254899

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О 254899

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Пробовала пилинг лактипил - очень понравился. раздражения на коже прошли буквально за одну процедуру...потом делала ещё, но уже как поддерживающую процедуру...
  2. Определенно консультация специалиста необходима...ведь врач может подобрать просто лечебную косметику, необязательно прибегать ко всякого рода чисткам. А возможно будет комплексное лечение и наружная терапия и внутренняя, такая как прием лекарственных препаратов. Самолечением ни в коем случае заниматься не стоит.
  3. Самым эффективным на сегодняшний день в решении этой проблемы считаю мезопрепараты. И никакие крема по-настоящему не не смогут здесь помочь. а при мезотерапии лечебные коктейли вводятся под кожу и улучшают кровообращение. Ну и пожалуй дерматония не помешает. Комплекс всегда лучше!
  4. В состав инъекционных препаратов входит гиалуронка, она хорошо удерживает воду в коже придавая ей объём. А в состав мезопрепаратов - витамины, растительные компоненты, всякие лекарственные препараты.Плюс курсом отличаются и направленностью.
  5. Гелевые препараты сейчас довольно активно используют для изменения формы губ...у меня имеется пару знакомых девочек, которые испробовали на себе действие препарата Ювидермультра. Очень естественно смотрится! Вот уже наверно полгода прошло, а губки всё такие же соблазнительные :rolleyes: А делали они эту процедуру под анестезией...врач крем наносит перед процедурой,...ну наверно всё равно ощущения не очень приятные, но эффект зато не заставит себя ждать!
  6. Лазерный пилинг выравнивает кожу, но его лучше осенью конечно делать когда солнышко не такое активное.
  7. По назначению врача - либо назначит уходовые пилинги, а может и лазерный пилинг.
  8. Сейчас есть гелевые препараты (с гиалуронкой), с их помощью можно изменить форму губ...и эффекта хватает на 8-12 месяцев.
  9. Согласна, сейчас столько этих лазеров...я тоже на разных проходила процедуры по удалению сосуд.звёздочек. Действительно результат разный везде. Так что нужно пробовать!
  10. А у меня проблемы именно с областью подмышек...и никакие дезики не способны решить мою проблему. Хочу попробовать более кардинальные меры - лечение потоотделения с помощью ботокса. Зато хоть можно будет не вспоминать каждый день о проблеме, тем более летом!
  11. Скажите кто-нибудь колол мезопрепараты в волосистую часть головы? Насколько это больно и какой эффект?
  12. У меня очень чувствительная кожа, и лазерная эпиляция для меня это просто счастье! Теперь не приходится мучиться от постоянного раздражения! :rolleyes: :rolleyes: