Скарлетт

Галерея Красивых Татуировок

122 сообщения в этой теме

Мне тоже нравится их пара, оба красивые и интересные личности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анджелины Джоли очень много тату, даже сосчитать тяжело

джоли%201.jpgDgbiF.jpg

p7N17.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё временные татуировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё временные татуировки.

А вот и неправда, у нее самые настоящие. Вот как она говорит о своих тату:

"Для меня татуировки – это все мгновения моей жизни. Однажды я сделала татуировку посреди ночи в Шотландии, в салоне тату. И не сожалею об этом. Это всегда будет напоминанием того мгновения"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все тату Анджелины - настоящие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы верите тому,что цитируют в прессе? Девочки,не будьте столь наивными. Татушки у неё действительно временные,вы повнимательнее посмотрите на фото при большом увеличении,различия очевидны и сразу бросаются в глаза. Настоящие татушки ТАК не выглядят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,симпатичненькие.Неброско,но в то же время с изюминкой.Особенно для лета-интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на Анжелине тату нравятся, но себе бы не сделала, очень уж они крупные и много их на теле, нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего,зато без микроскопа всё заметно и все будут смотреть и завидовать такой красоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один минус этой красоты - надоедает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего,зато без микроскопа всё заметно и все будут смотреть и завидовать такой красоте.

надеюсь, это был сарказм :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые татушки,смотрятся стильно и молодёжно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я равнодушна к тату, на мужчинах тату больше нравятся нежели на женщинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я равнодушна к тату, на мужчинах тату больше нравятся нежели на женщинах

А какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты не понимаешь ничего в красоте? Как можно не любить татушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не понимаю? У каждого разные вкусы. А не любить тату можно точно также как и не любить пирсинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давно хотела узнать, а проколотые уши считаются пирсингом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся на пояснице, а вообще тату это древнее искусство.

post-9994-0-68425100-1312838500_thumb.jpg

А вот, заготовка из нее можно сделать тоже красивую вещь

post-9994-0-85361700-1312838517_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, одни считают, что это пирсинг, дрк=угие, что нет. Но, я видела, в профильных салонах пишут в перечне услуг "пирсинг ушей - мочка уха, пирсинг пупка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически считаются.Это же по сути те же серьги вставленные в прокол кожи тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это пирсинг. Так что все, кто столь негодуют и носят серьги - выглядит смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что означают эти татуировки,Анжел?

И что значит имя файла "щогшщшд"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японские татуировки,в смысле иероглифы, модны и их очень часто делают. Каждый знак-это символика, важно правильно подобрать и знать что ты выбираешь в качестве татушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше нравились тату - иероглифы, а потом как-то ездила отдыхать. Так на пляже у каждой второй такие тату ( А хочется , что то свое уникальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно самой эскиз разработать,потом связаться с мастером-так многие делают.Можно взять стандарт(вот хоть такой,как на схемке из яндекса) за основу и переделать для себя.

post-587-0-51028900-1320069534_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно,конечно,но проще воспользоваться готовыми вариантами, зачем изобретать велосипед:

post-10205-0-39347700-1323197418_thumb.jpg

post-10205-0-47504100-1323197430_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая с помощью татушки замаскировала шрам от ожога. Получилось очень даже неплохо, даже можно сказать своеобразная "изюминка" теперь у неё есть.

post-10250-0-76987400-1324127724_thumb.jpg

post-10250-0-49339900-1324127730_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрам от ожога? А это интересный вариант. Интересно сами эти узоры-рисунки для маскировки кто подбирает?

post-10205-0-15427900-1328717494_thumb.jpg

post-10205-0-15854300-1328717503_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,а ещё по теме больших татуировок - они ведь по сути занимают большую часть тела...это же ведь больно наносить рисунок на такую площадь?

post-10205-0-10839800-1328717590_thumb.jpg

post-10205-0-96133600-1328717596_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,особенно с пауком. Нет,всё-таки для девушек нужно что-то романтичное, нежное, можно эротическое,но никак не пауки.Смотрите,например, такие. хоть и крупноваты,но зато глазу приятнее,чем на пауков смотреть...

post-10250-0-97312300-1334643477_thumb.jpg

post-10250-0-27411800-1334643487_thumb.jpg

post-10250-0-83418500-1334643502_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут говорили про мужчин с тату в начале темы, я вспомнила, пока читала: у меня брат двоюродный увлекался татушками раньше. На предплечье у него татушка была: тигр как бы разрывая кожу руки из раны выглядывает и лапу видно. Ну так вот, татушка цветная, эффектная. Однако, после тридцати брат стал поправляться, причем, достаточно хорошо его "разнесло". Теперь на этого тигра жалко смотреть: как же его растянуло и исказило.... Тату лучше делать в полной уверенности, что никогда не прибавишь в весе - я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Подберите наиболее подходящий под ваш цвет волос.

Или делать более нейтральные рисунки,котрые если и деформируются,то не будут уж больно страшненькими. Брату татушка не надоела?

post-10205-0-29315600-1338414067_thumb.jpeg

post-10205-0-95814200-1338414074_thumb.jpg

post-10205-0-45337700-1338414085_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут говорили про мужчин с тату в начале темы, я вспомнила, пока читала: у меня брат двоюродный увлекался татушками раньше. На предплечье у него татушка была: тигр как бы разрывая кожу руки из раны выглядывает и лапу видно. Ну так вот, татушка цветная, эффектная. Однако, после тридцати брат стал поправляться, причем, достаточно хорошо его "разнесло". Теперь на этого тигра жалко смотреть: как же его растянуло и исказило.... Тату лучше делать в полной уверенности, что никогда не прибавишь в весе - я так думаю.

:D Покажите мне человека, который полностью уверен что не растолстеет. А вообще, лучше если уже очень хочется сделать тату - то делать например на плечо или предплечье. Там точно с наколкой ничего не случится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что никто не застрахован от того, что начнет полнеть, тут уж кому как повезет, просто действительно, есть места, на которых можно делать татушку без риска ее исказить в последствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...Если делать татуировку, то надо быть всегда в форме. Если растолстеть то и татуировка конечно расползётся или натянется соотвественно. А вот если наоборот похудеть, то это никак не влияет. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка,а можно про эти самые заветные "места" поподробнее)) Я записываю. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тату красиво смотрятся на подтянутом теле. А тело с возрастом меняется, вместе с телом видоизменяется и татуировка. А есть места на теле, которые с возрастом меньше подвержены изменениям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, если делать татуировку на плечо, предплечье, щиколтку, крестец, на лопатки - на этих местах кожа не обвисает и татуировка не превратится во что-то ужасное. Главное не делать на живот и на грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деформированные татуировки смотрятся очень неэстетично( А ведь можно сделать временную татуировку! На 3 года наколоть, походить, а потом она сама пропадет.. Вот это здорово. Насколько я знаю, если выводить постоянную татуировку, то все равно остается след.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно это уже не такая огромная проблема вывести татуировку - лазер самое правильное решение. Но всё-равно после удаления остаются шрамы. Сейчас нашла ещё одну красивую татуировку у Рихханы.

post-10962-0-89855400-1345501673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какая татуировка! но на себе я такую не вижу. Что-нибудь поскромнее лучше) Купола на предплечье))) и буквы В,О,В,А на пальцах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот наоборот нравятся именно небольшие татуировки в виде - звездочек, сердечек, цветочков. Мне кажется всё это очень женственно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женственно - это чистое тело, естественное, со здоровой кожей. А всякие там бабочки - цветочки - можно на наряды поместить, на нижнее бельё,нпример, если уж ооочень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и временные татуировки блестками - держатся несколько дней. Между прочим, татуировками можно маскировать дефекты кожи - шрамы, например. Красиво задекорировать и некрасивый шрам превратится в симпатичный узор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и временные татуировки блестками - держатся несколько дней. Между прочим, татуировками можно маскировать дефекты кожи - шрамы, например. Красиво задекорировать и некрасивый шрам превратится в симпатичный узор.

Я как раз видела рекламу в тату салоне, что они могут подобрать рисунок, маскирующий шрам. Вот только ощущения будут, наверное, более болезненные на рубце - по сравнению с другими участками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почем же . На рубце просто более грубая соединительная ткань, нервных окончаний там не больше, чем на других зонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...