Мадленка

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Мадленка

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Мне понравился. Я покупаю его теперь постоянно. Он не дорогой, но довольно качественный. Сильной горечи во вкусе не чувствуется. Да и дешёвой кислоты нет вообще. Приятный напиток на каждый день, неплохо бодрит по утрам.
  2. А вид какой? Там же несколько, если я не ошибаюсь
  3. Какой покупаете? Что любите?
  4. Возвращаюсь с ответом. Я решила и не есть после 6, и принимать это средство и что могу сказать. Эффект действительно есть. Боюсь исключать что-то 1 из своего плана, потому что уже привыкла к отсутствию проблем с ЖКТ
  5. Я пыталась бороться с этим сама, но помог только Сорб-Сорб Симетикон. Заказывала его на озоне. И бюджетное, и эффект реально есть
  6. Едем в Египет на недельку. Акклиматизация и так сложно проходит, не хотелось бы, чтоб ещё и обезвоживание было
  7. Да в отпуске солнышко кожу и подсушит))) а если еще и морская вода, то вообще красота будет.
  8. Советую препарат. Тоже врач назначал и боялась, что слишком долго пить. Но эффект есть и это радует. Попробуйте начать прием, не слишком дорого обходится. Остеохондроз болезнь коварная, с ним лучше не шутить)
  9. Здравствуйте! На вашем месте попробовала бы Амбене Био. Хороший препарат, правда, не таблетки, а в виде инъекций выпускается. Обычно назначают курсами дважды в год. Это написано в инструкции и мне именно так прописывали. Эффект длительный. Прошла первый курс лечения, не беспокоят головокружения и головные боли. Но второй курс обязательно буду ставить и не дожидаться ухудшения ситуации. Остеохондроз так просто не вылечить, но с помощью препарата можно обеспечить хотя бы нормальную жизнь.
  10. Советую купить свечи Экофуцин. Хороший препарат, помогает справляться с молочницей и реально не оставляет от нее следа. Быстро действуют, убирают зуд, раздражение и неприятный запах.
  11. Мне тоже этот препарат понравился, как он действует. За 8 дней избавилась от ангины. До этого было горло красное, воспалённое. И никакие антисептики не помогали. Ларинготаб помог избавиться не только от боли в горле, но и вылечил саму причину. Так что считаю достаточно надёжным и советую вам попробовать.
  12. Мне тоже понравились эти свечи. Они недорогие, но эффективные. Недавно пропила курс антибактериальной терапии, и выскочила молочница. Так же, как и у вас, но я сказала об этом своему врачу, а она выписала эти свечи. Как результат, я полностью забыла о том, что такое молочница.
  13. Наконец-то я решилась! Решилась на операцию по увеличению груди. Результат? Я довольна результатом! Красиво, скульптурно, изящно! Очень благодарна Хайдарову Тимуру Тошниезовичу за такую работу.
  14. Это вообще супер вещь, не надо ее бояться, надо просто к хорошему спецу и в хорошую клинику попасть. Я тут делала, очень и очень довольна. Введение плазмы абсолютно безопасно, ведь это наша же кровь, просто обогащенная, в общем.. советую. Эффект омоложения на отлично, никаких побочных эффектов или чего-то такого не было, хотя я аллергик.
  15. К сожалению, я мало времени провожу на свежем воздухе. После работы сразу бегу домой. С питанием тоже проблемы. Частые стрессы. В результате иммунитет дал сбой. В прошлом году нашла препарат, который его укрепил. Это Детримакс. Принимаю его в период эпидемий, ну или просто когда чувствую упадок сил. Заметила, что болеть практически перестала. Советую.