BEREZA

Я Знаю, Чего Хочу, У Меня Будет Красивая Грудь!

78 сообщений в этой теме

Fedotik, вы у врача своего уточните на консультации. Кстати, к кому собираетесь?

Я знаю, что при грамотной установке имплантов кормить сможете без проблем! И современные импланты никак не влияют на качество молока, так что можно быть спокойной. Я увеличивала грудь, правда, уже после родов, поэтому мне подтяжка не потребовалась, грудь приподнялась за счет имплантов. Делала периареолярно, у Чемянова. Сисечки получились фантастические! Муж сначала смотрела с недоверием, как это так: силиконовая грудь, а выглядит, как своя! Непросвещенные все еще думают, что вставные – значит Памела Андерсон :D Ничего подобного!

С моей опии прошло уже больше года, живем в ладу с моей грудью, чувствуем себя с ней великолепно! Но тут на горизонте замаячило предложение родить второго. Я с радостью, пока мой первый еще не вырос, чтобы ревновать. Отрезвляет мысль о груди, потому что потом может потребоваться подтяжка, как вы и думаете, Fedotik. Однако желание завести еще одного побеждает, я уже предупредила мужа, чтобы он откладывал деньги на коррекцию, иначе рискует потерять свою долю моего сокровища :wub: Не знаю, у Чемянова давно не была, потому что все прекрасно у меня, никаких вопросов не возникало по моему состоянию. Вот теперь думаю сходить, потому что подтяжку в случае чего буду у него делать. Вообще как, года через полтора после родов коррекцию делают, да? Или раньше?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфина! А второго ребенка планируете грудью кормить? Наличие имплантов в груди не даст эффекта "силиконового молока"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за эффект силиконового молока? впервые слышу...

Noa. Арионы- отличный выбор на мой взгляд. Как сказать, у гидрогеля у силикона свои плюсы. Так как никто не может похвастаться наличием гидрогеля в протезах,кроме Арионов...я бы их ставила.

на сайте вычитала-

Имплант Monobloc®CMC с биосовместимым гидрогелем в качестве наполнителя является самым современным и безопасным среди существующих на сегодняшний день имплантантов грудной железы.

История использования биоимплантов Monobloc®CMC начинается с 1984 года, когда компания "Laboratoires Arion" в качестве наполняющего материала выбрала карбоксиметилцеллюлозу (полисахарид) растворенную в обычном физиологическом растворе.

В течение 10 лет проводились клинические исследования, которые показали абсолютную безопасность имплантов для пациентки с сохранением биосовместимости и упругости геля, что позволяет достичь потрясающего эффекта естественной груди

Почему бы и нет? а что хочешь микротекстурированные или обычные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на следующей неделе опии!!! :lol: Девочки, я в первый раз так не волновалась, как сейчас! Переживаю не из-за результата, а оттого, что наконец исправлю свой недостаток! Чемянов сказал, что у меня птоз, поэтому будем делать подтяжку. У меня уже стоят импланты, я делала операцию 8 лет назад, теперь мы их вытащим, сделаем подтяжку и поставим новые! Сошлись на круглых 325сс, грудь будет выше и больше, чем была :)

На консультации я почувствовала всю разницу между тем, как работал первый мой врач и как работает Чемянов. Все четко, с учетом множества параметров, плюс мы посмотрели много фотографий, чтобы выделить то, что мне нравится и что в действительности можно получить на основе уже имеющейся груди и птоза. Георгий Станиславович ничего не делает на глазок, поэтому и результат будет не «примерно таким», а вполне ожидаемым. :wub:

Переделывать всегда сложнее, чем просто с нуля поставить, но я уверена в своем докторе. У него были пациентки, которым делали повторную маммопластику – и у всех все замечательно! Доступ мне выбирать не приходится, потому что все равно будет подтяжка.

Про реабилитацию я не спрашивала, потому что уже прошла через это. Помню, что было тяжело, грудь очень сильно ныла, была твердая, но в первый раз у меня еще осложнения возникли. Сейчас все будет легче, я в этом уверена! Буду соблюдать все рекомендации, от и до. Очень жду своей операции, она станет отсчетом нового периода в моей жизни. Начну с внешнего обновления, а дальше посмотрим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien, не только у Арионов, кстати, есть микротекстурированная оболочка.

Noa, а ты пластику собираешься делать, в смысле для себя интересуешься? какие успехи, кого из хирургов успела посетить?

я вот заметила, довольно много дам, кто планирует пластику- выбирают сначала импланты, потом все остальное) интересная закономерность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, "гуглила" ароины на ютубе, нашла интересно видео по их производству) меня впечатлило , оешила поделиться)) так все подробно показывают , производство, что из чего делается)) класс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, единственное, не всегда интересуются содержимым имплантов , больше нацеливаются на результат. фото - ух какая классная грудь, кто автор? хочу такую же) кто автор ?))

не все интересуются что за импланты...а зря, на мой взгляд)))

я тоже считаю, это важно)) я уже делала подтяжку после родов, для подруги тоже рожавшей интересуюсь))

а так как я давно на клеосе, вот слежу за всеми перипетиями))

с арионами в частности) хоть бы сделали какой-нибудь конкурс...скидочную акцию, недешево нынче пластику сделать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидочные акции и конкурсы проводятся регулярно на клеосе)) Импланты как правило подбирает сам хирург. Не придешь же к нему со своими имплатнами и не скажешь, что поставьте мне эти и

точка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь многие так делают...ну не то,чтобы многие, но я видела как-то на форумах темы и просьбы с содержанием- можно ли пойти к Хирургу В и поставить импланты С ?

не то,чтобы это приветствуется...но с другой стороны,если пациент хочет определенные импланты, ему симпатизирует определенный хирург...не уж то хирург откажет, если он профессионал? может ставить что угодно, и т д и т п...

у нас тут на клеосе, кто-то так с арионами выпытывал...хотя зачем,если есть список хирургов, которые работают только с этими протезами...ну не знаю...дело тонкое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто я и про половину хирургов, на сайте арион не знаю, не от того конечно, что они не известные, уверена, наоборот, просто на слуху другие имена.

а вообще удобно, если нужны исключительно эти протезы, то вот и список хирургов, это они удобно придумали.

расскажите, а что за хирург Балакизов? кто-нибудь оперировался у него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет...имена как раз известные, хотя вот про Балакизова- не знала, он тоже арионы ставит? что за клиника хоть?

я,кстати, на их сайте видела компру Арион! представляете...вот ни у кого еще из фирм протезов не видела...а у них там на сайт образец- темная, с чашками какими-то гипер-удобными...никто не тестил?)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе! а ее как-то можно приобрести? Арион компрессионку в смысле...может ее при установке имплантов арион бесплатно дарят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как избавиться от комплексов, как удержать мужчину, как строить отношения…я эти книжки читала тоннами, но только в моей жизни все равно все шло наперекосяк. После трехлетнего романа, который закончился ничем, я решила, что буду заниматься только собой. Как говорится, «не нужно следить за мужем, нужно следить за собой. И тогда муж обратит на вас внимание». Я решила, что пришло время исполнить свою самую давнюю запретную мечту, увеличить грудь. Я пыталась себя уговорить раньше, что надо быть естественной, не идти на поводу у мужчин, для которых чем больше – тем лучше… Но теперь я понимаю, что сделала маммопластику исключительно ради себя, а не ради кого-то.

Оперировал меня Давид Гришкян, прекрасный хирург из Москвы. Приезжала к нему трижды: на консу-операцию и дважды на осмотры. Ставили по ареоле, круглые, 270сс. Результат фантастический! Я смотрю в зеркало, а вижу не себя, робкую и забитую, а красивую смелую девушку с горой осанкой и волнующими изгибами. Стоит сказать, что я еще компру не успела снять, как со мной уже пытались познакомиться двое (!). Только правду говорят мудрые люди: дело тут не в груди, а в уверенности, самоощущении и гордом повороте головы :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компрессионку арион бесплатно? это с какой радости?)))

я,кстати, не знаю где бы можно ее взять. интернет-магазина у них нет, можно у хирургов узнать. это кто у нас хочет комплект - импланты арион + одноименная компрессионка?)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien, ты вроде делала грудь, что переделываешь, но с другими имплантами, арион?

девочки, не думая, что компра бесплатная, вряд ли. видела ее а сайте, красивая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у Арслана Агаевича Пенаева подтяжку груди делала без вставления имплантов вертикальным швом, сейчас третий день после опи, грудь болит и отекла, но я в предвкушении))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему импланты не поставили? Какой размер в итоге получился? Видела результаты Пенаева - очень аккуратно и естественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veryn76, ждем фоточек!))) надеюсь, будете довольны)

Noa, а я не видела информации про компрессионку Арион. Где вы нашли? про импланты знаю, гидрогель, softone, но что компания еще и белье выпускала. И как оно? кто-то может оставить комментарии о носке, удобстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компрессионку арион видела на сайте арион. лично я не носила, подруга вроде нэйтив покупала..кстати, а что все-таки лучше гель или силикон у этих имплантов, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гидрогель. по крайней мере фанаты евросиликона за него)))))))))

я думаю, что логичнее брать биоимпланты, гидрогель, круглые и текстурированные. такое же есть у арионов, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое у всех есть) ну не гидрогель, у арионов свой специальный секретный состав)) , а когезивный гель большинство имплантов представляют. правда они в отличие от арионов не говорят про безопасность составляющего при разрыве оболочки, исключая это в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. я тоже самое говорю. никто сейчас не может предложить такое наполнение имплантов, как у арионов. а что вы писали про компрессионное белье арион, где купить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2013 в 16:45, Popdecolour сказал:

ну да. я тоже самое говорю. никто сейчас не может предложить такое наполнение имплантов, как у арионов. а что вы писали про компрессионное белье арион, где купить можно?

Ммм... я думала, что компрессионное белье всегда идет в комплексе... Я например не покупала, мое белье входило в пакет операции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, всех официально с наступающими праздниками! И в предверии новогоднего чуда поведаю свою историю.. Девочки., я давно планировала операцию и у меня никаких сомнений не было на тему- у кого и где делать пластику. Красивые сиси-это эталон, мечта, богатства =) Кто говорит , не в сиськах счастье - лукавите, товарищи ))) 

 К операции я тщательно готовилась, брала отпуск, закупалась всем необходимым., в том числе и для комфортной реабилитации., продумывая все до мелочей, вплоть до мытья головы, комфортной одежды., нахождения в стационаре. В общем., благодаря этому в том числе, для меня и операция и реабилитация восстановление прошли на высшем уровне. Ну и со мной всегда 24 часа каждый день был на связи мой хирург-несравненный Тигран Алексанян ! Просто хочу донести до вас насколько все было грамотно продумано и сделано с умом со стороны его команды и клиники Art Plastic. Я всегда знала., что доверю себя только одному мужчине -хирургу для воплощения своей мечты - красивой женской груди с пышными формами и сексапильной ложбинкой.  25 лет стаж в сфере пластики- это значимая цифра.. Награды и отзывы о хирурге -  сопутствующие  его карьеры..Так что из тысячи других узнаю  именно его почерк и стиль. С гордостью ношу новую грудку ., сделанную самим Тиграном Альбертовичем…. Спасибо за эту бесконечную любовь к себе и неописуемый восторг! 

алекс3.jpg

алекс4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2020 в 15:21, PinnaCollada сказал:

Ммм... я думала, что компрессионное белье всегда идет в комплексе... Я например не покупала, мое белье входило в пакет операции...

Я тоже оперировалась в SOLEIL, и да, белье шло в комплекте, то есть в пакете операции. Я только выбрала цвет, мне пдобрали размер и все, проснулась после операции уже в ней и в течение месяца не разлучалась)

121.jpg

131.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я счастлива встречать новый год с новой грудью ))))) и за такой шикарный презент...просто лучший, который только можно было бы представить , я искренне благодарю Труфанов Дмитрия Игоревича! Талантливого...замечательного ...мудрого и супер обаятельного дока!  Девочки! Мечтайте

мечтайте по-крупному 

красивому и масштабному 

очень хотела сделать пластику и стать такой красоткой

все получилось! получится и у вас все, что задумываете ! С наступающим новым годом! 

IMG_2062 (1).jpg

IMG_2065.jpg

IMG_2466 (1).jpg

IMG_2472.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020 в 09:19, Massy сказал:

Я тоже оперировалась в SOLEIL, и да, белье шло в комплекте, то есть в пакете операции. Я только выбрала цвет, мне пдобрали размер и все, проснулась после операции уже в ней и в течение месяца не разлучалась)

121.jpg

131.jpg

Вы в компрессионном белье выглядите как принцесса!

Обалденная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...