Ляпис

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ляпис

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А я на данный момент Реслип уже и не принимаю, пропила 1 курс в течение 2-х недель, сон нормализовался. Врач сказал, что больше нет надобности его принимать, но иногда можно однократно, если вдруг будет такое, что не будет получаться уснуть.
  2. Я не заметила, что мне тяжело было утром вставать после принятия реслипа на ночь, нормально просыпалась, даже лучше, чем всегда, наверное, потому что нормально спала и высыпалась. И он кстати не вызывает привыкания, как большинство таких препаратов, у меня по крайней мере ничего такого нет.
  3. У меня так было, но после Реслипа теперь сплю хорошо и сон полноценный. Он именно лечит нарушения сна, мне его невролог назначал.
  4. Если проблема не повторяется, то достаточно будет и однократного приема, тогда 3 месяца не надо принимать. Необутин, как бы спазмолитик, он устраняет любые боли связанные с неправильной работой ЖКТ, спазмы и другие проблемы, а при длительном приеме оказывает лечебный и восстанавливающий эффект.
  5. Он помогает сразу, то есть таблетку необутина выпьете, и уже вздутие начнет проходить. Так что можно сказать, что с первого дня. Но, если хотите избавиться от вздутия навсегда, то принимать надо его 3 месяца.
  6. Конечно из-за еды, но может еще нервы какую-то роль играют, но вообще из-за питания, и не только его качества, но и частоты приема. Просто питаться тоже надо во время. А многие этим пренебрегают, и ЖКТ дает сбой. Я-то уж знаю, проходила через это, от себя дам хороший совет пропить Необутин и желательно курсом, он поможет нормализовать работу ЖКТ и избавит вас от вздутия соответственно.
  7. Возможно гормоны, вы анализы не сдавали никакие? Но в принципе может быть и что-то другое, так что надо разбираться.
  8. Надо что-то, чтоб запомнилось, чтоб чрез года вспоминали. Посмотрите вот тут сертификат http://www.presentstar.ru/ можно выбрать что-то романтическое или наоборот. Это уже как вам больше нравится, только выбирайте сертификат на двоих, все-таки праздник-то общий.
  9. Свечи, масла, и все пахнущее очень люблю.
  10. Да, красивый купальник, мне понравился, иметь такой не откажусь, и другие модели интересные.
  11. Загар после солярия держиться дольше, поэтому часто туда ходить не надо. А на деток время надо находить, иначе потом будет поздно.
  12. Есть очень красивые вязанные купальники, но наверное, надо иметь фигуру просто идеальную, чтоб смотрелось идеально, поэтому предпочитаю другие модели, которые более выгодно подчеркнут фигуру.
  13. Вилада, пейте перед едой стакан воды и тоже меньше намного съедите.
  14. Говорит бинтовать бинтоэластичным или белье спец носить, ноги во время сна выше должны быть. так вроде кровоотток лучше. вобщем ничего особенного общие рекомендации, если боли пояаляются то мазать ноги.
  15. Вам повезло, что новые не появились, а у меня началось все с сеточки, а теперь не только она, но еще и вены выпирать начинают, вот так вот, о били и о других неудобствах вообще молчу.