Popdecolour

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Popdecolour последний раз побеждал 14 Октября 2014

Popdecolour - автор самых популярных публикаций!

Репутация

14 Хороший

О Popdecolour

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Дамы! В чем занимаетесь спортом? топы? какие? Я занималась спортом в белье Валенто и мне очень нравилось, даже на форумах его хвалила. Но на днях зашла с подругой в магазинчик NATIVE, на Кузнецком мосту за бандажом для беременных и там я увидела спортивное бельё Аnita, слышала что оно удобное и как его хвалят и решила примерить. Сейчас вспоминаю свою реакцию в примерочной…))))) Надев его, сразу поняла, что не сниму! Из примерочной кричу продавцу: «Девушка, срежьте мне бирку, я в нем пойду», а она улыбается и говорит что почти у всех такая реакция. Это какие-то необыкновенные ощущения! Кажется, что кто-то родной бережно взял грудь и бережно её поддерживает. ООООчень классное спортивное бельё! СПАСИБО за него!
  2. Тоже выскажусь! Про компрессионное бельё- покупаю в Native.Качество прекрасное. И красивые(отделаны кружевной резинкой на силиконовой основе. Штаны (трико) ношу всю зиму до весны. После Новогодних праздников перехожу на правильное питание и штаны Native! И к маю у меня прекрасная фигура и никакого целлюлита! (там антицеллюлитный и массажный эффект) Вот мой маленький секрет красоты!
  3. Жаль,фото не размещается...спасибо клеосу за запрет ссылок))) но это,честно говоря жесть. не знаю,куда делся его нос ( а он реально впал,как будто его вдавили) и уж тем более,как его будет доставать на рино Белый.
  4. Девочки слышали новость? Про Рустама Солнцева. Это чел из ДОМА-2, плюс он был ведущим со Степой Меньшиковым...на каком-то канале юморной передачи...в общем, это тема рино,рассказываю,точнее копипастю... Довольно харизматичную внешность участника реалити-шоу «Дом-2» Рустама Солнцева всегда портила одна деталь: очень странной формы нос. Проблемы начались задолго до прихода на проект – после ДТП, в результате которого была серьезно травмирована перегородка. Молодой человек не особо комплексовал по этому поводу, однако, увидев на примересвоего коллеги Алексея Самсонова насколько эффективной может быть пластическая операция, решил-таки избавиться от своего недостатка. На консультацию Рустам пришел в октябре 2013 года. Неудивительно, что его выбор пал на клинику Doctor Plastic и доктора Игоря Анатольевича Белого– того самого хирурга, который полугодом ранее буквально «сделал» новый нос Самсонову. Что случилось с носом Рустама Солнцева? Уже на первом осмотре стало ясно, что ситуация у Рустама – гораздо более сложная, чем была у Алексея. Оказалось, что у Солнцева практически отсутствует перегородка, осталась по сути одна кожа – именно поэтому его нос выглядит провалившимся. Судя по всему, помимо травмы, имел место еще и сложный воспалительный процесс, в результате которого хрящи буквально «растворились» – врачи, к которым шоумен ранее обращался за консервативным лечением так и не смогли поставить однозначного диагноза. В подобных случаях проводится полная реконструкция структуры носа, а «материалом» для нее могут быть: силиконовый имплант – однако, он не приживается в полной мере, что может быть чревато осложнениями специальным образом обработанная трупная кость (услышав слово «трупная», Рустам сильно изменился в лице и попросил предложить ему что-нибудь другое) кусочек ребра пациента – именно на этом варианте остановились Солнцев с доктором Белым. Операция не из легких, но в результате во-первых – восстанавливается хрящевая основа, на которой будут держаться ткани, а во-вторых – нос немного сужается и выглядит гораздо эстетичнее, что для Рустама не менее важно, поскольку он работает ведущим и обязан иметь максимально презентабельную внешность. Фото Рустама Солнцева до и после пластической операции Обсудив с хирургом все подробности и нюансы будущей ринопластики, молодой человек успешно сдал все анализы и вышел на «финишную прямую». Операция назначена на 9 ноября – на днях Рустам открывает собственный салон красоты и ему нужно немного времени, чтобы провести все связанные с этим мероприятия. Затем еще несколько дней уйдет на первоначальную реабилитацию.
  5. Jojo, очень интересно, как у вас дела продивигаются, решились ли на операцию, была консультация?
  6. ого! а я не знала...а на сайте хоть указывают,что ьез стоимости протезов учитывают цену операции? девочки.. и что вот,если делать, глютео у Крысина, во сколько может обойтись оп и сколько сами импланты будут стоить? Jojo! а я согласна с Ксенией. Платятся большие деньги, да и не это самое главное, надо беречь себя, лучше побольше полежать, дома посидеть, восстановление быстрее пойдет. в общественный транспорт вообще лучше не соваться первое время)
  7. погодите, в Бюстклинике - простое увеличение 80, а остальные виды-это типа подтяжка или что подразумевается под непростыми? у клиники не было никогда акций,конкурсов ,скидок на оп? кстати, а кто делал пластику у Файзуллина? это Бюстовский хирург, интересно ваше мнение)))
  8. ну да. я тоже самое говорю. никто сейчас не может предложить такое наполнение имплантов, как у арионов. а что вы писали про компрессионное белье арион, где купить можно?
  9. это ментор-то по безопасности лидируют? да ну..с чего это. по безопасности как раз арион лидируют. у них в составе водичка с сахаром и при разрыве импланта-это все безопасные составляющие. Ну и разрыв ,естественно-минимальные возможности.
  10. а между гидрогелем и софт уаном- силиконом вы бы что предпочли? силикон на каждом шагу есть-все импланты ,которые сейчас представлены. ну и с когезивным наполнением сейчас много. а вот гидрогель всего один с таким безопасным составом- только у АРИОН. в общем, что точно - внушают доверие.
  11. ты не ездила на консультацию к Крысину еще?? судя по твоему комменту , ты точно решила))))я конечно не делала глютео, не сомневаюсь, что девочки делали бы оп, если б имплант мешал..) да?
  12. да ну зачем! что-то самим искать, я понимаю в пластике груди парятся и ищут импланты, сравнивают,изучают, а глютео не такой широкий спектр...Евросиликон многие хирурги ставят, Крысин в том числе. Ну у NotYours точно евросиликон стоит, она к фото подписывала.
  13. а кушать белок? не пробовали накачивать мышцы с тренером? ну по спец программе,питание,может и не надо делать глютео? Правда в том,что Крысин идеальные ягодички делает-никто не сомневается)
  14. а кто оперировался у Берлева? девочки, что скажете на счет протезов cereform? может кто-то ставил их?
  15. представляю как переживают те, кто участвовал в конкурсе) ждут=ждут, а результат непонятен) зато каков приз! бесплатная оп да с какими имплантами еще!) а кто хирург, Берлев? или Леликов? это вроде вторая акция от цереформ?