338 сообщений в этой теме

А я абсолютно против имплантов. Ну лично в моем случае. Может когда попы совсем нет, то да, не разумно как-то делать липофилинг так как он будет как капля в море, разницы особо не разглядишь. Но у меня с объёмами все в порядке, не устраивала только форма. Так что я по Вайзер-методике прооперировалась у Павла Ворошкевича, липосакцию боков сделал и липофилинг ягодиц (добавили объёма в верхней части, чтобы форму попы сделать чуть более округлой), получилось замечательно, вид сзади - ну просто вазочка! Так что тут сложно однозначно сказать что лучше, просто каждому своё
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 18:46, Милая Милка сказал:

мне очень нравится ваш результат! Не попа а загляденье! Вот что значит профи)) 

Я бы тоже сделала, но сначала разберусь с животом.

Спасибо) Сейчас покажу еще фотки)) 

43245239_174821690051914_6477733344422395904_n(1).jpg

43225038_302909583863574_6742973744186130432_n.jpg

43582260_330352934437354_8229272053417508864_n.jpg

44236611_488417818323747_3076447106613903360_n.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2020 в 00:30, Гость Марлен Д. сказал:

А я вот с девочками солидарна по поводу имплантов! Я в восторге после операции! Делала у Крысина Дмитрия Викторовича. Результат идеальный, а главное на очень долгие года! Не надо постоянно задумываться о том, что скоро надо будет растолстеть, чтобы загнать в попу жир))) Какой в этом смысл!!! Если можно сделать идеальную форму и забыть просто об этой проблеме, а сосредоточиться, например на спорте и долипить фигуру мечты?! Не вижу тоже смысла во временных процедурах! Благодарна Дмитрию Викторовичу за помощь и созданную красоту! 

IMG_7014.jpg

IMG_7015.jpg

Вот это формы!!! Обалдеть! Давно делали? Вы совершенно верно все сказали, молодец! Правильно. Тоже не вижу смысла толстеть, чтобы потом из тебя все это качали... Это ужасно вредно для организма. Он потом все равно будет толстеть, по привычки. И весь этот жир будет возвращаться обратно. Фу.. А тут у вас просто супер фигура и вы стройняшка! Ножки супер! При такой попке еще больше подчеркнуты женственный контуры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2020 в 16:20, Жазель сказал:

Спасибо) Сейчас покажу еще фотки)) 

43245239_174821690051914_6477733344422395904_n(1).jpg

43225038_302909583863574_6742973744186130432_n.jpg

43582260_330352934437354_8229272053417508864_n.jpg

44236611_488417818323747_3076447106613903360_n.jpg

Какая красота! У вас ТАК фигура изменилась... Вот что чудесные руки нашего доктора делают! Я теперь тоже крепко задумалась на липофилингом))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью липоскульптурирования наконец получила фигуру мечты. Ну не дала мне природа пропорции песочных часов. Сколько убивалась в спортзале – квадрат он и останется квадратом. Вардан Робертович Хачатрян изменил это несколькими часами. Мои же жирочки, накушанные в период самоизоляции мне помогли)) красивая выраженная талия, округлые ягодицы. Просто чудо как хорошо. При этом еще и вместо разрезов в местах где жир брали просто прокольчики. Вардан Робертович молодец. У него только суперское оборудование для липо. После его операции жир не исчезает. Он практически весь остается. Раньше от такой операции был временный эффект. А у Вардана Робертовича эффект не пропадет. Полгода – мой полет нормальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2020 в 01:02, Гость Алина сказал:

С помощью липоскульптурирования наконец получила фигуру мечты. Ну не дала мне природа пропорции песочных часов. Сколько убивалась в спортзале – квадрат он и останется квадратом. Вардан Робертович Хачатрян изменил это несколькими часами. Мои же жирочки, накушанные в период самоизоляции мне помогли)) красивая выраженная талия, округлые ягодицы. Просто чудо как хорошо. При этом еще и вместо разрезов в местах где жир брали просто прокольчики. Вардан Робертович молодец. У него только суперское оборудование для липо. После его операции жир не исчезает. Он практически весь остается. Раньше от такой операции был временный эффект. А у Вардана Робертовича эффект не пропадет. Полгода – мой полет нормальный

Вардан Робертович сделал и мне красивые бедра, плоский живот и сексуальную попу.  шла к доктору  с желанием просто убрать излишки после самоизоляции.  а получила супер тело благодаря липоскульптурированию.  это круче чем липосакция.  мой жир Вардан Робертович перенес со спины и живота.  хватило чтобы смоделировать попку и округлые бедра.  честно,  не ожидала,  что так круто.  3 месяца после.  тело гладкое,  жир не исчезает.  контуры офигительные.  я очень довольна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2020 в 08:28, КаП Она сказал:

Какая красота! У вас ТАК фигура изменилась... Вот что чудесные руки нашего доктора делают! Я теперь тоже крепко задумалась на липофилингом))

Вы знаете, я смотрю на девочек и понимаю, что мне эта операция тоже будет актуальной.

Никогда не было у меня красивой попы)) А теперь прям хочется!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще с института начала заниматься спортом и усердно качать свою пятую точку в надежде хоть немного объема прибавить, но бестолку, даже индивидуальные тренировки с тренером не зашли (либо я недостаточно долго пыталась и недостаточно усердно работала, все может быть). Отчаяние достигло такого уровня что я готова была импланты ставить, к счастью попала в руки к прекрасному хирургу, настоящему профессионалу своего дела, Ворошкевичу Павлу Андреевичу, он известен своей специализацией в области vaser, и предложил мне попробовать липофилинг (до этого даже не слышала о такой операции). Получилось именно то, о чем я всегда так грезила, попа стала более округлой и выпуклой, но в меру, так и не скажешь даже, что была пластика (даже проколов не видно, за год они все затянулись), плюс еще бока скорректировали и немного бедра (оттуда собственно и пересаживали жир в попу). В итоге шла только за попой, а получила стройное красивое тело, фигура потрясная, сама от себя в восторге ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2020 в 16:20, Жазель сказал:

Спасибо) Сейчас покажу еще фотки)) 

43245239_174821690051914_6477733344422395904_n(1).jpg

43225038_302909583863574_6742973744186130432_n.jpg

43582260_330352934437354_8229272053417508864_n.jpg

44236611_488417818323747_3076447106613903360_n.jpg

Да, перемены поразительные! Фигура однозначно изменилась в лучшую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хотела рассказать о своём опыте липоскульптурирования, делала операцию год назад у лучшего хирурга нашего времени, у Хачатряна Вардана Робертович. Я очень благодарна этому хирургу, он изменил мою жизнь. У меня были проблемы с фигурой, спорт залы, правильно питания мне не помогало. Прочитав в интернете о докторе Вардане я узнала о его методике работы, что человек считается одним из лучших хирургов в этом направлении, не просто так, он обучался у одних из лучших хирургов Америки в силиконовой долине, что меня и заинтересовало. Операция прошла успешна, всего за пару часов я стала выглядеть как модель. Моя талия была тоненькой, спина выгнутой были видны мышцы, которых я не замечала никогда даже когда ходила в спорт зал,
попа идеальная, бедра овальные. Я стала как бразильская куколка. Реабилитация проходила терпимо, пульсировали после операции  места куда доктор Вардан вводил жировую ткань, где то через 5-6 часов было нормально.
Операцией очень довольна, если и есть на свете чудо, то это Вардан Робертович!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую липофилинг! Операция будет после нового года… Разумеется, ее будет делать Сергей Анатольевич Дёмин, я узнала о нем на этом форуме и сразу решила, что хочу именно к нему. Будет у меня наконец-то красивая пухлая попа, а не то, что сейчас… джинсы не надеть, складками висят на том месте, где у всех нормальных девушек ягодицы)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2020 в 13:31, Гость Гуччи сказал:

Планирую липофилинг! Операция будет после нового года… Разумеется, ее будет делать Сергей Анатольевич Дёмин, я узнала о нем на этом форуме и сразу решила, что хочу именно к нему. Будет у меня наконец-то красивая пухлая попа, а не то, что сейчас… джинсы не надеть, складками висят на том месте, где у всех нормальных девушек ягодицы)

Здорово! Мои поздравления) Я у него тоже оперировалась, лучший хирург по моему мнению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2020 в 18:55, Klariss сказал:

Вот это формы!!! Обалдеть! Давно делали? Вы совершенно верно все сказали, молодец! Правильно. Тоже не вижу смысла толстеть, чтобы потом из тебя все это качали... Это ужасно вредно для организма. Он потом все равно будет толстеть, по привычки. И весь этот жир будет возвращаться обратно. Фу.. А тут у вас просто супер фигура и вы стройняшка! Ножки супер! При такой попке еще больше подчеркнуты женственный контуры!

Спассиииибо! Нет не очень, в сентябре в этом году. Дмитрий Викторович просто нереально крутой хирург. Попа вышла обалденная. Сейчас все лучше и лучше выглядит). Я старалась добиться такого результата и наконец-то добилась.

Кстати специально читала инфу про этот липофилинг - фотки нашла ужас. Смотрите какой кошмар, зачем эта гадость. Фу... ее же достать нереально. Гадость ужасная. Потом если что извлекать бедным хирургам несколько часов придется. Никогда не променяю нормальную пластическую операцию с имплантами на вот это вот. 

1212.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то странные у вас представления по поводу липофилинга, вы просто не совсем представляете как это происходит, видимо по этому так поверхностно судите. Нельзя сказать, что глютеоплстика например лучше липофилинга или наоборот, потому что в каждом индивидуальном случае то или иное подходит больше. У меня был липофилинг плюс еще живот корректировали, хирург Ворошкевич Павел мной занимался, я например супер-довольна результатом, потому что мне не нужны были огромные искусственные импланты в попу чтобы она как у Ким торчала неестественно, это же фу, зато сделать более красивую округлую форму можно запросто, и липофилинг как раз для этого. Никто не говорит о необходимости специально растить жир на себе чтобы достаточно было материала для вкачивания в попу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2020 в 16:20, Жазель сказал:

Спасибо) Сейчас покажу еще фотки)) 

43245239_174821690051914_6477733344422395904_n(1).jpg

43225038_302909583863574_6742973744186130432_n.jpg

43582260_330352934437354_8229272053417508864_n.jpg

44236611_488417818323747_3076447106613903360_n.jpg

Привет! Красота)

Так, как нужно - фигура теперь идеальная, и лишнего нет, и объем на ягодицах создает нужный эффект!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте хочу поделится о своей комплексной послеродовой подтяжке, дело в том что до родов у меня с фигурой было все нормально я себя вполне устраивала.
Уже год я мучаюсь и мечтаю  сделать подтяжку груди и остальных частей тела. С поисками мне помогла моя подруга она посоветовала мне Хачатряна Вардана Робертовича
Нашла его работы в инстаграме и поняла что он мне нужен!!! Уже вскоре я связалась в доктором и обговорила с ним чего хочу. После операции моя грудь была 3 размера и упругая! У мужа улыбка не спадала с лица, подтянули мне животик и придали прекрасную форму бедрам и ягодицам.
Результатом очень довольна не только я, но и мой муж )) Реабилитация не простая но перетерпеть можно все ради такого. Вардану Робертовичу огромное спасибо и низкий поклон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2020 в 16:31, Kotenok сказал:

Привет! Красота)

Так, как нужно - фигура теперь идеальная, и лишнего нет, и объем на ягодицах создает нужный эффект!

Да, я прям вижу как объем попы меняет тело!

И сразу появляется талия, это очень заметно бросается в глаза)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, талия просто осиная становится на контрасте с попой, особенно в профиль мне нравится глядеть на себя ) я делала липофилинг верхней части ягодиц, для создания так называемого эффекта полочки, получилось очень красиво. При этом переход от спины к ягодицам довольно плавный, за это отдельное спасибо моему хирургу Ворошкевичу Павлу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2021 в 17:10, Машенька_ сказал:

Да, я прям вижу как объем попы меняет тело!

И сразу появляется талия, это очень заметно бросается в глаза)

Машенька, здорово! А липосакция каких зон у вас была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в начале тему аж 2016 год, вижу имя своего хирурга, так радостно прямо бальзамчик на душу! И девчонки такие довольные. Так уже почти 5 лет прошло! Круто! А я вот только недавно сделала как раз у Крысина Дмитрия Викторовича - пошла писать благодарность, так научили) Смотрю а в конце темы народ стал писать про другую методику. Ну не буду рассуждать на эту тему ибо сразу было принято решение делать глютеопластику с имплантами. Форма своя была странная от природы, квадрат такой некий. И пышности мне не хватило! Решила, что надо бы исправить ситуацию. Собственно углубилась в тему и нашла того единственного профессионала, который без труда решил мой вопрос! Операцию сделала 2,5 месяца назад. Импланты поставили SEBBIN французские - по 300 мл. Я безумно довольна результатом! Форма просто супер! Не знаю даже как благодарить моего безупречного доктора! Надеюсь стану примером для других девушек! 

IMG_9039.jpg

IMG_9040.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2021 в 17:10, Машенька_ сказал:

Да, я прям вижу как объем попы меняет тело!

И сразу появляется талия, это очень заметно бросается в глаза)

Маша, а у тебя был липофилинг? Что входило в восстановление тела после родов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже долгое время искала хирурга.. От природы у меня плоская попа, живот нуждался в срочной подтяжке. Нашла в инстаграме доктора Хачатряна Вардана Робертовича, его работы отличались от других хирургов, у доктора золотые руки он реально творит красоту в этом я убедилась сама. Операцию сделала 3 месяца назад. Подтянул мне животик, он стал неузнаваемый, плоским, кожа на животе и талии потянулась
талия стала более женственной, попа стала идеальной формы для моего телосложения, такого я бы не достигла своими усилиями будь у меня 2 жизни. Не передать словами, какие эмоции я испытывала после операции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла к мысли, что хочу сделать недолго! Реально в какой-то момент поняла, что хочу красивую пышную попу. Я достаточно хорошо знаю всю информацию как и что делают. Подписана на нескольких хирургов в инстаграм. А тут пришло оповещение и вижу обалденные работы. Захожу на страницу - смотрю, хирург в Москве практикует. Попы просто огонь. Решила написать в директ, быстро ответили. Клиника в центре Москвы. Поехала сразу же знакомиться с хирургом на консультацию. В итоге - вот результат)) 5 недель с операции! Сделала круглые импланты 300 мл, чтобы был мега крутой объем! Довольна очень результатом! Всем советую смело делать! 

IMG_9107.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2021 в 17:10, Машенька_ сказал:

Да, я прям вижу как объем попы меняет тело!

И сразу появляется талия, это очень заметно бросается в глаза)

Маша, здорово! У меня тоже было много лишних сантиметров, после липосакции и абдоминопластики впервые за всю жизнь появилась настоящая талия!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда знала Вардана Хачатряна как разработчика уникальной малотравматичной методики. Но оказалось, что он еще и лучший по комплексным вмешательствам. У меня была проблема – талия с жирком и пухленький выпирающий животик, хотя я более-менее стройная была, без ожирения. Причем ягодицы после 25 лет стали обвислыми, им явно не хватало объема. При помощи метода липоскульптуры Вардан скорректировал все несовершенства. Теперь у меня упругая попка и тонкая талия, плоский живот. А еще сделал увеличение груди имплантами анатомическими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2021 в 09:18, КаП Она сказал:

Маша, здорово! У меня тоже было много лишних сантиметров, после липосакции и абдоминопластики впервые за всю жизнь появилась настоящая талия!

У Сергея Анатольевича своя авторская методика, он по особенному делает, поэтому такие красивые талии получаются)) У меня также)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, нуждаются ли имплнты ягодичные в замене через какое-то время, как и импланты грудные и что будет если например поправишься или похудеешь, контуры имплантов не становятся более явными и видными. Я спрашиваю просто из интереса, сама просто делала липосакцию и небольшой липофилинг верхней части ягодиц (оперировалась в "Госпитале мира" у Павла Ворошкевича). С момента операции прошел уже год и я немного поднабрала за карантин, но к счастью на общий вид и форму ягодиц это не сильно повлияло. И вот интересно, как в случае с имплантами дела обстоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2021 в 10:05, Nati сказал:

У Сергея Анатольевича своя авторская методика, он по особенному делает, поэтому такие красивые талии получаются)) У меня также)

Да, подтверждаю)!

И ягодицы после липофилинга у девочек тоже очень красивые) объемные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2021 в 21:38, Гость Вероника сказал:

Очень интересно, нуждаются ли имплнты ягодичные в замене через какое-то время, как и импланты грудные и что будет если например поправишься или похудеешь, контуры имплантов не становятся более явными и видными. Я спрашиваю просто из интереса, сама просто делала липосакцию и небольшой липофилинг верхней части ягодиц (оперировалась в "Госпитале мира" у Павла Ворошкевича). С момента операции прошел уже год и я немного поднабрала за карантин, но к счастью на общий вид и форму ягодиц это не сильно повлияло. И вот интересно, как в случае с имплантами дела обстоят

Вероника, нет, не нуждаются, у имплантов современных пожизненная гарантия - только если вы не захотите обновить, так как с каждым годом инновации по имплантации шагают сильно вперед, есть девушки, которые хотят иметь самые последние импланты, поэтому целенаправленно идут на замену. Ну и конечно, если появится желание удалить - это всегда можно сделать. При похудении или наоборот - на контуры импланта не влияет, так как он вставляется под фасцию большой ягодичной мышцы. Конечно, если человек болеет анорексией или ожирением - тут другой вопрос. Но в целом при небольшом наборе веса или потере - никаких проблем для вашей фигуры не будет. Хотя, конечно, лучше заботиться о себе и заниматься спортом) в Госпитале Мира работает мой любимый Дмитрий Викторович Крысин - гений в глютеопластике. Так что если есть вопросы - забегайте к нему на консультацию. Он подробно вам расскажет всю разницу между имплантами и липо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2021 в 12:55, Alba сказал:

Да, подтверждаю)!

И ягодицы после липофилинга у девочек тоже очень красивые) объемные!

Честно я думаю над тем, чтобы через полгодика вернуться к нашему доктору за липофилингом!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2021 в 00:27, Гость Василиса сказал:

Читаю в начале тему аж 2016 год, вижу имя своего хирурга, так радостно прямо бальзамчик на душу! И девчонки такие довольные. Так уже почти 5 лет прошло! Круто! А я вот только недавно сделала как раз у Крысина Дмитрия Викторовича - пошла писать благодарность, так научили) Смотрю а в конце темы народ стал писать про другую методику. Ну не буду рассуждать на эту тему ибо сразу было принято решение делать глютеопластику с имплантами. Форма своя была странная от природы, квадрат такой некий. И пышности мне не хватило! Решила, что надо бы исправить ситуацию. Собственно углубилась в тему и нашла того единственного профессионала, который без труда решил мой вопрос! Операцию сделала 2,5 месяца назад. Импланты поставили SEBBIN французские - по 300 мл. Я безумно довольна результатом! Форма просто супер! Не знаю даже как благодарить моего безупречного доктора! Надеюсь стану примером для других девушек! 

Василиса, супер! Правильно все сделали! Решение должно быть сбалансированным. Когда делали? Реабилитация уже прошла? Как нашли Дмитрия Викторовича? Инстаграм? У него работы там сногшибательные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2020 в 16:30, Гость Маргарита сказал:

Какие-то странные у вас представления по поводу липофилинга, вы просто не совсем представляете как это происходит, видимо по этому так поверхностно судите. Нельзя сказать, что глютеоплстика например лучше липофилинга или наоборот, потому что в каждом индивидуальном случае то или иное подходит больше. У меня был липофилинг плюс еще живот корректировали, хирург Ворошкевич Павел мной занимался, я например супер-довольна результатом, потому что мне не нужны были огромные искусственные импланты в попу чтобы она как у Ким торчала неестественно, это же фу, зато сделать более красивую округлую форму можно запросто, и липофилинг как раз для этого. Никто не говорит о необходимости специально растить жир на себе чтобы достаточно было материала для вкачивания в попу.

В корне не соглашусь с вами. Тоже можно сказать о небольшом представлении о имплантах. Они бывают разной формы) необязательно "запихивать" в себя не свой размер и раздувать попу до ж... Кардашьян) это уже для любителей экзотики, собственно) Правильно говорите, их нельзя сравнивать, так как это абсолютно две разные методики. Подкорректировать - это одно, а другое дело полностью изменить форму и добавить объем, а бывает еще и такое - обвисшая кожа, которая липофилингом не уберется, тут нужны импланты для подтяжки. Про специальный жир - этого не слышала. Но знаю, что при глютеопластики достаточно просто подобрать правильные импланты и получается просто идеальная попка, торчать ничего не будет, повторюсь, если правильно подобрать импланты. Но каждому как говорится свое, тут соглашусь полностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2021 в 13:02, ВераПална сказал:

Честно я думаю над тем, чтобы через полгодика вернуться к нашему доктору за липофилингом!)

Ой обязательно расскажи мне!

Потому что я тоже хочу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/9/2021 at 10:09 PM, Klariss said:

В корне не соглашусь с вами. Тоже можно сказать о небольшом представлении о имплантах. Они бывают разной формы) необязательно "запихивать" в себя не свой размер и раздувать попу до ж... Кардашьян) это уже для любителей экзотики, собственно) Правильно говорите, их нельзя сравнивать, так как это абсолютно две разные методики. Подкорректировать - это одно, а другое дело полностью изменить форму и добавить объем, а бывает еще и такое - обвисшая кожа, которая липофилингом не уберется, тут нужны импланты для подтяжки. Про специальный жир - этого не слышала. Но знаю, что при глютеопластики достаточно просто подобрать правильные импланты и получается просто идеальная попка, торчать ничего не будет, повторюсь, если правильно подобрать импланты. Но каждому как говорится свое, тут соглашусь полностью!

Вы написали, что в корне со мной не согласны, а в завершении всё-таки согласились ) В чем именно заключалось ваше несогласие, я не поняла ? Я не утверждала, что импланты зло, я совершенно четко объяснила, что не сравниваю эти два способа оперирования. Лишь рассказала про свой личный опыт и почему для себя выбрала Ворошкевича П. А. с его авторской методикой липофилинга.
Не вижу смысла продолжать спор на эту тему )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2021 в 12:55, Alba сказал:

Да, подтверждаю)!

И ягодицы после липофилинга у девочек тоже очень красивые) объемные!

вот я тоже думаю... может сделать липофилинг, мне явно не хватает объема на попе... она просто плоская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень горжусь тем, что вовремя обратилась к прекрасному специалисту - как Дмитрий Викторович Крысин! Благодаря ему я обрела тело своей мечты! У меня идеальная фигура! Я счастлива и круто изменила свою жизнь. Я отдыхаю в ОАЭ, откуда шлю свой привет! Дмитрий Викторович установил мне импланты круглой формы 300 мл. Получилось просто идеально! А главное даже не заметно, что это импланты! Плюс еще и липосакцию живота! Спасибо Дмитрию Викторовичу за все! 

IMG_0171.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото прикрепила внизу, чтобы наглядно показать что было и что стало! А ведь исходник – это первое неудачное липоскульптурирование у другого хирурга.. печалька… сами видите, что контуры поплывшие какие-то. А вот второе фото – это моя гордость и восторг)) изящная линия талии, округлость бедра, и аппетитная пятая точка. Переделывал замечательный хирург Вардан Хачатрян. Знаю,что  переделка гораздо сложней, чем делать в первый раз. Доктору пришлось разбираться с фиброзной тканью после первой липоскульптуры.За это особое спасибо. Сама операция прошла нормально, без «сюрпризов». Места забора жира немного поболели, но не критично. В первый раз было почему то тяжелей. До слов «реабилитация закончена» - я выполняла все рекомендации, врач постоянно на связи удаленно. Обо всех изменениях и ощущениях я сразу ему писала и получала рекомендации. Возможно, то что он на связи – мне было более спокойно. Ведь все под контролем)) этакой подход к пациентам – это очень круто. Объемы и контур за это время практически не изменились. Все на своем месте. Довольна и счастлива. Доктору Вардану спасибо))

09.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2020 в 16:20, Жазель сказал:

Спасибо) Сейчас покажу еще фотки)) 

43245239_174821690051914_6477733344422395904_n(1).jpg

43225038_302909583863574_6742973744186130432_n.jpg

43582260_330352934437354_8229272053417508864_n.jpg

44236611_488417818323747_3076447106613903360_n.jpg

Добрый день! Подскажите, а сколько надо примерно жира, чтобы получить такой классный объем? Я вот тоже задумываюсь, может стоить сделать липофилинг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к форуму красивых девочек! Я довольно худая и стройная девочка, плюс небольшого роста. Комплекция всегда была такая. А вот попа формой подкачала ужасно... Как сказал мне Дмитрий Крысин окружность моих ягодиц всего 85 см. Плюс жуткая форма, на фото и так все видно. Я очень рада и благодарна ему за свои новые булочки! Импланты sebbin 300 мл. Форма получилась отличная! Я очень довольна результатом. Теперь реабилитация и новая жизнь. Теперь объем моих ягодичек 93 см!!! 

IMG_0235.jpg

IMG_0236.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2021 в 09:28, КаП Она сказал:

Ой обязательно расскажи мне!

Потому что я тоже хочу)))

Когда вы планируете липофилинг? поделитесь подготовкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама процедура липофилинга ягодиц очень длительная, около 6 часов, так что на мой взгляд самое главный этап подготовки - психологический )) настроить себя правильно. Мне проводил операцию Ворошкевич Павел Андреевич, все было под местной анестезией так что в процессе было вообще здорово, хирург был в отличном расположении духа, шутил в меру и много говорил со мной, так что эти 6 часов пролетели незаметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2021 в 21:59, Гость Lira сказал:

Присоединяюсь к форуму красивых девочек! Я довольно худая и стройная девочка, плюс небольшого роста. Комплекция всегда была такая. А вот попа формой подкачала ужасно... Как сказал мне Дмитрий Крысин окружность моих ягодиц всего 85 см. Плюс жуткая форма, на фото и так все видно. Я очень рада и благодарна ему за свои новые булочки! Импланты sebbin 300 мл. Форма получилась отличная! Я очень довольна результатом. Теперь реабилитация и новая жизнь. Теперь объем моих ягодичек 93 см!!! 

IMG_0235.jpg

IMG_0236.jpg

О Видела ваши фотки у Дмитрия Викторовича в инсте. Очень впечатлил результат! Идеально получилось на мой взгляд! Там куча комментариев хвалебных в ваш адрес! Вы молодчина! Как реабилитация проходит? Вы в июне делали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 13:32, PinnaCollada сказал:

Добрый день! Подскажите, а сколько надо примерно жира, чтобы получить такой классный объем? Я вот тоже задумываюсь, может стоить сделать липофилинг)

Ой девочки) Читаю вас и сама загораюсь потихоньку!

Мне кажется тоже не хватает объема)) Может и мне задуматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в итоге, что лучше выбрать, чтобы увеличить попу? Я в сомнениях и поисках. Пока даже не знаю, как это сделать. У меня попа так себе по форме... смущает очень. А что с этим делать не знаю. Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рискну вам что-то конкретное советовать. Выбор между имплантами и липофилингом я так полагаю? Что ж, у меня подружка делала увеличение и коррекцию имплантами, результат должна сказать, достойнейший, выглядит она шикарно с такими формами, я же делала липофилинг потому что у меня от природы попа немаленькая и достаточно круглой формы за исключением некоторых мест. Мне скорее было важно убрать лишние отложения с поясницы и боков чтобы выразить красивые природные формы, поэтому я выбрала липофилинг, чтоб в одном месте убрали, а в некоторых местах на ягодицах добавили, скорректировав форму. Получилось красиво, по крайней мере я сама очень довольна, а это главное ) Липофилинг кстати делала у Ворошкевича Павла, этот хирург специализируется на таких операциях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 13:32, PinnaCollada сказал:

Добрый день! Подскажите, а сколько надо примерно жира, чтобы получить такой классный объем? Я вот тоже задумываюсь, может стоить сделать липофилинг)

Насколько я понимаю, должно быть достаточно, чтобы получить красивые округлости, но вам тут только хирург точно скажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2021 в 19:20, Гость Маленькая сказал:

Девочки, а в итоге, что лучше выбрать, чтобы увеличить попу? Я в сомнениях и поисках. Пока даже не знаю, как это сделать. У меня попа так себе по форме... смущает очень. А что с этим делать не знаю. Что посоветуете?

Очень сложно советовать не видя исходник. Вам либо надо бы фотку выложить с тем, что имеется на данный момент - тогда уже можно что-то сказать, но экспертное мнение вам даст только профессиональный хирург. Поэтому не тратьте время, а идите прямиком в клинику, там вам скажут, что и как. Главное выбрать правильного и достойного хирурга! Могу рекомендовать Дмитрия Викторовича Крысина - профессионал, который вам подскажет на 100% что вам лучше подойдет именно в вашей ситуации! Расскажите потом, на что решились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2021 в 15:21, Kotenok сказал:

Насколько я понимаю, должно быть достаточно, чтобы получить красивые округлости, но вам тут только хирург точно скажет!

да, точно должен быть объем жира, чтобы его удалить)

я поэтому пока не могу сделать! у меня нет лишнего))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, куда логичнее делать липофилинг, когда есть еще другие проблемные зоны, как у меня к примеру. Я делала у Ворошкевича П.А. липофилинг ягодиц с жиром после липосакции бедер, вышло классно, мне понравился результат. Если б не было откуда брать жирок я бы тоже либо на глютеопластику пошла (что маловероятно, потому что все-таки не хотелось импланты) либо бы пришлось мириться (что тоже не вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле до сих пор осталась в сомнениях. Почитала ваши отзывы, пока ни на что так и не решилась. Думаю пойти на пару консультаций, прочитала про всех хирургов, которых вы рекомендовали. Пойду и к тем, кто делает импланты, и к тем, кто делает липофилинг. Посмотрю, что реально скажет каждый из хирургов про мою проблему. Так как многие пишут, что очень сильно зависит от того, что есть сейчас. Но не знаю, как мне попу - просто сфоткать и кинуть сюда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...