91 сообщение в этой теме

Да, очень красивая грудь. Мне нравится как он вам сделал и очень нравиться как он сделал операцию мне. Всё-таки руки у него превосходные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти участники Дома 2 :D Я просмотрела в инете,есть шумиха вокруг предстоящей пластической операции на груди,но вот что-то фотографии ПОСЛЕ не нашлось.Наверно не удалась операция :D А быть может ждёт когда после реабилитационный период пройдёт.

Сколько этот проект не идет, так все участникам что-то кромсают, что-то доделывают.  Участницам просто срывает крышу от того, что пластику им оплачивает проект вот и стараются сделать побольше на халяву.

Уверенна, что и советами хирурга по послеоперационному уходу они не особо соблюдают.

Sonika, красивая  форма. Второй размер вышел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5)) Конечно на фотографии не так смотрится, а вот в живую очень круто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Я тоже когда сфотографировала и посмотрела как в живую. На самом деле не большие, но отличия есть! Конечно в живую посмотреть и пощупать намного интереснее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своя новая грудь в любом случае самая лучшая. Мне очень нравиться как Тумаков поработал с моей грудью. Она теперь такая сочная и объёмная!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После операции грудь с каждым месяцем становится красивее, естественнее что ли. Окончательный результат я через полгода увидела. Ощущение, будто грудь всю жизнь была такая роскошная. Съездите на консультацию к хирургу, он вам всё расскажет. Рекомендую Чемянова Георгия, я у него оперировалась. Хороший хирург, опытный, квалифицированный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, соглашусь! через полгода после оп- мою грудку и не узнать)) самые шикарные сиси делают в ДокторПластик) теперь я это точно знаю)))

 

post-17708-0-71372600-1470056219_thumb.jpgpost-17708-0-22207300-1470056221_thumb.jpg

 

Хирург-Вадим Баков!

 

Увеличение груди.

Импланты Natrelle (McGhan) MF335 средняя высота, высокий профиль, периареолярный доступ, Установка под мышцу.

6 мес. после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история интересно сложилась- думала  про пластику и не решалась… а потом просто зашла в клинику- попала к чудесному во всех отношениях хирургу..взяла отпуск и началооось..как в тв -передачах - мое преображение..в день операции почти что не волновалась- странно…первый опыт…но я на все двести была уверена в своем хирурге, он еще вышел - встретил-улыбнулся- его поддержка конечно бесценна..операция прошла спокойно и уже через пару часов после , отходя от наркоза, я осознавала всю прелесть ситуации…я Наконец-то! сделала это! решилась! так просто! почему не сделала раньше? неважно..главное, что сделала…ребята, я счастлива имет такую красивую грудку! счастлива…иногда надо просто с чего-то начать, не только грезить и мечтать - идти и делать!


post-17712-0-29545900-1470267896_thumb.jpgpost-17712-0-01039200-1470267897_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые груди у вас девочки получились) прям просто загляденье) Поздравляю вас от всей души) И очень надеюсь в скорейшем времени пополнить ваши ряды) Очень хочу, но все никак у меня не складывается, не могу выбрать хирурга(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать своего супер хирурга - Вадима Бакова...он лучший в своем деле! безумно благодарна ему за такую вот красоту!!!

post-17760-0-83750200-1472339057_thumb.jpgpost-17760-0-68084900-1472339058_thumb.jpgpost-17760-0-97503800-1472339060_thumb.jpgpost-17760-0-34998700-1472339065_thumb.jpg

 

MF295 средняя высота, высокий профиль.

2 мес. после операции

Allergan, Natrelle

Периареолярный доступ

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2016 в 23:07, Vinispa сказал:

Красивые груди у вас девочки получились) прям просто загляденье) Поздравляю вас от всей души) И очень надеюсь в скорейшем времени пополнить ваши ряды) Очень хочу, но все никак у меня не складывается, не могу выбрать хирурга(

Идите к моему доктору! Он самый лучший))

Я так рада, что оперировалась именно у Сергея Анатольевича!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте =)

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь. )
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга.

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))

грудь2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко. То грудь вообще отсутствовала. Зато присутствовала асимметрия и деформация грудной клетки. Но смиряться с ситуацией – это не для меня. Благодаря классному хирургу Вардану Хачатряну теперь  у меня есть грудь и достаточно красивая)) пришлось использовать импланты разного размера, чтобы свести к одной форме, но как круто это смог сделать доктор Вардан)) фото прилагаю. Думаю, что многие поймут меня, когда такая операция не блажь, а необходимость. Комплексы долой)) после операции ревела от счастья, когда увидела как это красиво. На отеки вообще не обращала внимания, болей особенно не было. Вместо швов – тоненькие полосочки под клеем. Сейчас вообще прекрасно! Очень довольна результатом. Вардану Робертовичу очень благодарна за умение, тактичность и красоту. Всем здоровья))

4343.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2015 в 21:02, sonya.sonya сказал:

Своя новая грудь в любом случае самая лучшая. 

Грудь с имплантами тоже своя. Потому что случаи бывают разные! И у каждой женщины грудь меняется, а у кого то еще и после родов и быстро и невозможно вернуть обратно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После якорной подтяжки молочных желез, совмещенной по специальной технологии с редукцией и установкой имплантов моя грудь стала красивой и правильной, без асимметрии. Мой хирург Вардан Хачатрян преобразил форму, объем, размер, улучшил все ее параметры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Я делала пластику у Саитовой в Бюстклинике! ОНА НЕВЕРОЯТНО КРУТАЯ! я давно мечтала о красивом пышном 3 размере ))) и вот благодаря пластике - теперь щеголяю в самых красивых топах, лифах и декольте! Счастье есть!!! 

 

Увеличение груди Ментор круглые 350 мл

Хирург - Саитова С.З 

 

image-16-02-22-12-58-1.jpeg

image-16-02-22-12-58.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была худощавой, как девушка на фото выше. Лишнего жира почти ноль и потому переживала, что импланты будут явно и неестественно четко прорисовываться. Но девочки, не паникуйте, такая фигура совсем не приговор и даже в моем случае удалось сделать грудь красивой и по-натуральному «мясистой». Главное правильно подобрать импланты, их объём и форму и т.д., за меня это сделала моя хирург, Боровикова Анна Алексеевна. Решение таких момент я всецело доверила ей, сама лишь на словах объяснила, чего хочу. Получилось шикарно, хоть и немного пришлось уступить в объеме для более натурального вида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать о своем положительном опыте. Грудь у меня всегда была небольшая, хотелось соблазнительных форм. Дёмина Сергея Анатольевича мне посоветовала знакомая, решила съездить на консультацию. Подобрали импланты, доктор рассказал о ходе операции. Все прошло легко и быстро) Мне кажется у Сергея Анатольевича рука легка) Швы аккуратные, почти незаметные, грудь как родная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала увеличение с подтяжкой, очень счастлива, что решилась на такую ответственную процедуру. Хирурга выбрала по отзывам на форумах, пошла к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Врач действительно профессионал, подобрал идеальный размер и форму, был очень внимателен ко мне, терпеливо отвечал на все вопросы. Операция прошла отлично, результат шикарный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хирурга выбирала по отзывам с различных форумов, составила себе топ 10 и вот с каждым лично побеседовала на очной консультации. Выбрала для себя Боровикову Анну Алексеевну из клиники «Госпиталь мира», очень подкупила ее уверенность в своих работах. Она так твердо и четко понимала мои пожелания. От новой груди я до сих пор пребываю в восторге и приятном шоке даже. Вот пошел уже четвертый месяц реабилитации, грудь стала заметно мягче и натуральнее на вид, выглядит просто потрясающе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анисимову Игорю Дмитриевичу за мою новую грудь! Я безумно счастлива, что решилась на такой поступок, ведь он действительно поменял жизнь. И спасибо доктору, что не подвел мою веру в него. На консультации я ему доверилась и отдала судьбу в его руки. Он подобрал мне идеальную форму и размер, провел операцию на высшем уровне и всегда был на связи во время восстановительного периода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала подтяжку груди у Дёмина Сергея Анатольевича. И такого результата я вообще не ожидала. Ощущение, что мне просто приделали новую грудь. Все сделано настолько красиво и филигранно, что даже не подумать, что это работа человека, вот что значит настоящий профессионал. У меня не осталось никаких следов вмешательств и не возникло никаких проблем во время реабилитации, а я очень за это переживала. Всем советую обращаться к Сергею Анатольевичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо хирургу Тимуру Нугаеву, для меня он лучший по маммопластике. он делает так красиво и под параметры, сочные и красивые... Девушки шлют фото с фотосессий, их в его блоге много. я тоже шлю но без лица я в полном восторге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и название у темы)) у меня конечно не грудка,а обалденные сиси,но тоже напишу и похвастаюсь)) Для тех,кто мечтает о том,чтоб иметь грудь с подросткового возраста ,это реально становится бзиком и никакая реабилитация например меня не могла испугать или остановить,страшненько конечно было,но желание иметь грудь было сильней,вопрос стоял только в деньгах. И вот когда появилась возможность,я так загорелась,что перелопатила весь интернет в поисках того самого хирурга,у кого хотела бы оперироваться,и после всего изучения отзывов,после самой консультации я остановилась на Копасове Андрее Евгеньевиче,меня очень поразил его индивидуальный подход к подбору имплантов и каждой девушке тоже,он реально создает красоту,а не делает всех,как по шаблону. Я не хотела большую грудь,так как изначально я худая и вообще без сисек была,поэтому мой выбор естественная и аккуратная,и такую я и получила.

ню.webp

ню.webp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2022 в 13:48, Alka Mika сказал:

Спасибо Анисимову Игорю Дмитриевичу за мою новую грудь! Я безумно счастлива, что решилась на такой поступок, ведь он действительно поменял жизнь. И спасибо доктору, что не подвел мою веру в него. На консультации я ему доверилась и отдала судьбу в его руки. Он подобрал мне идеальную форму и размер, провел операцию на высшем уровне и всегда был на связи во время восстановительного периода.

Поздравляю вас с грудью! Вам очень повезло попасть к такому специалисту, он отличный врач. Я сама оперировалась у Анисимова, мне безумно понравился этот опыт и я до сих благодарна Игорю Дмитриевичу за мои формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2022 в 19:18, Гость Марина сказал:

Спасибо хирургу Тимуру Нугаеву, для меня он лучший по маммопластике. он делает так красиво и под параметры, сочные и красивые... Девушки шлют фото с фотосессий, их в его блоге много. я тоже шлю но без лица я в полном восторге

а вы его пациентка? вижу многие его советуют, он делает и подтяжки тоже? мне нужна подтяжка с имплантами. сейчас выбираю хирурга. смотрю форумы и изучаю отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выбираю врача, очень хочется послушать как вы выбирали своих докторов? не понимаю с чего даже начать, хочется сделать все идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2022 в 22:09, Гость гость сказал:

Сейчас выбираю врача, очень хочется послушать как вы выбирали своих докторов? не понимаю с чего даже начать, хочется сделать все идеально.

Выше советуют Нугаева , вот тоже к нему иду . Но не только к нему, у меня список , который ещё в процессе. Хочу минимум 5-6 хирургов посетить. На мой взгляд несколько конс у разных врачей помогут определиться. Идти лучше со списком вопросов и четким пониманием , что хотите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень рада за вас, а при моей конституции тела природа дала мне все кроме груди. И для полной гармонии тела и души я решилась лечь на операционный стол. Мой выбор пал на опытного хирурга Дёмина С.А. Результатом я очень довольна. На мужское внимание грудь никак не повлияла, но то, что стала увереннее в себе-это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень довольна результатом операции увеличения груди. Все волнения и страхи уже позади, у меня теперь новая красивая грудь. Ощущение очень естественное, как будто она всегда была такой. Моя давнишняя мечта наконец-то сбылась! Мужу очень всё понравилось! Спасибо большое Лобачеву Кириллу Сергеевичу!Так приятно чувствовать себя красивой и желанной! 

image17.jpeg

image18.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексанян Тигран Альбертович осуществляет мечты, вызывая восторженные отклики, уверена, не только у меня. Близкие осуждали меня, узнав, что я не встретилась больше ни с одним хирургом после первой же консультации с Тигран Альбертовичем. А я не пожалела об этом!!  Доктор из моего неважного исходника сделал красивую грудь. Ощущение очень естественное, как будто она всегда была такой!  

20 дней после пластики.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат как с картинки у Волкова Владислава Григорьевича, посмотрите работы в соц сетях, делает очень красиво. мне нравится, когда у хирурга в основном работа это работы по груди, значит имеет опыт в этом. сама хочу пойти на прием когда буду в мск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я так радуюсь, когда читаю положительные отзывы и видно, что результат отличный))) Правда, если на Земле становится больше счастливых людей, но и жизнь становится лучше, добрее)) Я сама тоже не так давно увеличила грудь, была нулевка - вроде не сильно мне было некомфортно, я худенькая. Но все же мне хотелось немного увеличить)) Я объездила несколько клиник, несколько докторов обошла и остановилась на докторе Куприне в Эталоне. Очень рада, что оперировалась у этого хирурга. Просила аккуратную 2-ку, он так и сделал. Сначала все тщательно измерил, дал примерить импланты)) выбрала круглые, моей грудной клетке они больше подошли. А в клинике какой комфорт)) В общем в мире еще на одного счастливого человека больше))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) А я очень сильно комплексовала из-за асимметрии, она преследовала меня с того момента, как появилась моя грудь.  Ну а после рождения детей и грудного вскармливания так вообще – просто тихий ужас. Но мне попался очень хороший врач – Анисимов Игорь Дмитриевич.  К нему попала не сразу, так как у него довольно много пациенток, ну и готовилась к операции, нужно было гемоглобин поднять, витаминчики перестать пить. После операции особого ужаса не было, немного ныла грудь, вообще считаю, что легко пережила. Швы очень аккуратные, их даже не видно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2023 в 15:09, Гость Светлана сказал:

Ой, я так радуюсь, когда читаю положительные отзывы и видно, что результат отличный))) Правда, если на Земле становится больше счастливых людей, но и жизнь становится лучше, добрее)) Я сама тоже не так давно увеличила грудь, была нулевка - вроде не сильно мне было некомфортно, я худенькая. Но все же мне хотелось немного увеличить)) Я объездила несколько клиник, несколько докторов обошла и остановилась на докторе Куприне в Эталоне. Очень рада, что оперировалась у этого хирурга. Просила аккуратную 2-ку, он так и сделал. Сначала все тщательно измерил, дал примерить импланты)) выбрала круглые, моей грудной клетке они больше подошли. А в клинике какой комфорт)) В общем в мире еще на одного счастливого человека больше))))

 

Артем Сергеевич шикарный хирург, я тоже его пациентка, делала подтяжку груди и липоскульптуру. Шикарнейший результат, даже нет слов, чтобы выразить свой восторг)))) В голове только визг: «ааааа, круто, круто, круто»))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2023 в 11:36, Гость Лилиана сказал:

Артем Сергеевич шикарный хирург, я тоже его пациентка, делала подтяжку груди и липоскульптуру. Шикарнейший результат, даже нет слов, чтобы выразить свой восторг)))) В голове только визг: «ааааа, круто, круто, круто»))))))

 

Я именно здесь его нашла, кстати. Хочу попробовать обратиться за консультацией. Планирую увеличение, но у меня стоит вопрос, нужна ли подтяжка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки делюсь своим мнением о своем враче. На консультации я получила всю необходимую для меня информацию, на вопрос какой вариант имплантов выбрать, Тигран Альбертович внимательно выслушал какую форму и размер я хочу и посоветовал анатомические 255мл., мне они подошли идеально. Восстановление проходило в штатном режиме, соблюдая все советы и рекомендации всё прошло без осложнений. Грудь просто шикарная, хирургом я осталась очень довольна, советую идти только к нему, за грудью уж точно, на себе проверила)

Спасибо Алексанян Тигран Альбертович за великолепную работу по увеличению груди.

IMG-1.jpg

IMG-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к девочкам, кто уже сделал грудь или только собирается. У меня от природы маленькая грудь вообще была. Конечно всегда проявляются комплексы. Вот и меня не обошли эти комплексы. Теперь я с полным восторгом могу сказать, что у меня супер идеальная и натуральная грудь. А главное аккуратная и естественная. О чем всегда я и мечтала. Дмитрий Викторович Крысин смог воплотить мою мечту в реальность. Я когда к нему пришла, моя первая просьба была именно сделать грудь натуральной, но при этом пышной. И он сказал, что не видит никаких проблем. И правда, получилось просто прекрасно! 

до (1).jpg

после.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2023 в 20:27, Гость Яна сказал:

результат как с картинки у Волкова Владислава Григорьевича, посмотрите работы в соц сетях, делает очень красиво. мне нравится, когда у хирурга в основном работа это работы по груди, значит имеет опыт в этом. сама хочу пойти на прием когда буду в мск

да, у него супер крутые работы,их много и идут к нему именно на грудь. Владиславу Григорьевичу на сайте его можно задать вопрос даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...