Город Красоты - 43 отзыва

на Домодедовской

Салон красоты, филиал сети Город красоты

Москва, Домодедовская ул., 20, корп.1


Контакты


Город Красоты, отзывы 43

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


06.04.2022 | вера
0
0

Услуга:  Стрижка

Достоинства

ничего хорошего

Недостатки

Сделала стрижку в этом салоне и больше туда не пойду, так обкрамсать, не красиво,не ровно, просто ужасно, совсем без волос оставили, дети ужаснулись, глядя на меня, а еще называются Город Красоты, два дня плакала от такой красоты

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Надежда
04.08.2020 | Надежда
0
1

Услуга:  Укладка волос

Достоинства

Хороший салон. Цены вроде по большей части совсем низкие, как в эконом классе, но укладку мне вчера мастер Нура сделала очень хорошую. Шикарно все уложено, волосы не торчали, хотя сами по себе у меня проблемные, выглядит все очень дорого.. рекомендую точного этого парикмахера) и администраторы девочки хорошие

Недостатки

опаздывают иногда

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Анна
29.07.2020 | Анна
0
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Очень нравится парикмахер Рената. Ходила к ней четырежды. При окрашивании тон получается всегда хороший. Особенно понравилось, что вышло вчера) Не планировала конкретно в этот оттенок перекрашиваться, но мне как раз его посоветовала Рената) Подошёл) К лицу и к стилю в общем) Очень я довольна))

Недостатки

Душновато, админы неторопливые

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


София
21.07.2020 | София
1
0

Услуга:  Наращивание ногтей на ногах

Достоинства

Клёвые мастера. Мне пока что только везло с ними, хотя дважды меня записывали к новеньким. Сейчас пришла с наращивания. Исправлю отзыв, если ногти начнут отваливаться, но пока всё идеально. Форма прекрасная. Миндалевидная, красивая. Ногти не выглядят неопрятно, хотя длина большая.

Недостатки

Много людей.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Kate
07.07.2020 | Kate
3
1

Услуга:  Стрижка

Достоинства

Могу посоветовать мастера Нуру. Вчера второй раз она уже меня стригла. Получилось очень приличное каре с выбритым виском. Прекрасно она меня подровняла, выглядит прическа очень аккуратно. Ни одной прядки вроде не торчит. Так что хвалю!!! И деньги просят за такое совсем небольшие))

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


hilickfgbeeofbef085
20.03.2020 | hilickfgbeeofbef085
2
0

Услуга:  Окрашивание волос

Достоинства

Отличный салон. Даже жалко мне, что раньше я ходила в другой. Гк ко мне и поближе, и цены здесь поменьше, и в качество оказалось нормальным. Организацию неплохо было бы подтянуть, но сами услуги предоставляют качественные. За это могу поставить хорошую оценку и порекомендовать. Если в экономы ходите, то Гк хороший вариант.

Недостатки

Настроение администраторов. Организация.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


da9019715
13.03.2020 | da9019715
2
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Уютный салон. Давно уже сюда хожу на стрижки и на окрашивание. Пару раз перед мероприятиями делала укладку, тоже неплохо всё получилось. В основном записываюсь к Татьяне и к Нуре. Очень советую. С волосами работают великолепно. В последний раз красилась в платину у Татьяны. Цвет шикарный. Без желтизны.

Недостатки

Нет, если записываться к нормальным мастерам.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


mamalzzxdfvf
06.12.2019 | mamalzzxdfvf
4
1

Услуга:  Наращивание ногтей

Достоинства

С недавних пор полюбила этот салон. Раньше мнение было спорным, но те, кто меня не устраивал, ушли. Либо их уволили, не знаю. Мастера, пришедшие на их места, меня очень порадовали. Обученные, в общении крайне приятные)) Так что теперь сюда одно удовольствие приходить!) Спасибо!!)

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Вика
28.06.2019 | Вика
2
1

Услуги:  Эпиляция , Фотоэпиляция

Достоинства

Закончила у Антонины Кубко курс фотоэпиляции ИПЛ. Косметолог хорошая, дружелюбная, если спрашиваешь, консультирует по поводу ухода за кожей после эпиляции.
Мне достаточно был 5 процедур, так что за весь курс я отдала 52500. Дороговато для меня, но ИПЛ в других местах я дешевле не нашла.
Фотоэпиляция не такая агрессивная для кожи, как лазерная, так что я искала только её. Вариант очень хороший, все волоски видимые удалились, ноги очень гладкие стали. Не жалею, что отдала 52 тысячи, результат того стоит.

Недостатки

В косметологии не нашла)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Катя
21.06.2019 | Катя
3
0

Услуга:  Биоэпиляция

Достоинства

Спасибо косметологу))
Очень хорошо сделали мне эпиляцию воском. Прошла неделя уже, волоски пока не появляются. Кожа очень гладкая)
Раздражение один раз в прошлом от воска у меня после эпиляции было, но на этот раз всё обошлось. Были неприятные ощущения, но раздражения не появилось на коже вообще)
Так что рекомендую делать здесь эпиляцию, проводят её здесь прекрасно! И косметолог приятная)

Недостатки

Пока не найдены

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.02.2019 | Нина
1
0

Услуги:  Уход за телом , Парикмахерские услуги

Достоинства

сравнительно дешево и рядом с домом. есть косметолог мария- профессионал своего дела.

Недостатки

абсолютное отсутствие профессиональных мастеров(работают гасторбайтеры без особого опыта);
нагнетающая неприветливость хостес(администратор);
общий коридор для женщин и мужчин,где сидишь в краске на голове и бровях.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.07.2018 | Мари
1
0

Услуга:  Стрижка

Достоинства

Нет.

Недостатки

Ужасная парикмахерская! Была у мастера Амины, ощущение, что моё мнение в стрижке моих волос её не интересует. Что хотела, то и творила, потому что она "9 лет всегда так делает". Я не ушла только потому, что она сразу выстригла мне клок волос сзади и только потом сообщила, что она будет делать так, как привыкла, а укладку делать вообще обязательно в процессе стрижки, без укладки стрижку каре НЕ СТРИГУТ. Я стригу каре 30 лет, Карл, из них 20 - у разных мастеров, до неё никто не додумался делать укладку в процессе стрижки. Просто навязанная услуга, включенная в общий прайс. В результате с какой головой пришла, с такой и ушла, только волосы по низу и челку подстригла на пару см, как пенсионерам стригут за 120 р. Потерянный час времени и 450 р, ещё и дерзила при этом. Не поняла, что это было - то ли она по русски плохо понимает, то ли стричь не умеет. Ещё и оплаты по карте нет, только наличные, на выходе сообщили, как в деревне. Больше сама ни ногой, и никому не советую. Это не услуга, а издевательство.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.07.2017 | анна
2
0
Достоинства

Ноль

Недостатки

"косметолог" Хадижа - худшее в моей жизни. Никогда не в курсе кто/на что/зачем и почему?! записан(!) на прием... всегда на 10-15 мин. задерживает прием. При этом... никогда не извиняется. После легкого вопроса "почему так" начинает конкретно отчитывать на протяжении всей процедуры. При этом!!!!! Причиняет нарочно боль и обжигает воском (процедура глубокое бикини) после процедуры выскакивает и предлагает помощь при написании жалобы в соответствующую книгу. Далее вопрос: "что вы на меня так вылупились"... простите... это не то что непрофессионализм.. это дно... дерзкая, нервная, злая, агрессивная и хабалистая. Это не косметолог. Это позор!!!!
Прошла неделя и хочу добавить: такого раздражения после процедуры не было никогда. "Спасибо" Хадиже....

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.11.2014 | Валентина
1
0

Услуга:  Маникюр

Работаю в Орехово. Добираюсь почти полтора часа. Но хорошо, что есть, чем себя порадовать) Постоянно захожу в «Город красоты») То маникюр, то к косметологу, то кончики подровняю) Всегда стараюсь только к одним и тем же мастерам попадать: стрижка – Валентина, маникюр – Ева, а косметолог там один единственный, но просто супер-девушка – Мария. Мне кажется, что она знает абсолютно всё и обо всём) Я могу даже раньше выехать из дома на час, чтобы только в салоне расслабиться, отдохнуть и приготовиться к рабочему дню) И работают они очень удобно) Короче спасибо, что экономите наше время и деньги) А взамен дарите улыбку и отличное настроение на весь день)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.10.2014 | Тамара, Москва
0
0

Совсем недавно пришла работать в Город Красоты в Орехово. Салон находится недалеко от дома, поэтому очень удобно добираться пешочком. Вообще большой плюс в том, что все филиалы около метро и не нужно никуда добираться на автобусах или троллейбусах. Ходила стричься много лет в Орехово, а теперь даже не верится, что работаю здесь. Всё-таки мечты осуществляются, если этого очень хотеть. И для начинающего специалиста здесь платят хорошую заработную плату, которой мне хватает, чтобы себя обеспечивать. Буду стараться для развития салона и улыбок клиентов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.02.2014 | Юля
1
0

Это не салон красоты, съезд иногородних , которые даже русский язык плохо понимают, потеряла кучу времени прождав мастера, так вдобавок так мне и не оказали услугу, не подстригли, так как никто из мастеров просто не захотел!!! Надеюсь люди, которые ценят свое время и хотят получить качественную услугу, никогда не обратятся в это сборище лентяев!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.03.2013 | Диана
1
0

С каждым годом вы становитесь все лучше и лучше персонал просто чудо давно не встречали такого теплого приема в салонах чувствую себя как дома обслуживаясь в вашем салоне

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.12.2012 | Анастасия
0
1

Услуга:  Косметология

Хожу в салон уже четыре года все просто супер а недавно я стала посещать по рекомендации подруг массажный кабинет я в восторге кстати в косметологии у них появилась косметолог саида сходите к ней не пожалеете она просто супер рекомендую всем

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.12.2012 | Екатерина
0
0

Услуга:  Косметология

Хотела воспользоваться услугами косметолога в данном салоне. Благо не успела. Знакомая отсоветовала и рассказала о том, что в данной парикмахерской и в других салонах под этим названием В КАБИНЕТЕ КОСМЕТОЛОГИИ УСТАНОВЛЕННЫ СКРЫТЫЕ КАМЕРЫ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЯ. Я была в шоке! Интересно, администрация имеет понятие о том, что это противозаконно. Куда далее попадает картинка с процедур. Более в этот «салон» не ногой. Уважаемые посетители будьте предельно аккуратны!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.11.2012 | Варвара
1
0

Была в салоне на орехово! Очень понравилось,оченьприветливые администраторы,все красиво и чисто! Качество обслуживания высокое,советую всем сходить! Мне понравилось)))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.11.2012 | Татьяна Герасимова, Москва
0
0

Услуга:  Маникюр

Хожу в этот салон уже 3 года и с каждым годом понимаю,что сделала правильный выбор. Вокруг очень много салонов и парикмахерских-была в разных и много чего видела. Но соотношение цены и качества-присуще только данному салону,маникюр за 140р с обработанным инструментом,который вскрывают при Вас,Вы не увидите нигде. Хожу в Вип зал к мастеру Юле, благодарна ей за создание образа: подбор цвета,стрижки-приятно удивило. По ее рекомендации посещаю и косметолога и массажиста. Цены,обстановка,обслуживание-все супер. Рекомендую всем данный салон!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.11.2012 | Лариса, Москва
0
1

Ждала очередь на стрижку, зашла к косметологу, у нее было время.
Сделала полный салонный уход. Вообще !!! Не ожидала такого эффекта. Раньше думала, что все эти косметологические процедуры-развод на деньги!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.05.2012 | Екатерина, Москва
0
0

Услуга:  ЭКО

Была на днях у Максима сделали шатуш, даже записала название. Все великолепно в плане мастера, если закрыть глаза на салон. Девочки, при мне пришла клиентка, которой по записи вроде как не было, а она бала записана, ее посадил мастер к кому то в эконом и ей понравилось. Так что ходите в ВИП или спросите к кому идти. Я довольна, накладок не было, покрасили как и не мечтала.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2012 | Татьяна, Москва
0
0

в VIP Зале мастер Максим - очень хорошо покрасил, осталась довольна. Вчера на 11 снова была записана на краску - мастер НЕ ЯВИЛСЯ, правда, ресепшен перезвонили в 10 и предупредили. Ладно, в 17.00 снова подошла, передоговорилась с ним лично на 9 утра сегодня. Поулыбался, не извинился. В 9.10, когда я отсидела уже минут 15, ресепшен мне сообщила, что его сегодня ТОЖЕ НЕ БУДЕТ. Жалею, что не могу оставить свой негативный отзыв на сайте Города Красоты.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.02.2012 | Олеся
0
0

Спасибо Андреевой Валентине! отличный парикмахер! ходите все к ней,советую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.02.2012 | Надюшка, Москва
0
0

Услуга:  Маникюр

Была не один раз в салоне на Домодедовской! Делала и стрижку и маникюр...все понравилось)))) Сейчас хочу к косметологу Людмиле и массажисту Елене,очень профессиональные люди!!! Спасибо Вам большое))))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.07.2011 | Александра
1
0

Хожу в VIP зал...к Анжеле!!! Самая лучшая из всех...сто лет назад работала в обычном зале...ходила к ней в обычный зал!!! Уважает своих клиентов, всех знает, всех помнит...милая, добрая, лучшая)))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.05.2011 | Катя
2
0

Костя стрижет отлично!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.05.2010 | Катаринка, Москва
1
0

Костя мастре просто Чудо!!!! Только к нему!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2010 | Александра
1
0

Не дорого и качественно-то, что нужно, чтобы быть красивой и платить за это всю зарплату)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.03.2010 | Таня, Москва
1
0

Хожу в парикмахерскую №1 с самого открытия, хочу выразить свою благодарность опытным профессионалам своего дела, это Поскребышева Оксана и Чурсина Гульнара. Девчонки вы супер мега профессионалы, спасибо вам за мою красоту! Вы лучшие!!!!!!!!!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.03.2010 | №1
1
0

Плохое обслуживание, лучше не ездить

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.12.2009 | Евгения, Москва
1
0

Очень хороший мастер Костя!!!!!!!!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.03.2009 | Наталья, Москва
1
0

Юля из VIP зала неплохо стрижет и красит, я довольна.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.02.2009 | ольга
1
0

К большому сожалению очень мало осталось хороших мастеров в этой парикмахерской. но мастера .работающие с открытия .работают очень добросовестно.Огромная благодарность женскому мастеру-Панковой Анне!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.01.2009 | ГУСЕНИЦА, МОСКВА
1
0

Хочу выразить благодарность парикмахеру Руме!делала стрижку и укладку все очень понравилось!спасибо

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2008 | наталья
1
0

Огромное спасибо Вашему работнику Андреевой Валентине

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.04.2008 | Наталья, Москва
1
0

Услуга:  ЭКО

Салоном, конечно, сложно назвать это место, но кто решил сэкономить, тому не стоит жаловаться. Я пользуюсь там теми услугами, которые сложно испортить. А также аращивание ногтей. Кстати, могу порекомендовать Гулю, которая хоть и хамка по натуре:), но делает хорошо и качественно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.02.2008 | Nemezida, Москва
1
0

Услуга:  Мелирование

Ужасный типа "салон". Один раз всего там решила сделать мелирование...перекрасили в белый цвет (мелирование сделали на фольгу НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ!!), причём разных оттенков получилось от седого до грязно жёлтого. А на мои недовольства спокойненько ответили, что мол я сама так сказала...уроды!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.01.2008 | 6933008, москва
1
0

очень хочу пожаловаться на обслуживание в этой парикмахерскойв частности на Эльдара который не умет до конца выслушать клиента и начать стричь потом подстричь до середины и отказаться потому что не понравись замечания со стороны клиента.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.07.2007 | Екатерина
1
0

замечательно стригут все просто классно, кому не понравилось ходите дальше лесом.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.06.2007 | Анна, Москва
1
0

Есть конечно и хорошие мастера..но в основном...берут не качеством, а количеством. А насчет администратора...вежливости явно не учили.. Место таким на рынке!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.05.2007 | Инна
1
0

очень плохое обслуживанье была один раз и больше не хочется управляющая вообще хамка таких надо гнать палкой в шею !!!!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен