Katalina

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Katalina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. у меня хоть и нет имплантов, так как была обычная мастопексия, но у моей подруги тоже стоят eurosilicone и она очень довольна. к тому же, она рассказывала мне, что там есть важная деталь непоредственнол касающаяся здоровья- у них есть гарантия того, что не образуется фиброзно-капсульная контрактура. ну и я их трогала:-/ очень приятные по ощущениям) насчет Европы не знаю, но говорю то, что конкретно могу сказать по собственным наблюдениям и некоторым знаниям)
  2. А где вы оперировались? И есть ли смысл делать такую операцию до рождения детей? Я оперировалась у Блохина, делала мастопексию без имплантов. что касается рождения детей, если вы о подтяжке- то все будет хорошо,это не препятствует дальнейшей лактации. это только если удаляли какую-то часть молочной железы, то есть уменьшали грудь. по крайней мере мне так сказал мой доктор...
  3. да, к сожалению, на этом форуме есть опущение по поводу загрузки файлов:( мне Блохин делал подтяжку. без использования имплантов, потому что у меня был и без того большой размер. соски смотрели в пол куда-то, в общем, зрелище было достаточно плачевным. мне пришлось уменьшить грудь, чтобы хорошенько ее подтянуть, но импланты я не ставила. осталась очень довольна эффектом, грудь красивая) форма не меняется, все так, как было после операции. я понимаю, что для Блохина такая операция - мелочь, потому что он восстанавливает женщин даже после онкологии, но все же, я хотела бы поблагодарить его и выразить свое счастье по поводу операции))
  4. Блохин - прекрасный специалист) особенно по маммопластике. в России другого такого не найти 100%) я у него делала подтяжку груди после родов. импланты мне не ставили, так как исходник у меня тоже был внушительным. сейчас я похудела, в принципе, грудь нисколько не пострадала, но я хочу размер побольше) кто что скажет? ставил ли кто-то импланты после подтяжки? пойду однозначно к Блохину)