Vivien

Импланты Cereform. Самые Безопасные?

127 сообщений в этой теме

насколько мне известно, сейчас все импланты безопасны. у меня стоит Евросиликон. по-моему, самый лучший вариант, так как а) они очень хорошо имитируют натуральную грудь в плане тактильных ощущений, б) я видела репортаж об их изготовлении и более всего прониклась доверием к производителю, в) они на рынке давно, и вся Европа ставит их... так что я за Евросиликон всеми руками и ногами)

у подруги менторы стоят, очень твердые, как по мне. про cereform ничего сказать не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хоть и нет имплантов, так как была обычная мастопексия, но у моей подруги тоже стоят eurosilicone и она очень довольна. к тому же, она рассказывала мне, что там есть важная деталь непоредственнол касающаяся здоровья- у них есть гарантия того, что не образуется фиброзно-капсульная контрактура. ну и я их трогала:-/ очень приятные по ощущениям)

насчет Европы не знаю, но говорю то, что конкретно могу сказать по собственным наблюдениям и некоторым знаниям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евросиликон - это замечтальные импланты) правда что хочу сказать - у меня они не в груди стоят, а в другой филейной части))))

так вот, наверное мне вообще впору больше других писать о их мягкости и удобстве, потому что фактически я на них сижу, а не просто трогаю) импланты очень мягкие, это факт! очень удобные, не чувствую их уже совсем. не видно их границ, нигде ничего не заметно, попка выглядит сочной, круглой и натуральной. и размер "подогнать" удалось как влитой. у них действительно отличный модельный ряд. на все типы телосложения :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна с предыдущими ораторами) ну те, кто носит Евросиликон и ощутил на себе реальное качество, по-другому и не скажет)ну тут наверное и до меня все сказали. я могу добавить, что они настолько удобные, что спустя две недельки после операции я уже на животе спала. и мягкими они становятся действительно быстрее других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безопасность имплантов может гарантировать только тот производитель, который проешл ГОСТ по-нашему. а по "их" - Евростандарт

Евросиликон - как раз такие импланты. Цереформ тоже, если не ошибаюсь, а вот по поводу остальных не уверена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они вроде за счет каких-то слоев считаются безопасными. но Eurosilicone например тоже имеет несколько слоев защиты и качественную оболочку)

так что насчет "самых безопасных" можно поспорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все текстурированные импланты по идее прочно держат протез. У меня Eurosilicone, там тоже трехслойная защита и ворсинки, которые препятствуют возникновению всяких гадостей, вроде контрактуры. Так что... Они все в таком случае безопасны. Главное, не ставьте гладкие импланты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я нашла интересное интервью в журнале пластики, там берут интервью у Натальи Войнич- директора компании Native ( ну все знают про их классное компрессионное белье и про продукцию) и хирурга Берлева. Берлев как раз в конкурсе Cereform - на бесплатную оп, ставил эти протезы. В интервью спрашивают его мнение на счет сереформ.

Берлев: " Я начал использовать имплантаты Cereform с июня 2009 года. С тех пор поставил их немало, могу сказать, что зарекомендовали они себя как надежные высокотехнологичные изделия, которые пригодны для широкого использования. Никаких особенностей при работе с ними в ходе установки я не заметил, значительных отличий от других известных брендов также не могу перечислить. Негативных последствий в своей практике я, к счастью, пока не встретил, надеюсь,что не встречу."

Вот так. и мне понравились слова Натальи:

....Ручной труд производства имплантатов сведен к минимуму, отсутствуют соли и сахара при формировании текстуры оболочки,клей- при постановке заплаты. Используются только новейшие технологии. Можно сказать больше, производство имплантатов Cereform- это модель будущего для многих ныне известных производителей имплантатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занятная вещь! я тоже много положительного читала в адрес сереформ. Кстати,а кто лучше грудку делает с ними-Берлев или Леликов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба в конкурсе Cereform принимали участие, мне кажется,что они оба классно делают оп. И опытные оба, Берлев с 2008 года с cereform сотрудничает, уже столько их переставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кстати, много кто выбрал cereform, не только Берлев. но он красиво делает грудку, я видела, а еще Гайнуллин, слышала про такого хирурга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю всех этих хирургов, девочки) а про Боровикова слышали? он тоже сереформ ставит, крсивые работы посмотрите...

ЛИмбо, а ты грудку делала или собираешься делать?

кстати, девочки, вы знаете,что в nqtive звезли продукцию jobst,я случайно увидела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот слышала про джобст!))) они ведь раньше только в Германии были иди через интернет заказывали...а теперь и в России!

Я недавно узнала про cereform. говорят, это аналоги натрэль, евросиликон, только дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться приятными впечатлениями с вами, девочки! Я сегодня была в шоу руме на пушечной (nativeclub.ru)покупала пластырь эластодерм, уже не первый раз и мне дали купон на 200р, (скидка на следующую покупку). Кажется мелочь, а так приятно! Даже настроение поднялось. Так радует, что тебя помнят, улыбаются, спрашивают «как ваши дела» ,да ещё купон! Спасибо!

Изменено пользователем Keda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про уход за компрессионным бельём!!!! Я чуть не испортила, хорошо на сайт Native зашла, прочитала. Там всё подробно написано. Мне тоже доктор ничего не сказал про уход за бельём(хорошо что хоть про остальное рассказал!)Не очень понравилось его отношение ко мне! Но это другая история! Я прям в больнице второй заказала (у меня белый и черный 1.11)Удобный, лента мягко фиксирует имплантат, никакого напряжения и болей в области швов. Нет отёков и гематом тоже нет. Кожа под ним сухая, что очень приятно! Все швы незаметны, тоже мягкие(они плоские)Важно что везде крючки, можно и ослаблять на ночь и стягивать утром. Это очень удобно! Хорошая фирма производитель и модель хорошая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот слышала про джобст!))) они ведь раньше только в Германии были иди через интернет заказывали...а теперь и в России!

Я недавно узнала про cereform. говорят, это аналоги натрэль, евросиликон, только дешевле?

Дешевле всех и судя по качеству хуже китайских... Импланты Cereform запретили в Европе и требуют вернуть все не использванные импланты сереформ на завод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы говорите Инна?? ай-я-яййй..вы наверное все модельки испробовали раз с такой уверенностью заявляете? если поливаете грязью cereform, то продукция нэйтив чем не угодила-то?? а???

их вот ни от чего не отзывали. а чулки не самые дешевые,кстати, и качество у них идеальное. вы в китайских -то походите для начала. а потом на нормальное белье наезжайте.

ничего cereform не запрещали. уж ТЕМ БОЛЕЕ НА УЖЕ ВЫПУЩЕННУЮ РАНЕЕ ПРОДУКЦИЮ. об этом заявлено в офиц письме. с качеством у товарищей,как было все в порядке,так и осталось. все дело в документах и с мая они уже снова продолжат выпуск. так что можете даже не стараться тут ерунду писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретили-слишком громкое слово)) временно отозвали,присотановили выпуск..как-то так) но никак не запретили окончательно и бесповоротно..я слышала,что к маю Cereform продолжат выпуск ..дело -то только с документами..с продлением, написано на офиц сайте имплантов. так что меньше паники, больше позитива, товарищи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien, да никто и не паникует особо вроде бы. Просто если есть инфа, что импланты не очень, то может быть, имеет смысл задуматься, и поставить что подороже, чем этот cereform? Не хватает денег на арионы, идите к врачу, который поставит аллерганы. Я лично так и сделала и ничуть не жалею. На арион мне просто не хватило бы. Поэтому пошла к доктору Грудько, который отлично увеличивает грудь аллерганами. Всегда ведь есть альтернатива. Другой вопрос, если вам уже установили цереформ или, не дай бог, PIP. Тут, конечно, придется поломать голову – удалять импланты или оставлять все как есть. На счет цереформа не уверена, а пип бы точно удалила, потому что там все руководство компании по тюрьмам рассадили после скандала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly, да в том-то и дело, что нет инфы,что импланты Cereform "не очень", они очень даже) вк качеству никаких претензий нет и не было,я специально перечитала в офиц. письме,кот они опубликовали...все в порядке. компания хотела перейти но новый метод сетрилизации,хотя могли бы и со страым оставаться,но они же современыые люди, за всё новое и самое лучшее..за улучшение имеющегося...а чтоб перейти на новый метод стерилизации,нужно больше времени для оформления документов..я тоже слышала,что в мае все будет продолжено...а качество....как оно было на высшм уровне,так и остается,тут претензий ни у кого нет и не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, я тоже никаких претензий в сторону cereform не слышала...знакомая хотела с этими импл грудку делать, но хирург сказал,что с cereform не раньше мая, пока что. и по качеству они высоки...не знаю,что и кто там пишет...но знакомая все-таки как решила с хирругом и имплантами, так и будет делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ставила импланты фирмы Силимед. Слыхали о таких? Конечно, они не так популярны среди пациентов, но по качеству ничуть не уступают тем же самым МакГан, Арион и прочим. Я не сужу о продукте по его популярности. Причем, я сама настояла на том, чтобы врач мне их поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я слышала, говорят, неплохие...а вы давно оп делали? как они на ощупь? нет фоток глянуть? силимед, это франц,нет?

я ,если честно. с большим доверием отношусь к cereform,allergan,arion...к этой линейке. хотя и остальные себя неплохо зарекомендовали. тут еще конечно от слова хирурга многое зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операцию делала не так давно. Фото есть, да, кину, если нужно)

Силимед - бразильская фирма, они уже порядка 30 лет на рынке. Что касается самой груди, то она ооочень мягкая на ощупь, несмотря на толстую оболочку. А то что толстая - так это плюс. Ротации не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, поддерживаю на счет cereform. множество работ пересмотрела с этими имплантами, красиво! но это не главное. цена вопроса - идеальна, то есть они дешевле аллерганчиков и других крутых протезов, а по качеству такие же. это здорово! на мой взгляд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,есть такое))) cereform много кто ставил..сейчас не знаю, временно их не ставили, сейчас наверное возобновят выпуск ,если не возобновили еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже не слышала,кстати! никто не собирается пластику делать? с cereform! хирурги-то наверняка знают. на офиц сайте пока ничего не написано. я читала на форумах,что кто-то ждет ,когда можно будет их поставить специально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...