Женечка

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Женечка

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. У кахраманова грудь -зачетная получилась. Вот именно то, что мне хотелось бы получить! Однако у нее исходник другой нежели у меня: грудь симметричная и без птоза. Вот если бы мне сказали, что мне сделают такую же, я бы наверное согласилась бы!
  2. Оторвалась на все сто, называется.Знаешь, мы с тобой во многом похожи: я в детстве была такой же. Правда не могу сказать, что прям гадким утенком, но все равно, самооценки явно не хватало. Ты молодец хотя бы только в том, что делаешь это самостоятельно, не обращая внимания на всех остальных. Захотел - сделал. У меня все таки с этим посложней. Я захотела машину и купила, но прежде чем это сделать я год выбирала подходящую модель. То же самое и с пластикой: хочу красивую грудь и упругие ноги, но пока еще не решаюсь- мне все время кажется, что где то подвох.
  3. Осложнения у всех бывают (отеки там всякие, рубцы), а вот неудачи случаются значительно реже, по крайней мере в это хочется верить. Вы знаете, мне кажется, что у всех врачей они были, ну как без этого? Вот только степень сложности у них у всех разная. И довольно глупо, если хирург говорит, что он чист как стеклышко.
  4. А где бы узнать о случаях неудач? Ведь везде и кругом пишут только положительное?
  5. у...как у вас тут все запущено. Зарочка, плиз, отредактируй свои сообщения, а то они полстраницы занимают.
  6. А у меня вот случаев подобных мало, поэтому не с кого брать пример. Все наоборот трындят об обратном, типа что делать ничего не стоит. А мне тут разрываться...
  7. Марин, прости что так поздно. На счет своих вот что скажу- смотря к каким мастерам попадешься. Вот видишь- наглядная история: человек чуть вовсе ресниц не лишился. У меня все нормально. Я свои реснички еще не видела, но вроде нормально. Мастер говорит, что у них и по два года ходят клиентки не снимая. Вообще, самый оптимальный вариант- три месяца и перерыв. У меня скоро этот срок будет, но снимать еще пока не собираюсь. Вообще не представляю, как быть теперь без них.Очень привыкла.
  8. Да уж...история. На самом деле мне рассказывали, что такое бывает- это если слишком много клея наклеить и приклеить к одной своей реснице сразу несколько чужих. Конечно так они все пообламаются.Слушай, ну я бы за такое в суд бы подала. А если и вправду не вырастут? Ввообще берут ли мастера на себя ответственность за подобные неприятности, а если берут, то какую. Я то хорошо- не попадала в такие ситуации,но знать бы хотелось..мало ли что.
  9. Как накладные смотрятся скорее всего 3D наращивание- это когда на одну твою ресничку сразу три сажают. Чтобы было максимально естественно, нужно пореснично делать и выбирать не очень длинные. Поэтому совет- прежде, чем наращивать, попросите мастера показать, что он Вам будет клеить.Реснички отличаются по длине и толщине. Я сделала уже третье наращивание, всего хожу с ними по 3-4 недели. В последний раз мне слишком длинные приклеили мне не очень нравится. но у меня другого выбора не было- пошла к специалисту по объявлению, на дом, а она не ахти делает. Однако я особенно не расстраиваюсь,недельки две похожу и переделаю.В любом случае мне это больше нравится, чем мое родное!
  10. Я надеюсь, что ты не в самое ближайшее время будешь делать операцию? В таких погодных условиях- это самоубийство!
  11. У вас пореснично или пучками? Мне тоже все нравится, вообще про косметику забыла. Единственный нюанс- с водой лучше не контактировать. У меня от этого жутко начинают глаза щипать и слезиться.
  12. Да ну, не люблю все эти извращения. Когда я смотрю на таких женщин, у которых соски топорщится, у меня возникает желание на них что-нибудь повесить.
  13. Noa, тут уже раз пять эту фамилию называли)) Не знаю, звучит конечно очень многообещающе, но вот есть ли действительный результат. Что ж, Бусинка, будем ждать твоей операции и фото. Может я к тому времени я еще и не прооперируюсь и последую твоему примеру.
  14. Мне тоже кажется, что в пластике не совсем так, как скажем в той же стоматологии или косметологии. Во-первых, у каждой из нас есть возможность досконально ознакомиться с прайсом, никакой спешки на это не надо. Одно дело, когда зуб болит и ты идешь в любую клинику и тебе на тот момент плевать, сколько с тебя возьмут. Во-вторых, на сколько мне известно, пластические операции оплачиваются до того, как ты ее сделаешь. Я не знаю, может это не везде так, но я сталкивалась только с такими клиниками. А реклама- она и в африке реклама. У меня вот недалеко фитнес клуб недавно открылся: на большом постере было написано, что у них есть бассейны с морской водой. Зашла я туда разузнать по поводу этих бассейнов- не то, чтобы морской воды нет, бассейны вообще отсутсвуют. То же самое похоже было с этой методикой: может у них в клинике и стоит аппарат, но вот пользоваться им никто не умеет, а может, его вообще нет- кто знает.
  15. Отпали конечно некоторые, но преимущественно все на месте. Прошло уже три недели, в воскресенье иду на коррекцию. По-моему я подсела)))Кстати, у меня подруга наращивала на следующий день после меня, но у другой девочки. Вчера звонила, спрашивала у меня, как их снять: у нее почти все отвалились. Так что все еще зависит от мастера. Я своей очень довольна. Вероника, смывать можно палочкой ватной, смоченной в воде или тонике. Никаких жирных средств, иначе отпадут.