238 сообщений в этой теме

Спасибо большое вам за этот подробный отчет!Мне косметолог посоветовала сделать пилинг.Я почитала отзывы в некоторых институтах и ужаснулась.Решила - буду ходить срашная(((Отдаваться в руки доктору хотелось-бы хорошему.Только не знаю куда пойти.А где находится этот Лафатер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара, да уж -лицо вещь серьёзная, не спрячешь ;) Насчет найти своего косметолога, тут целая тема была. Помнить надо о том, что косметология- это всё таки раздел медицины, а не услуги салонов-парикмахерских! Уж по крайней мере пилинги, инъекции и т.п. должны делать врачи! Уходы, вполне допускаю, можно сделать и в салонах у косметичек. Мне повезло я нашла своего врача. :P О своих похождениях я уже писала раньше. Адрес клиники Лафатер и сама можешь в интернете найти) на Ломоносовском проспекте находится, м. Университет.

п.с. подбородок с шелушатиной (фотку) не нашла. После следующей процедуры сделаю обязательно и выложу. Планирую в среду сходить, надо ещё записаться. Эх жалко из-за моей ангины с фарингитом перерыв большой получился, ну да ничего -наверстаю)

Всем спокойной ночи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в этот период у тебя кожа отдохнёт и цвет восстановится. Скажи,а сейчас вот пока ты дома - как ухаживаешь за кожей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю :D , ограничения есть, лучше их выполнять: не пользоваться тональным кремом и пудрой, хотя бы дня три.А потом кстати понимаешь, что вроде и не нужно) я например без тонального крема хожу, это мне не свойственно вообще :lol:

По уходу: все как обычно, правда если раньше я пользовалась молочком и тоником,то сейчас мне комфортней от пенки для умывания, потом тоник естественно, А ЕЩЕ мне выдали пробничек крема для послепилингового ухода, той же фирмы что и EASY peel, я этот крем на неделю растянула, с утра наносила и вечером. Вот как раз после этого крема все шелушение вообще делалось совсем незаметным. Так что надо задуматься и не отказываться от приобретения спец.крема для ухода после пилига.

Иду в пятницу на вторую процедуру, про крем кстати распрошу подробненько.

пс. чуть не забыла, надо наносить крем солнцезащитный после пилинга, когда идешь на улицу, даже зимой, даже в Москве!

Удивительно?)))) И мне тоже, вопросов не задаю, выполняю рекомендации вот.

Всем красоты неземной!

Изменено пользователем Тома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про солнцезащитный серьёзно?Первый раз об этом слышу и на форуме НИКТО ни разу об этом не писал, неужели правда? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно абсолютно, и еще после пилинга тса в отпуск лучше через недели три. А том можно ,как леопард в пятнышко стать) пишут много об этом. ССылок будет время дам почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, из сказанного тобой сделала вывод,что надо пилинговаться зимой и без плавнов на отпуск! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) То что зимой - факт неоспаримый!

А вот планы на отпуск, почему бы и нет, я например без опасений всяких улетаю 15 января на солнышко)

Вообще после пилинга меясяц- это максимум без солнца и солярия, в прошлый мой заход на тса (не этот год))) я через 3 недели уже жарилась на пляже), правда под толстым слоем защиты 50, и в шляпе с широченными полями :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома,куда летишь, если не секрет,уж не в Египет ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Привет,Anna-vera , неа не в Египет, тьфу-тьфу-тьфу!))) На Бали)

В пятницу делала второй пилинг ТСА между прочим.

Нанесли в этот раз два слоя. Пощипало, как мне показалось, чуть посильнее. Красноты жуткой -НЕ БЫЛО!!! Была розовая красивая))) в понедельник уже нормального цвета)Сегодня 6 день после пилинга- шелушусь не сильно, и не страшно, кожа не "чулком" слезает(как у некоторых))) После первого лоб и подбородок был в акценте, сейчас больше щеки шелушатся. После крема вообще ничего не видно. Заказала крем с отбеливающим эффектом в клинике, стоит около 3000. Сейчас не вспомню название, получу, оплачу, напишу все подробно. Это тот крем, к-рый был у меня пробник подаренный доктором.

Да и вот еще что: кожа то заметно стала ровнее и пигментация значительно меньше! я это в перерыве между процедурами увидела :P , и сейчас, несмотря на шелушатину - мне всё нра))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё так тьфу,тьфу,тьфу? Говорят там сейчас подуспокоились,так что можно и повеселиться.когда летишь на отдых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не только после такого пилинга недели 3 нельзя выходить на солнце без защиты, а после любого. Пилинг можно и летом делать, если не выходить на открытое солнышко, есть же люди которые не активно загорают))))тем более столько пилингов сейчас, и каждому свой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома , мне с пилингм в прошлом году не повезло сильно. Да еще перед праздником как раз, перед НГ.Облезала корками, думала ПИЛИНГИ не моя тема. Теперь твою историю читаю с интересом. ;) задумываюсь, а может попробовать твоим путем :rolleyes: . Спасибо тебе, опыт штука важная особенно чужой :P Мы с тобой соседи почти, я на Мосфильмовской живу, Ты на Мичуринском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не только после такого пилинга недели 3 нельзя выходить на солнце без защиты, а после любого. Пилинг можно и летом делать, если не выходить на открытое солнышко, есть же люди которые не активно загорают))))тем более столько пилингов сейчас, и каждому свой :)

Ты имеешь ввиду открытое солнце?

Летом просто в тени можно отлично загореть.Значит вообще из дому не выходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLeona, спасибо за интерес к моему "пилингопыту" :lol: .Да уменя тоже первый опыт был не очень. Опять повторюсь, главное попасть в надежные и умелые ручки врача косметолога. ну а если мы соседи с тобой, тогда если хочешь в личку контакты своего врача скину тебе с Мосфильмовской вообще удобно добираться будет, клиника Лафатер в Шуваловском находится ближе к Универу, ты это место наверняка знаешь.

Океана, я очень люблю солнышко, НО последнее время оно меня не очень радует, эти пигментные пятна задолбали просто! :angry: Без защиты -не только на прямые лучи, но и в тучки даже стараюсь не выходить.

Так, а теперь всем всем всем! Привезли мой спасительный кремичи :P , стоит три тысячи с копейками. Это мое спасение было (пробник) после пилинга мне Аделина давала, что бы сгладить шелушения. Его же можно и в качестве перед пилингом для увлажнения использовать. Он кстати впитывается шикарно без жирного блеска, написано что и под макияж идеально подходит. AKTILIFT WIYH DMAE. WITH DMAE. производитель SKINTECH,кстати пилинг ТСА который я я делаю тоже этой фирмы.

По результату пилинга: уже практически отшелушиась, кожа ровная!!! очень кладкая, лоб вообще отпад!!! Про пигментные пятна: они пока не исчезли полностью, но посветлели значительно, и как сказать не знаю, разрядились что ли :) , одно стало не сплошным пятном а отдельными веснушками что ли :) . Я довольна, денег не жалко когда результат есть. Через недльку наверное подколю Ботокс, но это уже отдельная тема.

Всем красоты неземной и здоровья ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna-vera, билеты на 14.01 на 3 недели, 21 день, как в санаторий :lol: . Вот подготовиться надо B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ботокс тема будееет? (вопросительный жалостливый смайлик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,очень интересно пишешь,а главное очень подробненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду открытое солнце?

Летом просто в тени можно отлично загореть.Значит вообще из дому не выходить?

почему не выходить? :unsure: выходить еще как))) просто с хорошей защитой. летом защита не менее 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила на юг, защищала активно лицо, и никапли не загорела и пигментное пятнышко, которое у меня имеется не потемнело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила на юг, защищала активно лицо, и никапли не загорела и пигментное пятнышко, которое у меня имеется не потемнело)

а тебе повезло) во-первых оно (пятнышко) у тебя одно, во -вторых -не потемнело :lol:

А вот у меня не одно :angry: , и мало того, что на солнце темнеют, еще и новые могут появиться :angry:

;) кстати, в раздумьях я сделать третий пилинг или нет? вроде все ок), заметное осветление, кожа суперская, чуть-чуть на скулах шелушение осталось! Скорее всего достаточно. Сделаю уж раззорюсь какой-нибудь уход с отбеливающим эффектом и перед новым годом какую-нибудь с лифтинг эффектом. Я в Лафатер буклетов по GUINOT набрала, изучаю...все так вкусно :rolleyes: , но цены немного кусачие :mellow: Хотя для себя любимой - не жалко :P

Изменено пользователем Тома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема заглохла :huh:

Поднимем: девочки! Самое удобное время для пилингов -зима! Не упускайте время!Обновляйтесь! И до праздников еще время есть, что бы облезть :rolleyes:

Про себя: не скажу, что идеальная кожа стала, мне всегда есть к чему придраться. Но для окружающих, особенно коллеги, пристально смотрят и спрашивают, что делала? Молчу, как партизан, типа от природы такая красивая))) Но вам всем скажу - взялась я за себя, ухаживать надо обязательно! Домашних процедур недостаточно, время не стоит на месте, самое главное во время найти своего врача, который не навредит! Кожа посветлела значительно, но именно посветлела, а не побледнела, пятна пигментные практически не заметны стали, тональником не пользуюсь!!!Цвет лица свежий и здоровый, это вообще достижение. Мама сказала, что вроде как даже более натянутая стала. Я довольна :rolleyes: Вчера еще для закрепления результата Ксеоми кольнула ( об этом в теме Прививки красоты отписалась).

Изменено пользователем Тома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как найти-то его,своего врача. В этом-то и загвоздка чаще всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, ДА ты права на 100% найти - проблема. Наверное нужно сначала на чем-то "обжечься", как я например :angry: , а потом включить мозг, и действовать на чувствах, но не озлобляясь,трезво, на ощущениях, сравнивая делать выводы и конечно прислушиваться к мнению, но как-то надо умудриться, те же отзывы в интернете, отсортировать от пиар акций. Сложно всё это, но мне, еще раз повторюсь - повезло! Чего и всем желаю! Нужно порекомендовать - рекомендую, то что проверила на себе :rolleyes: . Все контакты в постах выше.

Красоты неземной всем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома, может поделишься секретами - как отличить реальные отзывы от пиар(вот как ты пишешь)? Ну вот не могу я интуитивно прочувствовать этот момент. Привыкла, как простушка, верить людям. Уже сколько шишек по жизни набила и продолжаю их набивать:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, да я по сути дела, сама такая же как ты :unsure: , но иногда наверное просто везет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мне очень редко везёт:(

Пошла биться головой об стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пилинги мне кажется вещь хорошая. Сделала меласпил пока еще не отшелушилась полностью,но уже видны первые результаты, поры сузились,цвет лучше стал. Хотя у меня не сильное шелушение, наверно все зависит от кожи, вот подруга делала как змейка облазила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё наверное кожа очень чувствительная. Я тут в галерее посмотрела,Лида жаловалась на жуткую реакцию. Видимо у неё тоже кожа чувствительная.

post-10205-0-69025600-1327355771_thumb.jpg

post-10205-0-75782700-1327355784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меласпил :rolleyes: много о нем слышала, но еще не делала. Из пилингов я пробовала роз де мер(кристина), двухфазный (холи ленд), это два абсолютно разных по технологии пилинга. Но оба, меня устроили, каждый по своему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не заходила :rolleyes: , отдыхала я! Вот вернулась.

Загорела естесссно) но не специально лицо подставляла, берегла мазала 50 защитой, на пятна оставшееся санблок.

Результат - все сложилось, там где после тса пятна посветлели, практически полностью исчезли, так в этих местах все нормуль - нет их, но вот засада, недоглядела - на переносице такие веснушищи отвратные :angry: , во вторник понесу себя в клинику доктору показывать. Конечно не хочу пилинг уже делать, весь загар уберется наверное, а может легкий какой попробую. Посмотрю, что посоветуют.

п.с. холодно тут у вас :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой фотки), я только "кусками" могу выкладывать, типа кусок щеки, кусок лба, кусок носа :lol: , стесняюсь светитья :) , на работе еще увидят, что серьезная с виду дама :rolleyes: , по форумам бегает. И так косо смотрят , что в рабочее время форум на компе открыт. Уж поверьте на слово - на переносице бэээ <_< , а там где на щеке были пятна до тса -там не появились вновь!

Кстати в тему, была у Аделины (кому лень начало темы читать - это доктор), она сказала, что можно еще сделать тса, но именно сейчас крайний срок, потому что позже не успеем до активного солнышка. Думаю до 8 марта потяну, и сделаю одну или две процедурки, пошелушусь, зато потом буду гладкая и однотонная)))

Изменено пользователем Тома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том,да нам без разницы - хоть кусками, хоть кусочками))Главное увидеть эффект,ну чтобы фото были более или менее чёткими, не размытыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила курс желтых пилингов, раз в месяц, прошла 3 процедуры. Т.к. у меня проблемное лицо, то мне они оказались очень показаны и сразу были видны хорошие результаты, все пятнышки от прыщей прошли, кожа стала гладкая. Не нарадуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожке как раз собиралась делать желтый пилинг, здесь много интерсного узнала, как сделаю обязательно напишу о результате и ощущениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка, а эти пилинги почему называются жёлтыми?(давно мучает этот вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том,да нам без разницы - хоть кусками, хоть кусочками))Главное увидеть эффект,ну чтобы фото были более или менее чёткими, не размытыми.

) все -это не моя тема больше, с пилингами до осени завязываю :rolleyes: пока подсела на плазму, отписалась уже в теме плазмолифтинг. А дальше посмотрим. Вообще губы хочу, но боюсь "пельменей" ;) это такая разновидность увеличенных губ, наблюдаю тут на работе сидит напротив меня, девочка себе за три копейки по акции сделала - просто тихий ужас :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит,смортри,что на сайте альермед пишут:

Пилинг

Жёлтый пилинг называют ещё ретиноевым из-за ретиноевой кислоты, которая содержится в составе пилинга и вызывает жёлтый цвет кожи после процедуры. В общем-то, из-за жёлтого цвета, который приобретает кожа после процедуре, пилинг и называют жёлтым. Ретиноевая кислота высокой концентрации эффективно стимулирует клетки дермы, что приводит к усиленной выработке коллагена, эластина, мукополисахаридов. В состав этого чудодейственного препарата входят также аскорбиновая, фитиновая, койевая и азелаиновая кислоты, помогающие устранить гиперпигментацию, и усиливающие действие ретиноевой кислоты. Жёлтый пилинг стимулирует клеточную регенерацию, активизирует дермальное кровообращение, стимулирует синтез протеинов.

Жёлтый пилинг относится к срединным пилингам. Он считается щадящим и подходит для любого типа кожи и практически для любого возраста. В отличие от многих других пилингов, жёлтый пилинг имеет короткий восстановительный период 2-4 дня и не имеет побочных действий. Жёлтый пилинг – безболезненная процедура. Омолаживающий результат от действия пилинга длиться до 6 месяцев. Обработке подлежит не только лицо, при помощи жёлтого пилинга можно улучшить состояние шеи, зоны декольте, кистей рук."

post-10205-0-72886600-1331800361_thumb.jpg

post-10205-0-71104000-1331800371_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели для любого типа кожи и для любого возраста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю пилинг всего цела в клинике www.kosmetolog39.ru/, мне нравиться эффект и результат. кожа становиться гладкой и мягкой, волосы не врастают, и вообще идет полное оздоровление. ведь процедура пилинга включает не только сам пилинг, но и потом питание и увлажнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним только пилингом кожу не оздоровить. тут надо полностью питание и образ жизни пересмотреть,тогда будет результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала дня 4 назад пилинг меласпил(второй раз) могу сказать, что цвет кожи улучшился это верно, после первого раза прям разительный результат, после второго не много высыпало :( , но это видимо мои глубокие оживились))) ну я их на "радостях" и подавила)) в общем буду делать еще, как кожа восстановится.В целом мне нравится, только загорать нельзя, да я и не фанат загара, он вреден для кожи B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинги - это очень хорошая процедура, кожа молодеет на глазах. Смущает только то, что первые дни с красным лицом никуда не выйти.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata, смотря какой пилинг.

И еще, если делать, к примеру, в пятницу, то в понедельник можно спокойно выходить на работу. В крайнем случае толстый слой тоналки.. и вперед. У меня в этом отношении на работе все в полном порядке. Ну и что, что крайсной приду))) Не одна я такая. Коллега через 5 дней после эндо средней зоны вышла. КитаеС настоящий))) Мы похохотали весм отделом и нормально восприняли ее внешность. Что уж о каком-то пилинге говорить))) Свои - поймут)))

Я не делала пилинг ни разу, хочу попробовать. Если так посудить, то я много чего хочу попробовать. Не доберусь никак до своего косметолога. Такие вопросы я обычно с ней решаю. И только потом рассуждаю в духе хочу – не хочу, буду – не буду.

Возьмите на заметку, девочки, дерматокосметолог Азиза Усманова. Специалист - сссупер! Я свою кожу у нее в порядок привела. Жесть, какие проблемы былы на лице. И прыщи, и рубцы, и все, что хотите. Ботокс, мезо - тоже у Азизы делаю. Сейчас вот пилинг мне подавай))) На сайте у доктора читала статью о пилингах. С высоты свой колокольни))) предполагаю, что мне нужен поверхностный пилинг. Что-то из этих:

Perfeitopeel — поверхностный пилинг химико-механического воздействия, подходит для устранения проблем связанных с улучшением рельефа и текстуры кожи, для достижения refresh-эффекта;

Glycolicpeel — гликолевый пилинг, наиболее популярен среди прочих видов. Гликолевый пилинг повышает эластичность и тургор кожи, улучшает ее цвет, а также снижает число морщин;

Mindalicpeel — миндалевый пилинг (на основе миндальной кислоты), идеален для лечения акне и решения проблем увядающей кожи. Миндалевый пилинг эффективен на смуглой коже;

Piruvicpeel — пируватный пилинг, появившийся в России не столь давно. Пируватный пилинг прекрасно решает проблемы, связанные с увяданием кожи, гиперпигментацией и акне. В зависимости от концентрации дает возможность работать на различном уровне.

Хотя кто его знает, может, Азиза скажет: "Деточка, а никакого тебе пилинга не надо" ))) Такое тоже было. Я выстрою теорию, иду к ней, а она сначала выслушает, а потом с небес меня на землю)))) Вот за это я и уважаю ее, что не проводит мне ненужных процедур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую сделать желтый пилинг. Мне посоветовали сделать до весны. Вот здесь прочла отзывы, успокоилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, из сказанного тобой сделала вывод,что надо пилинговаться зимой и без плавнов на отпуск! laugh.gif

Конечно, от солнца надо беречь кожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на пилинг. Следуя советам процедуру запланировала на пятницу, чтобы за выходные все пришло в норму. Потом отпишусь о своих впечатлениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пируватный пилинг? Первый раз слышу, интересно узнать, где он в Москве проводится,как дорого стоит процедура и есть ли какие показания противопоказания к использованию такого варианта очищения?Не скажу,что у меня кожа очень чувствительная, но в последнее время стала капризной - мне подойдёт этот пилинг или нет,как узнать?

post-10250-0-24132200-1360091032_thumb.jpg

post-10250-0-86230600-1360091038_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...