Васген

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Васген последний раз побеждал 22 Декабря 2014

Васген - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

О Васген

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Врач в больнице сказал, что нужно купить и использовать силиконовый пластырь Эластодэрм и больше никаких наводок не дал. Я надеялся, что это не проблема. А зря. Три дня бегал по аптекам, нигде о таком даже не слышали, а врач сказал, что только Эласотдэрм. Я случайно , повторяюсь, случайно!!! На каком-то форуме увидел слово “эластодэрм”. Списался с пользователем, мне дали координаты магазина и сегодня я благополучно приобрел нужный пластырь! СПАСИБО людям, которые пишут на форумах, а докторам хочется сказать: “Не забывайте указывать направление, когда посылаете!”
  2. Делал липосакцию живота- ни разу не пожалел, снова можно пить пиво =) После липосакции хожу в компрессионном белье native.Все очень нравится. Удобное и очень хорошая поддержка. Я на третий день его почти перестал ощущать. Очень доволен.
  3. Увидел случайно отзыв про знакомую клинику...не мог не откомментировать и не добавить! Во-первых! Всех приветствую! Поведаю о себе для начала.. Варикозом страдал лет 10. Я оперировался в Центре Инновационной Флебологии 14.11.2013. Скажу, что при выборе клиники я руководствовался так называемым "правилом трех клиник". Изучив возможные варианты, я остановил свой выбор на этом центре. Огромные, на мой взгляд, плюсы- это: 1) Врачи-профессионалы!, 2) Использование радиальных, а не торцевых световодов, что дает возможность оперировать вены большого диаметра,3) Местная анестезия, а не спиральная и не общий наркоз, 4) Быстрый период реабилитации (через 2,5 недели я уже играл в футбол и катался на горных лыжах!). Сама операция длилась около часа и была практически безболезненной! А результат - это вновь появившаяся легкость и свобода передвижений!!! Я теперь "абсолютно здоровый по венам человек"! Выражаю огромную признательность Соломахину Антону Евгеньевичу и Семенову Артему Юрьевичу, а также всему коллективу клиники за проведенную операцию,хочу отметить их профессионализм и внимание!!!
  4. Я покупал жене, ей пригодились эти cerederm, после операции все довольно быстро затянулось. сам доктор отметил. а у меня старый рубец белый на руке. я даже хотел его лазером или чем там сейчас можно вывести. но раз говорят ,что пластырь сможет помочь, я и думаю,возможно стоит попробовать.
  5. вот. именно его покупал жене. она делала увеличение. а я пол-москвы объездил, пока этот нэйтив не нашел. купил бандаж и пластырь. рубцы довольно быстро затянулись. у меня у самого старый рубец на руке. даже интересно попробовать-возьмет ли?
  6. Мужчин здесь как я понял почти не бывает, а я вот решил написать, вдруг, кому пригодится информация. Я для жены искал бандаж послеоперационный B23, врач сказал купить, так я пол Москвы объехал в поисках. Нашёл в магазине на Кузнецком мосту, метро Куз.мост (ул Пушечная д7/5) офис 1 NATIVE. Просто это очень большая проблема, найти этот бандаж, так вот вы милые дамы, передайте вашим мужьям, что эти бандажи там продаются. А ещё там тонкий пластырь есть, который тоже нигде не найти, его на рубцы клеят. Всем доброго здоровья, а мужчинам крепких нервов!