Lena

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Lena последний раз побеждал 6 Августа 2018

Lena - автор самых популярных публикаций!

Репутация

14 Хороший

О Lena

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. А вы раньше, с волосами ходили или что то как то пытались делать? Брить их точно нельзя. В старину их просто обжигали. Болезненно, но эффективно, но и не для современного человека.
  2. Я такие заказывала. Носила некоторое время, а потом забросила. Белые, нереально белые зубы, отпугивают. Не так это и красиво, как рекламируется.
  3. Косметолог может что то посоветовать ( на дому) , сделать маску, но никак не определенные процедуры. Может только те, которые вы постоянно делаете у конкретного специалиста, но хорошие специалисты, в наше время, хорошо и в кабинете зарабатывают и им нет смысла еще и по домом подрабатывать.
  4. Как мне кажется операция поможет избавиться от конкретных слоев жирка, но никак не уберет все и равномерно. Уберете живот, а лытки останутся , а руки? Руки тогда у вас тоже не худые.
  5. Я пожаловаться. Смотрела документальный фильм, про косметику, так вот, оказывается, водостойкую тушь нельзя использовать ежедневно! Так как реснички превращаются в пух теряют естественный цвет.
  6. У меня такие уже давно выросли, я и забыла. А представьте как маленьким деткам тяжело- у них зубик за зубиком растут. И температура поднимается большая.
  7. Так вот и есть- сходишь к зубному и забудешь, а когда нужно, то тогда ищешь где и что и по какой цене и как делают.
  8. Да,да можно что хочешь попросить. Эта процедура не из приятных. советую делать только у проверенного мастера, что бы потом не сожалеть.
  9. Подтянуть можно и при помощи бюстгалтера. Но если разденитесь и это для вас важно- то подтягивайте. Эта операция, по сравнению с увеличением не так страшна. Вам просто отрежут лишнее и все. Заживет и будет подтянута- назад не оттянется, так как часть кожи отрежут.
  10. Это сделало наше общество. По телику красавицы, в журналах красавици и никто потом не говорит, что это всеголишь специальные программы или фотошоп. Многие женщины впечатлительны.
  11. Точно точно! Лучше переплатить, чем потом сожалеть. Тогда труднее исправить ошибки. как говориться скупой платит дважды.
  12. Привет! Что вам посоветовали на консультации- интересно. Почему про время спросила- так я в таком положении была и знаю еще несколько женщин. Та же ситуация- а теперь все нормализовалось. Не тот вид, но все таки приличный.
  13. Крем это хорошо, но не надолго, зато не больно, даже приятно. В салоне больно, но результат на долгое время. И все идеально.
  14. А лучше всего все это чередовать. Не зря в образе женщины представляют мужчины КОШКУ. Она нежна и царапуча и сама по себе и ласкова.
  15. Хирург предложит несколько вариантов- вам самим придется выбрать, естественно советовать будет лучшее. Платим деньги и поэтому требуем хорошего результата, но стоит помнить, что хирург- это не Бог все таки. :huh: