slim

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О slim

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Nana, крема и притирки, согласна, желаемого результата не дают. Есть, конечно, улучшения, но они в большей степени касаются кожи. Она увлажняется, становится эластичнее и на этом все. Глубокого воздействия крема оказать не могут. И уж тем более "запустить" механизм выработки коллагена и эластина. Об этом, конечно, на коробочках пишут. Но толку))) После праздников пойду к Азизе Усмановой. На последней консультации с доктором мы обсуждали проблему растяжек (+ еще целлюлит). Азиза рассказала мне о многих космет. процедурах. В том числе и про аппаратные методики. Но я все-таки остановилась на мезотерапии. Думаю, получу отличный результат.
  2. Я уже писала, что мезотерапия для лица - это супер-методика, которая избавляет от целого комплекса проблем кожи. Если делать ее регулярно и у хорошего специалиста, то можно надолго забыть о сухости, неэластичности кожи, о ее нездоровом цвете и еще куче проблем, с которыми наши лица обычно сталкиваются. Теперь я иду немного дальше))) У меня остались нерешенными проблемы на теле. Это целлюлит и растяжки. Область - бедра, внешняя поверхность. Хоть по деньгам и немало выходит, но я все-таки решилась избавиться от недостатков с помощью мезотерапии. Это и не больно будет, и знаю, что результат получу. А зная это, денег не жалко. Уж больно хочется ходить в бассейн и не напрягаться, что у тебя по богам целлюлит сверкает и растяжки отражают яркий свет ламп)))) Не изменяю себе, поэтому после НГ опять пойду к Азизе Усмановой!
  3. Коллост не пробовала. Подруга говорит, что с растяжками прекрасно справляется. У нее после родов живот весь в растяжках был. Сейчас они, конечно, есть, но не в таких масштабах, как до курса. У меня растяжки только на внешней стороне бедер. Их очень мало, но наличие на теле этих полосочек меня жутко смущает. Поэтому я решила сразу после НГ (до уже не успеваю) буду делать мезотерапию. На лице я уже это чудо пробовала - очень довольна результатами. Если бы на лице были растяжки, то после мезо ни точно прошли бы)))) Надеюсь, процедура окажется эффективной. Проводить ее буду там же, где я уже привыкла делать космет. процедуры и получать 100% результат. Мой косметолог - Азиза Усманова! Я и брови у нее сделала (татуаж), и мезотерапию (супер!!!), и ботокс колола - не морщусь и не щурюсь. А теперь пора и от растяжек избавиться!!!
  4. Я в начале года делала мезотерапию. Эффект еще есть, но хочу, во-первых, освежить, во-вторых, устранить некоторые мелкие дефекты на лице. Летом была на море целый месяц. Солнце сказалось на моем лице не самым лучшим образом. Никогда не было пигментных пятен, а сейчас они появились. Плюс веснушки... Легкие точечки. Их очень мало, но не радуют. Кожа светлая - их видно. Я мезо делала у Азизы Усмановой. Сейчас планирую поход к ней на консу. Пока ограничиваюсь чтением ее сайта))) Нашла сегодня процедуру "лазерная биоревитализация". Я впервые о таком слышу. Я думала, что биоревитализация - это инъекционная методика. Когда вводят различные питательные коктейли. А тут "лазерная". Никто не делал, что это такое???
  5. Nata, смотря какой пилинг. И еще, если делать, к примеру, в пятницу, то в понедельник можно спокойно выходить на работу. В крайнем случае толстый слой тоналки.. и вперед. У меня в этом отношении на работе все в полном порядке. Ну и что, что крайсной приду))) Не одна я такая. Коллега через 5 дней после эндо средней зоны вышла. КитаеС настоящий))) Мы похохотали весм отделом и нормально восприняли ее внешность. Что уж о каком-то пилинге говорить))) Свои - поймут))) Я не делала пилинг ни разу, хочу попробовать. Если так посудить, то я много чего хочу попробовать. Не доберусь никак до своего косметолога. Такие вопросы я обычно с ней решаю. И только потом рассуждаю в духе хочу – не хочу, буду – не буду. Возьмите на заметку, девочки, дерматокосметолог Азиза Усманова. Специалист - сссупер! Я свою кожу у нее в порядок привела. Жесть, какие проблемы былы на лице. И прыщи, и рубцы, и все, что хотите. Ботокс, мезо - тоже у Азизы делаю. Сейчас вот пилинг мне подавай))) На сайте у доктора читала статью о пилингах. С высоты свой колокольни))) предполагаю, что мне нужен поверхностный пилинг. Что-то из этих: Perfeitopeel — поверхностный пилинг химико-механического воздействия, подходит для устранения проблем связанных с улучшением рельефа и текстуры кожи, для достижения refresh-эффекта; Glycolicpeel — гликолевый пилинг, наиболее популярен среди прочих видов. Гликолевый пилинг повышает эластичность и тургор кожи, улучшает ее цвет, а также снижает число морщин; Mindalicpeel — миндалевый пилинг (на основе миндальной кислоты), идеален для лечения акне и решения проблем увядающей кожи. Миндалевый пилинг эффективен на смуглой коже; Piruvicpeel — пируватный пилинг, появившийся в России не столь давно. Пируватный пилинг прекрасно решает проблемы, связанные с увяданием кожи, гиперпигментацией и акне. В зависимости от концентрации дает возможность работать на различном уровне. Хотя кто его знает, может, Азиза скажет: "Деточка, а никакого тебе пилинга не надо" ))) Такое тоже было. Я выстрою теорию, иду к ней, а она сначала выслушает, а потом с небес меня на землю)))) Вот за это я и уважаю ее, что не проводит мне ненужных процедур.
  6. Это некоторые косметологи делают увеличение губ так, что потом они похожи на утиный клюв ((( Непрофессионализм налицо, как говорится. Если проводить эту процедуру разумно и "не перекачать", то можно добиться сексуальности и эффектности. Для этого не обязательно делать губы, как у "татушки" Волковой или Прокловой, вот это действительно фу... Мера и вкус должны быть во всем, в том числе и в увеличении губ. У меня по природе губы невыразительные, но я никогда не стремилась к тому, чтобы на моем лице были одни только губы... губищи))) Мне достаточно было слегка их увеличить и заодно подкорректировать форму. Я уже 3 года подряд хожу к одному и тому же специалисту - к Азизе Усмановой... И не только губы делаю у нее, но и Ботокс, и мезо (1 раз сделала), и эпиляцию, и устранение дефектов кожи... В общем, все, что только можно. Мне ни разу с тех пор, как я начала увеличивать губы, никто не сказал, что они смотрятся вульгарно или как-то неестественно. Наоборот, их многие считают одной из самых сексуальных частей моего тела))) Я тоже так считаю)))
  7. Мезотерапию лица пробовала, в этом году, правда, курс не повторяла еще. Изначально не совсем понимала смысл этой процедуры... Честно говоря, "дружить" с косметологией начала на не так давно, поэтому многое для меня еще темный лес. Спасибо моему косметологу Азизе Усмановой, благодаря которой я просвещаюсь. Сделать мезо мне доктор предложила в ответ на мои жалобы... Мне понравилось, что Азиза не навязывала услугу, а порекомендовала в ответ на мою просьбу. Больше весго я боялась, что будет больно. Но процедура оказалась комфортной, так что в этом отношении я на будущее спокойна. Результаты оправдали мои ожидания и обещания моего косметолога. Я никогда раньше не видела свою кожу такой здоровой. Раньше я считала, что на состояние кожи сказывается образ жизни, питание и прочие факторы. Но в их число я никогда не включала уход. Он обязателен. Мезотерапия - отличный, работающий способ оживить свою кожу. Я еще не опробовала действие мезо на тех участках, где есть целлюлит. Кто-нибудь может порадовать результатами? Стоит или лучше искать другие способы?
  8. Я раньше не придавала значения тому, к какому косметологу обращаться. Честно говоря, не так часто я и пользовалась их услугами. Но после того, как я сделала себе носик, мое отношение ко всей индустрии красоты изменилось. Я поняла, какие возможности она в себе скрывает и что надо ими обязательно пользоваться. Примерно год-полтора назад я впервые решила поэкспериментировать - сходила на консультацию к Азизе Усмановой - это бессменный косметолог мамы моей близкой подруги. У меня на тот момент были большие проблемы с кожей, плюс шрам на щеке, от которого я не могла избавиться, ну и много чего еще. В течение года я решила абсолютно ВСЕ свои эстетические проблемы. Моя кожа даже в детстве такой шелковой не была. Мелкие мимические морщинки разгладились под действием ботокса. Я накачала губки, 1 раз попробовала курс мезо. В общем, все, что бы мне Азиза ни делала, давало 100% результат. Я с радостью хожу к ней в клинику, прислушиваюсь к ее рекомендациям. С удовольствием вписываю имя своего незаменимого и неповторимого косметолога в эту тему! Она это действительно заслужила своим профессионализмом!
  9. Ничего себе, везет же некоторым! B) А я помню, что синячки меня «украшали» недели 2 точно. А отечность и того больше держалась. Полностью спал отек только через 3-4 месяца. Мне все казалось, что заживление идет слишком медленно. Мы же такие пациенты, все нам не терпится, постоянно бежим впереди паровоза. :D Доктор Росс меня всегда успокаивал, говорил, что все в порядке, реабилитация идет по плану, без сбоев. «Успокоительных» Андрея Владимировича хватало ровно до того момента, как я дойду до дома. А там опять гляну в зеркало и начну причитать: какие у меня синяки, какие отеки. :( Сейчас, конечно, смешно все это вспоминать. :D Девчонки, не паникуйте раньше времени. Ждите 4-6 месяцев, и только потом делайте какие-то выводы. У моей подружки после рино полтора года прошло, а отек на кончике все равно есть. :blink: Ее доктор говорит, что надо ждать. А сколько, неизвестно! :rolleyes:
  10. Цена на пластическую операцию, правильно отмечают, складывается из множества факторов. В первую очередь, от имени хирурга, его раскрученности (хотя это не показатель его мастерства), условий аренды операционной (если хирург оперирует не в своей клинике), от уровня сложности. Я свой носик сделала у доктора Росса. В моем случае стоимость составила 160 000 рублей. Другие специалисты, к которым я ходила на консультацию, называли мне совсем другие цифры. Когда мы была озвучена сумма в 340 000 рублей, у меня дар речи пропал. За что платить такие баснословные деньги?
  11. Сегодня чего только не придумают, однако всем понятно, что реальной альтернативы ринопластике не было, нет и не будет. Конечно, всем девушкам, да и мне в свое время, хотелось решить проблему носа ценой "малой крови", то есть безоперационно. В различных журналах (тот же КИЗ) довольно часто можно увидеть рекламу безоперационной ринопластики. Причем, настолько правдоподобно все написано, что моментами даже начинаешь верить. Я "клюнула". Позвонила в клинику, хотела узнать цену. Они меня, естественно, на консультацию пригласили. Но я не пошла. У меня в тот момент была назначена конса с доктором Россом. Я, пользуясь случаем, спросила его мнение относительно этой услуги. Он сказал, что радикальных перемен эти методики просто по определению не могут достичь. Максимум - подкорректировать очень незначительные дефекты, ну, к примеру, ямочки всякие убрать, ну или кончик смоделировать. Иногда пластические хирурги после обычной ринопластики "маскируют" недостатки проведенной операции. Ну и, напоследок, посмотрите, что японцы изобрели. Аппарат для коррекции формы носа :D
  12. Почему я решилась на ринопластику? Обычно все отвечают на этот вопрос одинаково: «комплексы». Конечно, во мне тоже было немало комплексов, при этом большая часть их была связана именно с неудовлетворенностью формой носа. Но не только это привело меня в клинику. Мне не хватало в жизни перемен. Я посчитала, что на данном этапе новый носик – как раз то, что мне надо. Я не из тех пациентов, которые слепо верят в то, что судьба круто повернется, если сделать пластику. Видела каждый день свой нос в зеркале и знала, что он может быть лучше, красивее. Собственно, а почему бы и нет?! Ринопластику я сделала, носиком осталась очень довольна. Доктор Росс сделал мне гламурный носик. Теперь для меня в радость собирать волосы в хвостик и отпускать челку. Смотрится эффектно. После носика я еще губки чуть-чуть накачала, сделала татуаж бровей. И вот сейчас я считаю себя привлекательной. До этих перемен относился себя к классу невзрачных шатенок с далеко не идеальным носиком.
  13. Выбор хирурга всегда представляет собой сложный процесс - это анализ, глубокое изучение вопроса, недоверие и сомнения. Если этих критических составляющих нет, то пациент будет поспешен с принятии окончательного решения и не исключается, что итог его разочарует. Я выбирала хирурга долго. Особой нужны торопиться не было, поэтому свое свободное время я тратила на форумы. В какой-то момент мои поиски и знания позволили сузить круг кандидатов до 6 человек И уже потом мне пришлось выбирать среди них - лучших. А это еще сложнее. Тут включился новый метод - личное общение со специалистами. Мне важно было то, как относится ко мне хирург, насколько велико его желание помочь мне. В некоторых хирургах я просто разочаровалась. За красивыми картинками и рекламными лозунгами не было ничего, кроме пустых бездушных глаз и рассеянного в пространстве взгляда. Поэтому последний агон для хирургов - консультация - был пройден только одним специалистом - Андреем Россом. До сих пор я помню теплоту и заботу, которую он, незнакомы человек, дарил мне. Я почувствовала, что мне с ним спокойно, нет страха. Это чувства, это эмоции, это опыт. Причем, весьма успешный! Я желаю каждому пациенту найти свою половинку - своего доктора!
  14. В дискуссии был затронут вопрос везения. Конечно, мы не должны скидывать со счетов и этот фактор. Порой даже у самых именитых хирургов, и мы прекрасно знаем эти истории, происходят неприятные ситуации. И тут все пытаются сразу же очернить доктора. При этом никто не говорит о том, сколько удачных операций специалист провел, сколько у него счастливых пациентов. И еще один момент. Ведь никакой хирург специально не будет причинять боль своему пациенту. Здесь, скорее, роковое стечение обстоятельств. Мы все под Богом ходим, от ошибок не застрахован никто. Как и от осложнений. Поэтому пациент должен быть предупрежден о возможных последствиях операции. Со мной именно так работал доктор Андрей Владимирович Росс. Я на его консультации узнала столько всего, что сначала даже подумала: "А нужно ли мне все это, раз доля риска есть". Но смелости мне хватило. И удача мне сопутствовала. Хотя в данном случае блестящий результат - закономерность. Ну а выбирала я доктора сама. Использовала все ходы и выходы - форумы, отзывы, общение с пациентами, гугл сайта хирурга, его работ. Перемолола всю инфу и решались!
  15. А если раскручен и при этом внутренне прекрасен, так вообще благодать! :rolleyes: