SuperBlondy

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О SuperBlondy

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Девочки, перечитываю на форуме еще раз нашу переписку, вспоминаю,как все было..)))и хочу дальше поболтать с вами))) Сейчас живу в Болгарии. Но,как вы помните, делала пластику в Москве у Сергеева. У него все мои подруги делали, я конечно очень довольна. Но хочу написать про компрессионное бельё. Так как только недавно поняла, какое огромное значение оно имеет...После операции мне надели бюст, и я с ним просто измучилась, очень не удобное бельё, не буду называть марку, чтоб не обвинили в черном пиаре. Хорошо, что девушки в клинике посоветовали NATIVE.Заказала по телефону в больницу. Привезли в тот же день. Прекраснейшее бельё! Совсем другое дело. Так что кто идёт на пластику - рекомендую NATIVE! ПРОВЕРЕНО!!! Я до сих пор в нем треню. Бегаю. Очень..удобное) я просто хотела всем напомнить лишний раз, что позаботьтесь о компре заранее..)
  2. Хочу еще раз высказаться на счет белья...Вот давно делала грудку, а все равно до сих пор после пластики ношу Native.Комфортное, мягкое, удобное и недорогое компрессионное бельё. Второй топ покупала в магазине-офисе на Авангардной, в бизнес центре Сатурн. Отличный магазин, приятная атмосфера, очень доброжелательные девочки! В магазине много интересного товара. Всё можно померить и даже выпить чашечку вкуснейшего кофе. Спасибо.
  3. все у них в порядке с качеством. вы не понимаете чтоли? они хотели перейти на НОВЫЙ метод стерилизации, но для этого нужно больше времени , ибо правила документов,которые это позволяют изменены..я все поняла из вышенаписанного..вы нет? они с 2003 года,если память мне не изменяет. и нормально себя зарекомендовали.
  4. Cereform-проверенные временем импланты, не думаю, что это какая-то проблема для компании....решат вопросы с документами-все возобновят. HannaMontana! В продолжение твоей темы! ( напомню,что мне ставили аллерганы ) Натрелям в этом плане нет равных, точно! У них самая большая линейка выбора. Можно подобрать как говорится на любой вкус. Плюс они мягкие очень. мне анатомы ставили, я довольна, попробуй на консалте обговорить этот вопрос!
  5. глютеопластика? только у Крысина- однозначно...хоть я и не была лично у него, но судя по тому,что творит этот хирург..с сторонней точки зрения, могу сказать- как минимум,стоит попробовать! съездить на консалт,прицениться и поговорить. ну и для сравнения-еще к другим записаться. на всякий случай.
  6. Это просто ребрендинг) а ты какие хочешь: анатомы и круглые? у меня изначально вообще другие импланты стояли! а потом переделывали грудку ( предыдущие импл жутко контурировали ) , поставили аллерган , 320 мл! ну или натрэль,как хотите, называйте) при чем были круглые, сейчас стоят - анатомы! смотрите сами)) =))))
  7. Ну вот и мои красотки!!!!!!!!!!!!! Девочки, что скажете???? а теперь сравните ,что было , что получилось!!!!!! ЕЕЕЕ!
  8. да! дорогие мои! все прошло идеально! готова похвастаться перед вами новыми формами!!!!!!!!!!! Девчули! очень счастлива! если вы хотите переделать что-либо или лучше ( дабы избежать переделок ) идите сразу к Илье Вячеславовичу! Расскажу по порядку!) Операцию сделали ,как и планировали! без переносов,все хорошо! волновалась, но не сильно...первые два дня уже не могу вспомнить))) помню только радость после))) реабилитация проходила спокойно, проще и лучше,чем в предыдущий раз))) даже успела съездить и отдохнуть! импланты поменяли на аллерган, тот же объем, ушили карман сбоку, переместили имлант к центру. и получилось,что получилось!!! надеюсь,фотки загрузятся! не могу не поделиться своим happiness!
  9. Афродита,точно-точно! многие просто такой комплект белья носят, второй , или даже в двух потом ходят спортом заниматься....я так сделала в первый раз, благо брала нэйтив аугма спорт, специально исходя из предпочтений в будущем) и вторую на вторую оп взяла ( снова делала оп. повторная пластика ) денег на белье не надо жалеть...это же ради себя любимой) ради коомфорта и идеальной реабилитации) вы же не экономите на хирурге и пластике))) с бельем тоже самое))) удачи всем!)))))
  10. Сиенн, ты красотка! поздравляю! оч здорово....а компру native,что покупала бандаж? и один? или неск?
  11. это точно! с нами,женщинами,скроешься же)))) то,что вы пошли в магазин белье даме искать...браво))) я тоже,кстати,ношу сейчас нэйтив) с выбором жена ни разу не прогадала))))
  12. Panchos! беспл акция-ну..конкурс на беспл увеличение груди,я имела в виду))) они по-моему еще проводят его,Бюстклиника) я вот сама недавно с операции))) Если б не чудо компра native, было б куда сложнее))) а ты какую носила?
  13. зпросто это исправляется. подшиваются ослабевшие мышцы, петелька одевается - и все ок. 30 мин оп, и сразу же домой здоровый и счастливый. это в доктор лидере делают. а у них,ксати, лечение теперь есть и в кредит и в рассрочку. Лечение в рассрочку и в кредит! Кредит или рассрочка на современное лечение в лучшей московской клинике. Высокотехнологичное хирургическое и безоперационное лечение в одной из лучших столичных клиник стало доступнее! Клиника Доктор Лидер и Альфа-Банк предлагают кредиты на лечение гинекологических, флебологических заболеваний и бариатрическое лечение ожирения. Если Вы не готовы оплатить услуги специалистов клиники сразу, обратитесь к администраторам клиники, и они помогут Вам оформить специальный кредит или рассрочку в Альфа-Банке. Оформление кредита займет не более 15 минут. Эксклюзивные программы Альфа-Банка для пациентов клиники Доктор Лидер: Кредит на 36 месяцев; Рассрочка платежей за операции и другие услуги клиники на 4 или 6 месяцев. Хотите получить кредит или рассрочку на операцию у лучших хирургов России? Позвоните в клинику Доктор Лидер по телефону +7 495 540-40-58 и уточните у администратора, как это можно сделать.
  14. я думаю перед нг сделать татуаж губ! в ДокторПластике) только оттуда снова туда) я же пластику сейчас сделала у ИВ) а скидка на татуаж еще действует..)) так что....пошли?
  15. На форуме многие спрашивают, хватит ли одной компры или нужен второй комплект. Нужен! Не жалейте денег для себя любимой, ведь бельё нужно носить долго! в течение тех же трех-четырех месяцев после операции ,причём ,постоянно! Оно поможет избежать разного рода осложнений. Снимать его можно лишь на короткий промежуток времени, например, чтобы принять душ, и то, только спустя 10 - 14 дней после пластики живота. Первый месяц во время стирки и сушки утягивающего белья, если у вас нет запасного комплекта, нужно лежать на спине, не оставляя в вертикальном положении живот без поддержки и ждать пока вам его постирают и феном посушат (ха-ха).Так что берите два комплекта и советую именно Native. Несмотря на разные рекламы и рекомендации на сайтах я советую именно NATIVE, оно как Bosch, как Мерседес и BMW-проверено временем!!! Компании в этом году 15 лет ))) (прочла в инете) Пишу вам,как человек, который уже вторую операцию делает и только с этим бельем! =) Всем удачи, и красоты в новом году...с наступающим,кстати, красоточки!