sonya.sonya

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

sonya.sonya последний раз побеждал 8 Февраля 2017

sonya.sonya - автор самых популярных публикаций!

Репутация

7 Обычный

О sonya.sonya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. И как сделаете, сразу напишите, очень интересно как у вас всё пройдёт)
  2. Тумаков вам очень понравиться, хотя вы уже знаете его. Раз согласились на операцию и сдаёте анализы, значит уже согласились. А после операции вы ещё сильнее его полюбите, как это сделала я. Я даже не знаю к чему можно придраться, хотя очень это люблю)
  3. Ну и как? Он вам понравился? Я сделала 2 месяца назад, эта фотография была сделана в клинике, как я сняла компрессионное бельё.
  4. Своя новая грудь в любом случае самая лучшая. Мне очень нравиться как Тумаков поработал с моей грудью. Она теперь такая сочная и объёмная!!))
  5. Мне сделали красивую четвёрочку, мне не тяжело и очень нравиться. Я ещё попала то к хорошему хирургу. Тумаков просто золотце, сделал мне всё отлично!
  6. Спасибо большое, приятно когда ценят то, что тебе сделали, но это можно сказать спасибо только Тумакову, потому, что он постарался и сделал всё прекрасно!
  7. Я могу помочь с выбором хирурга. Если вы хотите найти терпеливого и доброго, то вам прямая дорога к Тумакову. Он просто замечательный хирург. Слова на ветер не кидает, пообещал мне красивую грудь, так и было)
  8. Смотря какого хирурга вы ищете, я например искала такого, который бы вытерпел все мои глупые вопросы и отвечал с улыбкой, который мне рассказал, что может случиться плохое, но показал лицензию и пообещал, что такого не будет. За это я его и выбрала, Тумакову можно сказать спасибо за искренность и терпение!)
  9. К Тумакову я обратилась с одной из, вероятно, самых распространенных женских проблем – я была недовольна размером груди. Думаю, что сейчас у половины девочек-подростков формы лучше, чем были у меня до операции. После первой консультации я была как на крыльях. Он ответил на ВСЕ мои вопросы, а их, поверьте, было не просто много, а очень-очень много. Это еще самые адекватные из них: можно ли потом кормить грудью, какая она будет на ощупь, а буду ли я потом чувствовать импланты, что может пойти не так, и какие последствия будут в таком случае. Хочу отдельно отметить, что доктор не умалчивал о возможных рисках, но объяснил насколько его профессиональная лицензия, а значит и карьера от этого зависит и пообещал, что все пройдет на высшем уровне. Такая честность меня подкупила! В итоге все прошло, как и обещал Глеб Игоревич. Операцию я мирно проспала, от наркоза отошла за несколько часов: сначала лежала и мечтала о своей новой груди, а где-то через час, когда стало скучно, медсестра помогла мне аккуратненько встать. Заживало все неспешно, но верно и без каких-то отклонений. В реабилитационный период я звонила Глебу Игоревич чуть ли не каждый день, но он оставался неизменно приветлив и доброжелателен. В общем, расписалась я тут на целую страницу, а всего-то и хотела поблагодарить доктора Тумакова и всем пожелать таких же успехов, как у меня.