Вилли_вонка

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Вилли_вонка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ну этот вопрос явно не на форуме нужно задавать. Если вы переживаете за последствия, то рекомендую найти хорошего врача, в которым вы будете уверены. Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, клиника Солей. За него прям ручаюсь, доктор очень хороший спец.
  2. Всем привет) А я очень сильно комплексовала из-за асимметрии, она преследовала меня с того момента, как появилась моя грудь. Ну а после рождения детей и грудного вскармливания так вообще – просто тихий ужас. Но мне попался очень хороший врач – Анисимов Игорь Дмитриевич. К нему попала не сразу, так как у него довольно много пациенток, ну и готовилась к операции, нужно было гемоглобин поднять, витаминчики перестать пить. После операции особого ужаса не было, немного ныла грудь, вообще считаю, что легко пережила. Швы очень аккуратные, их даже не видно.
  3. Я тоже хочу поделиться своим опытом увеличения груди у Анисимова Игоря Дмитриевича. От природы у меня маленькая грудь, это волновало меня с подросткового возраста. Анисимов удивительный врач, не только очень терпеливый, но и отзывчивый. На первой же консультации понял, что именно я хочу, ответил на все вопросы и уже был план подготовки к операции. Вы бы знали, как я ее ждала. И вот день икс настал. Результат отличный, я наконец то могу позволить себе различные виды декольте, нижнее белье смотрится просто восхитительно.