Ритуля

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ритуля

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Девочки! У меня операция в этот четверг!! Мандраж…Спать уже не могу нормально, все время дергаюсь, а еще четыре дня!! Мне уже сейчас надо начинать успокоительное колоть! :blink: Кто как успокаивался, а? Я еще и на работу хожу, хотя все равно там ничего делать не могу, мысли только об операции. Хотя бы по поводу Чемянова не переживаю, в нем я уверена, сделает все как положено. Каждый день просматриваю результаты повторной пластики у его пациенток, успокаиваю себя, что у меня будет так же и даже лучше! И грудь будет большая, высокая и красивой формы! Я планирую, что меня вечером муж заберет, ну или я переночую в клинике. Надолго оставаться не хочу, с тем же успехом можно и дома бока мять! :rolleyes: И снова эту компру носить…буу… По первой маммо помню, что руки не поднимались, смеяться было больно, а меня специально все смешили :P Интересно, в этот раз то же самое будет или нет? Может как с родами: второй раз легче? :lol: Георгий Станиславович говорил, что все индивидуально и тут сложно предсказать.
  2. У меня на следующей неделе опии!!! :lol: Девочки, я в первый раз так не волновалась, как сейчас! Переживаю не из-за результата, а оттого, что наконец исправлю свой недостаток! Чемянов сказал, что у меня птоз, поэтому будем делать подтяжку. У меня уже стоят импланты, я делала операцию 8 лет назад, теперь мы их вытащим, сделаем подтяжку и поставим новые! Сошлись на круглых 325сс, грудь будет выше и больше, чем была :) На консультации я почувствовала всю разницу между тем, как работал первый мой врач и как работает Чемянов. Все четко, с учетом множества параметров, плюс мы посмотрели много фотографий, чтобы выделить то, что мне нравится и что в действительности можно получить на основе уже имеющейся груди и птоза. Георгий Станиславович ничего не делает на глазок, поэтому и результат будет не «примерно таким», а вполне ожидаемым. :wub: Переделывать всегда сложнее, чем просто с нуля поставить, но я уверена в своем докторе. У него были пациентки, которым делали повторную маммопластику – и у всех все замечательно! Доступ мне выбирать не приходится, потому что все равно будет подтяжка. Про реабилитацию я не спрашивала, потому что уже прошла через это. Помню, что было тяжело, грудь очень сильно ныла, была твердая, но в первый раз у меня еще осложнения возникли. Сейчас все будет легче, я в этом уверена! Буду соблюдать все рекомендации, от и до. Очень жду своей операции, она станет отсчетом нового периода в моей жизни. Начну с внешнего обновления, а дальше посмотрим :D
  3. Девочки, не могу не поделиться с вами! Если помните, я рассказывала свою не очень веселую историю о том, как я 8 лет назад увеличивала грудь, делала это не в Москве, потому что жила тогда не здесь. У меня сначала были осложнения, а теперь импланты опустились вместе с грудью, выглядят некрасиво, как два шарика в мешочке. Очень хочется исправить это! У меня больше нет сил ждать! Я насмотрелась на пациенток Чемянова, которым он делал грудь по его методике, с примеркой нужного размера и формы на грудную клетку, для каждого телосложения и груди – свой… Завидую белой завистью! На прошлой неделе я съездила к нему на консультацию, в Институт на Ольховке, где он иногда оперирует. Сказал, что грудочку мне будем делать там! Я очень, очень рада! Наконец, спустя столько лет, я получу то, о чем мечтала – достойную грудь! Георгий Станиславович сказал, что надо будет сделать подтяжку груди и поставить новые импланты. Это поможет исправить все последствия первого увеличения. Кстати, мы решили, что импланты будут больше! :P Тоже круглые, но теперь 325сс, грудь будет фантастическая, я уже в предвкушении! Шрамов от подтяжки я не боюсь. Шрамы это мелочь по сравнению с красивой пышной грудью. Дату мы уже назначили, меня Георгий Станиславович еще на маммограмму направил, но дату операции мы предварительно назначили. Не хочу пока говорить, чтобы не сглазить! Жду!
  4. Жалею, что в мое время мне не попался такой хирург, как Чемянов! Смотрю на результаты его работ и понимаю, что то врач, который делал грудь мне, с ним даже не сравнится… Теперь если я решусь переделывать свою грудь, я пойду только к Георгию Станиславовичу. Читала про «ПРИмерочную для груди» на этом сайте – сложно поверить, что при такой философии красоты, с таким подходом, может получиться плохо.