BEREZA

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

BEREZA последний раз побеждал 8 Августа 2012

BEREZA - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О BEREZA

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Что-то никто активно не комментирует, но я все равно покажу, т.к. этот новый год совпал и с нашей маленькой датой,2-го января моей новой груди исполнилось 6 месяцев.После этого срока можно подводить итоги и оценивать окончательный результат.Что скажете?а я даже и не знаю, что еще сказать. Все просто замечательно! Самочуствие - прекрасное, ничего не беспокоит, грудь заметно помягчела, это отметил и муж ))) Мне удалось наконец-то приобрести нормальное красивое белье, платья на мне сидят шикарно сейчас, теперь остается только наслаждаться полноценной жизнью!
  2. Nata, спасибо большое за поздравления! а перемен особых нет в личной жизни, все тот же муж )))) в интимной - другой разговор )))
  3. всяк кулик свое болото хвалит ))) а фотки то только я ставлю что ли? хотелось бы вот результаты сравнить...
  4. Девочки, а вот мы в 5 месяцев! В теме NAGOR - хвастаюсь швами от Эльдара))
  5. Как-то привыкла я в этой теме свои метаморфозы выкладывать.Вот как обещала- свежие фотки. Вчера нам исполнилось 5 месяцев! Специально для тех, кто постоянно спрашивает, не фотошоп ли на моих фотках - сфоткала вблизи ареалы, попробуйте найте швы ))) Не найдете! Спасибо Эльдару!
  6. Росска, спасибо. Risenka, удачи! ElenaBondar, мне Эльдар сам его покупал, т.е. входило в стоимость, он мне только несколько цветов показал и я телесный выбрала.
  7. НУ а я моего дока посоветую - Кахраманова Эльдара, не знаю, есть ли у него предпочтения по имплантам, мне лично он Нагор поставил, результаты можно посмотреть тут: http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1770
  8. А у нас маленький юбилей опять! 2-го числа нам будет 4 месяца! форма груди не изменилась особо, как в предыдущем посте. A чувствую я себя просто замечательно. В последнее время, часто читаю истории о результатах, далеких от ожидаемых, после ОП на грудь и понимаю, КАК КРУТО МНЕ ПОВЕЗЛО с хирургом! Эльдар Бегларович навсегда останется в моем сердце, как и Нагоры ))) Швы у меня совсем незаметные стали. Недавно собралась я таки на шоппинг лифчиков. Дошла, померяла, но поняла, что психологически еще не готова носить бюстики с косточками (хотя док разрешил. Решила купить опять эластичное бра спортивного характера на тоненьких бретельках. Подожду пока с пуш-апами, зима на дворе. )) Скоро выложу фото.
  9. Девочки, давно не писала, т.к. я съездила в Москву к Эльдару Бегларовичу Мы остались довольны проделанной работой . Устроили мы там фотосессию моих 3-х месячных Нагоров! Мне сказали, что такую грудь теперь не стыдно и показать в фотосессиях ))) Потом...Делать можно все! И спортом заниматься тоже. Но меня Эльдар предупредил о такой штуке, если перестараться, то кусочек капсулы, которая приростает к импланту может оторваться и туда наполнится лимфа, но на самом деле не все так страшно, если заметен отек, то надо прыгнуть в компрессионку и все пройдет. Я конечно не собираюсь остервенело тягать штангу, но знать такое не помешает, на всякий случай )) В общем, девочки, жизнь удалась на этом этапе. Приобретение Нагоров стало первой ласточкой в череде перемен. Готовимся к лучшему! Ну вот и обещаные фото, смотрим, сравниваем, удивляемся:
  10. загорать давно уже можно было, это я так плохо загорела :angry: .. сейчас исправляю усиленно..
  11. Девочки, моим Нагорам 2 месяца! Все очень натуральненько и без проблем, все отеки спали . Скоро иду на осмотр к Эльдару Бегларовичу, думаю, он тоже будет доволен результатами!
  12. Ну отлично оно мне и оно как раз компрессионное )))
  13. у мнея не в сеточку было,а какая-то эластичная ткань. ПОчему не потело - не знаю ))
  14. девочки, мне док белье сам подбирал. МАрка Viaggio
  15. Морковка, а где акция, ты скажи, мы тебя поддержим!