NotYours01

Компрессионка Native...а можно на заказ?

67 сообщений в этой теме

Пластическая хирургия достигла сейчас такого уровня развития и баланса с обществом, что пациенты, как правило, не сильно меняют привычный образ жизни и среду обитания в послеоперационном периоде. Поэтому мне кажется важным,чтобы послеоперационное компрессионное белье было не только удобным, полезным, но и приятным на вид, ведь не пару дней в нем ходить все же...

Очень много девушек на форуме задают один и тот же вопрос - можно ли носить комру после операции...и на занятия спортом? прекрасно понимаю их! ведь с компрессионкой сроднились буквально за месяц ношения...удобная стала)))) в принципе все так и делают...оставляют белье и щеголяют на нем на беговых дорожках и тренажерах...главное преимущество такого белья - оно фиксирует грудь и ДЕРЖИТ её...чего не скажешь о спортивных топах...будь то Найк или Рибок...мировые фирмы с мировым именем, но вот для большой груди уже не так хороши...исходя из примера своей подруги- до оп носила спортивные топы и нормально,а вот после- продолжает ходить в Native- компре, благо она еще и спорт-Augma по-моему.

Я к чему все это, меня посетила интересная мысль...как вы считаете,можно обратиться в компанию и попросить сделать на заказ-спортивный топ..соответсвующий новым размерам...да даже те,кто не делал оп..у кого,к примеру,своя грудь огогошеньки...тоже...я уверена,обычные топы ну не держат...и те ,и те могли б носить спортивный лиф, то бишь усовершенствованную компру , но уже для других целей...

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может немного не в тему - моя знакомая вышивальшица отшивает крестом плед и ей потребовалось сто мотков особого тона. Она обратилась на комбинат и по её заказу покрасили именно для неё эти самые сто мотков.Счастлива безмерно. К чему это я? К тому,что хорошему производителю дорог каждый клиент и стоит попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это реальный пример или ты так..к тому,что я глупости всякие спрашиваю?) я завела весь сыр -бор из-за того,что как считаете...смогут ли Native пойти на такое предложение...в теории...а на деле,конечно...стоит позвонить да спросить...сначала решила с вами, опытными мудрецами пластики, посоветоваться))))) в любом случае, за ответ- гран мерси)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я делала оп- к вопросу компрессионки тоже подходила..мм капитально))) Посмотрела ,почитала, все покупали Native...а потом и на консультации при вопросе о том,какая компрессионка мне достанется ( белье входило в комплексную стоимость ) мне ответили - Native. Правда потом я не вдавалась в подробности-какое оно. Но точно не Augma и Sport Active, потому что после я его не носила. Очень удобное, и кожа под ним дышит...комфортно)

на счет твоего вопроса- я думаю,они будут только ЗА =) Звони и не стесняйся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NotYours , очень хороший вопрос ты затронула. Потому что я сама люблю заниматься спортом, плавать, бегать. Перепробоваа массу топов, сейчас для новой груди после оп трудно подобрать спортивный топ своего размера,чтобы он держал грудь...спортивные компании ведь не рассчитывали на девушек, что сами худенькие, а грудь большая, в общем, мне не всегда легко найти то,что нужно , самая главная проблема- грудь не фиксируется,это ты точно написала...поэтому к вопросу о Native-изготовлении специального белья на заказ..а может быть даже спортивной коллекции??? ну очень кстати))))) я всеми руками и ногами за..расскажи, ты им звонила уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это реальный пример или ты так..к тому,что я глупости всякие спрашиваю?

Да вроде я написала К тому,что хорошему производителю дорог каждый клиент и стоит попробовать. Причём тут глупости? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виточка, просто неправильно поняла....) пример реально достойный, ты права. Компания крупная..думаю,отнесутся с позитивом ко мне, обратят внимание)))

девочки,ну раз не меня одну этот вопрос волнует...значит определенно звоню в Native...скажу,это командный вопрос)))

Вивьен,ты ведь давно оп делала...? если ничего не напутала...аугма только с июня появилась...по фото-оч красивое..не скажешь,что компрессионка...вот бы такое сделали спортивное!!! ну правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виточка, просто неправильно поняла....) пример реально достойный, ты права. Компания крупная..думаю,отнесутся с позитивом ко мне, обратят внимание)))

девочки,ну раз не меня одну этот вопрос волнует...значит определенно звоню в Native...скажу,это командный вопрос)))

Вивьен,ты ведь давно оп делала...? если ничего не напутала...аугма только с июня появилась...по фото-оч красивое..не скажешь,что компрессионка...вот бы такое сделали спортивное!!! ну правда...

ну в том году делала))))) я знаю,что Native Augma летом стали выпускать.... я тоже заметила..как маечка- смотрится,симпатичное. ты лучше расскажи....звонила в Native??? что ответили???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и я! извините,что долго вас держала в неведении..сама недавно набралась решимости спросить))) позвонила в Native..ну и сразу в лоб вопрос...) мне сказали,конечно подъезжайте...) обговорим вопрос подробнее...в общем...завтра поеду!)))) но они сказали,что на заказ готовы сделать...! блин! так довольна! до невозможности!!! надеюсь,все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! ну ничего себе!! и что?? где дальше-то рассказ!))))))))))? что ответили из Native? я тоже хочу спортивное белье на заказ! по цене- приемлемо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien! тебе-то зачем??

ты делала оп, и компру ,если мне не изменяет память, тоже в Native брала...не понимаю тебя)

NotYours, и да, мы ждем продолжения рассказа...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это мне зачем?! ты его хоть видела? Native Sport??? Augma конечно ж! и смотря на фото,скажи видела бы ты где-нибудь более симпатичного и комфортного белья для занятия спортом, с силиконовой грудкой?

да и просто! оно офигенно красивое! смотри!

Изменено пользователем Vivien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-9877-0-59693100-1349298918_thumb.gifpost-9877-0-70329000-1349298944_thumb.jpg Изменено пользователем Vivien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!!! а я и не видела фото-картинок Native этой новой коллекции, Augma конечно отжигает! Правда, не видела такой красивой компры. Хочу на фитнес взять его, я ведь в одном топе занимаюсь, шорты и топ, а этот оч красивый....мммм! у них ничего не поменялось? они там же на водном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй,эй! я тоже хочу спортивное Native! вы скопом чтоли заказываете? может ,если нас много наберется-типа оптом и скидку сделают? белье потрясающее....хочу его пощупать и примерить..надеюсь оно такое же удобное, насколько красивое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну где же вы???? заинтриговали с Native тоже хочу!! на фитнес! красиво уж очень,плюс почитала на сайте- про то,что оно оч удобное,отзывы в инете...я готова прям завтра ехать и купить! кто со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё загляну да загляну в темку, новостей пока нетЮЮЮЮ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! всем привет! простите,что не заходила сюда! я и забыла,что навела здесь шуму)

приехала в Native , я ведь хотела на заказ, они же согласились в принципе, предложили померить аугму...но чтоб можно было сориентироваться что хочу. И..я влюбилась в нее..она такая...такая...блин,слов нет! это как плюшевый мишка! надо потрогать и только тогда поймешь,какой он мягенький! белье,приятное на ощупь и сидит удобно, материал дышащий, эластичный...короче я поняла-это то,что я искала,ничего не надо шить и мучить девочек))) взяла две пары и довольная собой поехала домой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все равно..приятно понимать,что люди готовы делать на заказ-шить,кроить белье. компрессионное. это здорово.

в новом шоу-руме Native,чаем,нет еще такой функции?

идея ни разу не бредовая даже, сами подумайте у любого вида компры три цвета-беж,бел,черн.

кто-то может захотеть другого цвета. это как минимум. ну и больше-меньше..представляете,компра-идеально удобная,выполненная по твоему заказу? Native конечно и так не страдают в плане подачи качественного белья,которое считается самым удобным,но все же) найс идея..как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще супер! предложи им!)

можно поехать прямо в офис-шоу-рум -(есть на сайте нэйтивклаб.ру ) ,

и там разобраться на месте...кстати,я не очень поняла,это отдельный магазин или офис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это всё-таки офис. Там как раз и обитают разные там менеджеры по продажам и прочие кадры,которые непосредственно работают с заказчиками,с запуском линий и прочими организационными моментами. безусловно, лучше лично обратиться, через сайт писать я думаю смысла особого нет. Да и ответ, хоть и предварительный, получишь сразу.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,еще раз!,пишу что бы рассказать вам о волшебном белье. В июне зашла в магазин на Кузнецком и купила утягивающее боди Native. Мне его знакомая посоветовала. Я у неё спрашиваю, как тебе удается в нашем возрасте сохранять такую фигуру, а она смеётся, говорит, есть один секрет. И Секрет оказался в белье Нэйтив. Она его уже очень давно носит. Вот надела я его в примерочной, а снять не смогла- оно как вторая кожа, удобное и живот подтянуло, прям минус десять килограмм! Ношу его два месяца. Я постройнела, осанка улучшилась, животик подтянулся, вот какое бельё! Так что хотела съездить, собралась, была приятна удивлена, классный магазинчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! а я была у них на Кузнецком мосту, боди не видела , эх я...чепушила...придется сгонять за Native'ским боди еще...а за счет чего животик стройнеет? это какой-то лимфодренажный эффект? надо постоянно носить или можно -таки снять потом?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо,да, эффект лимфодренажа! но я сочетаю все с бассейном,спортом и кушаю правильную пищу! белье можно снимать на ночь, я просто под одеждой ношу. благо "лето" , которое сейчас на улице позволяет это сделать))) хоть два бандажа и свитер одевай)))

Native-гении конечно, попробуй, если хочешь подтянуть фигурку, только сочетай с нагрузками,с физухой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его многим рекомендуют, по крайней мере на нашем форуме, как я успела заметить, многие девочки отдают предпочтение этой марке. Бельё и правда хорошее, отзывы о нём хорошие и по цене - в общем-то не самое дорогое. А ещё классно, что выпускается не только в одной цветовой гамме. Я не люблю, к примеру. белое и всё тут. Девочки, сейчас. сколько стоит бюстик поддерживающий? Кто недавно брал. может знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,хочу поделиться своим опытом и дать совет, вдруг кому-то пригодится!

После подтяжки груди мне надели бельё и через несколько дней выписали домой .А я даже не спросила как за ним ухаживать. Обычный бюстгальтер, ну что в нём особенного? Короче я его постирала в машине с кипячением. И …испортила! Не делайте так! Оказывается за медицинским бельём особый уход нужен: стирать руками в мыльной воде при температуре не выше сорока градусов!( А я кипятить его!!!!!))) Потом нужно полоскать ,аккуратно выжимать и сушить на полотенце в горизонтальном положении! Тогда все его св-ва сохранятся при ежедневной носке как минимум месяца три! А лучше покупать сразу два бюстгальтера . Я потом так и сделала, купила в Nativе, на Водном стадионе. В одном хожу ,др сохнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, привет! по-моему , около 2-2,5 тыс. на нэйтивском сайте есть, симпатичные...я где-то читала, у них будет новая коллекция обычного белья, я жду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа была пупочная грыжа. Назначили день операции и доктор из госпиталя Бурденко посоветовал купить компрессионное бельё Native, Мы приехали в магазинчик на Кузнецком мосту. Он рядом с метро. Такой уютный и померить там все можно! Муж перемерил там кучу специальных штанов. Времени там больше часа провели. Ни в одном магазине не будут столько времени тратить на покупателя из-за одних штанов. Спасибо продавцу! Выбрали. Все подошло и благодаря этому белью у мужа уже почти все зажило, а мужчина который с ним в палате лежал до сих пор на перевязки ходит.

Изменено пользователем SuperBlondy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я особо не переживала и не думала на счет компрессионки...я слышала,читала мельком про нэйтив , да и хирург настоял на ней. всем довольна, качество - отличное, по комфорту ( в понятиях компры ) - тоже гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, привет! по-моему , около 2-2,5 тыс. на нэйтивском сайте есть, симпатичные...я где-то читала, у них будет новая коллекция обычного белья, я жду)

Уау, хорошая цена)))

SuperBlondy, да неизвестно,что у того мужчины, случаи разные. у меня подруга носила послеродовый бандаж,подбирала долго и с врачом консультировалась,к сожалению животик так и остался и никакой дорогой бандаж не помог:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в native покупаю топы анита- у меня есть такой сетчатый оранжевый лиф, с лямочками, очень удобный, на танцы хожу. крутой. он стоит конечно недешево, но его приятно носить и главное-знаешь,что качество на уровне. кстати,витает такая инфа,что у аниты купальники будут новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анита, это не имеющая никакого отношения к Native компания,немецкая. Просто в нэйтив продается продукция Аниты, и купальники,кстати,давно вышли. вы пишите в таком духе,как будто это только намечается, ан нет) вообще они будут нас радовать сейчас другими вещами, так что ждем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин здесь как я понял почти не бывает, а я вот решил написать, вдруг, кому пригодится информация. Я для жены искал бандаж послеоперационный B23, врач сказал купить, так я пол Москвы объехал в поисках. Нашёл в магазине на Кузнецком мосту, метро Куз.мост (ул Пушечная д7/5) офис 1 NATIVE. Просто это очень большая проблема, найти этот бандаж, так вот вы милые дамы, передайте вашим мужьям, что эти бандажи там продаются. А ещё там тонкий пластырь есть, который тоже нигде не найти, его на рубцы клеят. Всем доброго здоровья, а мужчинам крепких нервов!

Изменено пользователем Васген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно! с нами,женщинами,скроешься же))))

то,что вы пошли в магазин белье даме искать...браво)))

я тоже,кстати,ношу сейчас нэйтив) с выбором жена ни разу не прогадала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно являюсь приверженцем компрессионного белья NATIVE.Но особенно хочу отметить бандажи этой марки. Они комфортные и удобные. Всем тем кому я их рекомендовал были очень благодарны. Детский кардио бандаж я два раза пересылал друзьям в Грецию. Спасибо за качество!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе ) даже мужчины знают толк в хорошем белье =) какие женщины хорощие,приучают мужей к качеству =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchonok, a что тут такого? Мы с мужем, например, друг другу как родные, ничего особо не скрываем. Он обо всех нюансах моей операции знал, в том числе и о компрессионном белье. :rolleyes:

По теме: сомневаюсь, что компания, у которой производство поставлено на конвейер будет делать что-то под заказ, если только это не предусмотрено. :unsure: В любом случае, скорее всего это будет стоить дороже, чем обычное белье. Как узнать шьют в Native компрессионку под заказ или нет? Посмотреть у них на сайте. Я туда перед операцией у Грудько заглядывала, подбирала себе бельишко. В принципе, даже из готового можно подобрать отличные варианты. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это здорово))) наоборот хорошо,когда муж-мужчина,парень,знает про все нюансы,может приехать в магазин купить,если что комплектик нэйтив))) а муж ваш тоже что-то у Грудько делал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите пожалуйста! я тут посмотрела на свои бедра и поняла,что не готова ни к летнему , ни к весеннему сезону...зашла на сайт нэйтив, в графе новинки увидела корректирующие шорты анита 1718 , кто их носил, отзовитесь?) Описание: Особые зоны "усиленного контроля" мягко, но эффективно формируют область живота, ягодицы, бедра и талию.

Особые функции:

  • Длинные утягивающие панталоны с зонами "высокого контроля"(интегрированные дополнительные вставки) придают оптимальную форму.
  • Особый бесшовный крой гарантирует безупречность линий в области ягодиц и бедер.
  • Плоские силиконовые ленты фиксируют пояс на талии; завышенный пояс не сворачивается и не сползает.

Ткань/дизайн:

  • Высокофункциональное трикотажное микроволокно.
  • Абсолютно без швов.
  • Завышенная линия талии для идеальных форм.
  • Две силиконовые полоски по линии талии предотвращают сползание изделия.

post-12708-0-33044800-1395996004_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это здорово))) наоборот хорошо,когда муж-мужчина,парень,знает про все нюансы,может приехать в магазин купить,если что комплектик нэйтив))) а муж ваш тоже что-то у Грудько делал?)

Нет. Он у меня и так идеален. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их не носила, но читала,девочки пишут,и утягивающее хорошее белье и антицеллюлитное..и шорты эти наверняка тоже..я бы попробовала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антицеллюлитное это которое? тоже фирмы Нэйтив? Будьте добры, киньте ссылкой...Жена давно ищет нечто подобное. В магазине были, про белье не слышали...спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное стоили в пластике лица написать....но увидела здесь темку...

После подтяжки ношу компрессионную маску Нэйтив. Очень удобная вещь.Некоторые по старинке бинтами пользуются, это очень не удобно.Я не первый раз покупаю компрессионное бельё Нэйтив и очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, тут с ссылками никак... форум запрещает. вы зайдите на сайт nativeclub.ru там и пощите,что вам нужно. Лимбо, я видела эту модельку. но не носила, думаю,удобно и эффективно,как всегда и бывает с нэйтив...плюс..я в самом деле жду коллекции анита. наверняка сейчас будут весенние купальники и белье цветной. потому что в калзедонии и других магазинах, интимиссими и проч появились весенние яркие и цветочные принты. хочу от аниты купить купальнички и парео вроде у них есть. уж очень удобные,помню. как раз на отдых) на майские поехать куда-нибудь отдыхать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чулки и гольфы-там вообще высший класс. особенно гольфы путешественника покупали- когда длительные перелеты в самолете- ноги отекают огогого! а в чулках нет- это прям спасение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне такие нужны! частенько по командировкам мотаюсь- туда-сюда! ноги раньше не отекали,а сейчас как-то остаются следы от носков! полоски...ну и тяжелые они конечно. так и называются - "гольфы путешественника"? в native купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это чулки скудотэкс...Scudotex, там на обложке мужчина и женщина в костюме черных и чкрных красивых чулках на каблуке. типа и с костюмчиком можно носить =) и кейс черный =) бизнес пипл =) специально для перелетов чулочки =) симпатичные. и стоят 480! идеальная цена имхо. на них сейчас распродажа 30 процентов в нэйтив. для автомобилей,автобусов., поездов , самолетов. переездов в общем =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно! это же совсем недорого...а про скудотэкс я слышала только положительные отзывы..я все никак не доберусь, хочу купить их, в машине ноги отекают даже, я уж молчу про самолет и перелеты по работе....а что правда ноам значительно лучше в них,да?

надо или заказать чтоли..а из-за одних чулок сделают доставку? заказ -то не такой дорогой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз соглашусь с вами,клеос-женщины =) Уже очень давно открыла для себя компрессионное бельё native. Соотношение цена-качество очень радует! Качественная продукция за приемлемые деньги. Спасибо им большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...