0-60177200-1333390460_thumb.jpg

post-10250-0-65967300-1333390467_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,есть у меня такая, очень удобно. Нравится массировать ягодицы и зону бёдер.Она приятна,не скажу,что совсем не чувствуешь воздействия,но всё же зависит от силы, которой массировать.

У меня тоже есть такие штуковины, как на прикреплённой вами картинке - здоровские, пользуюсь часто, а ещё использую простую варежку из люфы - тоже хорошее средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особенно нравится та,что на длинной ручке,сама себе массируешь спинку там где просится и никого не надо напрягать - ну почешите меня,почешите :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особенно нравится та,что на длинной ручке,сама себе массируешь спинку там где просится и никого не надо напрягать - ну почешите меня,почешите :lol:

Ага, точно, и я тоже так люблю. У меня есть вообще чесалка такая, напоминающая руку, вообще красота, чеши себя сколько влезет. А ещё классная штучка есть для массаж головы. В Фаберлике себе заказывала, вот так выглядит: post-10291-0-09698300-1333824151_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая массажка продаётся в аптеках.Моя мама её ЧЕСАЛКОЙ называет,прикольная штука:)

post-10250-0-40584900-1334068144_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая массажка продаётся в аптеках.Моя мама её ЧЕСАЛКОЙ называет,прикольная штука:)

Да, она вообще классная, просто в аптеке мне не попадалась, а подруга анимается распространением косметики Фаберлик и дала каталог, так увидела и заказала даже не задумываясь, прикольная штука. Что касается средств антицеллюлитных, не сочтите за назойливость, но попробовала я фаберликовский антицеллюлитный крем-скульптор для тела серии EXPERT body, опять же подруга предложила со скидкой, не отказалась и правильно сделала, он суперский, даже лучше того, чем раньше пользовалась. Рекомендую от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем скульптор...интересное название,это аналог антицеллюлитного получается? Или в принципе одно и то же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем скульптор...интересное название,это аналог антицеллюлитного получается? Или в принципе одно и то же...

Действие у него как и у антицеллюлитного, просто этот крем действует и это заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем скульптор хорош ещё тем, что он подходит для чувствительной кожи. Но его необходимо тоже совмещать с физической нагрузкой, только тогда можно достичь хорошего результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем скульптор хорош ещё тем, что он подходит для чувствительной кожи. Но его необходимо тоже совмещать с физической нагрузкой, только тогда можно достичь хорошего результата.

Да, этот крем одинаково хорош для всех типов кожи. Что же касается физических нагрузок, то без них, действительно, никуда. Хотите иметь красивое тело - необходимо работать над ним комплексно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем скульптор хорош ещё тем, что он подходит для чувствительной кожи. Но его необходимо тоже совмещать с физической нагрузкой, только тогда можно достичь хорошего результата.

Так это с любым кремом так.Тот же самый антицеллюлитный вообще ноль полный,если только им мазаться и больше для здоровья кожи ничего не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на предыдущей странице увидела "чесалку" для головы! Блин,а мне такая не попадалась! Я бы очень себе такую хотела! В аптеке сегодня спрашивала, таких не было. А в катологе кто-то из девочек заказывал, говорят, что сейчас такого нет. Пока я пролетела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовала крем антицеллюлитный Faberlik. Много писать по этому поводу не буду и так много девочки рассказали. Мне понравился этот крем очень. Кроме борьбы с целлюлитом он еще обладает лимфодренажным эффектом, способствует выводу лишней воды и токсинов, разглаживает поверхность кожи. И еще я брала крем-гель идеальная грудь этой же серии Expert. Девочки, стоит попробовать, уверяю вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на предыдущей странице увидела "чесалку" для головы! Блин,а мне такая не попадалась! Я бы очень себе такую хотела! В аптеке сегодня спрашивала, таких не было. А в катологе кто-то из девочек заказывал, говорят, что сейчас такого нет. Пока я пролетела...

Ох, этот массажёр для головы вообще отличная штука, я посе работы постоянно себе голову массажирую: расслабляет отлично, кстати, когда голова болит тоже помогает. Видела в каталоге у Фаберлика такой вроде недавно. а так в магазинах часто встречаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовала крем антицеллюлитный Faberlik. Много писать по этому поводу не буду и так много девочки рассказали. Мне понравился этот крем очень. Кроме борьбы с целлюлитом он еще обладает лимфодренажным эффектом, способствует выводу лишней воды и токсинов, разглаживает поверхность кожи. И еще я брала крем-гель идеальная грудь этой же серии Expert. Девочки, стоит попробовать, уверяю вас!

Да, согласна, серия хорошая и, самое главное, действенная. За неё не жалко деньги отдать, хотя цена весьма доступная. Пользуюсь и сейчас с удовольствием, тем более, что результат замечаю, а это ой как приятно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в салоне антицеллюлитное средство от RoC, косметолог сказала, что хорошо повышает кожный тонус и вызывает нагрев жировых тканей. Может кто-нибуть пробовал это средство на себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пробовала, но тоже слышала об этой серии, даже в каком - то интернет магазине она мне попадалась . НО. Даже на сайте писали, что эффект будет только при нормализации питания, физнагрузок и использовании кремов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пробовала, но тоже слышала об этой серии, даже в каком - то интернет магазине она мне попадалась . НО. Даже на сайте писали, что эффект будет только при нормализации питания, физнагрузок и использовании кремов.

Конечно, любой антицеллюлитный крем не сможет избавить от проблемы без дополнительных воздействий, поэтому без физических нагрузок и нормализации питания вряд ли удастся избавиться от целлюлита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закала себе фабрликовский крем от целлюлита.Начиталась тут хороших отзывов и решила, что самой нужно попробовать, чтобы иметь свое мнение по поводу средства. Кстати, посмотрела цену такого крема от R.O.C - он в несколько раз дороже, а в отзывах вот не все хорошо о нем отзываются, говорят, что у некоторых были сильные аллергические реакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я на цену вообще сейчас стараюсь не смотреть, чаще всего она не показатель. Тем более с системой маркетинга, с сетевыми накрутками узнать по цене истинную стоимость продукции просто невозможно. Она может в РАЗЫ быть меньше конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...