LiydMilka

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LiydMilka

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
  1. Это как? Без диет, без фитнеса, просто пили дибикор и похудели на 5 кг?
  2. Ну от части мама ваша права, метаболизм замедляется с возрастом, поэтому все склонны к полноте после 40-45 лет.
  3. ой, он улучшает обмен веществ, поэтому снижает сахар и помогает сжигать лишние жиры. С возрастом обмен веществ замедляется, так после 40-ка, это прям, то что доктор прописал.
  4. мне кажется, на быстрых диетах быстро скидываешь, но так же быстро набираешь. Лучше медленно но уверенно, на ПП с Дибикором. Отвесы не рекордные, но зато надежные.
  5. а главное. Вам помогло ли нет? У меня тоже преддиабет. Мне ничего кроме диеты не сказали.
  6. Да, мне Мелаксен врач прописал, рецепта на него не надо, как я понимаю, его действие заключается в тренировке организма спать в соответствии с суточными ритмами, то есть когда ночь организм засыпал, а днем бодрствовал. Ну и как в любой тренировке, результат приходит не сразу, но зато железно. Сон у меня сейчас крепкий и здоровый. Даже самочувствие улучшилось, хороший для здоровья сон много значит.
  7. Я тоже кофе днем литрами наверное пила, чтобы спать не хотелось, а то всю ночь пробдишь и утром на работу, советую лучше курс Мелаксена недели три пропить, чтобы ночью спать нормально. Я пока его не пропила, так и мучилась.
  8. Не все противовирусные работают одинаково, Цитовир-3 не истощает клетки, потому что как раз не стимулирует клетку на чрезмерно большой синтез интерферонов, после такого выброса обычно бывает фаза рефрактерности, - затишья, когда клетка из-за истощения перестает реагировать на вирусы. От Цитовира-3 такого не бывает, потому что он создает умеренно повышенную стимуляцию синтеза интерферонов, но на протяжении длительного времени. Вот как то так, мне это кажется лучше, чем когда сразу много, а потом ничего.
  9. Мастер значит такой делал, у меня отлично уже третйи год.
  10. По состоянию надо смотреть, если уже плохо себя чувствуешь, зачем терпеть, 38 это тоже не маленькая температура. Я тоже пока до 38 терплю, если растет выше, то сбиваю. Вообще мне чтобы от простуды вылечится, надо просто пару дней отлежаться, не знаю, на сколько эффективны противовирусные препараты. Цитовир-3 я так поняла это капсулы для стимуляции иммунитета?
  11. А я недавно посмотрела новую сказку, "Последний богатырь", так не ожиданно, мне понравилась.
  12. Парни лучше не косячить, а если уж свершилось, дарите цветы и главное искренность.
  13. Розы я думаю будет очень символично, у меня это еще впереди, пока тольок платками ситцевыми обменялись.
  14. По моему цветы всегда уместны, в том числе и на новый год
  15. Вроде легче ему, температура поднимается но уже не так высоко, я читала что ниже 38 сбивать не надо, осложнения это кашель или бронхит? Ну вроде такого не наблюдаю, а Цитовир-3 как то может с осложнениями бороться?