Liliya

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Liliya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. К семи точно не получится, только напугаете ребенка. Оптимально. как уже писали лет 13
  2. Ева, у меня была страховка на стоматологию, так мне насчитали еще 15000 наличных, согласна. Но с пластикой, помоему таких проблем нет, я не сталкивалась и знакомые тоже. Конс бесплатно. затем менеджер считает полностью сумму и отдает листок с ценой и списком анализов. Перед операцией заключаешь договор и оплачиваешь. Ни за какие обезболивающие. мази, бинты не платишь. Это если лечь с заболеванием, то тогда конечно - тут и анализы и экг и мрт, на что угодно тебя будут круть что бы больше заработать. Насчет телерекламы, кроме Маршака (алкаголики) и Института пластической хирургии (где якобы за пол.цены) никакой рекламы не видела. Это серьезные деньги и платить их никто не рвется. Если только не сетевая клиника. А, вспонила еще клиника Дикуля. Остается только страшно красивые. Но она себя изжила, тем более после того Рыбакин оплатил 2 сезона (за свой питер и московский филиал)
  3. Мы же здесь обсуждаем плюсы пластики, повышение самооценки, стремление к принятому в обществе идеалу женской красоты, самоутверждению. Что бы мы не говорили и как бы свои недостатки не оправдывали гиперкомпенсацией: я страшная, за то умная. ест общепринятая статистика, что привлекательным живется легче и в личной и в карьере. Поэтому, кто считает, что им пластика не нужна, надо просто перейти на простой женский портал. А мы тут все все таки "фанатки" пластики и хотим что-то в себе изменить к лучшему, не зависимо от объема (кто-то родинку удалить, а кто-то грудь сделать) .
  4. Нет, я так поняла, со слов Электры, что подтяжка проводится по ареоле или через вертикальный разрез. а все остальное просто увеличение с помощью имплантов, но визуальный эффект подтяжки будет присутствовать (но это не подтяжка). А то, что ставят под железой, под фасцей или под мышцей - это все старо как мир. Но мне понравилось, что подробно написано про импланты. Я лично не знала, что 510 стиль состоит из разных гелей и ставится специально для предотвращения птоза. Спасибо Электре.
  5. Хочу Маш, с тобой не совсем согласиться. На счет ультразв. не в курсе но по лазерам, сама ходила. Надо искать не только аппарат, но и специалиста. Аппараты доступны всем. Заплатил 20-80 000 баксов или евро и пользуйся. Аппарат - один, а специалисты разные. особенно если есть разные настройки. Все обучение специалиста сводится к тому, что дают альбом со средними стандартными настройками. И соответственно - средний и результат. Надо идти к тому специалисту, который уже несколько лет проработал на подобных аппаратах разной модификации и может для вас подобрать индивидуальную программу (в настройках) Главное опыт и его интеллектуальный потенциал (понимает сам физический процесс)
  6. Здесь дело не в рекламе а в вашем личном подходе. Если для вас главным является территориальный принцип - это одно. Вы живете на таганке и идете около дома в мед центр, где за 3 копейки работают гастарбайтеры из других городов, про этот центр вам никто не говорил, никто туда не ходил и вы сами решили стать первопроходцем. Тогда, чего вы ждете. Если же вы идете за пластикой (липосакция, эндо, рино, даже контурная пластика) вы как минимум должны идти в специализированную клинику. Это может быть ведомственная клиника (управ делами, цкб РЖД и т.д.) где ответственность за вас несет больница (есть современные операционные, реанимация и пр.) или в частные, но уже много лет работающие на этом рынке, типа американский мед.центр, клазко и т.д. Опять таки если вы хотите сделать просто очень дешево, то едите в китай и за 100 баксов , делаете блефаро, за 200 рино и т.д. Если же Вам уже сразу не могут ничего посчитать, не говорят об объеме лечения, времени реабилитации и не знают какое у них оборудование, то развернулись и ушли. Мало этого, расскажите об этой клинике всем своим знакомым. А что бы не выглядеть совсем лохом, конечно надо сначала самой прочитать о процедуре, оборудовании и посмотреть результаты работ. Хирурги, как правило ремесленники и не все могут доступно объяснить, но вы уже будете немного подготовлены. На счет развода, с вами согласна, как правило этим страдают маленькие подъездные стоматологии. Однозначно, что в дорогую, что в медсанчасть надо идти только по рекомендации. Большинство хороших клиник рекламу вообще не дают. Проработав более 10 лет на рынке они так получили признание и люди идут туда от пациента к пациенту.