Sonichka

Годовщина и подарок

21 сообщение в этой теме

В следующем месяце у нас будет 10 лет брака, по-моему это розовая свадьба. Вот что принято дарить - розы? Или что-то розовое? Или просто парфюма будет достаточно? Кто проходил, какими подарками обменивались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооой, как я не люблю выбирать все эти подарки, фантазии уже никакой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что-то, чтоб запомнилось, чтоб чрез года вспоминали. Посмотрите вот тут сертификат  http://www.presentstar.ru/ можно выбрать что-то романтическое или наоборот. Это уже как вам больше нравится, только выбирайте сертификат на двоих, все-таки праздник-то общий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2017 в 23:55, Герда сказал:

ооой, как я не люблю выбирать все эти подарки, фантазии уже никакой

Вот примерно так же себя ощущаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 23:59, Ляпис сказал:

Надо что-то, чтоб запомнилось, чтоб чрез года вспоминали. Посмотрите вот тут сертификат  http://www.presentstar.ru/ можно выбрать что-то романтическое или наоборот. Это уже как вам больше нравится, только выбирайте сертификат на двоих, все-таки праздник-то общий. 

 

Ну, да хочется, чтоб запомнилось.  Не знала, что есть такие сертификаты на двоих, понравилась идея с воздушным шаром. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж на годовщину устроил романтически ужин в ресторане за городом на называется Улетай http://www.uletay.com/ все было так красиво, все таки есть рестораны которые умеют организовывать любой праздник! Мы были в небольшой уютной беседке украшенной драпировками живыми цветами свечами и прочей атрибутикой романтического вечера. Я была самая счаливая на свете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем никогда не дарим подарки на годовщину. По традиции он покупает букет цветов и мы идем в ресторан на романтический ужин. Подарки нужно дарить без повода, а если вы ломаете голову и покупаете что-нибудь наугад, то вряд ли это принесет удовольствие вашей второй половине, и тем более вам. Все должно быть от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не подарок - а внимание, постарайтесь красиво его преподнести.А что уже будет особо не имеет значения

Изменено пользователем Frau

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарки в некоторых моментах это очень трудно выбрать. Особенно в такой праздник. Можете зайти в торговый центр, пройтись и потом уже выберите, то что вам понравится. А так в основном выбираю, если не знаю что дарить определенному человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все же придумать что-то особенное, такая дата один раз бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приятно было бы получить что-нибудь из золота или серебра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят, лучшие друзья девушек - это бриллианты. Годовщина отличный повод что бы их подарить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно в песне поется, что "лучшие друзья девушек - это бриллианты"))) Жаль, что не каждый может их себе позволить, но да ладно. На самом деле подарок для нас не так уж и важен, главное, подарите его с душой и проявите заботу и внимательность. Мне муж на 5ю годовщину свадьбы недавно подарил обалденный парфюм http://www.butik-parfum.ru/product_59.html, о котором я давно мечтала, но никак не могла найти в магазинах. А он нашел и подарил мне))) Это очень приятно) Я, правда, все же выпросила у него ссылку на магазин)) А то, что я буду делать, когда духи у меня закончатся?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5 лет свадьбы недавно было, муж подарил мне большой букет роз и золотые серьги, а я ему вручила крутой гироскутер http://www.boonget.ru/shop/gyroscooters/. В интернет-магазине boonget.ru нашла именно такой, как он давно хотел, заказала, оплатила, и в день свадьбы его доставили. Классный сюрприз получился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не дарим подарки, просто проводим этот день вместе,вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил на 10-летнюю годовщину замечательный смартфон wileyfox swift 2X и большой букет роз. Несмотря на то, что смартфон был не розовым, а розы были розовыми, гаджет мне куда больше цветов понравился. Не знаю, когда подарок долгожданный начинаешь немного забывать о традициях и "правилах подарков", главное, чтобы половинке было приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вряд ли кому то дарят просто букет. Нельзя сравнивать букет с телефоном. Естественно, что букет это дополнение к подарку.Но дополнение важное. ,выражает чувства с которыми подарок преподносится.

Изменено пользователем Galina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розы я думаю будет очень символично, у меня это еще впереди, пока тольок платками ситцевыми обменялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...