Гость Евгения

Стоит ли делать моделирование груди?

383 сообщения в этой теме

Я пока с носом лежала, несколько девочек после груди видела. Нормально они себя чувствовали, не хуже, чем те, у которых был другой доступ. Честно, про дренаж не знаю... Но обязательно спрошу у врача, когда пойду на консультацию.

Почему хочу именно так: мне нужна подтяжка груди и увеличение, а еще устранение асимметрии, якорный разрез я не хочу, а мой врач может сделать все это через подмышку. Именно саму железу подтянуть, а не только излишки кожи убрать, как это обычно делается.

Если просто кожу убрать, то грудь очень скоро обвиснет по новой, а импланты только ускорят это процесс. Значит, в скором времени придется все это делать заново...

Я понимаю, что это будет больно, я морально готовлюсь, но хочу именно через такой доступ.

Знаю, что грудь больнее носа априори, нос у меня вообще после операции не болел. Я от обезболивающих отказалась сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока с носом лежала, несколько девочек после груди видела. Нормально они себя чувствовали, не хуже, чем те, у которых был другой доступ. Честно, про дренаж не знаю... Но обязательно спрошу у врача, когда пойду на консультацию.

Почему хочу именно так: мне нужна подтяжка груди и увеличение, а еще устранение асимметрии, якорный разрез я не хочу, а мой врач может сделать все это через подмышку. Именно саму железу подтянуть, а не только излишки кожи убрать, как это обычно делается.

Если просто кожу убрать, то грудь очень скоро обвиснет по новой, а импланты только ускорят это процесс. Значит, в скором времени придется все это делать заново...

Я понимаю, что это будет больно, я морально готовлюсь, но хочу именно через такой доступ.

Знаю, что грудь больнее носа априори, нос у меня вообще после операции не болел. Я от обезболивающих отказалась сразу.

Девчонки, хочу вставить свое "ля". Пластикой интересуюсь давно, много читаю, считаю себя более менее компетентной. ВЫ просто скорее всего говорите о разных вещах. Подтяжка - это подтяжка и ни один хирург в мире ее не делает через подмышку. Мало того, если девушка настроена только на подмышечный доступ и в то же время есть проблема птоза, хирург предупреждает, если в ходе операции после установки импланта есть риск птоза, то будет дополнительный разрез по ареоле, что бы закрепить железу в новом положении и она не опускалась. В вашем случае Бусинка, подтяжка, скорее всего понятие условное. Предполагаю, что у Вас небольшой размер и сама грудь не заполнена, т.е. кажется, что это птоз. На самом деле вам поставят имплант, создадут объем и все будет хорошо, визуальный эффект птоза исчезнет. Насчет дренажей девушка права. Если их не ставить, то вокруг имплантов будет скапливаться жидкость и имплант может повернуться. Но в этом ничего страшного нет, поставят - снимут. Хуже когда пройдет месяца 2-3, грудь будет болеть и на снимке выяснится, что у вас серома (скопление межтканевой жидкости). Тогда хирургу надо будет протыкать иглой грудь и отсасывать ее. Многие хирурги этой процедуры боятся, так как можно проткнуть имплант. Бусинка, никого не слушайте, делайте как вилит сердце. Самое главное чтобы у вас было доверие к хирургу, а остальное все лирика. Масса девчонок, которым сделали грудь на 3, а они очень довольны, а есть, что грудь идеально выведена, а они чуть ли не судиться хотят - все плохо! Делайте прежде всего для себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читала пост Бусинки и понять не могла о какой подтяжке могла идти речь из подмышечного доступа. Да, вероятно, действительно в данном случае имелось ввиду протезирование. На счет доступа конечно решать тебе самой, но я бы все-таки отдала предпочтение подгрудному или ареолярному. Если в будущем захочешь подтянуть грудь на имплантах, то по любому необходимо будет делать разрез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу моделирования все таки решила внести ясность. Есть 3д моделирование - фото через 3д сканер, затем виртуально в грудь вставляется имплант и вот картинка - будет вот так. Второе- сайзеры - комп. белье и много разных по размеру "имплантов" вы их ставите под белье и смотритесь в зеркало. Наклоняетесь. смотрите слева, справа, ощущаете вес и видите как визуально это будет выглядеть. Что в первом, что во-втором случае результат гарантирует мастерство хирурга, а не сам по себе имплантант или компьютерная картинка. Хирург делает разрезы. формирует карман для имплантатов, чуть глубже, чуть выше или ниже и все - другой результат. Дальше, стало заживать. У кого-то сразу прижился, оброс соединительной тканью, аж сжал имплант, у кого-то долго болтается или или стал врастать с одной стороны. Это же живой огранизм, не гайку прикрутить. Но в любом случае, что бы не промахнуться с размером (как минимум) надо сделать либо то, либо другое. Тогда вы увидите сами, что Вам надо. А то порой дивишься, на форуме пишут у меня 2 размер, подскажите 3 делать или 4. Обалдеть!!! У всех конституция разная, мало этого, хирурги вывешивают фото "до-после"для чего? Чтобы девушка нашла фигуру похожую на себя и поняла, "хочу так" или наоборот "так не хочу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз напишу всем и сразу. Сегодня ходила на осмотр своего носа, мне по срокам пора. Заодно пообщалась с доктором по поводу груди. Рассказала ему о высказанных на форуме сомнениях по поводу метода его работы.
Девчонки, кто не верит, идите сами на консультацию.
Рассказываю еще раз. Это его методика, так больше в Москве точно никто не делает.
При умеренном птозе, это то, что есть у меня, также при разных грудях (одна больше, другая меньше) - тоже, что есть у меня идет подтяжка груди через подмышечный доступ. Также через подмышечный доступ вставляют импланты! Подтяжка идет не за счет иссечения лишней ткани, а за счет подтяжки самой грудной железы. Это решает проблему птоза и при установке имплантов грудь не будет отвисать вниз. При маленькой исходной груди - это не надо, достаточно просто поставить имплант. При чрезмерных излишках кожи тоже этот метод не подходит, а в моем и похожих случаях как раз то, что надо. Сама железа подтягивается вверх и фиксируется так. разница в объеме грудей (у меня они изначально разные) решается по средством как раз этого самого ушивания. одну сильнее ушить, другую меньше (вернее, выше и ниже).
Мой размер сейчас 72 под грудью и 88 по груди. Лифчик ношу 70С. Хочу увеличить и подтянуть. Мне не нравится как они выглядят после родов, а если просто подтягивать, уже объема не хватит своего, поэтому надо добавить имплант! Я бы хотела грудь после операции в объеме примерно 92...
Вот такая вот мечта и вот такое будет у нее воплощение. Я вам фотки подружки могу выложить, которой мой доктор уже как раз такую операцию провел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой объем импланта вам будут ставить? И какие стоят у вашей подруги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой объем импланта вам будут ставить? И какие стоят у вашей подруги?

Так как я точно до сих пор не определилась с финальным размером, или я 90 хочу, или 92? :rolleyes:

то, у меня будет стоять Мак Ган MF от 325 до 375, все зависит от...

А у подруги стоят Мак Ганы 325 MX, если правильно она запомнила... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как я точно до сих пор не определилась с финальным размером, или я 90 хочу, или 92? :rolleyes:

то, у меня будет стоять Мак Ган MF от 325 до 375, все зависит от...

А у подруги стоят Мак Ганы 325 MX, если правильно она запомнила... ;)

Вы одновременно,вместе операцию делаете? у одного хирурга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы одновременно,вместе операцию делаете? у одного хирурга?

Нет, она уже прооперировалась, я ее фотки показываю. Просто мне не верили, что можно делать подтяжку с увеличением через подмышечный доступ. Вот я и показала, что можно. Я пока нос сделала. А грудь планирую в конце осени, или зимой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, она уже прооперировалась, я ее фотки показываю. Просто мне не верили, что можно делать подтяжку с увеличением через подмышечный доступ. Вот я и показала, что можно. Я пока нос сделала. А грудь планирую в конце осени, или зимой...

Бусинка, дружище привет!!! Самым активны и достойным! Ты наш наш вечный двигатель! Без подвоха, в самом хорошем смысле слова! Подобный сайт уже бы давно загнулся, если бы ты не занималась его продвижением, опять такки в хорошем смысле! На счет груди, к сожалению и теперь я тебе не верю. Пишу я, а не мы умышленно. Сейчас если успею скачать, вылажу для тебя любимой аналогичные фотки без всякой подтяжки. Девушка, вы очень доверчивая. Я же вам писала хирург хороший, работает стабильно. О косяках не говорим, они есть практически у всех хирургов, кто много работает. Но подтяжка?????!!!!!. Железу можно хирургически зафиксировать только из под ареолы. Никакая эндоскопия из подмышки этого не сделает. Популярно объясняю, при умеренном птозе, можно избежать подтяжки с помощью обычного увеличения. Для этого СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАН 510 СТИЛЬ МАК ГАН, есть аналог у Апиона. Там специальный профиль верхний полюс так смоделирован, что молочная железа как бы лежит на нем. Единственный минус, импланты стоят 75 штук рублей. На счет фото могу высказать свое мнение, но человек доволен и слава богу. Поэтому за глаза обсуждать чужую грудь совсем не красиво. Тем более она может и не знает, что помимо сайта доктора она выложена на клеосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, девушка наивная, не отрицаю этого.

Но, давайте обратимся к фактам:

1. У моей подруги стоят Макганы каплевидные 325, а не 510

2. У вашей девушки - это кто, кстати? изначально грудь меньше была. Поэтому в ее случае за счет большого импланта кожа красиво натянулась и создается видимость.

3. У моей подруги подтяжка была, это и на фотках видно, грудь поднялась, имплатн же под железой стоит.

К тому же, в представленном Вами варианте, если подтяжки железы не было, птоз неминуем. А здесь результат будет сохраняться долгое время.

То, что конкретная форма не идеальна, я понимаю... Важно, что подруга хотела это объем. Именно такую грудь я лично не хочу, поэтому, я и думаю, что надо мне протезики поменьше ставить.

P.S. зашла на сайт, там ее фоток нет! :rolleyes:=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, девушка наивная, не отрицаю этого.

Но, давайте обратимся к фактам:

1. У моей подруги стоят Макганы каплевидные 325, а не 510

2. У вашей девушки - это кто, кстати? изначально грудь меньше была. Поэтому в ее случае за счет большого импланта кожа красиво натянулась и создается видимость.

3. У моей подруги подтяжка была, это и на фотках видно, грудь поднялась, имплатн же под железой стоит.

К тому же, в представленном Вами варианте, если подтяжки железы не было, птоз неминуем. А здесь результат будет сохраняться долгое время.

То, что конкретная форма не идеальна, я понимаю... Важно, что подруга хотела это объем. Именно такую грудь я лично не хочу, поэтому, я и думаю, что надо мне протезики поменьше ставить.

P.S. зашла на сайт, там ее фоток нет! :rolleyes:=)))

Бусинка привет! Я же по доброму, без обид. Предостерегаю. что бы разводки не было на деньги и ты не платила за 2 операции (подт+увеличение) На счет твоей подруги: очень похоже. что имплант под железой, а не под мышцей и у меня такое ощущение, что он круглый. Опять таки, на мой взгляд, мне кажится что стоит он низковато (посмотри на верхний полюс).

По поводу моих фото. Фото взяла первые попавшиеся с сайта Академической (банер вверху) просто для примера, по моему Салиджанов делал, особо не запоминала. Все пластики делают подтяжку когда птоз, второй степени, до этого, как правило, он устраняется с помощью имплантатов. Ты написала, что у нее 325 - это просто объем, а я тебе писала о СТИЛИ. Просто почитай на сайте МакГан про этот стиль (объем здесь бывает тоже разный). По моему еще у А. Росса на сайте подробно рассказывается о разных стилях. Т.е. , если грудь птозированная, то важен не только размер, но и сама форма имплантата (она хоть и каплевидная, но в этом стиле отличается от обычного, например 410.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бусинка привет! Я же по доброму, без обид. Предостерегаю. что бы разводки не было на деньги и ты не платила за 2 операции (подт+увеличение) На счет твоей подруги: очень похоже. что имплант под железой, а не под мышцей и у меня такое ощущение, что он круглый. Опять таки, на мой взгляд, мне кажится что стоит он низковато (посмотри на верхний полюс).

По поводу моих фото. Фото взяла первые попавшиеся с сайта Академической (банер вверху) просто для примера, по моему Салиджанов делал, особо не запоминала. Все пластики делают подтяжку когда птоз, второй степени, до этого, как правило, он устраняется с помощью имплантатов. Ты написала, что у нее 325 - это просто объем, а я тебе писала о СТИЛИ. Просто почитай на сайте МакГан про этот стиль (объем здесь бывает тоже разный). По моему еще у А. Росса на сайте подробно рассказывается о разных стилях. Т.е. , если грудь птозированная, то важен не только размер, но и сама форма имплантата (она хоть и каплевидная, но в этом стиле отличается от обычного, например 410.

У подруги стоят МХ (325), А мне MF предлагают. Это и есть стили, или я снова не права?

У нее точно совершенно капли стоят и точно под железой, там есть пленочка фасция, потом мышца. Вот между мышцей и пленочкой этой стоят импланты.

А по-моему, у нее там все нормально дотянуто. И подтяжка тоже есть... И по ощущениям ее личным. Не просто натяжение кожи, а сама железа вверх подтянута. Не знаю как объяснить чужие ощущения... Как подтяжки, что ль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У подруги стоят МХ (325), А мне MF предлагают. Это и есть стили, или я снова не права?

У нее точно совершенно капли стоят и точно под железой, там есть пленочка фасция, потом мышца. Вот между мышцей и пленочкой этой стоят импланты.

А по-моему, у нее там все нормально дотянуто. И подтяжка тоже есть... И по ощущениям ее личным. Не просто натяжение кожи, а сама железа вверх подтянута. Не знаю как объяснить чужие ощущения... Как подтяжки, что ль...

Привет подруга! Не хочешь ты учиться. Все по вершкам. Мх , мF - это не стиль. МХ - плотный гель, MF - софтач (плотность ближе к естественной груди) +размер: ширина, высота, профиль. 510 стиль - 2 вида геля в одном импланте. Более плотный в области соска (предотвращает сползание) и мягкий по краям. В510 есть МХ и LX ставят если рост меньше 165 см и FX если выше. Если смотреть в профиль на фигуру, то при правильном подборе импланта и грамотной его установке должен смотреться красивый верхний склон (а не s образный) Т.е. смотри, нарисовать конечно проще. Смотришь сбоку: от плеча или от ключицы чуть ли не вертикально, потом бах - грудь выскочила, а должно быть, сразу склончик, плавно переходящий в грудь (без впадин). Даже на наших фотках посмотри. Спасибо, хоть признала , что имплант стоит под фасцией, а не под мышцей. Просто по статистике если имплант стоит под мышцей, вероятность опущения груди ниже, чем если бы его поставили под железу или под фасцию. То, что твой хирург любит ставить под фасцию я знаю он везде об этом говорит. Даже на радио Алла, когда он выступал вместе с Якимцом. Мой совет, сходи к Тапии или к другому хирургу, хоть в туже Академическую (она рядом) с Т. на консу (все бесплатно) и возьми разные импланты в руки, пощупай, потрогай, посмотри на профиль и тогда сразу поймешь в чем разница между стилями. А оперироваться пойдешь к своему люб. доктору. Я же тебя не отговариваю. Не сдавайся, с радостью с тобой подискутирую. Я думаю, что всем об этом узнать будет полезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну у вас тут и распри) Я не понимаю, а в чем проблема сделать обычное протезирование, к примеру сверхпрофильными и потом при необходимости подтянуть грудь уже на имплантах. Все так делали и будут делать, и вроде никто ничего плохого не говорил. Я честно признаться впервые слышу о таком методе, как эндоскопическая подтяжка и не совсем понимаю, как она проводится. Зачем же так мучить и себя и врача, когда можно пойти отлаженным путем? Да и потом, если это методика так хороша, то почему никто другой ее не выбирает? Может это просто кажется нецелесообразным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У подруги стоят МХ (325), А мне MF предлагают. Это и есть стили, или я снова не права?

У нее точно совершенно капли стоят и точно под железой, там есть пленочка фасция, потом мышца. Вот между мышцей и пленочкой этой стоят импланты.

А по-моему, у нее там все нормально дотянуто. И подтяжка тоже есть... И по ощущениям ее личным. Не просто натяжение кожи, а сама железа вверх подтянута. Не знаю как объяснить чужие ощущения... Как подтяжки, что ль...

ой первый раз про такое слышу...это новый метод вставки имплантов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой первый раз про такое слышу...это новый метод вставки имплантов?

Нет, я так поняла, со слов Электры, что подтяжка проводится по ареоле или через вертикальный разрез. а все остальное просто увеличение с помощью имплантов, но визуальный эффект подтяжки будет присутствовать (но это не подтяжка). А то, что ставят под железой, под фасцей или под мышцей - это все старо как мир. Но мне понравилось, что подробно написано про импланты. Я лично не знала, что 510 стиль состоит из разных гелей и ставится специально для предотвращения птоза.

Спасибо Электре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну у вас тут и распри) Я не понимаю, а в чем проблема сделать обычное протезирование, к примеру сверхпрофильными и потом при необходимости подтянуть грудь уже на имплантах. Все так делали и будут делать, и вроде никто ничего плохого не говорил. Я честно признаться впервые слышу о таком методе, как эндоскопическая подтяжка и не совсем понимаю, как она проводится. Зачем же так мучить и себя и врача, когда можно пойти отлаженным путем? Да и потом, если это методика так хороша, то почему никто другой ее не выбирает? Может это просто кажется нецелесообразным?

Я не хочу резать саму грудь. У меня не такое уж обвисание, чтобы ради его устранения всю грудь порезать. Я хочу вставить импланты, сделать подтяжку и отрегулировать асимметрию (правая больше левой). Есть методика проведения такой операции через подмышку. Никто не делает больше, потому, что не умеют, на то она и авторская. Скоро научатся и будут делать все. Медицина именно так и развивается. Как и любая другая наука. Не хочу полулитровые протезы внутрь, ибо меньше без подтяжки эффекта не дадут. Хочу красиво и аккуратно и чтобы никто не догадался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хочу резать саму грудь. У меня не такое уж обвисание, чтобы ради его устранения всю грудь порезать. Я хочу вставить импланты, сделать подтяжку и отрегулировать асимметрию (правая больше левой). Есть методика проведения такой операции через подмышку. Никто не делает больше, потому, что не умеют, на то она и авторская. Скоро научатся и будут делать все. Медицина именно так и развивается. Как и любая другая наука. Не хочу полулитровые протезы внутрь, ибо меньше без подтяжки эффекта не дадут. Хочу красиво и аккуратно и чтобы никто не догадался.

то есть ты делаешь через под мышку? и кто у нас делает эту уникальную,как я понимаю,методику??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть ты делаешь через под мышку? и кто у нас делает эту уникальную,как я понимаю,методику??

Посмотри выше, а то меня за спам забанят! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa, тут уже раз пять эту фамилию называли)) Не знаю, звучит конечно очень многообещающе, но вот есть ли действительный результат. Что ж, Бусинка, будем ждать твоей операции и фото. Может я к тому времени я еще и не прооперируюсь и последую твоему примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрываю имя этого уникального хирурга - Тапия Фернандес. Ждем не только уникальную операцию у Бусинки, но и еще 7-9 мес. после операции (вообще-то такие вещи оцениваются через год). Я думаю, что Бусинка, как пропагандист уникальных авторских методик, покажет результаты на имплантах МакГан MF с подтяжкой из подмышечного доступа!!! И может быть когда-то, лет через 10 на одном из конгрессов Тапия все таки раскроет секрет своей уникальной методики другим хирургам. И тогда все хирурги будут делать подтяжку груди из подмышки! Да здравствует секретная авторская методика! Бусинка, ты главное не теряйся в просторах интернета. А через год скажешь кто был прав!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А через год скажешь кто был прав!

Я раньше скажу, чего год-то ждать? =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я раньше скажу, чего год-то ждать? =)))

Дело в том, что если подтяжки не было, мы тебя поздравим с развивающимся птозом, а видно это будет как раз через год, когда железа начнет сползать с импланта. Смысл то не в том, что после операции, а что потом. Лица после эндоскопии - на отеке выглядят супер. А вот через год как раз можно объективно оценить мастерство, так же и нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что если подтяжки не было, мы тебя поздравим с развивающимся птозом, а видно это будет как раз через год, когда железа начнет сползать с импланта. Смысл то не в том, что после операции, а что потом. Лица после эндоскопии - на отеке выглядят супер. А вот через год как раз можно объективно оценить мастерство, так же и нос.

Это все утопизм какой-то! Вы такие вещи говорите странные. Как будто люди, которые пережили операцию не чувствуют где именно у них было вмешательство! ))) Подруга же чувствовала, где эти швы внутренние. Подтяжка есть. ладно, реально, чего спорить! ) Я тут смотрела много фоток в и-нете, когда просто импланты вставляли и через год, реально уже сиськи на пузе болтаются. Так что будем смотреть. И ждать как у нее, для начала все пойдет. Я все равно только зимой собираюсь, так что у подруги к тому моменту уже будет месяцев 9... Нормальный срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все утопизм какой-то! Вы такие вещи говорите странные. Как будто люди, которые пережили операцию не чувствуют где именно у них было вмешательство! ))) Подруга же чувствовала, где эти швы внутренние. Подтяжка есть. ладно, реально, чего спорить! ) Я тут смотрела много фоток в и-нете, когда просто импланты вставляли и через год, реально уже сиськи на пузе болтаются. Так что будем смотреть. И ждать как у нее, для начала все пойдет. Я все равно только зимой собираюсь, так что у подруги к тому моменту уже будет месяцев 9... Нормальный срок.

ооо,то есть ты оп не делала ещё?? а я-то думала,ты уже с опытом и т д) фотками можешь поделиться,переживаниями)))

да, 9 мес- отличный послеоп. срок ,можно судить уже о работе в целом........

а у кого она делала грудку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, 9 мес- отличный послеоп. срок ,можно судить уже о работе в целом........

а у кого она делала грудку?

У того, у кого и я собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У того, у кого и я собираюсь.

Исчерпывающая информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исчерпывающая информация.

Бусинка, ну хоть раз с чем=то согласилась (оценить результат через 9 мес) И на том спасибо. Просто нельзя всем на слово верить. А у тебя вера прям как в белое братство. Очень рада, что делаешь зимой, может до зимы еще к кому сходишь на консультацию. На счет ощущений и всего остального. Знакомый мальчик рассказывал, что ему грыжу вырезали. Сказали надо срочно делать. А когда разрезали (он в сознании был) они обсуждали, что резать вовсе не надо было. Зато потом, с его слов пол года в боку кололо, тянуло вверх (видно подтяжку сделали). А у девочки одной салфетку оставили, которой промокали карман перед установкой импланта, так тоже говорит, такие ощущения были....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бусинка, ну хоть раз с чем=то согласилась (оценить результат через 9 мес) И на том спасибо. Просто нельзя всем на слово верить. А у тебя вера прям как в белое братство. Очень рада, что делаешь зимой, может до зимы еще к кому сходишь на консультацию. На счет ощущений и всего остального. Знакомый мальчик рассказывал, что ему грыжу вырезали. Сказали надо срочно делать. А когда разрезали (он в сознании был) они обсуждали, что резать вовсе не надо было. Зато потом, с его слов пол года в боку кололо, тянуло вверх (видно подтяжку сделали). А у девочки одной салфетку оставили, которой промокали карман перед установкой импланта, так тоже говорит, такие ощущения были....

Увидела фотки работ Салиджанова на этой странице - мой любимый хирург. делала у него нос, теперь в середине сентября буду делать грудь. Классный хирург, веселый, хоть и доктор мед наук. На счет подтяжек не пойму в чем проблема. Делает Тапия подтяжку, ну хорошо. Вот я своего хирурга тоже ни на кого не променяю! В Академической мне вообще весь персонал нравится и медсестры и директор. Никаких понтов и раскруток, все ясно и понятно. Хочешь делай, хочешь не делай, за руку никто не тянет. Меня это на старте и подкупило. А потом смотрю, они не прикидываются, а это у них все взаправду!. Во общем , все в Академическую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я перед операцией попрошу, чтобы салфетки не вшивали! :o И пусть на видео все снимают! Камеру потребую установить! Потом супер жесть хоум-видео буду смотреть! :blink: Ты же знаешь, любой каприз за счет платящего! :lol: Я рождение ребенка не снимала, но сиськи свои точно засниму! Ибо, нехрен в оргаманизме просто так ковыряться. У меня, кстати, из операционной есть фотки с моим носом! ))) Попросила, чтобы сделали. Правда, самую жесть не снимали... У меня открытая рино было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я перед операцией попрошу, чтобы салфетки не вшивали! :o И пусть на видео все снимают! Камеру потребую установить! Потом супер жесть хоум-видео буду смотреть! :blink: Ты же знаешь, любой каприз за счет платящего! :lol: Я рождение ребенка не снимала, но сиськи свои точно засниму! Ибо, нехрен в оргаманизме просто так ковыряться. У меня, кстати, из операционной есть фотки с моим носом! ))) Попросила, чтобы сделали. Правда, самую жесть не снимали... У меня открытая рино было.

Это не каприз, такой ролик все за счастье (имею ввиду докторов) Так что под это не ты, а тебе должны доп скидку сделать. Так ты все-таки с имплантами определилась? У него есть сайзеры, меряла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не каприз, такой ролик все за счастье (имею ввиду докторов) Так что под это не ты, а тебе должны доп скидку сделать. Так ты все-таки с имплантами определилась? У него есть сайзеры, меряла?

А им-то чем такое видео выгодно? Я же не дам его везде показывать! Это мне надо, а им зачем?

Пока не определилась. Я думаю меньше ставить, 200 с чем-нибудь. Не хочу много силикона. Я еще не была на консультации полноценной по груди. Это я пока с носом со своим хожу вопросы на будущее задаю. Цену знаю, как делается знаю, импланты разные видела, но ничего не мерила...

А ты сама грудь делала? а что еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А им-то чем такое видео выгодно? Я же не дам его везде показывать! Это мне надо, а им зачем?

Пока не определилась. Я думаю меньше ставить, 200 с чем-нибудь. Не хочу много силикона. Я еще не была на консультации полноценной по груди. Это я пока с носом со своим хожу вопросы на будущее задаю. Цену знаю, как делается знаю, импланты разные видела, но ничего не мерила...

А ты сама грудь делала? а что еще?

Некоторые на сайтах своих выкладывают, смотрела видео операции на грудь, лица там не видно. Так что, на мой взгляд можно и разрешить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые на сайтах своих выкладывают, смотрела видео операции на грудь, лица там не видно. Так что, на мой взгляд можно и разрешить)

Если не дашь, тогда не выгодно. Просто если он повесит твой ролик в от своего имени "Увеличение груди у тапии" на ютьюбе. Считай доп. реклама. Тогда можно поторговаться. Если для себя, то ты все равно не поймешь, что он делает и экспертно не оценишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не дашь, тогда не выгодно. Просто если он повесит твой ролик в от своего имени "Увеличение груди у тапии" на ютьюбе. Считай доп. реклама. Тогда можно поторговаться. Если для себя, то ты все равно не поймешь, что он делает и экспертно не оценишь.

Я хоум видео буду смотреть! ))) Кстати, когда смотрела операции на груди, не могу выдержать... Тошнехонько становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хоум видео буду смотреть! ))) Кстати, когда смотрела операции на груди, не могу выдержать... Тошнехонько становится...

Тема: стоит ли делать моделирование груди, а не стоит ли сниматься в кино! Тебя и себя предупреждаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, что то вас понесло не в ту степь. Смотрите осторожнее, а то еще забанят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, девочки, что то вас понесло не в ту степь. Смотрите осторожнее, а то еще забанят.

А по-моему Электре просто успокоительное не помешает и всё) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элетра права: давайте обсуждать то, чему посвящена ветка. Если есть желание поговорить об отвлеченном, можно создать темку в соответствующем разделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элетра права: давайте обсуждать то, чему посвящена ветка. Если есть желание поговорить об отвлеченном, можно создать темку в соответствующем разделе.

Если тема не интересна и вопросов никаких нет давайте о ней забудем. Лично я готова обсуждать любую, только не "Доктор Гришковец". Если люди хвалят своего доктора в ходе какого-то обсуждения это хорошо(не надо только ссылки активные вешать), мы узнаем, что он делает, какие цены и т.д. Но вот так в лоб! В такие темы даже заходить не буду и предлагаю другим подобное игнорировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то я не пойму ваших тут разногласий. Тема про моделирование- ну вот и пусть пишут те, кто хотят ее сделать, при чем тут одно к другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что- то я не пойму ваших тут разногласий. Тема про моделирование- ну вот и пусть пишут те, кто хотят ее сделать, при чем тут одно к другому.

Если не ограничены в средствах моделирование груди делать стоит. В этом вопросе самый продвинутый Илья Сергеев. От лица собравшихся твой выбор, Кошка, одобряем и поддерживаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит продвинутый? а моделирование Ваше вообще кто делает, разве сам врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит продвинутый? а моделирование Ваше вообще кто делает, разве сам врач?

Конечно, врач. Это же надо, чтобы Вам показать. что может получиться. А вообще, у меня сестра мужа такое моделирование всего в фотошопе делает! ))) Закачаешься! ) От ринопластики до подтяжки груди. И абдомино и что угодно! =) Там даже инструмент есть - "пластика" называется! ))) Так, что, при особом желании, можем сделать это самостоятельно! =))) Только кроме как на Одноклассниках выложить это, никакого смысла нет. Потому, что когда врач делает моделирование, он смотрит на то, что есть и показывает, что он может сделать или что он хочет сделать... А когда мы сами для себя делаем, мы просто картинку красивую получаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, врач. Это же надо, чтобы Вам показать. что может получиться. А вообще, у меня сестра мужа такое моделирование всего в фотошопе делает! ))) Закачаешься! ) От ринопластики до подтяжки груди. И абдомино и что угодно! =) Там даже инструмент есть - "пластика" называется! ))) Так, что, при особом желании, можем сделать это самостоятельно! =))) Только кроме как на Одноклассниках выложить это, никакого смысла нет. Потому, что когда врач делает моделирование, он смотрит на то, что есть и показывает, что он может сделать или что он хочет сделать... А когда мы сами для себя делаем, мы просто картинку красивую получаем.

3d моделирование - это не отфотошопывание. Смысл его заключается в том, что хирург делает разметку как при операции, дальше программа используя математические алгоритмы, условно говоря, внедряет тот или иной имплантат (их параметры есть в базе программы) и после этого делается модель, где грудь- ваши праметры, импланты - параметры реально существующих имплантов. Если вас все устраиивает, хирург перед операцией наносит разметку идентичную при моделировании и использует именно тот имплант, который вы использовали при моделировании. Но, в настоящее время реальное математическое моделирование возможно только для эндопротезирования, т.е. когда речь идет о внедрении имплантов (грудь, подбородок, скулы, голень, попа) Нос - это та часть тела, которая действительно моделируется с помощью инструмента "пластик", тем не менее, сдвигая контуры носа, хирург ориентируется на свой опыт и возможности и дает человеку возможность увидеть как ПРИМЕРНО будет выглядеть его нос без горбинки. И все же снова встает вопрос: все сдвигают одинаково в фотошопе, а носы у всех получаются разные?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3d моделирование - это не отфотошопывание. Смысл его заключается в том, что хирург делает разметку как при операции, дальше программа используя математические алгоритмы, условно говоря, внедряет тот или иной имплантат (их параметры есть в базе программы) и после этого делается модель, где грудь- ваши праметры, импланты - параметры реально существующих имплантов. Если вас все устраиивает, хирург перед операцией наносит разметку идентичную при моделировании и использует именно тот имплант, который вы использовали при моделировании. Но, в настоящее время реальное математическое моделирование возможно только для эндопротезирования, т.е. когда речь идет о внедрении имплантов (грудь, подбородок, скулы, голень, попа) Нос - это та часть тела, которая действительно моделируется с помощью инструмента "пластик", тем не менее, сдвигая контуры носа, хирург ориентируется на свой опыт и возможности и дает человеку возможность увидеть как ПРИМЕРНО будет выглядеть его нос без горбинки. И все же снова встает вопрос: все сдвигают одинаково в фотошопе, а носы у всех получаются разные?!!!

В фотошопе это элементарный фильтр Liqify , инструмент которым ты увеличиваешь или уменьшаешь объём и параметры там тоже можешь запрограммировать, как в моделировании,так что не надо говорить,что отличие фш от проги мега-разительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В фотошопе это элементарный фильтр Liqify , инструмент которым ты увеличиваешь или уменьшаешь объём и параметры там тоже можешь запрограммировать, как в моделировании,так что не надо говорить,что отличие фш от проги мега-разительное.

Зара, ты прочитала, что написано? Причем тут плагины и инструменты. Я ясно объяснила, что 3 д моделирование - реальное, только то, где речь идет об эндопротезированиее и моделируются реальные физические 3 д характеристики (Высота, ширина, профиль и форма) ИМПЛАНТА. Дело не в глянцевой картинки а в виртуальном внедрении реального импланта в реальную грудную клетку или лицо. А про фотошоп - это на фотошоп мастер.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ясно объяснила, что 3 д моделирование - реальное, только то, где речь идет об эндопротезированиее и моделируются реальные физические 3 д характеристики (Высота, ширина, профиль и форма) ИМПЛАНТА. Дело не в глянцевой картинки а в виртуальном внедрении реального импланта в реальную грудную клетку или лицо. А про фотошоп - это на фотошоп мастер.ру

На самом деле, что прога эта, что фотошоп - это дело условное. Мало шансов, что получится точь в точь как на картинке. Все равно, ни одна программа не сможет просчитать как у конкретного человека ткани себя поведут при операции и на стадии реабилитации. Так что - это все лирика. Лучше всего, чтобы понять попросить врача нарисовать Вам как это выглядит. И внутреннее строение и внешнее. Показать что он будет делать, чтобы получить то, что Вы просите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...