Сладкая Вишня

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Сладкая Вишня последний раз побеждал 8 Октября 2018

Сладкая Вишня - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Сладкая Вишня

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 15.05.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Восстановление тела после родов, Дёмин С.А.
  1. Девочки, мой вам совет: после родов подождите пока закончится лактация и определитесь хотите ли еще иметь детей, если поймете, что такое больше не планируется, то можно смело идти к доктору на консультацию. Просто здесь важно понимать, что если планируете в будущем еще рожать, то труды врача могут пойти насмарку и придется еще раз выложить не малую сумму, чтобы восстановиться. Но каждая ситуация, конечно же, индивидуальна и лучше сразу идти на консультацию к доктору. Я рекомендую обратиться к Дёмину Сергею Анатольевичу, у него очень хороший опыт в пластической хирургии и он сразу вам скажет как вам лучше поступить.
  2. Поддерживаю вас полностью. Я тоже оперировалась у Дёмина Сергея, на столько мне все хорошо сделал, что я всеми силам холю и лелею его труды. Стараюсь себя ни в коем случае не запускать, слежу за своим телом и питанием, в общем делаю все, чтобы его труды не прошли даром. Как же все-таки замечательно, что нам повезло попасть именно к нему. От души всем и каждому советую к нему обращаться
  3. Я советую идти к Дёмину Сергею за спортивным животиком. Он очень хорошо делает абдомино, не оставляет видимых следов операции и очень хорошо сопровождает во время восстановительного периода, который не самый простой. Я случайно попала к нему и наша встреча стала судьбоносной. Безумно приятный человек и отличный специалист своего дела. Посмотрите в соседней теме его работы, это же просто идеально)
  4. Девочки, всем привет. Я за свою беременность набрала больше 20-ти килограмм. Естественно, после беременности я пыталась прийти в форму, спорта было мало, в основном помогла диета, но кожа на животе стала дряблой и рыхлой. Живот висел. Вот и я решила, что можно и абдоминопластику сделать. Как и все тут искала отзывы, форумы читала и решила пойти к Дёмину С.А. Еще на консультации доктор мне понравился, очень тактичный и грамотный. Все внимательно осмотрел, изучил, ответил на все вопросы. Сама операция и наркоз мне дались легко, восстановилась я тоже довольно быстро. Спустя месяц я уже могла полюбоваться своей шикарной фигурой) Спасибо доктору за возвращение моей красоты)
  5. Кстати, да! Такая красивая грудь на исходнике) Я бы и не догадалась, что тубулярная. Видимо это только специалист может определить! Но результат шикарный, да!
  6. Вероника, ты молодец, что решилась! Представляю, как ты рада переменам)
  7. Вот мне операцию как бы подарил муж, но... я все равно делала для себя. Поэтому надо сесть, тем кто сомневается и взвесить все за и против. Если уверены, что хотите - значит надо)
  8. Девочки, красотки! Как на вас приятно смотреть! А есть у нас новенькие? Кто то планирует?
  9. Мне кажется, что это визитная карточка нашего дока, у него все результаты очень натуральные)
  10. Вы знаете, я смотрю на девочек и понимаю, что мне эта операция тоже будет актуальной. Никогда не было у меня красивой попы)) А теперь прям хочется!
  11. поддерживаю, очень красиво, хочется еще посмотреть)
  12. Однозначно.. и вот тут я безумно благодарна своему мужу, который мне запретил работать (взяла отпуск на время операции и реабилитации, так мой директор пыталась мне отчеты впахать, чтобы я бесплатно делала), в итоге отдыхала по честному все четыре недели) компрессионку сняла через 6 недель после операции
  13. Порекомендуйте сестре нашего доктора, я так понимаю вы тоже у Дёмина оперировались) Я думаю абдоминопластика ей поможет.
  14. Мои поздравления! Очень за тебя рада, помню что ты спрашивала что как)) Довольна размером?
  15. я тоже присоединяюсь к комплиментам! Какая вы красотка! Живот просто загляденье