Clown

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Clown

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Nagor - отличные импланты. Я их видела и трогала. Но все же, я за Eurosilicone. Мне кажется, они дают больше гарантий по безопасности для здоровья. и внешне выглядят просто прекрасно) к тому же, они удобны, как ни одни другие, что тоже подкупает. я люблю свои имплатники. они заставляют меня чувствовать себя женщиной, но не искусственной))
  2. полностью согласна с предыдущими ораторами) ну те, кто носит Евросиликон и ощутил на себе реальное качество, по-другому и не скажет)ну тут наверное и до меня все сказали. я могу добавить, что они настолько удобные, что спустя две недельки после операции я уже на животе спала. и мягкими они становятся действительно быстрее других
  3. Плюсик в копилку фанатов Евросиликона. настолько удобных имплантов я себе даже представить не могла. я думала, эту упругую медузку будет видно и чувствоваться в любом случае. но нет) грудь очень мягкая, при том она стала мягкой очень быстро, в течение нескольких недель после операции. то ли мне так повезло)) но одна моя интернет-подруга в Молдавии тоже ставила их и отзывалась точно так же
  4. У меня тоже евросиликончики, девчата :) очень хорошие импланты. стоят упруго, но нежно)))) на ощупь мой МЧ не понимает, что это силикон. он появился у меня уже после ОП. я и сама уже не ощущаю ни границ, ни контуров, ни самого импланта. в общем, мне все очень нравится. по удобству просто нет слов, я ожидала совсем другого. а с ними я стала спать в любимой позе, на животе, почти сразу после операции))
  5. увеличивала евросиликоном. у меня объем 270 мл, я сочла его лучшим для моей бывшей нулевочки))) мне предлагали три варианта, я выбрала золотую серединку. по имплантам хочу сказать, что удобнее их просто нет. наверное и не бывает) я даже спала на животе спустя три недели после операции. никаких жалоб нет абсолютно. очень быстро прижились и смягчились)