Жазель

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Жазель последний раз побеждал 24 Апреля 2021

Жазель - автор самых популярных публикаций!

Репутация

13 Хороший

О Жазель

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 01.09.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Липофилинг ягодиц
    Дёмин С.А.
  1. Девочки, Дёмин С.А. отличный специалист в пластике и настоящий спец. в СМАС подтяжке. Так что ничего не бойтесь и скорее уже идите к нему на консультацию, потом что потом вы будете очень сильно жалеть, что не обратились к нему до этого. Он не кусается, говорит все по факту, не будет из вас вытягивать лишние деньги и навязывать какие-либо не нужные услуги. Почитайте форумы, про его работы очень много пишут хорошего, он реально лучший в своем деле.
  2. Хочу поделиться с вами эмоциями после общения с Дёминым Сергеем Анатольевичем. Ходила к нему на консультацию по пластике лица и я в полном восторге. С первых минут я сразу поняла, что попала к нужному врачу, он очень добрый и внимательный врач. Посоветовал мне как раз данную операцию, мы обговорили все нюансы и необходимые дооперационные процедуры. Сейчас сдаю анализы и готовлюсь к своему дню «Х», потом отпишусь вам о том, как все прошло.
  3. Вообще без проблем! Дома использовала специальные подушечки, а в офисе в основном ходила, когда уставала присаживалась на бедро) Никаких проблем
  4. Спасибо!) Липосакция боков, поясницы и низа живота! Сколько точно надо было жира не знаю, я была под наркозом, крепло и сладко спала)))
  5. Спасибо) Сейчас покажу еще фотки))
  6. Расскажите как у вас все прошло? Как фигура? Очень интересно)
  7. спасибо! очень приятно)) девочки вы суперские)) Я буду честной, ничего не делаю. Только бассейн и правильное питание - исключила сахар и углеводы!
  8. У меня был липофилинг ягодиц у Сергея Анатольевича Дёмина, мой жир теперь стал объемом на моей попе, очень довольна тем что получилось, контур тела выглядит совершенно по другому. Главное что я отлично себя чувствовала, не было ни страшных отеков, ни других страшилок, про которые пишут в интернете. На самом деле, если делать операцию у профессионала то все проходит супер! Сейчас прикреплю фотки.
  9. Спасибо тебе большое за приятные слова)
  10. спасибо за ответ) а как долго нельзя сидеть? Какие ограничения?
  11. Про эту операцию буду говорить по своему опыту, так как у меня была липосакция нескольких проблемных зон, после которой доктор сделал мне липофилинг ягодиц. Сергей Анатольевич Дёмин настоящий гуру и профессионал, кроме того, что у него реально самые крутые работы, так еще и супер-подход к пациентам! Чувствовала себя в надежных руках! Я очень рада что стала его пациенткой, так как в очередь к нему большая и все хотят иметь красивые попки. Липосакция дает обалденный результат в плане того, что значительно уменьшается выраженность проблемных зон, конкретно про меня - исчезли бока, стал плоским живот, появилась талия, а когда я начала следить за питанием, и бедра тоже стали гораздо более плавными, подтянутыми! Можете не бояться реабилитационного периода, ничего страшного в нём нет. Даже компрессионное белье достаточно удобное (просто пишут разное, но на деле все по другому оказывается), во всяком случае я всем довольна, а особенно результатом!)
  12. нет, практически не больно. Я во всяком случае себя чувствовала хорошо, а был липофилинг - то есть сначала убрали. потом добавили))
  13. У меня был липофилинг ягодиц у Сергея Анатольевича! Сколько всего пишут про эту операцию… Буду говорить то, что думаю - липофилинг очень крутой метод, у меня изменилось все начиная от талии, заканчивая бедрами. То есть вся фигура смотрится совершенно по другому! Это за счет липосакции, док убрал то, что портило фигуру - особенно бока и лишние см над попой, а то у меня поясница как бы нависала… Еще доктор подправил немного попкины ушки, в итоге тоже все стало гладенько! А за счет того, что весь лишний жир пошел на благое дело, то есть в ягодицы, фигура стала более гармоничной и сексуальной! Там где нужно стало объемно, одним словом) Реаба легкая, лежишь на животе, отдыхаешь. Месяц следовать советам дока - строго! Почти стихи)) На работе конечно сидеть тоже нельзя, но у меня активная беготня целыми днями, поэтому я когда уставала просто присаживалась на коленку и так отдыхала)) Но быстро прошло, ничего не скажу - никаких мук, болей и прочего бла-бла-бла. Все хорошо! Отличная операция, отличный результат!
  14. спасибо)) Никому не говори про свою проблему) Жир не наесть! Блин. Я бы тебе в свое время отсыпала))) Я думаю тут надо с доком советоваться, и никого не слушай. Липофилинг рулит.