20 сообщений в этой теме

Хорошая фирма, как мне кажется. Производит и профессиональную косметику и немного подешевле. Расскажите, а чем вы пользовались от этой фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала профессиональную маску для волос- просто суппер. Хорошее впечатление осталось на долго!

Еще помню эту фирму когда еще у нее старенький дизайн был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая фирма! Мне нравиться. Раньше больше на массовых продуктах специализировалась, а теперь проф косметику выпускает. Я шампунь покупаю- просто суппер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревивор мне больше известен как хорошая марка бальзамов и масок для поврежденных, окрашенных волос и после химической завивки. А вот насчет шампуней - не пробовала. А вот маски и бальзамы все очень хвалят, говорят, что действительно восстанавливают волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала и читала за эту фирму.

Говорят, что обалденная!

Волосы можно быстро вылечить.

Кстати, я уже давно хочу её приобрести, но не могу найти в своём городе(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе специальный кондиционер для поддержания и восстановления блеска и здорового вида волос. Мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Вы не путаете ничего? РЕВИВОР - это не фирма,это серия по уходу за волосами,так же как и Плюсонда. Изучать надо не только состав,но и производителя,на упаковках чётко написано,что это Эксклюзив Косметикс - белорусская фирма. Серия и правда прекрасная - доступна по цене и при этом высокого качества. Легко наносится и легко смывается,эффекетивность - заметна через три-четыре раза после применения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсонда? Эта не та, которая с синей крышкой? Мсне не понравилась,какая-то жидкая, стекает на глаза,волосы после неё хоть и расчёсываются легко,но и пачкаются гораздо быстрее. Банка здоровая,я раз три попользовалась и выкинула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно недалеко от дома проходила выставка-ярмарка белорусских товаров, так жалею, что не пошла. Все откладывала на послезавтра, а в последний день не получилось. :D На ярмарках и цены обычно приятные, и можно все понюхать-пощупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю ярмарки!белорусская косметика хороша в разных сериях,это правда.но всё-равно,ревивор это наверное самое лучшее из того,чтоя когда-либо пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую всех!

потрясающая косметика

недорого-раз

ПОЛЕЗНО-два

легко найти-три

вообще не думала,что подсяду когда-нибудь на нее

и тем не менее

ревивор,спасибо,что ты есть :)

post-11317-0-06887400-1351619223_thumb.jpg

post-11317-0-71886300-1351619227_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,а причём тут первая фотография? Посмотрите выше,Океана писала, что ревивор это серия,а не фирма. Давайте не будем всё сваливать все найденные в одну кучу, потом не разобраться вообще что и к чему. Вот это действительно серия Ревивор.

post-10205-0-01603200-1351930970_thumb.jpg

post-10205-0-32557700-1351930976_thumb.jpg

post-10205-0-74001200-1351930984_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта,которая в беленькой банке - мне не очень понравилась, слишком густая што ли. Плохо потом волосы промываются, хотя аромат, соглашусь, очень приятный.Читала,что маски ревивор позволяют справиться с проблемой пережжённых химией волос,это правда? Или сильно обесцвеченных волос?

post-9828-0-68132300-1360191213_thumb.jpg

post-9828-0-28199500-1360191220_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогают, это одни их самых эффективных масок, которые благодаря невысокой цене не подделывают - нерентабельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не подозревала, сто наша белорусская "Белита" пользуется таким спросом! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не подозревала, сто наша белорусская "Белита" пользуется таким спросом! 

Ещё как пользуется спросом! У меня мама просто фанат этой косметики, у неё все средства для ухода за телом есть :D

post-16812-0-97476100-1437160297_thumb.jpg

post-16812-0-95461100-1437160322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже многое у них нравится. Правда, что-то давно я не покупала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже многое у них нравится. Правда, что-то давно я не покупала. 

Попадаются у Ревивор и качественные экземпляры косметики. Хотя сейчас очень много всяких подделок, так и облезть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска тройного действия от Ревивор просто отличная. После применения длительностью в месяц, совсем перестали сечься кончики волос.

post-16813-0-10356700-1437568470_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска тройного действия от Ревивор просто отличная. После применения длительностью в месяц, совсем перестали сечься кончики волос.

А какой от неё эффект?? Да и тем более исходя из надписи, её всего минуту надо держать. Что-то подозрительно :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...