Котя

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Котя

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Велен, рекомендую сходить в Академическую. Мне очень нравятся там и врачи и весь персонал. Салиджанов очень хороший ринопласт и специалист по бюсту. Второй там хирург Грудько, его вам не предлагаю, так как поняла вы ходите к маститым. Но если надумаете, можете проконсультироваться у него (Грудько) по лазеру. Я его сейчас всем расхваливаю, так как сама хожу на фраксель.
  2. СО2 Бывает фракционнный и бывает не фракционный. Я делала лазер у Грудько в Академической. он работает на разных лазерах уже лет 5. Он мне тоже объяснял, что для рубчиков наиболее подходящий Фракционный СО2. У них это дека смарт иксайт дот. Он еще работает в выходные в Телос бьюти. Там вообще разные есть лазеры (и марки и типы). Я думаю, что просто так бы не советовал.
  3. Я тоже делала лазерное омоложение. Кто-то уже писал, что "омоложение" - название условное. После процедуры кожа как раз такакая как хочется. на мой взгляд. лазеры у всех одинаковыу, а вот руки и опыт у всех разный. Лично я делала у Александра Грудько. Понравилось,что для каждого он подбирает индивидуальные параметры, в зависимости от того что человек хочет (результат)+ период реабилитации (кому-то надо востановиться через 2 дня а у кого-то есть неделя!. такой индивидуальный подход мне очень импанирует
  4. Увидела фотки работ Салиджанова на этой странице - мой любимый хирург. делала у него нос, теперь в середине сентября буду делать грудь. Классный хирург, веселый, хоть и доктор мед наук. На счет подтяжек не пойму в чем проблема. Делает Тапия подтяжку, ну хорошо. Вот я своего хирурга тоже ни на кого не променяю! В Академической мне вообще весь персонал нравится и медсестры и директор. Никаких понтов и раскруток, все ясно и понятно. Хочешь делай, хочешь не делай, за руку никто не тянет. Меня это на старте и подкупило. А потом смотрю, они не прикидываются, а это у них все взаправду!. Во общем , все в Академическую!
  5. Смотрю вы тут как-то неравнодушны, если кому-то врач симпатичен. А что такого. Я вот нос у Анвара Салиджанова делала. Причем по полной. И уменьшение и кончик. Теперь, как Бусинка собираюсь на грудь. Недавно была на осмотре. Хоть у них и кондиционеры везде., но дома-то увы... Думаю делать в середине сентября. Там главное месяц продержаться. Поддерживаю Бусинку , любимого хирурга надо всем прихваливать. Я вот тоже, дурное не посоветую. Если уж сделал хорошо, так, что тут говорить. От добра добра не ищут.
  6. Кошмар. Только не надо вот этой пропаганды против родов, кормлениz и т.п. Далеко не у всех это так трагически повреждает формы. У некоторых даже улучшает. А вообще-то. девушки не в груди счастье. Если как здесь заявляют, что мужья любят и такое - точно :unsure:. И с безупречной грудью можно быть глубоко несчастной. И завидовать сопернице с ушами спаниеля. Верьте.