Keda

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Keda

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Хочу поделиться приятными впечатлениями с вами, девочки! Я сегодня была в шоу руме на пушечной (nativeclub.ru)покупала пластырь эластодерм, уже не первый раз и мне дали купон на 200р, (скидка на следующую покупку). Кажется мелочь, а так приятно! Даже настроение поднялось. Так радует, что тебя помнят, улыбаются, спрашивают «как ваши дела» ,да ещё купон! Спасибо!
  2. Эль, привет! по-моему , около 2-2,5 тыс. на нэйтивском сайте есть, симпатичные...я где-то читала, у них будет новая коллекция обычного белья, я жду)
  3. Здравствуйте,хочу поделиться своим опытом и дать совет, вдруг кому-то пригодится! После подтяжки груди мне надели бельё и через несколько дней выписали домой .А я даже не спросила как за ним ухаживать. Обычный бюстгальтер, ну что в нём особенного? Короче я его постирала в машине с кипячением. И …испортила! Не делайте так! Оказывается за медицинским бельём особый уход нужен: стирать руками в мыльной воде при температуре не выше сорока градусов!( А я кипятить его!!!!!))) Потом нужно полоскать ,аккуратно выжимать и сушить на полотенце в горизонтальном положении! Тогда все его св-ва сохранятся при ежедневной носке как минимум месяца три! А лучше покупать сразу два бюстгальтера . Я потом так и сделала, купила в Nativе, на Водном стадионе. В одном хожу ,др сохнет.