NatalyNataly

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О NatalyNataly

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. может мне тоже что-нибудь у Крысина сделать?)))) одну оп я уже прошла правда, но вот голени, попа - не тронуты))) я честно говоря переживаю за "галифе", как его хирургически убрать, это липосакция нужна? а то юбки обтягивающие и брюки я давно не ношу, приходится скрывать недостатки(
  2. девочки, да ладно? вы сделали глютео у Крысина и хотите еще какие-то операции дальше делать?)) зачем, неужели круглой попы недостаточно?)))) Оль, а что лучше куропластика или липофилинг, или же эти оп преследуют разные цели?
  3. девочки, NotYours, Volchok,olga!!! а я всех ПОДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!! выкладывайте фото, ягодицы на фоне моря в купальнике, с отдыха)) Волчок, там тебя наверное за свою принимали в Бразилии? судя по формам)) правда ты фото не присылала, так что если будет возможность- вэлком))) какая реакция была у мужчин да и у всех, у твоих знакомых? на чудесные изменения?)) я считаю,Крысина надо обязательно отблагодарить и привезти что-то из Бразилии)))
  4. Оль, простите, не совсем поняла, а вы тоже глютео делали? у Крысина? девочки, как же вы это делаете? месяц же нельзя вообще сидеть? это какое-то жесткое испытание. у вас какие были болезненные ощущения? и рубцы они видны? что вы делали, чтоб избавиться от них, надрез большой? и почему у Крысина в этом году не было скидок-акций типа шопинга красоты? я ждала))) и подруги)))
  5. Volchok , а ты не делала грудь? не планируешь? а почему ты за арионы? какие преимущества их перед другими протезами, не считая уникальности биоимплантов, гидрогеля (состава) , это конечно главное, но наверняка есть другие причины , по которым их ставят
  6. Volchok, круглые арионы 350- это должно смотреться необыкновенно завораживающе)))) троечка выйдет? да,кстати, сколько с оп прошло времени?
  7. гидрогель. по крайней мере фанаты евросиликона за него))))))))) я думаю, что логичнее брать биоимпланты, гидрогель, круглые и текстурированные. такое же есть у арионов, правильно?
  8. что-то очень много развелось любителей евросиликона. прям странно. такое ощущение, что других имплантов и не ставят) макган, аллерган, ментор)) много чего еще есть. а что касается составляющих арионов- они как раз и являются безопасными, потому что их состав-это природные элементы. у любых имплантов есть текстурированная поверхность, от этого зависит смещение протеза. берите текстурированные и не важно. круглые менее подвижны, а анатомы да- поэтому вопрос поверхности решает.
  9. Ничего себе! а я была у них на Кузнецком мосту, боди не видела , эх я...чепушила...придется сгонять за Native'ским боди еще...а за счет чего животик стройнеет? это какой-то лимфодренажный эффект? надо постоянно носить или можно -таки снять потом?))))
  10. и вам,конечно, девочки , спасибо за наводку на них и ваши рассказы!
  11. Здравствуйте, много чего нового и полезного можно прочитать на вашем форуме и поэтому пишу вам свою историю, надеюсь, что кому то пригодиться. У меня всегда кровяное давление было в норме, а последнее время начало повышаться. Походила по врачам сделала некоторые обследования но всё оказалось в пределах нормы и вы очень удивитесь, узнав причину моей проблемы. Всему виной оказались косточки бюстгальтера. Эти косточки давят под грудью, впиваются в ткани, а это препятствует нормальному кровообращению и нормальному лимфобращению. А ещё тонкие лямки увеличивают нагрузку на позвоночник и тоже ухудшают кровообращение. Вот получается в чём дело. Я начала искать бюстгальтеры без косточек и с широкими лямочками. В интернете предлагают несколько вариантов, но я остановилась на Аните, немецкое бельё. А немцы всё делают качественно, не сомневайтесь! Аниту нашла на сайте Nativeclub,сайт медицинского компрессионного белья, их цены наиболее демократичные по сравнению с другими вариантами. Купила. Ношу уже третью неделю. Давление выровнялось. Все хорошо. Спасибо немцам и Nativeclub!
  12. согласна, доставка у них,что надо! я заказывала аниту один раз и масочки для лица. у них большой ассортимент товаров и услуг всяких, мне это и нравится.
  13. это очень прикольно! а как этот лиф Native снимает нагрузку с плеч и т п? вот есть у меня подруга- у нее очень крупные формы, при чем свои, она не делала оп. все время мучается с лифчиками. может имеет смысл посоветовать ей эти немецкие топы,как вы говорите? они как сделаны-то?
  14. все равно на 5 - вредно! слишком много для огранизма. вы слышали про метод бариатрии? по-моему это лучше диет.
  15. Думаю,многим надоела туча диет, особенно тех, что без толку. На мой взгляд (судя по той же самой Агибаловой из ДОМА-2 ,что пребегнула к специалистам и хирургам), в этом есть толк. Просто...смысл сидеть на диетах,если можно сделать подобную процедуру и добиться результата мгновенно? не думаете?