Vinispa

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vinispa

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Вот как сделаю операцию, обязательно похвастаю своими титями)) Только пока нужно для начала хотя бы хирурга выбрать)) А вот тут как раз таки проблемы( Никак не могу определиться с выбором. Раздумываю над Блохиным и Рыбакиным. Записалась к ним на консультацию, снова, даже уже и не помню в какой раз, и посмотрю, что из этого выйдет)
  2. Красивые груди у вас девочки получились) прям просто загляденье) Поздравляю вас от всей души) И очень надеюсь в скорейшем времени пополнить ваши ряды) Очень хочу, но все никак у меня не складывается, не могу выбрать хирурга(
  3. Мне многих хирургов работы нравятся. Но по одним работам хирурга не выберешь, и у меня вообще с этим сложности. Уже довольно долго ищу хирурга, и все никак не могу определиться. В приоритете у меня два хирурга, это Блохин и Рыбакин. Девочки, а тут есть те ,кто у них оперировался?) Будет очень интересно почитать, что вы о них думаете, и было бы шикарно на работы посмотреть)
  4. Ой, вот такие темки почитаешь, и еще сто раз подумаешь, а правда ли тебе нужно делать увеличение груди, или может и так сойдет)) Действительно страшно становится. Ну хорошо хоть деньги вернул. А вот снова у него оперироваться, чтобы он исправлял ситуацию, я бы наверное не рискнула, лучше бы другого хирурга нашла.
  5. Ох, я как вспомню. как я искала хирурга, мне аж дурно становится, бррр... Почти пол года искала хирурга, и в конечном итоге вообще проперировалась у того хирурга, к которому первому пришла на консультацию. Им как раз таки был Рыбакин Артур Владимирович. Об этом хирурге я могу только хорошее рассказать, много хорошего) Хирург умеет все рассказать именно так, чтобы вам все было понятно, ему не трудно отвечать на вопросы, он отвечает всегда подробно, все по полочкам разлаживает. Я у него несколько раз была на консультации, и он никогда не проявлял ни капельки раздражения или недовольства, из-за того, что задаю одни и те же вопросы. Всегда спокойный, доброжелательный, в хорошем расположении духа, и такой, энергичный я бы сказала. И отлично ко всем относится, не смотря на то, будут ли эти люди у него оперироваться, или у кого-то другого. От природы у меня был нулевой размер, т.е. вот совсем не было груди, даже бюстгалтеры первого размера мне были большие. Это конечно сильно влияло на мою психику, да еще и все подруги у меня были пышногрудые, и я с ними вообще себя даже не комфортно чувствовала. Долго думала над тем, стоит делать операцию или нет, и все же решила, что стоит, и сейчас очень рада, что именно так решила) Прооперировалась я в конечном итоге у Рыбакина Артура Владимировича, как я уже писала. И благодаря ему у меня сейчас второй с половиной размер груди) Это просто замечательно, для меня это сравнимо только с чудом =) Форма у груди пышная, женственная, она симметричная и упругая, именно о такой груди я всегда и мечтала =) Если все обобщить, то я очень довольна! Артур Владимирович хороший хирург, и после операция себя он отлично проявил, и саму операцию блестяще провел. Так что вы 100 % не прогадаете, если доверитесь ему. Спасибо за такой подробный и интересный ответ) Мой список понравившихся мне хирургов уже сократился, осталось в нем всего два хирурга) Это Рыбакин и Блохин. Оба хирурга хороши, даже очень, и сложно сделать выбор в пользу кого-то одного. Да вы и так наверное все это знаете, и без моих рассказов) В общем, я теперь даже и не знаю, легче мне стало от того, что список хирургов поубавился, или наоборот еще тяжелее стало сделать выбор)) К Рыбакину и Блохину я снова ходила на консультации, но все так же. Даже вообще не знаю, как поступить( Очень хочу в сентябре уже сделать операцию, а то слишком что-то долго у меня этот период длится. А чтобы ее сделать, нужно побыстрее с хирургом определяться. Кроме как снова идти к ним на консультацию, иного выхода не вижу. Я то в принципе уже и записалась к ним на прием. сначала Рыбакина навещу, а потом к Блохину попадаю. Ой, очень надеюсь, что на этот раз все удачно для меня сложиться, и я смогу выбрать хирурга.
  6. Смотрю работы хирургов, читаю отзывы, и всю информацию, какую можно найти о понравившихся мне хирургах. А потом стараюсь и в приемной у хирургов пообщаться с пациентами, узнать их мнение о хирурге. Ну и на консультации непосредственно рассматриваю хирурга, как ведет себя, ка говорит, и что говорит, как всю информацию преподносит, внешний вид, привычки, поведение. Для меня каждая мелочь важна. У Станислава Савицкого я была на консультации. Хороший хирург, но как вот просто не мое)
  7. Всем привет, девочки. Я к вам снова обращаюсь с просьбой. Я уже тут писала, что хочу сделать увеличение груди, моей главной проблемой было то. что я не могла найти хирурга, и принципе и не знала, как искать и с чего начать. теперь же меня интересует немного другой вопрос. Мне понравились несколько хирургов, Блохин, Рыбакин, Куприн и Павлов. А здесь есть те, кто у них оперировался? Что вы можете рассказать об этих хирургах? Что именно вы у них делали, и довольны ли результатом?
  8. Шикарный результат, поздравляю Вас!
  9. Ну я делала глютеопластику - это операция пореже, чем грудные, потому не так много хирургов, кто делает такое. Сделала список, дальше каждого просматривала на тему презентабельности сайта, изучала кто где оперирует и историю клиники, фото до и после, отзывы на форумах, ну и сократила список до двоих. А там уже идешь на консультацию и ищешь "своего" доктора по взаимопониманию. Вот Крысин мой безумно взаимопонимательный и обаятельный хирург оказался) Кстати, мне грудь тоже нравится как он делает. Я тоже таким же образом поступила, но мой список сократился до четырех хирургов, и вот из них уже действительно мне сложно выбрать) Я ходила к ним снова на консультацию, но пока не могу решить, у кого оперироваться.
  10. Всем пламенный привет, девочки) Хочу от вей души поздравить всех, кто уже стал счастливы обладательницами шикарной груди, вы большие молодчинки) Очень хочу как можно скорее пополнить ваши ряды) У меня тоже совершенно нет груди, можно сказать, что грудная клетка совершенно плоская. Надоело мне иметь фигуру мальчика, хочу почувствовать себя полноценной привлекательной девушкой. Кто-то скажет, что дело не в груди, и все в этом роде, и я в принципе с вами частично согласна, что дело не в груди, дело в комплексах, которые появляются из-за отсутствия груди. И у меня их не мало. В общем, решила, что буду делать увеличение груди. Но очень боюсь ошибиться в выборе хирурга. поэтому хочу спросить совета у тех, кто уже делал операцию по увеличению груди, или только собирается. Девочки, расскажите пожалуйста, как у вас проходил или проходит процесс выбора хирурга? Что вы спрашиваете на консультации у хирургов, как вообще проходит консультация? Кого из хирургов можете посоветовать?