Себя нужно любить, поэтому раз в месяц хожу на массаж в Город Красоты. Услуги беру разные😁и всегда выхожу от них обновленной и полной энергии) Последний раз была на медовом массаже – просто блаженство, всем рекомендую! 🤤
Я посещаю этот салон давно, он находится рядом с моим домом, мне туда буквально два шага. Делаю тут стрижку, окрашивание, уход для волос и укладки на все праздники и мероприятия. Пробовала разных мастеров – и всегда все нравится. Пользуются хорошими материалами, поэтому волосы не портятся, всегда выглядят красиво и свежо. Укладки и прически всегда оригинальные!
Ой, я не вспомню, как звали мастера. Если честно, то я и не запоминаю имен, как-то всегда везет и маникюр с педикюром у меня выходят классные) Город красоты советую с чистой совестью, атмосфера тут дружелюбная, лично мне приятно сюда ходить.
Я делаю маникюр у Манэ уже много лет. Это замечательный мастер! Просто супер! Очень внимательная и очень профессиональная. Делает все очень аккуратно. У меня всю жизнь ногти были слабые, ломались, слоились. Она мне их вылечила. И маникюр всегда получается красивый. Так что ни за что не променяю ее на другого мастера. Я всем ее рекомендую. Не пожалеете!
Понравилось! Мастеру Анжеле отдельные благодарности. И вообще я её всем очень советую, профессиональный мастер, умеет очень хорошо делать сложное окрашивание, волосы идеально сейчас благодаря ней выглядят, долго не могла такого мастера себе найти)
Юле спасибо за наращивание)) Мастер попался хороший. Администрацией я тоже довольна, конфликтов не было. Не поняла, почему об этом говорилось тут в нескольких отзывах. Может, сменили уже. Но, во всяком случае, со мной они были тактичны. Немного пришлось подождать мастера, но за это не снижаю оценку. Впечатления у меня положительные, потому что само наращивание очень клевое для такой небольшой цены. Форма хорошая, да и держится тоже пока уверенно, ногти крепкие. На покрытии пузырьков нет, всё гладкое. По цвету тоже понравилось всё))
Недостатки
Было не совсем удобно, потому что моя запись сдвинулась. Хорошо, что дел никаких у меня не было в тот день
Большое спасибо Юле за маникюр)) На этот раз делала с наращиванием. Читала в отзывах о том, что у кого-то гель не очень долго продержался. Но у меня уже больше недели ничего не отваливается, не сковыривается, хоть и уборку постоянно делаю дома. Так что это, видимо, зависит от мастера. В этом плане Юля очень крутой мастер. Выглядело всё очень дорого, цвета хорошо подобраны, всё сочетается отлично. Спасибо, буду заходить ещё)
Ранее стриглась у мастера Ирины и проблем не было.
Недостатки
18.03.2018 года перед поездкой решила сделать стрижку. Меня пригласила мастер Меланья (если правильно запомнила имя). Стрижку сделала ужасно, на одной стороне волосы длиннее, на другой короче. Аппогей стрижки, был вырванный клок волос на правом виске. Это ужас. Т.к. стрижка у меня короткая, исправить ничего было нельзя. Я с безобразной головой поехала в отпуск. Администратор, на мои замечания к парикмахеру, никак не отреагировала. Администраторы профессионально не подготовлены. Больше не пойду. Это не первый "косяк" данного салона.
сама являюсь стилистом,с многолетним стажем,занимаюсь и волосами и телом и ногтями (редко). но часто после работы,домашних дел сил нет сидеть 2 часа делать себе маникюр. поэтому прибегаю к услугам салоном рядом с домом. пошла сделать наращивание,нужны были красивые коротенькие овальные ногти и все! и что тут спрашивается сложного? а оказалось что сложно! я мастеру и на словах обьяснила,и руками обрисовала и картинки с телефона показала ( свои предыдущие ногти) она так и не собразила и все равно не правильно выпилила овал! и не той длины,и не так смоделировала форму ногтей,ужас. мастер Монэ. мастера даже не в курсе,что нарастить ногти это не значит что надо одеть форму и 1 раз мазюкнуть гелем! наращивание уже обязанно включать в себя маникюр ( что бы максимально под кутикулу все было),моделирование формы ногтей со всех 4 сторон а не мазюкнуть 1 раз и все!!!что бы ноготь был красивым,как просит клиент. основной цвет нарощенного ногтя обязан тоже входить в стоимость наращивания а не быть отдельной процедурой! мастера должны и акрил цветной использовать,и краски,и цветной гель (например нюдовый ноготь) а по факту вам потом красят шелак ( за него отдельно по полной стоимости берут). что за беспридел товарищи? наращивание ногтей это услуга должна включать : обработку кутикулы,наращивание+моделирование ногтей+заверщающий цвет ногтя), отдельно считается только дизайн ногтей. а тут уходишь с ужасной ободраной кутикулой,кровавой,платишь 3 цены вместо 1, да еще ногти сделаны и накрашены плохо,с огромным отступом у кутикулы,когда уже в 2017 году даже подвальные салоны красят ПОД кутикулу что бы маникюр дольще держался.
единственное могу очень рекомендовать мастера по волосам Анфису. никогда она лишнего не сострижет,делает сложные окрашивание супер быстро и качественно.
Делала коррекцию наращивания ногтей в Ясенево у Лианы. Жуть. Гель лег не ровно. Ногти стали трескаться и ломаться спустя неделю! Сломался первый-позвонила. Мне сказали ,что у лианы времени нет и когда будет неизвестно! На ресепшене отвечают по прайсу неграмотно! Управляющая разговаривает как 15-летняя девчонка,хамит,рассказывает про своих детей инвалидов! Жуткое место! Тысячу раз подумайте и прочитайте отзывы,прежде чем посещать его!!!!
Очень рада, что тут есть салон гк, а то приходилось каждый раз ездить по другим филиалам. Получалось, что каждый раз я к разным специалистам попадала. А я как-то привыкла, что езжу к одному и тому же и всё. Он уже тогда знает все тонкости: как тебя постричь, как покрасить, какой пигмент может проступить. А в Ясенево как только салон появился, так я наконец-то определилась с мастером – Анжела. Она работает в вип-зале. По денежке тоже нормально всегда выходит, это приятно. При этом стрижёт она меня всегда отлично. У меня каждый раз какие-то новые идеи по поводу причёсок, я могу легко из красного в чёрный перекраситься, а потом в блондинку. Ну, я творческая личность. А она меня уравновешивает, так сказать. Советует, как и что лучше. И каждый раз, когда я из салона выхожу, я вижу, что сейчас я совсем другая, что моя причёска изменилась, но при этом с цветом никаких кардинальных изменений не произошло. И я мысленно говорю Анжеле «спасибо»)
Пошла сделать стрижку горячими ножницами без потери длины...салон м.Ясенево. Записывалась к одному мастеру-перенаправили к 3му! Некая Евгения... вечно куда-то торопилась, вместо обработки по всей длине "тупо" ОТРЕЗАЛА 10 см! Навязывание услуг, навязывание ламинирования, даже не выяснив ЧЕМ окрашены волосы до этого (на натуральный краситель не делают ламинирование)... Длина безвозвратно потеряна а сеченые волосы так и остались... никакие обещанные 70% не убраны... Чесотка от средств мытья головы этого "салона"
Как же я рада, что в Ясенево есть салон город красоты, потому что мы так далеко от центра. И тут, честно говоря, вообще мало, что есть. Поэтому, когда открыли Город красоты, то туда сразу всё ясенево повалило. И даже была такая фишка, что спрашиваешь: где ты стрижёшься. А человек с такой гордостью отвечает: в Городе Красоты. Потому что это реально крутой салон, находится просто афигенно по отношению к метро и жилому комплексу) Все туда и ходят) ГК ни с чем не сравнится) Мастера самые настоящие профессионалы, сам салон большой, современный. Я уж не говорю про то, как оборудован косметологический кабинет) Я посещаю всех специалистов, но чаще всего стригусь – у Натальи, и делаю процедуры для лица у Илоны. ГК! Вы супер! Открывайте ещё салоны рядышком) Я уверена, что и туда будут ходить толпы народу)
Я бы очень хотела работать в Городе Красоты, но мне это пока не удаётся, потому что таких, как я, желающих вагон и маленькая тележка. Но я постоянно даю о себе знать, постоянно звоню и спрашиваю о вакансиях. Меня уже запомнили и сказали, что как только появится возможность меня взять, они меня позовут. Самый ближний ко мне салон – это в Ясенево, но я готова ездить в любые, хоть на другой конец города. Жду с нетерпением вашего звонка.
Решила я сходить на часовой антицеллюлитный массаж к мастеру Любе.Заплатила 1200р. Мастер она действительно неплохой, НО! сам антицеллюлитный массаж почему то только на ногах, хотя я просила обратить ее особое внимание на ягодицы, она делала от силы 20мин. потом еще полчаса она делала мне обычный массаж спины! хотя я сказала что это не надо. Потом начала делать массаж головы - об этом я тоже не просила плюс ко всему НЕНАВИЖУ когда посторонние люди трогают мою голову! А в конце намазала меня кремом и обернула пленкой, за что взяла еще дополнительно 500р, так как крем ее личный и очень дорогой.В общем потерянное время и выброшенные деньги. Больше к ней не пойду.Плюс ко всему лично для меня не очень тактичный человек, много говорит о себе и задает вопросы личного характера. Если хотите хороший антицеллюлитный массаж к ней идти не советую.
Про парикмахерскую в ясенево раньше ходила в обычный зал некоторые попадались нормальные мастера парикмахеры (красилась стриглась) про цены 1раз пришла к вип-мастеру Кате в конце 2012 содрали с меня 600р вместо 250 за стрижку стрижка заключалась в подравнивании концов на 2см стрижка длилась 5 мин. подстригла нормально,и тут на днях решила вновь посетить салон вип мастера были заняты отправилась в обычный зал меня уверили что качество не хуже но в итоге ...мастер Камилла уговорила на покраску покрасили пол головы одного цвета пол головы корни светлые а концы черные,при этом уверяли что цвет очень идет я попрасила переделать на что мастер кунула фразу может в другой день придете я сказала нет с кривой миной она думала как переделать кое как переделали только контраст всеравно заметен стрижка просто кошмар ровно даже подстричь не получилось у нее в итоге испорченое настроение и потереное время целых 4 часа
делала наращивание ногтей в ясенево у лианы-просто ужас,все отвалилось на 2 день,технология не соблюдена,под лампой сушила всего мин 5,все скорей-скорей,гонора многа,а качества никакого!!!!буду ждать своего мастера ольгу,супер мастер,все долго держится. а еще пару месяцев назад угораздило меня постричься у молокановой натальи,тк моя ким наташа уволилась,теперь пытаюсь отрастить обкрамсанный горшок,а не ту модельную стрижку,что у меня была,мастер с руками,растущими явно не от туда и без малейшего вкуса-всех под горшок!!! так что могу сказать,что дело не в том дорогой салон или дешевый,а просто руководству надо отсеивать криворуких,несмотря на то,что большая текучка кадров,а хороших мастеров надо стимулировать,что б оставались работать,а не искали лучшего места!!!
Делаю наращивание ногтей (насчет стрижек-окрасок-косметолога не рискую, честно) уже 3-й год в Ясенево, именно у Тани Грузин или еще у Ксюши (она сейчас в декрете). Всегда ухожу довольная, мастер понимает с полуслова, уже знает, ЧТО и КАК мне нужно. Делала и классический (белый) френч, и черный, и красный. И еще просто под лак. Цены демократичные, качество - в одном из престижных салонов красоты даже поинтересовались, где я делала наращивание и резюмировали: "Да, смотрится красиво".
Хочу ответить Насте и что это за виртуоз который за 1час Сделал наращивание ногтей сама занимаюсь ногтями даже хочется сходить посмотреть на эту Татьяну. Круто, но не верю. И хочется верить ,что вы всётаки пишете про парихмахерскую ,а не про зубной кабинет (где спрашивают не больно ли вам).
Прочитав все отзывы, решила сделать френч, с удлинением, в ясенево у мастера Таньяны Грузин! 1час, 1550руб. - отзыв оказался правдивым!! Я очень довольна работой мастера! Спасибо!рекомендую!!))
Я мастер ногтевого сервиса. Стаж 25 лет. Скажу коротко, не когда не надейтесь в салонах или студиях с такими низкими расценками , зделать качественную процедуру!!!
Наращивала ногти, 2 года назад, в парикмахерской1(сейчас салон: ГОРОД КРАСОТЫ) ооочень понравилось, сделали красивый фрээнщик, с удлинением ложи, за 2 часа! И 2 дня назад я опять пошла на наращивание, мастер Татьяна, сделала за 1час, ооочень красиво, аккуратно, всё время спрашивала, не больно ли мне! Отдала 1600 руб. Подруги делали у неё же! Всем понравилось! Рекомендую Таню!
Была в этом салоне по рекомендации знакомой. Делала стрижку, мелирование и тонирование. Мастер Оля так дергала мои волосы, что думаал, останусь лысая. Работают очень неаккуратно(очень торопится). Параллельно навязывание доп. услуг(жутко напрягает, если ты уже 1 раз сказала "не надо"). Итог: мелирование столбами по 1 см шириной, тониование смылось через день, волосы сожжены окончательно(хотя на протяжении всей процедуры, я предупреждала, что хотелось бы минимум травмировать), стрижка-подравнивание каре - оказалось простым прямым срезом, который окончательно убрал объем. Судить и выбирать, конечно вам, это просто мой печальный опыт...
Брови вышипали именно вышипали в лучших традициях, т.е. чёрти-как.По пол брови с каждой стороны, плюс к этому хамят. А так же климаксная старушенция пол часа говорила какая у меня ужасная кожа предлагая газожидкостный пиллинг. "Отличный салон"!!!!!
Парикмахер для болонок -Наталья из VIP отдела 13.04.2012
Я отращиваю волосы и попросила обновить стрижку, подрезав совсем немного волос и не пользоваться лаком муссом и т.д. (аллергия)
Процесс стрижки и укладки был болезненным: драли волосы, постоянно обжигали феном.
Итог: 1) стрижка новая и ужасная – лицо чётко вписывается в прямоугольник, нет пробора, чёлка с середины головы. … 2) отрезано 10 см волос - мне опять снова растить около года, чтобы сделать нормальную причёску, т.к. волосы растут у меня медленно! 3) во время укладки волосы всё время поливали «просто водой», которая текла по лицу в рот, в глаза в уши… вместе с волосами, которые так не стряхнули с лица 4) после «воды» белые подтёки по лицу! очень неприятно и чешется, скорее всего аллергия 5) укладка по ширине плеч – очень пышно похоже на болонку и даже были сверху «уши» приподняты из волос – смешно… 6) кожа головы на затылке розовая – ожог, волосы пересушены.
Резюме: Расстроилась. Купила крема и маски, и лечу волосы и кожу головы. Буду искать варианты, что делать с причёской.
Салон красоты мне очень понравился. Предварительно записалась, на тот же день, очень удобно. Я не рассчитала время, пришла на полчаса раньше, и меня без единой задержки тут же взяли в работу. Мастер сделала все очень качественно, не дорого, дополнительно, объяснив все процедуры и ответив на все вопросы. Лак держался неделю, если учитывать что я в тот же день пошла в аквапарк. Салон я рекомендую
Делала Shellac в салоне у м.Ясенево. Ужасно! причем, пошла к мастеру VIP, Ольге, думала, может, получше сделает. 1. маникюр она сделала некачественно, быстро так, тяп-ляп,больно пилила ногти (прикладывая такую силу, будто копыта пилит, на обрезной маникюр сказу я скала - нет. но даже обрезая заусенчики Оля умудрилась сделать больно. 2. Покрыла шилаком неровно, залезая за боковые края и подтеканием верхнего слоя под ногти. Ужас! он же застывает и подтягивает потом кожу неприятно! за все это удовольствие отдала 1000р, это для маникюра с шилаком реально недорого, но это так же и смотрится на ногтях. 3. VIP видимо, действительно, заключается в отдельной комнатке, а не в уровне профессионализма мастера. Причем за столом сидеть было неприятно, пыльно и грязновато... фу, в общем, больше туда ни ногой!
Не скажу за всех мастеров этой парикмахерской на Новоясеневском - не знаю, но может, моц отзыв кому-то поможет. Решила я нарастить ногти (обычный френч с удлинением ногтевого ложа). Раньше делала такое наращивание в этой же сети, но на Таганке. Была ооочень довольна мастером (Афанасьева Юля, она сейчас ушла в другое место. Юля регулярно проходила всякие курсы, тренинги, вообщем, была действительно профи). Сейчас я переехала, стало далеко ездить, решила пойти к вип-мастеру (ВИП заключается в том, видимо, что она сидит в отдельной комнатке). Мастера зовут Юля. Ничего не скажу, да, любезная, милая, но результат работы....Товарищи, это не ногти получились а какие-то копыта!((( Толстые как непонятно что! Еще когда она только накладывала слои геля, у меня закрались сомнения, неужели она будет потом пилить так много, это ж сколько пилок надо убить...Было желание в конце поругаться и заставить всю эту красоту снять, но завтра мне уезжать, непонятно как она снимает, вдруг от ногтей вообще ничего не останется...Так что я решила потерпеть недельку, а по возвращении пойду к уже проверенному мастеру. Далеко. Зато качественно. А за эти копыта я, кстати, отдала 2000 руб. Не самая дорогая цена, но тем не менее оно того не стоит.
БЕЗОБРАЗНО делает поресничное наращивание ресниц мастер в салоне! Не ходите в этот салон - будете жутко выглядеть, испытывать дискомфорт и все это за ваши деньги! Ресницы кое-как прихватывает к вашим - в результате основание нарощенной ресницы торчит и колет вам веко, клеит одну нарощенную ресницу на другую, в пучки, экономит на материале. Обидно - в погоне за заработком крадет ваше время и деньги, а вам предстоит поиск другого мастера, чтобы исправить этот кошмар!
Оставить отзыв
Услуга: Массаж
Себя нужно любить, поэтому раз в месяц хожу на массаж в Город Красоты. Услуги беру разные😁и всегда выхожу от них обновленной и полной энергии) Последний раз была на медовом массаже – просто блаженство, всем рекомендую! 🤤
не нашла.
Услуга: Парикмахерские услуги
волосы не портятся, красивые укладки
Я посещаю этот салон давно, он находится рядом с моим домом, мне туда буквально два шага. Делаю тут стрижку, окрашивание, уход для волос и укладки на все праздники и мероприятия. Пробовала разных мастеров – и всегда все нравится. Пользуются хорошими материалами, поэтому волосы не портятся, всегда выглядят красиво и свежо. Укладки и прически всегда оригинальные!
Услуги: Маникюр , Педикюр
Ой, я не вспомню, как звали мастера. Если честно, то я и не запоминаю имен, как-то всегда везет и маникюр с педикюром у меня выходят классные) Город красоты советую с чистой совестью, атмосфера тут дружелюбная, лично мне приятно сюда ходить.
Все идеально.
Услуга: Маникюр
Я делаю маникюр у Манэ уже много лет. Это замечательный мастер! Просто супер! Очень внимательная и очень профессиональная. Делает все очень аккуратно. У меня всю жизнь ногти были слабые, ломались, слоились. Она мне их вылечила. И маникюр всегда получается красивый. Так что ни за что не променяю ее на другого мастера. Я всем ее рекомендую. Не пожалеете!
0
Услуга: Окрашивание волос
Понравилось! Мастеру Анжеле отдельные благодарности. И вообще я её всем очень советую, профессиональный мастер, умеет очень хорошо делать сложное окрашивание, волосы идеально сейчас благодаря ней выглядят, долго не могла такого мастера себе найти)
-
Услуга: Маникюр
Юле спасибо за наращивание))
Мастер попался хороший. Администрацией я тоже довольна, конфликтов не было. Не поняла, почему об этом говорилось тут в нескольких отзывах. Может, сменили уже. Но, во всяком случае, со мной они были тактичны.
Немного пришлось подождать мастера, но за это не снижаю оценку.
Впечатления у меня положительные, потому что само наращивание очень клевое для такой небольшой цены. Форма хорошая, да и держится тоже пока уверенно, ногти крепкие. На покрытии пузырьков нет, всё гладкое. По цвету тоже понравилось всё))
Было не совсем удобно, потому что моя запись сдвинулась. Хорошо, что дел никаких у меня не было в тот день
Услуги: Маникюр , Наращивание ногтей на ногах
Большое спасибо Юле за маникюр)) На этот раз делала с наращиванием. Читала в отзывах о том, что у кого-то гель не очень долго продержался. Но у меня уже больше недели ничего не отваливается, не сковыривается, хоть и уборку постоянно делаю дома.
Так что это, видимо, зависит от мастера. В этом плане Юля очень крутой мастер. Выглядело всё очень дорого, цвета хорошо подобраны, всё сочетается отлично.
Спасибо, буду заходить ещё)
Нет!!
Услуга: Парикмахерские услуги
Ранее стриглась у мастера Ирины и проблем не было.
18.03.2018 года перед поездкой решила сделать стрижку. Меня пригласила мастер Меланья (если правильно запомнила имя). Стрижку сделала ужасно, на одной стороне волосы длиннее, на другой короче. Аппогей стрижки, был вырванный клок волос на правом виске. Это ужас. Т.к. стрижка у меня короткая, исправить ничего было нельзя. Я с безобразной головой поехала в отпуск. Администратор, на мои замечания к парикмахеру, никак не отреагировала. Администраторы профессионально не подготовлены. Больше не пойду. Это не первый "косяк" данного салона.
можно записаться онлайн
сама являюсь стилистом,с многолетним стажем,занимаюсь и волосами и телом и ногтями (редко). но часто после работы,домашних дел сил нет сидеть 2 часа делать себе маникюр. поэтому прибегаю к услугам салоном рядом с домом. пошла сделать наращивание,нужны были красивые коротенькие овальные ногти и все! и что тут спрашивается сложного? а оказалось что сложно!
я мастеру и на словах обьяснила,и руками обрисовала и картинки с телефона показала ( свои предыдущие ногти) она так и не собразила и все равно не правильно выпилила овал! и не той длины,и не так смоделировала форму ногтей,ужас. мастер Монэ. мастера даже не в курсе,что нарастить ногти это не значит что надо одеть форму и 1 раз мазюкнуть гелем! наращивание уже обязанно включать в себя маникюр ( что бы максимально под кутикулу все было),моделирование формы ногтей со всех 4 сторон а не мазюкнуть 1 раз и все!!!что бы ноготь был красивым,как просит клиент. основной цвет нарощенного ногтя обязан тоже входить в стоимость наращивания а не быть отдельной процедурой! мастера должны и акрил цветной использовать,и краски,и цветной гель (например нюдовый ноготь) а по факту вам потом красят шелак ( за него отдельно по полной стоимости берут). что за беспридел товарищи?
наращивание ногтей это услуга должна включать : обработку кутикулы,наращивание+моделирование ногтей+заверщающий цвет ногтя), отдельно считается только дизайн ногтей. а тут уходишь с ужасной ободраной кутикулой,кровавой,платишь 3 цены вместо 1, да еще ногти сделаны и накрашены плохо,с огромным отступом у кутикулы,когда уже в 2017 году даже подвальные салоны красят ПОД кутикулу что бы маникюр дольще держался.
единственное могу очень рекомендовать мастера по волосам Анфису. никогда она лишнего не сострижет,делает сложные окрашивание супер быстро и качественно.
Делала коррекцию наращивания ногтей в Ясенево у Лианы.
Жуть.
Гель лег не ровно.
Ногти стали трескаться и ломаться спустя неделю!
Сломался первый-позвонила.
Мне сказали ,что у лианы времени нет и когда будет неизвестно!
На ресепшене отвечают по прайсу неграмотно!
Управляющая разговаривает как 15-летняя девчонка,хамит,рассказывает про своих детей инвалидов!
Жуткое место!
Тысячу раз подумайте и прочитайте отзывы,прежде чем посещать его!!!!
Очень рада, что тут есть салон гк, а то приходилось каждый раз ездить по другим филиалам. Получалось, что каждый раз я к разным специалистам попадала. А я как-то привыкла, что езжу к одному и тому же и всё. Он уже тогда знает все тонкости: как тебя постричь, как покрасить, какой пигмент может проступить. А в Ясенево как только салон появился, так я наконец-то определилась с мастером – Анжела. Она работает в вип-зале. По денежке тоже нормально всегда выходит, это приятно. При этом стрижёт она меня всегда отлично. У меня каждый раз какие-то новые идеи по поводу причёсок, я могу легко из красного в чёрный перекраситься, а потом в блондинку. Ну, я творческая личность. А она меня уравновешивает, так сказать. Советует, как и что лучше. И каждый раз, когда я из салона выхожу, я вижу, что сейчас я совсем другая, что моя причёска изменилась, но при этом с цветом никаких кардинальных изменений не произошло. И я мысленно говорю Анжеле «спасибо»)
Пошла сделать стрижку горячими ножницами без потери длины...салон м.Ясенево. Записывалась к одному мастеру-перенаправили к 3му! Некая Евгения... вечно куда-то торопилась, вместо обработки по всей длине "тупо" ОТРЕЗАЛА 10 см! Навязывание услуг, навязывание ламинирования, даже не выяснив ЧЕМ окрашены волосы до этого (на натуральный краситель не делают ламинирование)... Длина безвозвратно потеряна а сеченые волосы так и остались... никакие обещанные 70% не убраны...
Чесотка от средств мытья головы этого "салона"
Как же я рада, что в Ясенево есть салон город красоты, потому что мы так далеко от центра. И тут, честно говоря, вообще мало, что есть. Поэтому, когда открыли Город красоты, то туда сразу всё ясенево повалило. И даже была такая фишка, что спрашиваешь: где ты стрижёшься. А человек с такой гордостью отвечает: в Городе Красоты. Потому что это реально крутой салон, находится просто афигенно по отношению к метро и жилому комплексу) Все туда и ходят) ГК ни с чем не сравнится) Мастера самые настоящие профессионалы, сам салон большой, современный. Я уж не говорю про то, как оборудован косметологический кабинет) Я посещаю всех специалистов, но чаще всего стригусь – у Натальи, и делаю процедуры для лица у Илоны. ГК! Вы супер! Открывайте ещё салоны рядышком) Я уверена, что и туда будут ходить толпы народу)
Я бы очень хотела работать в Городе Красоты, но мне это пока не удаётся, потому что таких, как я, желающих вагон и маленькая тележка. Но я постоянно даю о себе знать, постоянно звоню и спрашиваю о вакансиях. Меня уже запомнили и сказали, что как только появится возможность меня взять, они меня позовут. Самый ближний ко мне салон – это в Ясенево, но я готова ездить в любые, хоть на другой конец города. Жду с нетерпением вашего звонка.
Услуга: Антицеллюлитный массаж
Решила я сходить на часовой антицеллюлитный массаж к мастеру Любе.Заплатила 1200р. Мастер она действительно неплохой, НО! сам антицеллюлитный массаж почему то только на ногах, хотя я просила обратить ее особое внимание на ягодицы, она делала от силы 20мин. потом еще полчаса она делала мне обычный массаж спины! хотя я сказала что это не надо. Потом начала делать массаж головы - об этом я тоже не просила плюс ко всему НЕНАВИЖУ когда посторонние люди трогают мою голову! А в конце намазала меня кремом и обернула пленкой, за что взяла еще дополнительно 500р, так как крем ее личный и очень дорогой.В общем потерянное время и выброшенные деньги. Больше к ней не пойду.Плюс ко всему лично для меня не очень тактичный человек, много говорит о себе и задает вопросы личного характера. Если хотите хороший антицеллюлитный массаж к ней идти не советую.
Кто был у Веры из женского зала на Новоясеневском проспекте, 22, к.1. Отзовитесь?
Услуга: Стрижка
Про парикмахерскую в ясенево раньше ходила в обычный зал некоторые попадались нормальные мастера парикмахеры (красилась стриглась) про цены 1раз пришла к вип-мастеру Кате в конце 2012 содрали с меня 600р вместо 250 за стрижку стрижка заключалась в подравнивании концов на 2см стрижка длилась 5 мин. подстригла нормально,и тут на днях решила вновь посетить салон вип мастера были заняты отправилась в обычный зал меня уверили что качество не хуже но в итоге ...мастер Камилла уговорила на покраску покрасили пол головы одного цвета пол головы корни светлые а концы черные,при этом уверяли что цвет очень идет я попрасила переделать на что мастер кунула фразу может в другой день придете я сказала нет с кривой миной она думала как переделать кое как переделали только контраст всеравно заметен стрижка просто кошмар ровно даже подстричь не получилось у нее в итоге испорченое настроение и потереное время целых 4 часа
Услуга: Наращивание ногтей
делала наращивание ногтей в ясенево у лианы-просто ужас,все отвалилось на 2 день,технология не соблюдена,под лампой сушила всего мин 5,все скорей-скорей,гонора многа,а качества никакого!!!!буду ждать своего мастера ольгу,супер мастер,все долго держится. а еще пару месяцев назад угораздило меня постричься у молокановой натальи,тк моя ким наташа уволилась,теперь пытаюсь отрастить обкрамсанный горшок,а не ту модельную стрижку,что у меня была,мастер с руками,растущими явно не от туда и без малейшего вкуса-всех под горшок!!! так что могу сказать,что дело не в том дорогой салон или дешевый,а просто руководству надо отсеивать криворуких,несмотря на то,что большая текучка кадров,а хороших мастеров надо стимулировать,что б оставались работать,а не искали лучшего места!!!
Услуга: Наращивание ногтей
Делаю наращивание ногтей (насчет стрижек-окрасок-косметолога не рискую, честно) уже 3-й год в Ясенево, именно у Тани Грузин или еще у Ксюши (она сейчас в декрете). Всегда ухожу довольная, мастер понимает с полуслова, уже знает, ЧТО и КАК мне нужно. Делала и классический (белый) френч, и черный, и красный. И еще просто под лак. Цены демократичные, качество - в одном из престижных салонов красоты даже поинтересовались, где я делала наращивание и резюмировали: "Да, смотрится красиво".
Услуга: Наращивание ногтей
Хочу ответить Насте и что это за виртуоз который за 1час Сделал наращивание ногтей сама занимаюсь ногтями даже хочется сходить посмотреть на эту Татьяну. Круто, но не верю. И хочется верить ,что вы всётаки пишете про парихмахерскую ,а не про зубной кабинет (где спрашивают не больно ли вам).
Услуга: УЗИ
Прочитав все отзывы, решила сделать френч, с удлинением, в ясенево у мастера Таньяны Грузин! 1час, 1550руб. - отзыв оказался правдивым!! Я очень довольна работой мастера! Спасибо!рекомендую!!))
Я мастер ногтевого сервиса. Стаж 25 лет. Скажу коротко, не когда не надейтесь в салонах или студиях с такими низкими расценками , зделать качественную процедуру!!!
Наращивала ногти, 2 года назад, в парикмахерской1(сейчас салон: ГОРОД КРАСОТЫ) ооочень понравилось, сделали красивый фрээнщик, с удлинением ложи, за 2 часа! И 2 дня назад я опять пошла на наращивание, мастер Татьяна, сделала за 1час, ооочень красиво, аккуратно, всё время спрашивала, не больно ли мне! Отдала 1600 руб. Подруги делали у неё же! Всем понравилось! Рекомендую Таню!
Услуга: Мелирование
Была в этом салоне по рекомендации знакомой.
Делала стрижку, мелирование и тонирование. Мастер Оля так дергала мои волосы, что думаал, останусь лысая. Работают очень неаккуратно(очень торопится). Параллельно навязывание доп. услуг(жутко напрягает, если ты уже 1 раз сказала "не надо").
Итог: мелирование столбами по 1 см шириной, тониование смылось через день, волосы сожжены окончательно(хотя на протяжении всей процедуры, я предупреждала, что хотелось бы минимум травмировать), стрижка-подравнивание каре - оказалось простым прямым срезом, который окончательно убрал объем.
Судить и выбирать, конечно вам, это просто мой печальный опыт...
Брови вышипали именно вышипали в лучших традициях, т.е. чёрти-как.По пол брови с каждой стороны, плюс к этому хамят. А так же климаксная старушенция пол часа говорила какая у меня ужасная кожа предлагая газожидкостный пиллинг. "Отличный салон"!!!!!
Услуга: Стрижка
Парикмахер для болонок -Наталья из VIP отдела 13.04.2012
Я отращиваю волосы и попросила обновить стрижку, подрезав совсем немного волос и не пользоваться лаком муссом и т.д. (аллергия)
Процесс стрижки и укладки был болезненным: драли волосы, постоянно обжигали феном.
Итог:
1) стрижка новая и ужасная – лицо чётко вписывается в прямоугольник, нет пробора, чёлка с середины головы. …
2) отрезано 10 см волос - мне опять снова растить около года, чтобы сделать нормальную причёску, т.к. волосы растут у меня медленно!
3) во время укладки волосы всё время поливали «просто водой», которая текла по лицу в рот, в глаза в уши… вместе с волосами, которые так не стряхнули с лица
4) после «воды» белые подтёки по лицу! очень неприятно и чешется, скорее всего аллергия
5) укладка по ширине плеч – очень пышно похоже на болонку и даже были сверху «уши» приподняты из волос – смешно…
6) кожа головы на затылке розовая – ожог, волосы пересушены.
Резюме:
Расстроилась. Купила крема и маски, и лечу волосы и кожу головы. Буду искать варианты, что делать с причёской.
Салон красоты мне очень понравился. Предварительно записалась, на тот же день, очень удобно. Я не рассчитала время, пришла на полчаса раньше, и меня без единой задержки тут же взяли в работу. Мастер сделала все очень качественно, не дорого, дополнительно, объяснив все процедуры и ответив на все вопросы. Лак держался неделю, если учитывать что я в тот же день пошла в аквапарк. Салон я рекомендую
Услуга: Маникюр
Делала Shellac в салоне у м.Ясенево. Ужасно! причем, пошла к мастеру VIP, Ольге, думала, может, получше сделает. 1. маникюр она сделала некачественно, быстро так, тяп-ляп,больно пилила ногти (прикладывая такую силу, будто копыта пилит, на обрезной маникюр сказу я скала - нет. но даже обрезая заусенчики Оля умудрилась сделать больно. 2. Покрыла шилаком неровно, залезая за боковые края и подтеканием верхнего слоя под ногти. Ужас! он же застывает и подтягивает потом кожу неприятно! за все это удовольствие отдала 1000р, это для маникюра с шилаком реально недорого, но это так же и смотрится на ногтях. 3. VIP видимо, действительно, заключается в отдельной комнатке, а не в уровне профессионализма мастера. Причем за столом сидеть было неприятно, пыльно и грязновато... фу, в общем, больше туда ни ногой!
Услуга: Мелирование
Хатуна наихудший мастер,была у нее волосы похожи на мочалку,сделала мелирование неаккуратно,вообще безобразно..
Не скажу за всех мастеров этой парикмахерской на Новоясеневском - не знаю, но может, моц отзыв кому-то поможет.
Решила я нарастить ногти (обычный френч с удлинением ногтевого ложа). Раньше делала такое наращивание в этой же сети, но на Таганке. Была ооочень довольна мастером (Афанасьева Юля, она сейчас ушла в другое место. Юля регулярно проходила всякие курсы, тренинги, вообщем, была действительно профи). Сейчас я переехала, стало далеко ездить, решила пойти к вип-мастеру (ВИП заключается в том, видимо, что она сидит в отдельной комнатке). Мастера зовут Юля. Ничего не скажу, да, любезная, милая, но результат работы....Товарищи, это не ногти получились а какие-то копыта!((( Толстые как непонятно что!
Еще когда она только накладывала слои геля, у меня закрались сомнения, неужели она будет потом пилить так много, это ж сколько пилок надо убить...Было желание в конце поругаться и заставить всю эту красоту снять, но завтра мне уезжать, непонятно как она снимает, вдруг от ногтей вообще ничего не останется...Так что я решила потерпеть недельку, а по возвращении пойду к уже проверенному мастеру. Далеко. Зато качественно. А за эти копыта я, кстати, отдала 2000 руб. Не самая дорогая цена, но тем не менее оно того не стоит.
Услуга: Наращивание ресниц
БЕЗОБРАЗНО делает поресничное наращивание ресниц мастер в салоне! Не ходите в этот салон - будете жутко выглядеть, испытывать дискомфорт и все это за ваши деньги! Ресницы кое-как прихватывает к вашим - в результате основание нарощенной ресницы торчит и колет вам веко, клеит одну нарощенную ресницу на другую, в пучки, экономит на материале. Обидно - в погоне за заработком крадет ваше время и деньги, а вам предстоит поиск другого мастера, чтобы исправить этот кошмар!